Перейти к содержимому

Как быстро вы нашли партнера для МЖМ

Сообщений в теме: 376

#81 Vitalya

• Рейтинг: 51120

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияfandorin (09 Апрель 2013 - 10:12) писал:

Пока так и нашли... Неадекватов и халявщиков - полно. Понижать критерии считаю неправильным, особенно для первой встречи.
а можно узнать что вы подразумеваете под халявой? вы как, хотите первую встречу провести в кафе и чтобы парень незнакомой паре с которой хрен знает выйдет чтото или нет - накрыл поляну? или как? не без того чтобы заказать по 50 коньяка парням и девушке коктейль и скинуться за все это мужчинам пополам, но извините - поляну накрывать это считаю неправильным.
вы ищете парня или парень ищет вас? и вообще. кто пригласил - тот и платит. я так понимаю.
и еще. если парень студент или временно не работает - он резко неадекват? вы определитесь просто кого ищете - если кошелек 35+ - то это одно дело.

#82 Perovit

• ;-)
  • Рейтинг: 89230

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:25

Долго. Очень долго.((((( я М откликнулся на приглашение пары МЖ встречаемся то же редко (я бы хотел чаще) но уже около года.
До этого, познакомится одинокому М по своей инициативе с парой практически не реально!

#83 Rjkz76

• супер
  • Рейтинг: 11120

Отправлено 10 Апрель 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияrealist80 (09 Апрель 2013 - 20:41) писал:

А бывает , что приходишь к паре в гости, а один из членов семьи даже и не в курсе, что задумала вторая половина))))
прикольно))))))

#84 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61635

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:51

Цитата

если парень студент или временно не работает - он резко неадекват?
Если парень студент - это вообще шарман, лучший вариант... Ему рюмочку с закусочкой, он обоих ублажит по полной, что как пассив мужа, что как актив жену)))

#85 Whoami

• москва, фотографирую
  • Рейтинг: 22360

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:12

Вопрос еще к вам, на сколько вы серьезно настроены на встречу!?
Я готов встретиться. Симпатичный, опрятный, люблю делать куни - жене очень понравится.

#86 Whoami

• москва, фотографирую
  • Рейтинг: 22360

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:18

Просмотр сообщенияPerovit (10 Апрель 2013 - 12:25) писал:

Долго. Очень долго.((((( я М откликнулся на приглашение пары МЖ встречаемся то же редко (я бы хотел чаще) но уже около года.
До этого, познакомится одинокому М по своей инициативе с парой практически не реально!

Согласен! Если ты М, и готов один встречаться, к тебе какое-то недоверие или боязнь. Что странно, потому что пишут изначально, что хотят реального порева. По-моему многие просто испытывают новые для себя ощущения общаясь и виртуя.

Просмотр сообщенияVitalya (10 Апрель 2013 - 12:25) писал:

а можно узнать что вы подразумеваете под халявой? вы как, хотите первую встречу провести в кафе и чтобы парень незнакомой паре с которой хрен знает выйдет чтото или нет - накрыл поляну? или как? не без того чтобы заказать по 50 коньяка парням и девушке коктейль и скинуться за все это мужчинам пополам, но извините - поляну накрывать это считаю неправильным.
вы ищете парня или парень ищет вас? и вообще. кто пригласил - тот и платит. я так понимаю.
и еще. если парень студент или временно не работает - он резко неадекват? вы определитесь просто кого ищете - если кошелек 35+ - то это одно дело.

Хорошо написал.

