Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#321 Abako

• жизнь хороша
  • Рейтинг: 89400

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:22

Тот кто реально хочет встретится тот находит и пару и парня. Найтись можно, главное, если договорился о встрече, то обязательно нужно прийти. Многим не хватает смелости... как парам так и парням.

#322 Turba19cm

• qwe
  • Рейтинг: 4695

Отправлено 16 Январь 2015 - 10:12

(smile) Как то странно, я уже давно на сайте, но как то не удалось еще с парой встретится, хотя желание огромное...

#323 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50530

Отправлено 17 Январь 2015 - 20:02

Симпатичная молодая пара нашлась легко, исполнили многие свои и мои желания... Предварительным условием с их стороны было некоторое денежное вознаграждение. В результате они пополнили свой бюджет, и получили удовольствие (вполне искренне, это было заметно), а я получил то что хотел. (tink)
До этого тоже искал долго и безрезультатно: большинство пропадали в последний момент, или писали "Мы передумали!" без объяснения причин. Некоторые ставили невыполнимые для меня условия, например- фото или видео съемка для их архива. Некоторым не нравился я, некоторые не нравились мне... (noo)
Словом, это не простое дело, найти партнеров для ГС, а для пар еще тяжелее, т.к. в паре их двое, и найденный должен, хотя бы немного, понравиться обоим.
Точно подмечено: легче всего получается спонтанный секс, секс к которому нет долгой подготовки. Познакомились в кафе или на пляже, выпили, и все классно получилось! Причем, часто, знакомство для секса даже не планировалось)) А чем дольше встречаешься с людьми, и чем больше их узнаешь, тем больше, вольно или невольно, находишь в них недостатков, а это не способствует усилению сексуального влечения... (smile)

#324 Parazt

• хочеться МЖМ
  • Рейтинг: 4245

Отправлено 18 Январь 2015 - 01:01

Просмотр сообщенияHumorist (17 Январь 2015 - 20:02) писал:

Симпатичная молодая пара нашлась легко, исполнили многие свои и мои желания... Предварительным условием с их стороны было некоторое денежное вознаграждение. В результате они пополнили свой бюджет, и получили удовольствие (вполне искренне, это было заметно), а я получил то что хотел. (tink)
До этого тоже искал долго и безрезультатно: большинство пропадали в последний момент, или писали "Мы передумали!" без объяснения причин. Некоторые ставили невыполнимые для меня условия, например- фото или видео съемка для их архива. Некоторым не нравился я, некоторые не нравились мне... (noo)
Словом, это не простое дело, найти партнеров для ГС, а для пар еще тяжелее, т.к. в паре их двое, и найденный должен, хотя бы немного, понравиться обоим.
Точно подмечено: легче всего получается спонтанный секс, секс к которому нет долгой подготовки. Познакомились в кафе или на пляже, выпили, и все классно получилось! Причем, часто, знакомство для секса даже не планировалось)) А чем дольше встречаешься с людьми, и чем больше их узнаешь, тем больше, вольно или невольно, находишь в них недостатков, а это не способствует усилению сексуального влечения... (smile)
тяжело не согласиться

#325 Nightcity

• Рейтинг: 5710

Отправлено 21 Январь 2015 - 01:56

Почитав ветку понятно одно заморчек в поисках как у МЖ так и у М хватает, люди все разные. Но те кто действительно горит желанием находит таки друг друга! Так что не падайте духом друзья, удачи в поиске, как говорится - бороться, искать, найти и перепрятать)))
ПыСы - жду сообщений от пар)

#326 Perlamytr

• в поиске)
  • Рейтинг: 8090

Отправлено 24 Январь 2015 - 18:10

найти кандидата целая проблема... одни виртуалы.

#327 Boom19812

• редко, но метко )
  • Рейтинг: 10720

Отправлено 31 Январь 2015 - 15:04

В плане поиска пары я думаю у меня проблем не было. И ситуаций, когда конкретно договорились и пара слилась не было.
Да, были случаи, когда не складывалось дальнейшее общение после обмена фото. Но тут, как говорится "На НЕТ и суда нет".
В тему я вошел 4-5 мес назад. За это время встречался с несколькими парами и считаю свой опыт положительным, т.к. практически все готовы встречаться и дальше. Ни с кем из них много бла-бла-бла не было: обмен фото, телефоном, созвонились и при общей возможности - встретились.

