Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#41 Only666

• М не интересуют
  • Рейтинг: 74160

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:40

Нашли почти сразу без проблем, и сейчас периодически приглашаем парней одиночек... бывают и сливаются, но редко, по общению же, по фразам видно ху из ху и кого серъёзно воспринимать, а кого нет...

#42 Antosexxx

• Рейтинг: 363125

Отправлено 09 Апрель 2013 - 07:59

да без проблем... в течении недели если выбирать.....

#43 Sasch

• всё будет зае )))
  • Рейтинг: 56280

Отправлено 09 Апрель 2013 - 08:14

иногда пары такой (ТАААКОООЙ) список требований выдвигают, что не просто молча слиться, а громко послать (к мед.специалистам, например) хочется
(yes)

#44 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 09 Апрель 2013 - 08:52

Просмотр сообщенияmoon30 (08 Апрель 2013 - 20:12) писал:

Уже пару лет как хотим попробовать МЖМ, но пока не нашли. Одни виртуалы попадаются.
что-то не верится. у нас городок небольшой, но с первого раза до кровати добрались. мужчина оказался не так что бы очень, но - терпимо, для разнообразия. после 4-5 нашли что нужно - и по темпераменту и по наличию времени и по менталитету. чуть сложнее (но тоже решаемо) - с парами.

#45 Apparat

• Паре нужен друг...
  • Рейтинг: 101105

Отправлено 09 Апрель 2013 - 08:58

Тема животрепещущая. Мы тоже в поисках и пока не нашли. Как-то не срастается. Может возраст. Полтинник - это много?

#46 Fandorin

• игривое...)))
  • Рейтинг: 319150

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:12

Пока так и нашли... Неадекватов и халявщиков - полно. Понижать критерии считаю неправильным, особенно для первой встречи.

#47 Katya1212

• раз ...вротное)) или два)
  • Рейтинг: 11560

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:00

блин.. больная тема((( в поиске уже около года.. не скажу, что постоянно, но время от времени накатывает.. а давай.. начинаешь искать - сталкиваешься с тем, что людям большинству все равно с кем, где и когда.. руки опускаются от такой неразборчивости, перестаешь искать.. дальше через какое-то время опять по той же схеме. С теми кто вначале понравился хотя бы первыми тремя сообщениями носишься как с ребенком, чтобы заинтересовать, заинтриговать.. чтобы понять, что нужно ему, рассказать о себе..просишь фотки.. и дааааа.. тут начинается. скажу сразу, мы без обид пишем тем кто не понравился по фото сразу отказ.. потому что не возможен секс без самого влечения к человеку.. ну не с мясом же извините трах.. ться...Так что пока продолжаем)))) потому что верим - есть нормальные люди которые хотят секса красивого, чувственного и страстного... так же как и мы

#48 Shkaff

• опять хочется!!!
  • Рейтинг: 24105

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:04

Если учесть, что наш первый партнёр с ПОРЕВА живёт в другом городе, то от первого виртуального привета до реального секса времени прошло немало! Но в конце концов свершилось! Другое дело, что, как нам кажется, произошедшее больше понравилось ему, чем нам :-) Он мужчина активный и после посиделок в кафе накинулся на нас, как будто сроду гениталий не видел! Жена не успела из ванной прийти, как он уже её раком поставил и в попу трахал :-) А к моей надобно с подходцем, с предварительными нежными пасками! А оеи сводились до минимума! Даже не полизал её толком. Правда, как сказала жена, когда лизал - старался :-) Одно хорошо: член вместе с ней пососали, она пару раз кончила, когда я ей ласкал клиор, а партнёр трахал в рот (у неё вроде как этого до сих пор не было и в общем ицелом ей понравилось), да на пару с партнёром ей на обе щеки кончили (ей это обычно не очень нравится, но на сей раз две струи спермы на лицо чуть её до оргазма не довели, во всяком случае приятно было очень!). Одним словом, если повторить, то плюсов наверняка будет больше. Но когда он теперь в командировку вырвется - это вопрос!

#49 Visitboy1

• Готов
  • Рейтинг: 21485

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:34

Надеюсь и меня кто-нибудь найдёт (red)

#50 Ardent

• Чё за вата?
  • Рейтинг: 9775

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:01

Приезжайте в Астану.... :) Тут ни М вам ни Жо :) ни сливов не будет!!!

#51 Stark5555

• Рейтинг: 39350

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:11

Да, найти пару свингеров для встреч в Москве оказывается очень тяжело.Я сам с Украины! По работе оказался в Москве. Я например не вирт, не анонист,люблю жесткий секс, обожаю групповой секс! Но при попытке найти пару в Москве.Натыкался только на разговоры. Когда дело доходило до встреч... Пары пропадали! На Украине с этим легче!

