Перейти к содержимому

Ваше поведение в баньке или сауне с друзьями.

Сообщений в теме: 66

#61 Sw99999

• Рейтинг: 20990

Отправлено 20 Июль 2014 - 03:14

Просмотр сообщенияfraithur (03 Май 2013 - 00:17) писал:

В Германии вы не были... Эти бы вас живо отучили от ханжеского смущения! Раздеваются люди отнюдь не только для секса. Никаких проблем не вижу, когда вменяемые люди идут в парилку голышом. Будь то друзья или коллеги. Напротив, те, кто идет туда с текстилем на теле, у меня лично вызывают как минимум недоумение. Но все в бане равны и потому вольны сами решать, как им приятнее париться.
Дети? А что дети, не люди? Детей надо с детства приучать правильно расставлять акценты. Баня это баня, там надо мыться - париться голыми. Мои деффки не впадают в ступор, когда видят в бане голого мужика. И хотя старшей уже 15, она полне адекватно воспринимает, когда люди в бане - о, ужоссс!!! - раздеваются.
Есть три хороших способа провести время: выпить водки, попариться в бане, заняться сексом. Только не надо пытаться их совмещать во времени! И конечно, надо понимать, по какому поводу в бане собирается компашка - попариться по-здоровому или для пьянки с оргией.
100 процентов поддерживаю

#62 Golshteyn

• хотим в сауну или чаны !
  • Рейтинг: 32395

Отправлено 22 Июль 2014 - 16:39

а у нас нету коллег для баньки .((( и супруге не очень нравиться сауна...(((

#63 Rylko1975

• Рейтинг: 44600

Отправлено 13 Август 2014 - 15:29

Просмотр сообщенияCmotri11 (02 Май 2013 - 09:44) писал:

Баня или сауна - это то место где человек хочет отдохнуть душой и телом. Многие из нас зачастую ходят туда со знакомыми и друзьями (речь не идет о том, что пошли туда специально по ...ахаться). Относительно нас,то вполне нормально что Ж в парилке могут быть только в плавках. Но а если речь идет венечком пройтись то и полностью нагишом как М так и Ж. Хотелось бы услышать от форумчан - смущаетесь или нет, и где Ваша граница открытости в баньке или сауне с друзьями (когда присутствуют знакомые пары М+Ж).
мою в баньке парят человек по 7-10,причём все м родня как с её,так и с моей стороны...и ни капли смущения))

#64 Inko800

• Ищем пару...
  • Рейтинг: 28150

Отправлено 30 Июль 2015 - 19:49

Русская баня одежды не терпит!

#65 Homa515

• поговорим без скайпа
  • Рейтинг: 24220

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:40

меня муж раздел 1 раз при 3 его друзьях

#66 Hruba

• Мне бы пару МЖ
  • Рейтинг: 5415

Отправлено 03 Август 2018 - 15:17

Только голышом, никогда не понимал людей, которые одетые в бане))

#67 Lordin

• Рейтинг: 16080

Отправлено 02 Январь 2019 - 21:20

Будучи в европе часто посещаем сауны и как правило они все общие и совместные. Первый раз было какое то чувство стеснения при посещении такого вида сауны.... но поняв что никто тебя не пялится и это считается тут нормой,то стеснение отпадает само собой. Дома конечно с таким отдыхом проблематичней ( если не считать съемная сауна).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.