#87 Ksspb

• размер имеет значение!
  • Рейтинг: 13240

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:23

Просмотр сообщенияKotatsu (09 Апрель 2013 - 07:03) писал:

Самого первого для мжм "со стороны брать не стали, воспитали в своём коллективе")
А вот после для этого дела отлично подходила мамба.Там самого первого именно подобрали за 2 месяца, встреча в кафе, через неделю уже встреча у нас. Отлично провстречались около 9 месяцев) Были и те, кто вполне и всем устраивали в кафе, намечали встречу на след неделе, а в день Х человек просто не приходил и переставал отвечать на смс и звонки. Ну и такое бывает.
И мы таки поддерживаем мнение тех, кто считает, что надо сначала махнуться фотками, а потом разводить "что нравится, что хочешь попробовать", т.к. в самом деле у народа подход к оценке собственной внешности и "выглядеть на" страдает и очень сильно, а для нас в этом деле внешность первична. А уже чего конкретно и как хочется можно и в кафешке обсудить. Заодно и оценив адекватность человека.
Если мы четко пишем какая нас интересует внешность, а на фото видим совсем не то и об этом честно говорим, то искреннее раздражение начинают вызывать парни "ну давайте попробуем, вам понравится" и "да, мне 30, но я молод душой". И немного вызывает недоумение, когда на отказ начинают называть виртуалами и проч.
Всё прекрасно, но душу трахать никто не собирается. Как и мозги)
Жалко, очень жалко, что мамба выродилась в клуб американских джентльменов, а на этом сайте (как и на большинстве других) выборка для знакомств по нашему городу - ни к черту, т.ч. с него ни с кем даже до кафе не доходило)
Хочется лайков наставить!!!)))))

#88 Ernest1975

• супер
  • Рейтинг: 7305

Отправлено 10 Апрель 2013 - 23:12

С удовольствием бы поучаствовал мжм , если что фото вышлю на емейл, пишите.

#89 Vitalya

Отправлено 11 Апрель 2013 - 00:19

Просмотр сообщенияKotatsu (10 Апрель 2013 - 17:51) писал:

Если парень студент - это вообще шарман, лучший вариант... Ему рюмочку с закусочкой, он обоих ублажит по полной, что как пассив мужа, что как актив жену)))
ну во-первых. не нужно путать писюн с пальцем. би - есть би. а гетеро - есть гетеро. а по поводу "рюмочки с закусочкой" - если вы так отзываетесь о человеке (пусть ему до 25ти лет), то у меня вопрос о вашей адекватности. унижая партнера или потенциального партнера - ну совсем ничего хорошего с этого не будет. и говорить что кто-то вас будет ублажать за рюмочку - ну уж извините. это слишком. все же надеюсь что это есть шутка - иначе как вы вообще находите с таким подходом хоть кого-то просто ума не приложу. пишите сразу "ищем мужчину от 30 с зарплатой не менее 2к у.е." - ну по крайней мере это будет честно.

#90 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:53

Во-первых, у нас заранее прописывается кого и для чего ищем, поэтому категоризатор би/гетеро не страдает.
Во-первых, рюмочка с закусочкой - это образность, всё верно. Но подход очень простой: парень, в данном случае мжм, просто живая секс-игрушка - это не унижение, а констатация факта. Как было уже выше сказано, никто с душой и мозгами трахаться не собирается. Интересует только тушка и адекватность, о чем человек заранее ставится в известность. Если бы ещё подбирали по интересам и "как личность" - вообще фиг бы кого нашли, это точно.
Во-вторых, причем тут

Цитата

"ищем мужчину от 30 с зарплатой не менее 2к у.е."
если как раз ищем для таких встреч исключительно в районе 20 и без всяких привязок к его з/п, т.к. ничего взамен за встречу нам не требуется?

#91 Master2012

• Делаю Это
  • Рейтинг: 6825

Отправлено 11 Апрель 2013 - 06:56

Почитал тут форум выборочно. Как пары заныли-то про невозможность найти мужика. А в других местах-то пишут, что Ого-го! Мы одни и на нас-то 15 мужиков! И не понимают бедненькие, что своими тупыми списками требований, снобизмом, хамством и иждивенчеством всех нормальный мужиков от себя отваживают.
Вот я - красивый умный адекватный мужик с красивым толстым упругим членом. МЖМ никогда не интересовался. Поэтому могу судить об этом со стороны непредвзятно. Точно знаю, что на таких, как я тут бешеный спрос, надо только показать, что именно так и есть. Но прочитав списки требований, почитав сообщения - меня точно не заманишь это делать. Скорее наоборот, возникает желание только поглумиться над парами и женщинами