#52 Fafafa

• SW, Генг-бенг и Дружба)
  • Рейтинг: 16600

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:29

В среднем каждый ищется минимум 2 месяца. Люди сливаются из-за трусости - и это нормально.

#53 Stark5555

• Рейтинг: 39350

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:38

Ты прав! Но если трусят. то зачем тогда вообще начинать? Только время и надежду с людей забирают!

#54 Zazel777

• Рейтинг: 180345

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:41

...посмотрели фото... переписывались несколько дней в асе...кстати в основном не по теме, оказалось много общих интересов...встретились в кафе..в реале М... еще больше расположил к себе Девушку...встретились через несколько дней)))... общаемся уже 3 года...)))

#55 Kiiska

• все вери вел
  • Рейтинг: 23005

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:45

Просмотр сообщенияParaonlove (08 Апрель 2013 - 19:23) писал:

Кто как быстро нашел партнера для мжм?

разместили объявление выбрали кандидата. первый слился еще до встречи. со вторым всретились в кафе обговорили встречу за день слился.

Если первый был женатый и мы понимали это, то второй нет...
И настрой у жены подуменьшился и доверие к людям.
Ники писать не будем, просто очень обидно, когда настраиваешся, обдумываешь как все будет, и на тебе

думаю женская половина поймет
Мой муж нашел за один день,вечером встретились в кафе и решили не терять времени.Вся компания плавно переехала в сауну,все прошло супер,мой муж умничка)))

#56 020020

• Ищу любовницу!
  • Рейтинг: 14960

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:03

Очень надеюсь что у вас все получиться!!!! У меня пока не срослось, но руки пока не опускаю.

#57 Frontier

• хочу!
  • Рейтинг: 41730

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:09

моя первая встреча с семейной парой была очень простой - они увидели моё объявление, позвонили, сказали, что недалеко, могут подъехать, поговорим в машине. недолго беседовали, обсуждали предпочтения, желания, потом муж спросил - ты готова с ним ? жена сказала что-то вроде да и мы сразу поехали к ним. и у меня и у них это был первый опыт, для снятия напряжения немного ( действительно немного, мы все понимали что происходит и чем мы сейчас собираемся заняться ) выпили и как-то так всё началось. встречались потом ещё несколько раз, а потом потерялись. так вот по рассказам пары, основная трудность в поиске - боязнь возможного непонимания от знакомых, сотрудников. вроде, и видишь, что человек или пара могут заинтересоваться, а предложить боишься - или им это действительно неинтересно, или хотят, но стесняются. а слово уже сказано и слухи поползли и в слухах у вас уже не семья с яркой сексуальной жизнью, а просто проходной двор для всякого желающего быстрого секса...
был и другой опыт, смешной. так же по объявлению откликнулась пара, муж в ней был би ближе к пассиву, как он сказал. приехал к ним, тоже волнение,попросили раздеться, сначала со мной была жена, коротко, не секс, только посмотреть-потрогать, потом муж. честно сказали сразу, что жена ищет член-гигант, мой ей маловат, мужа, вроде, устраивал. стало как-то неловко, можно было попытаться повернуть ситуацию в нужное русло, но это было бы, как здесь писали,- попробуйте, вам понравится с целью - хоть потрахаюсь, не зря же ездил. расстались тепло, но ведь хотелось именно секса с парой, а не знакомства с интересными людьми. и так вот бывает.

#58 Altanhuyag

• Рейтинг: 66590

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:18

Кто-то думает что люди сливаются, а может это вас сливают? )))
И никто не должен объяснять причины отказа....

#59 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:47

Просмотр сообщенияStark5555 (09 Апрель 2013 - 12:11) писал:

Да, найти пару свингеров для встреч в Москве оказывается очень тяжело.Я сам с Украины! По работе оказался в Москве. Я например не вирт, не анонист,люблю жесткий секс, обожаю групповой секс! Но при попытке найти пару в Москве.Натыкался только на разговоры. Когда дело доходило до встреч... Пары пропадали! На Украине с этим легче!
мжм -это совсем не свинг..

Просмотр сообщенияApparat (09 Апрель 2013 - 08:58) писал:

Тема животрепещущая. Мы тоже в поисках и пока не нашли. Как-то не срастается. Может возраст. Полтинник - это много?
50- нормально. возраст, он больше в голове. и в 25 попадаются никакие...

#60 Uliakolia

• ищем пару....
  • Рейтинг: 12505

Отправлено 09 Апрель 2013 - 16:46

мы тоже еже год не можем никого найти....

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.