Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#261 Sexvenom

• секс-роллер...
  • Рейтинг: 9380

Отправлено 29 Май 2014 - 07:08

Просмотр сообщенияPara692515 (29 Май 2014 - 04:09) писал:

Продолжение истории будет?

купи себе сэкс роман в книжном и читай продолжение, там и тут с реальностью мало что имеет место...

#262 Para692515

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 14225

Отправлено 29 Май 2014 - 13:38

Просмотр сообщенияSexvenom (29 Май 2014 - 07:08) писал:

купи себе сэкс роман в книжном и читай продолжение, там и тут с реальностью мало что имеет место...
Это по тому что всё пишут такие как ты?

#263 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8595

Отправлено 29 Май 2014 - 23:56

дурное дело не хитрое ....желающих присунуть хоть отбавляй (haha) (haha)

#264 Aldoapachi

• Знакомлюсь, пишите
  • Рейтинг: 11850

Отправлено 05 Июнь 2014 - 19:44

Кто-то пишет, что парень неожиданно сливается, и пара оказывается в пролете.у меня напротив, под разными предлогами сливаются пары.я уж не знаю, кто там из них отвечает за переписку,но пытается отвязаться, типа,в данный момент никого не ищем,или что-то в таком духе.недавно написал паре,видимо переписку вела девушка, потому что на мое предложение встретиться у меня дома последовал ответ: я не могу приехать,я ведь замужем!... Что это?))какого черта?!! Вернулся назад, пересмотрел анкету -ну да,пара мж,ищет парня би... Ну ладно, поржал и забыл. Вообщем,большинство виртуалов либо просто ннуверенных в себе людей.

#265 Portvein10

• Отлично
  • Рейтинг: 545

Отправлено 05 Июнь 2014 - 23:37

Разделяю мнение предыдущих авторов, кроме вышеперечисленных ньюансов, еще проблема состоит в том, что многие мужчины хотят встретиться, но при этом, не готовы оплачивать расходы за сауну, или отель, типа "приеду к вам ждите" накрывайте на стол, растилайте ковровую дорожку:)) А вообще уже ничему не удивляемся, клоунов всяких хватет. Есть, конечно, адекватние, позитивные мужчины, пары МЖ, всегда рады новым знакомствам с таковыми.

#266 Joyetech

• Трах Тибидох! :))
  • Рейтинг: 4360

Отправлено 11 Июнь 2014 - 11:47

Согласен. Пары часто сливаются. Разговоров много, толка мало.

#267 Lairman

• Рейтинг: 2500

Отправлено 14 Июнь 2014 - 16:16

Какие то люди не культурные, не уважают других!
Договорились о встрече, приходи, передумал, объясни людям!не понимаю

#268 Vito163

• Рейтинг: 6660

Отправлено 15 Июнь 2014 - 20:14

а я наоборот немогу найти пару для разврата )) вроде пообщаешься а дальше никак не идет все осторожничают свое фото отправляю в ответ тишина хотя и правильно возможно неподходим друг другу , здесь нужна разборчивость а иначе и удовольствия не получишь

#269 0012

• игривое!)
  • Рейтинг: 8720

Отправлено 18 Июнь 2014 - 12:47

такая же проблема!!! Что, что фото получат, а потом ..тишина...обидно!

#270 Nikolay80

• Хочется новых ощющений!!!!!!
  • Рейтинг: 235

Отправлено 18 Июнь 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияcuting (08 Апрель 2013 - 21:57) писал:

а нам как-то попроще стало, когда первый раз кинул выбранный перец. дико волновались перед встречей, а он, сука, не приехал и трубу не брал. выбрали другого через неделю снизив критерии выбора, быстро списались и договорились буквально на следуующий день. не надеялись, что приедет, был неожиданный сюрприз. все было ок и потом уже пошло-поехало. с тех пор взяли за правило долго не трепаться перед встречей. начинали общение за пару дней до предполагаемой встречи и сразу с обсуждения возможности приехать в нужное нам время. не может - значит, не судьба. а потом уже можно рассусолить на тему какой он прекрасный, какие мы и чего бы хотелось и какие фантазии. это возбуждает и за день не перегорали, встреча случается как раз на пике возбуждения. а по теме - первого слившегося искали месяца два. и еще: в процессе поисков и реальных встреч обнаружили, что активные в переписке и пугающие даже своей развратностью, потом оказывались довольно скромными в сексе. а спокойные и уравновешенные, в сексе были куда более раскрепощенными и отвязными.

Согласен полностью! Излишний треп убивает интерес! Пытаюсь познакомится уже два года, а желаемого результата пока нет! Несколько раз заканчиволось тем, что встречался только с женщиной, а мужчины пасовали! Но это не совсем тот результат как сами понимаете! Пока не отчаиваюсь!

