Перейти к содержимому

Способы мастурбации

Сообщений в теме: 128

#61 Olsen666

• Рейтинг: 230

Отправлено 21 Март 2013 - 01:21

я думал что только девочки душем балуются.но вот почитал здесь и попробовал.сначало ничего).потом решил что напор мал.снял лейку и вот оно).новый кайф,кончил не дотрагиваясь до члена. еще вот способ. можно трахнуть угловой диван(когда он разобран)).одеваешь носок(лучше женский капроновыйЪи вперед. остальное дело фантазии).

#62 Aj5

• хотим
  • Рейтинг: 6795

Отправлено 22 Март 2013 - 10:49

а с маслом тоже вроде прикольно))

#63 Karino4ka

• Рейтинг: 1695

Отправлено 24 Март 2013 - 11:42

Хм... Неужели способ моего мужа стал пользоваться успехом (smile) . Рада! Кстати, и сама на душик подсела, очень приятненько, и муж глядя на меня заводится не слабо (smile) Может новенькое кто-нибудь что-то придумал?

#64 Nikol122

• плоховато
  • Рейтинг: 55

Отправлено 27 Март 2013 - 20:48

А через урерту кто нибудь пробовал мастурбировать. Читал, что градусники и прочее засовывали в урерту. Травмотично и небезопасно, конечно, но там какие то точки возбуждения находятся. Кто делал или в инете видел, то поделитесь. Мне член ампутировали и я эксперементирую разные способы стимуляции, чтобы испытать более мененее неплохую эякуляцию

#65 Pin3434

• всем привет
  • Рейтинг: 11835

Отправлено 27 Март 2013 - 23:52

Просмотр сообщенияpliusha (19 Август 2009 - 20:35) писал:

Так сказать большая энциклопедия онанизма на все случаи жизни, и для всех ориентаций.
надо опробовать)) некоторые методы мне были не знакомы))

#66 Sanych2000

• Рейтинг: 37765

Отправлено 31 Март 2013 - 13:33

Я иногда дрочу майонезной банкой. Поскольку член чуть толще горлышка, то пропихивается с трудом и образует вакуум. назад как бы засасывает и не пускает. Прикольные ощущения

#67 Peeroy

• Рейтинг: 10785

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:23

Просмотр сообщенияKarino4ka (18 Август 2009 - 16:33) писал:

Рассказываем как мы любим этим заниматься!От каких способов более яркие ощущения,от каких ярче оргазм.Я улетаю от струи душа,направленной на клитор.Муж,кстати тоже любит с душем баловаться.Говорит,что намного ярче ощущения от струи,направленной снизу на уздечку.Оргазм сильнейший,хотя руками делать ничего не приходится.Так смешно смотреть на него,когда лейка зажата между ног,снизу бьет струя воды,а он стоит балдеет!А я наготове рядом жду,когда его орудие выстрелит мне на грудь,ну или еще куда-нибудь!
хаха прикольно) представляю, - " ну ты все чтоли? двигайся, теперь моя очередь!"

Просмотр сообщенияpliusha (19 Август 2009 - 20:29) писал:

Способы мужской мастурбации

КУЛАК

Самый распространенный способ - сожмите пальцы вокруг ствола члена и двигайте рукой вверх-вниз. При этом достигается максимальный контакт между рукой и членом, а чем больше контакт, тем больше удовольствия.

ПЯТЕРНЯ

В этом способе кисть и рука расположены под углом к члену, четыре пальца находятся сверху ствола, а большой палец под ними. Таким способом легче контролировать контакт между рукой и членом. Кроме того, Вы можете двигать рукой по всей длине ствола, даже если член не очень большой.

ТРИ ПАЛЬЦА

Этот способ больше подходит подросткам или тем, у кого маленький член. Просто держите член, словно ручку или карандаш. Такой захват позволяет максимально контролировать движение и достичь максимальной длины перемещения руки (от основания члена до головки). Здесь контакт между рукой и членом хуже, чем в других позициях.

ШИВОРОТ-НАВЫВОРОТ

Этот способ - как бы обратная версия "кулака" - немного необычен, но тоже дает весьма приятные ощущения. На этот раз обхватите член слева, а не справа (если Вы правша). Для этого переверните запястье так, чтобы большой палец указывал вниз, и слегка наклоните член направо. Поначалу будет немного неудобно, однако, если Вы хотите на пару минут попробовать что-то другое вместо обычного "кулака", то это очень неплохой способ.

