Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#301 Aleks58

• Рейтинг: 5760

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 15:19

Мы новички в теме.Но на свинг сайтах тяжело найти партнера. Знакомишся обмениваешся фото,подходит момент.....и все партнер исчезает.

#302 Garik77777

• хочу,могу...
  • Рейтинг: 5695

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 00:04

Просмотр сообщенияmetlazt&# (23 Сентябрь 2014 - 16:53) писал:

да и куча М (процентов 30) почему-то уверенны, что они единственные и неповторимые и они делают огромное отдолжение, что нам пишут.
про грамотность я уже молчу(((
Я Вам больше скажу...99% уверены что они те единственные и увидев их дама сразу прыгнет в постель сама! Нарцизм цветёт и пахнет в головах этих людей. Мощное эго и делает их одинокими. А грамотность письма и речи-выдаёт их уровень развития и как следствие преследуемые желания. Тупо кончить а не получать удовольствие(про доставление того же партнёрше вообще молчу).

#303 Knotsw

• только реал и ТОЛЬКО ОР
  • Рейтинг: 7400

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 22:37

нет

#304 Bludnica71

• жду встречи
  • Рейтинг: 6890

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:44

оказалось проблематичным... фото скрыто, рейтинг мал. А как быть?

#305 We39

• Рейтинг: 85

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:49

Просмотр сообщенияBludnica71 (08 Ноябрь 2014 - 21:44) писал:

оказалось проблематичным... фото скрыто, рейтинг мал. А как быть?
- просить фото на мыло;
- выкладывать свои фото, поднимать рейтинг.

#306 Konchuvrot

• Рейтинг: 5260

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 10:39

Меня нашли случайно, можно сказать на улице. Намекнули, я согласился. Всем понравилось.

#307 Annnf

• супер гуд
  • Рейтинг: 15760

Отправлено 11 Ноябрь 2014 - 10:23

Всем привет. Мы достаточно быстро нашли партнёра для мжм. Списались на сайте, обмен фото. Пригласили к себе. Выпили пообщались и перешли к прятному в постель.

#308 Semiapara

• Супер. Ищем пару или девушку
  • Рейтинг: 785

Отправлено 13 Ноябрь 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 19:23) писал:

Кто как быстро нашел партнера для мжм?

разместили объявление выбрали кандидата. первый слился еще до встречи. со вторым всретились в кафе обговорили встречу за день слился.

Если первый был женатый и мы понимали это, то второй нет...
И настрой у жены подуменьшился и доверие к людям.
Ники писать не будем, просто очень обидно, когда настраиваешся, обдумываешь как все будет, и на тебе

думаю женская половина поймет
Не только женская половина поймёт. Ну и я, мужчина, вас понимаю. У нас так же было. Надежды на лучшее и реализация фантазий угосает и напроч отворачивает от этого, когда идёт облом за обломом.

Просмотр сообщенияAleks58 (13 Октябрь 2014 - 15:19) писал:

Мы новички в теме.Но на свинг сайтах тяжело найти партнера. Знакомишся обмениваешся фото,подходит момент.....и все партнер исчезает.
Да, почемуто мужики одиночки всегда сливаются. Что их так пугает? Непонятно. Знаем одно, кто ище, тот всегда найдёт. Мы в поисках уже месяц, хотя в этом не новички и не профи.

#309 Otsos17

• хочу
  • Рейтинг: 2835

Отправлено 14 Ноябрь 2014 - 10:23

привет! живу в небольшом городе,ищу полгода на разных сайтах.на мои предложения о встрече поступают ответы с ценником или вообще нет ответа.неужели трудно написать одно слово-нет?есть несколько пар с моего города-тишина!

#310 Jabl2

• Рейтинг: 9460

Отправлено 15 Ноябрь 2014 - 20:44

Просмотр сообщенияOtsos17 (14 Ноябрь 2014 - 10:23) писал:

привет! живу в небольшом городе,ищу полгода на разных сайтах.на мои предложения о встрече поступают ответы с ценником или вообще нет ответа.неужели трудно написать одно слово-нет?есть несколько пар с моего города-тишина!

А может пары ищут пару? Нас на сайте (не этом) просто задолбали письмами одиночки. Такое впечатление, что анкету не читают вообще. Ты думаешь, я им что-то писать должен в ответ?

#311 Kichmuan

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 22230

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 11:34

Не расстраивайтесь. Пригласи меня, я не сольюсь. А в последствии и свою жену постараюсь привлечь!