Всем ищущим - удачи!!! Главное не зацикливаться на поиске и не воспринимать отказы - трагически.

#328 Yargen

• Рейтинг: 10530

Отправлено 04 Февраль 2015 - 09:19

Быстро, за пару недель. Но сначала надо самого себя найти.

#329 Sti400000

• позив
  • Рейтинг: 5030

Отправлено 10 Февраль 2015 - 18:38

У нас быстро относительно было.Жена просто уговорила своего друга на МЖМ.До этого она с ним встречалась не раз.

#330 Sti400000

• позив

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:01

У нас относительно быстро было.Жена уговорила своего друга на секс втроем.

#331 Para1983pa

• Рейтинг: 1490

Отправлено 12 Февраль 2015 - 20:31

Просмотр сообщенияmoon30 (08 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Уже пару лет как хотим попробовать МЖМ, но пока не нашли. Одни виртуалы попадаются.
аналагично

#332 Trey007

• Рейтинг: 28100

Отправлено 19 Февраль 2015 - 10:49

5 лет искали

#333 Sti400000

• позив

Отправлено 14 Март 2015 - 12:20

Как тут было сказано,кто хочет тот находит.Моя любимая сама находит парней,а со мной просто согласовывает.После встречи в кафе она знакомит парня со мной.

#334 Jak853

• хочу
  • Рейтинг: 28390

Отправлено 19 Март 2015 - 15:01

мы проживая в германии писали о своих желаниях в соответсвующих форумах, разместив там несколько наших интимных фотографий, одна пара слилась, а с другими встречались всегда и пунктнуально

#335 Lifex

• Рейтинг: 2525

Отправлено 24 Март 2015 - 18:47

Раньше мечтал только о ЖМЖ. Но как-то познакомился на отдыхе в Тайланде с молодой симпатичной парой и они практически открыто предложили секс втроем. Был сначала немного в шоке, но согласился. Предварительно выпили для смелости, т.к. для них это был всего третий раз, но немножко перестарались. В этот вечер у нас были периодические проблемы с эрекцией)))). В итоге мы конечно все достигли желаемого результата. Для меня это было открытие. Никогда не думал что меня так может заинтересовать и увлечь формат МЖМ, даже гораздо больше чем ЖМЖ.

#336 Martinio

• жмж,мжм
  • Рейтинг: 7575

Отправлено 26 Март 2015 - 12:21

Просмотр сообщенияPerlamytr (24 Январь 2015 - 18:10) писал:

найти кандидата целая проблема... одни виртуалы.
таже фигня ищешь пару а попадаются одни виртуалы((

#337 Kseniaserg

• Рейтинг: 1770

Отправлено 30 Март 2015 - 18:25

мы парня нашли почти сразу...в течении недели буквально и на выходных уже была встреча. Пару искали существенно дольше. В основном или виртуалы или осторожничают очень. А девушки ни одной до сих пор не нашли

#338 Grin101

• Знакомимся))
  • Рейтинг: 15755

Отправлено 31 Март 2015 - 11:42

Я раньше думал, что сложно найти пару, а оказываеться найти парня би, для мжм, тоже не так просто, хотя подруга сможет через только через 2-3 недели и я озаботился этим заранее, просто хотел, чтобы эту встречу она запомнила надолго.

#339 Ulskman

• lets get sex!!!
  • Рейтинг: 4420

Отправлено 01 Апрель 2015 - 14:42

С одной парой от начала общения до непосредственной встречи прошло 6 часов. Утром списались, вечером уже приятно проводили время в сауне.

#340 Sklim

• Все будет прекрасно!
  • Рейтинг: 82010

Отправлено 05 Апрель 2015 - 01:32

Партнера для пары трудно найти. Виртуалов много. Или женатые, у которых вечно времени нет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.