#92 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 11 Апрель 2013 - 07:03

Цитата

Как пары заныли-то про невозможность найти мужика. А в других местах-то пишут, что Ого-го! Мы одни и на нас-то 15 мужиков!
Вопрос городов, исключительно городов))) Чем меньше численность населения - тем сложнее, чем больше - тем легче, элементарно)

Цитата

МЖМ никогда не интересовался. Поэтому могу судить об этом со стороны непредвзятно. Точно знаю, что на таких, как я тут бешеный спрос
"Физикой никогда не интересовался, но о сопротивлении материалов могу судить", да?))) Откуда взяться спросу у мж на мужика не интересующегося мжм?))) *демагогию про "не все ищут "мужиков" разводить не стану*

#93 Pankovskiy

• Рейтинг: 2210

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:08

Жду знакомства. dgp06@mail.ru

#94 Sitkom

• Встретимся? )
  • Рейтинг: 29450

Отправлено 11 Апрель 2013 - 11:17

Просмотр сообщенияKotatsu (11 Апрель 2013 - 06:53) писал:

Во-первых, у нас заранее прописывается кого и для чего ищем, поэтому категоризатор би/гетеро не страдает.
Во-первых, рюмочка с закусочкой - это образность, всё верно. Но подход очень простой: парень, в данном случае мжм, просто живая секс-игрушка - это не унижение, а констатация факта. Как было уже выше сказано, никто с душой и мозгами трахаться не собирается. Интересует только тушка и адекватность, о чем человек заранее ставится в известность. Если бы ещё подбирали по интересам и "как личность" - вообще фиг бы кого нашли, это точно.
Во-вторых, причем тут если как раз ищем для таких встреч исключительно в районе 20 и без всяких привязок к его з/п, т.к. ничего взамен за встречу нам не требуется?
Полностью согласен!

#95 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:35

Просмотр сообщенияKotatsu (10 Апрель 2013 - 17:51) писал:

да, поесть они любят. главное -кормить после секса )))

#96 Altanhuyag

• Рейтинг: 66590

Отправлено 11 Апрель 2013 - 13:41

Просмотр сообщенияMaster2012 (11 Апрель 2013 - 06:56) писал:

Почитал тут форум выборочно. Как пары заныли-то про невозможность найти мужика. А в других местах-то пишут, что Ого-го! Мы одни и на нас-то 15 мужиков! И не понимают бедненькие, что своими тупыми списками требований, снобизмом, хамством и иждивенчеством всех нормальный мужиков от себя отваживают.
Вот я - красивый умный адекватный мужик с красивым толстым упругим членом. МЖМ никогда не интересовался. Поэтому могу судить об этом со стороны непредвзятно. Точно знаю, что на таких, как я тут бешеный спрос, надо только показать, что именно так и есть. Но прочитав списки требований, почитав сообщения - меня точно не заманишь это делать. Скорее наоборот, возникает желание только поглумиться над парами и женщинами

Вот насмешил-то "господин-хозяин"))) Еще раз убеждаемся что бдсмовцы (особенно верхние) не вполне адекватные люди. Поэтому и ищут себе "рабов", а не равных....

#97 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:55

не спешила я. никуда. никогда. (haha)

#98 Vitalya

Отправлено 11 Апрель 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияKotatsu (11 Апрель 2013 - 06:53) писал:

просто живая секс-игрушка - это не унижение, а констатация факта. Как было уже выше сказано, никто с душой и мозгами трахаться не собирается. Интересует только тушка и адекватность, о чем человек заранее ставится в известность.
ну тогда ты должна понимать что парню который встретиться с вами для мжм интересует исключительно твоя дырка. так какого тогда пары требуют внимания к "женской половине" в виде цветов и подарков? раздвинула ноги и вперед.

#99 Giro

• Рейтинг: 41560

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:52

эх... тоже этот гемморой предстоит нам)))

#100 Giro

• Рейтинг: 41560

Отправлено 11 Апрель 2013 - 16:58

в целом планируем начинать поиски именно с авторов таких тем, имхо один из самых разумных подходов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.