#271 Ktljdj

• Рейтинг: -9820

Отправлено 20 Июнь 2014 - 06:40

Не стал перечитывать все странички их много ,а времени не особо.В принципе всё и так было ясно,это не первый форум где обсуждается эта тема и везде одно и то же.Пары говорят о одиночках не лестно и в этом есть своя правда,одиночки говорят не лестно о парах.И те и другие правы.Одиночки правы в том что многие пары в них видят спонсоров,хотя выдают свои требования за "подарочек даме!".Если рассмотреть исключив подарочек то причина в основном в другом.Вы на самом деле в основном и временем достаточным не обладаете вы же женаты,а парам не интересно встречаться днём в будни.Возраст тоже для многих имеет значения,а поговорку "...уй ровесников не ищет!"вы бы оставили при себе.Вариант жена в отпуске у мамы и есть время,больше походит тоже на разовое разлечение которое закончится сразу по её приезду,проходили.Просто господа одиночки,соизмеряйте свои возможности!Не считайте что все хотят"здесь и сейчас!"МЖМ это не реклама кока-колы!

#272 Lana74

• Всем привет!
  • Рейтинг: 79880

Отправлено 25 Июнь 2014 - 01:15

Искали долго, нашли, но не на сайте

#273 Alan2011

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 31780

Отправлено 01 Июль 2014 - 16:47

вот и сейчас найти для МЖМ стало проблемой- сливаются, причины ищут, время нет... и прочее , грустно как -то

#274 Chitapara

• Шалим!!!!
  • Рейтинг: 59750

Отправлено 06 Июль 2014 - 14:14

Искали более трех лет, все не так да все не то, куча сомнений и вопросов...(все таки первый опыт) но вышли из ситуации путем привлечения в наш супружеский секс - лучшего друга! Восторг и впечатления неописуемы!

#275 Orensex

• Все отлично!
  • Рейтинг: 8930

Отправлено 12 Июль 2014 - 14:19

Прочитал опубликованные посты, и задумался. А ведь правы и те и другие.

Почему сливаются парни? Ну причин наверное множество, но точно не деньги. К примеру, я принципиально не плачу за встречу, Это уже не встреча, а возмездное оказание сексуальных услуг, а рынок подобных услуг и так насыщен, и там прекрасный выбор. НО! Но, если для встречи необходимо понести материальные затраты, то я их беру на себя без каких-либо уговоров. Будь то оптала сауны, гостиницы, или чего-то еще.

Почему сливаются пары? Я так же не думаю, что из-за денег. Давайте не будем рассматривать пары, которые оказывают сексуальные услуги на возмездной основе.

Наверное и те и другие оказываются от встречи из-за недостатка доверия.

Например, я сам отказался встречаться с одной парой. Они вели себя как ФСБшники. Бесконечные допросы, требования все более новых фотографий. Высказываение сомнений, что на фотографиях в действительносити их собеседник. Перенос даты на все более новый срок... Извините, а зачем вам столь подробное досье на меня?!

Так же и пары. Сколько сомнений в головах пар (особенно девушки), по вопросу порядочности и честности их будущего партнера. Никто не хочет, что бы их отношения стали достоянием общественности или знакомых.

Доверие между будущими партнерами трудно установить. У каждой стороны могут возникнуть сомнения.

#276 Lyubova

• Рейтинг: 5

Отправлено 14 Июль 2014 - 22:22

что-то у вас тут так всё сложно...доверять нужно людям...

#277 Orensex

• Все отлично!
  • Рейтинг: 8930

Отправлено 15 Июль 2014 - 04:23

Так построить доверие сложнее всего

#278 Barmaley3

• жена любит долго::
  • Рейтинг: 36690

Отправлено 16 Июль 2014 - 08:11

поиск, общение у нас длился более пол года, симпатию и доверие ставили во главе поиска, поэтому так долго, но результат того стоил! сейчас со всеми прекрасные отношения, чудесный секс!

#279 Parabibiki

• супер...
  • Рейтинг: 8935

Отправлено 17 Июль 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияXxxcat74 (29 Май 2014 - 23:56) писал:

дурное дело не хитрое ....желающих присунуть хоть отбавляй (haha) (haha)
нормальных тяжело найти.

#280 Bwpavel

• Рейтинг: 16935

Отправлено 29 Июль 2014 - 18:13

Согласен. Расскажу немного о своём опыте с супругой, форматов встреч было хоть отбавляй от МЖЖ, до ММММЖЖЖЖЖ, но вот именно я супруга и ещё 1(кто-то) именно 1, этого не было, а очень интересна тема. Встречались с одним парнем, сходили в баню, вроде всё идет в нужном русле, но жена сказала своё НЕТ и у неё на ближайшие 4 года эта тема вообще стала жутко неинтересна, я как бы и сам не сторонник встреч по объявлениям на этом или подобных сайтах с парнями, потому как знаю, большинство, малолетки горящие от переизбытка тестестерона. У меня ещё не пропало желание познакомить свою супругу с нормальным мужчиной, другом семьи.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.