Перейти к содержимому

Способы мастурбации

Сообщений в теме: 128

#121 69laska

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 12270

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:51

В сексшопе на сдачу дали мастурбатор. Я всегда к ним относился с предубеждением. После того ,как попробывал, мнение изменилось. Понравилось. Даже очень. Такого яркого оргазма руками я добиться не могу.

#122 Zsanko

• Рейтинг: 15405

Отправлено 01 Март 2016 - 15:28

я как то попроще,у меня очень чувствительные сосочки!поэтому я могу просто ласкать-теребить свои сосочки и подмахивать попкой и всё...чуть дотронулся до члена ,в кулачок ,слизал и кайф!

#123 Omorfula

• Как-же хочется!!!....
  • Рейтинг: 31015

Отправлено 23 Март 2016 - 17:48

Люблю душем. Но есть еще "бабочка" для клитора. Под трусики одеваю,и на работе иногда балуюсь...

#124 Gjkjntywtd

• люблю пошалить полотенцем
  • Рейтинг: 14545

Отправлено 28 Март 2016 - 17:08

Просмотр сообщенияborleo (09 Июнь 2015 - 14:31) писал:

Обхватываешь член полотенцем и с ним мастурбируешь,сильно закаляет головку члена и потом подолгу можно не кончать при контакте с женщиной.
Это наиболее приятный способ мастурбации!

#125 Obogatitel

• крепкий член
  • Рейтинг: 3120

Отправлено 21 Июнь 2016 - 03:42

дело не в способе онанизма,а в частях члена или простаты, которые возбуждаешь,я пробовал кончить теребя тело члена,пробовал масируя уздечку,пробовал кольцом пальцев теребить основание головки,пробовал ладошкой верх головки,а также только простату теребить,во всех случаях окончание приходилось делать в кулачек,не выдерживал долго такие разные ощущения,от некоторых коленки дрожат или все тело в дрож кидает,некоторые на грани боли и оргазма.

#126 02316

• Рейтинг: 1370

Отправлено 31 Август 2016 - 16:37

Столько способов конечно но я по классике ручками

#127 Admes

• Рейтинг: 250

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 13:59

Просмотр сообщения69laska (18 Январь 2016 - 12:51) писал:

В сексшопе на сдачу дали мастурбатор. Я всегда к ним относился с предубеждением. После того ,как попробывал, мнение изменилось. Понравилось. Даже очень. Такого яркого оргазма руками я добиться не могу.

как ни странно у меня тоже такое, но каждый раз лень доставать и все равно делаешь все вручную

#128 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 53015

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 14:55

Недавно открыл для себя довольно изощренный метод мастурбации. На боку вставил член в зад подруге, а в вагину вставил палец и через стенки влагалища и прямой кишки нащупал свою головку и массировал пальцем, при этом двигая членом в попе. Прикольные ощущения, девушке тоже понравилось, где-то там точка Джи...

#129 Pass87

• Рейтинг: 3390

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 13:54

для себя открыл новый способ. находясь в душе делаете комфортную по температуре воду, переводите на душ и делаете воду на максимальный напор и направляете струю на стоячий член, так чтобы струя прижимала член к животу иводите струёй вдоль члена, через не продолжительное время кончите.
очень приятные и необычные ощущения. попробуйте

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.