#312 Aviator84

• Хулиганить))
  • Рейтинг: 21420

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:32

Доброго вечера коллеги. Месяца три ищу пару, "хороши" как и пары, так и мы парни. Ситуация как у многих - общаемся, фотками обмениваемся, а вот тишина. Все взрослые, что-то не так, так надо так и сказать и все поймут и будут снова искать...))

#313 Billir

• Пообщаемся, а вдруг )))
  • Рейтинг: 14840

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 14:40

Встречался с парой и никаких не было проблем. Жене купил цветы, всё как положено! Кто ищет тот находит!

#314 Voodoogtr

• В Красноярске
  • Рейтинг: 10410

Отправлено 01 Январь 2015 - 21:47

А мне повезло в первый раз найти пару очень быстро , за пару дней, переписка и обмен фото, договорились встретиться в сауне, и в итоге всё было потрясающе.

#315 Labaznik

• встречусь с парой
  • Рейтинг: 60695

Отправлено 02 Январь 2015 - 16:00

Просмотр сообщенияAnnnf (11 Ноябрь 2014 - 10:23) писал:

Всем привет. Мы достаточно быстро нашли партнёра для мжм. Списались на сайте, обмен фото. Пригласили к себе. Выпили пообщались и перешли к прятному в постель.
Жаль с Вами не получилось познакомиться поближе, но ещё не все потеряно...

#316 Stimorol1

• Рейтинг: 4780

Отправлено 04 Январь 2015 - 22:18

меня сегодня пригласили,по общению мужик вроде нормальный,44 года,его женщине 36(говорит красивая и бла бла бла))Но женщина хотела от 30 лет искать парня для МЖМ.Спрашивается зачем он мне тогда написал:)И мол говорит,если она пожелает,то будет типа собеседование в кафешке.чувствую себя шлюхой какой-то:D Жаль жена не в теме,уже бы нашли пару и развлекались

Просмотр сообщенияStimorol1 (04 Январь 2015 - 22:16) писал:

меня сегодня пригласили,по общению мужик вроде нормальный,44 года,его женщине 36(говорит красивая и бла бла бла))Но женщина хотела от 30 лет искать парня для МЖМ.Спрашивается зачем он мне тогда написал:)И мол говорит,если она пожелает,то будет типа собеседование в кафешке.чувствую себя шлюхой какой-то:D Жаль жена не в теме,уже бы нашли пару и развлекались
что самое интересное!они любовники)))т.е. у них есть семьи))получается я буду изменять своей жене,с парой которая изменяет своим мужу\жене))

#317 Opium83

• Познакомлюсь
  • Рейтинг: 15435

Отправлено 08 Январь 2015 - 12:41

Мы с супругой подошли к желанию разнообразить наши отношения путем мжм, но, столкнулись с практически не решаемой задачей поиска партнера. Абы кого приглашать не хотим, из нашего окружения подходящих парней не обнаружили. К тому же, живем в маленьком городе, проблема расстояния... в общем, думаю это нереально в ближайшее время к сожалению.

#318 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 08 Январь 2015 - 15:05

Проблемы маленьких и небольших городов - общие... Те, кто хочет нестандартного секса - шифруются... Но.. Если это - созревшее и не единоразовое желание, то рано или поздно найдутся именно те партнёры, которые вам подходят... Вот только при этом, стоит ценить такие отношения и не стараться набирать статистику...)))

#319 Opium83

• Познакомлюсь
  • Рейтинг: 15435

Отправлено 08 Январь 2015 - 17:16

Просмотр сообщенияKuny40 (08 Январь 2015 - 15:05) писал:

Проблемы маленьких и небольших городов - общие... Те, кто хочет нестандартного секса - шифруются... Но.. Если это - созревшее и не единоразовое желание, то рано или поздно найдутся именно те партнёры, которые вам подходят... Вот только при этом, стоит ценить такие отношения и не стараться набирать статистику...)))
спасибо, надеемся на это)

#320 Kmc50

• ыыы
  • Рейтинг: 32625

Отправлено 12 Январь 2015 - 17:05

Мы 3 года на сайте и не нашли до сих пор!!!Последнее терпение закончилось,когда летом,договорились с одним поревцем встретиться на море в Дивноморском,для МЖМ...И получилось,как в анекдоте:"Думала,что он рыцарь,а оказался обыкновенным пи@доболом в фольге"

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.