АНУС

Ложитесь на бок. Теперь сожмите член рукой. Перевернитесь, упритесь рукой в кровать и с силой проталкивайте член в руку, а потом поднимайтесь вверх. Продолжайте в этом ритме: вверх-вниз. Вы получите идеальную имитацию движений при анальном сексе с парнем. Кстати, обратите внимание: когда двигаешь бёдрами, а не рукой, ощущения совершенно другие. Еще классно опустить вниз другую руку и трогать ею яички в такт движениям вверх-вниз.

БЕСКОНЕЧНО ГЛУБОКИЙ АНУС

Сложите пальцы правой руки в кулак, но не торопитесь хвататься за член, а расположите кулак перед его головкой. Теперь проталкивайте член через кулак. Когда головка члена начнёт выглядывать из кулака, продлите "туннель" сложенными в кулак пальцами левой руки. Таким образом Вы будете постоянно входить в "анус".

НЕГЛУБОКИЙ АНУС

Обхватите ладонью головку члена, пальцы - вдоль ствола (большой палец сверху ствола, средний и безымянный - на "короне" головки, а указательный и мизинец - по бокам). При таком захвате головка члена будет ударяться в ладонь всякий раз, когда Вы будете проникать в "анус". Можете свободной рукой сделать "анус" или поиграть с яичками.

ДОЙКА

Хорошенько смажьте большой и указательный пальцы правой руки и сложите их колечком вокруг основания члена, а потом проведите этим колечком по стволу вверх. Как только достигнете головки, сделайте то же самое левой рукой. Потом снова правой и так далее. Суть в том, чтобы всё время двигаться вверх и никогда вниз. Можете пользоваться только большим и указательным пальцами или задействовать другие пальцы по мере удаления от основания.
шиворот-навыворот прям правило буравчика))))

#68 Peeroy

• Рейтинг: 10785

Отправлено 07 Апрель 2013 - 21:23

можно зажать между ног и сверху рукой надавливать)

#69 Pasa111111

• Рейтинг: 30

Отправлено 15 Май 2013 - 20:35

Люблю дрочить, зажав член между бедрами, между голенями, можно между ступнями. Главное, чтобы не было контакта с рукой, член к руке привык. Можно лечь на живот и зажимать член между животом и тем, на чем лежишь. Можно поднять ноги вверх и дрочить так, чтобы сперма стекала в рот. Можно много чего другого

#70 Ahinej

• Рейтинг: 45740

Отправлено 29 Май 2013 - 14:34

Читал где то и когда то: тонкой мощной струей воды под закрытую шкурку головки (придерживать шкурку рукой что бы не сползла). Получаеться массаж водой и движениями шкурки от воды ;)

#71 Accords

• Оренбург...пишите... открыт
  • Рейтинг: 43110

Отправлено 30 Май 2013 - 18:11

Люблю , когда очень много смазки...доводить себя до оргазма...останавливаться.....а потом опять..... ощущения просто супер.... Пишите, попробуем вместе.... (droch)

#72 Marauder2

• Рейтинг: 15390

Отправлено 31 Май 2013 - 14:05

Душем и начал в 14-15 лет. Супер ощущения когда мощная струя и бьёт с повешенного душа. Обажаю так. Совершенно другой оргазм.

#73 Allive

• Рейтинг: 225

Отправлено 08 Июнь 2013 - 16:36

То же начинал с душа, сейчас в кулак, самый универсальный способ, регулируешь обхват, скорость

#74 Landk

• Рейтинг: 8045

Отправлено 03 Август 2013 - 12:11

Ух ты!
Я, оказывается, за много лет перепробовал все "научно-описанные" выше способы :)

Но, чаще все же, традиционный "кулак" и "пальцами под шкуру" (я не обрезаный :)
Пальцами под шкуру получается долго, не так активно...
А завершение кулаком - мощно! :)
Ну и спермы при таком сочетании больше получается.

#75 Adioxm

• Рейтинг: 225

Отправлено 08 Август 2013 - 16:30

интересные способы спасибо всем)

#76 Gooddjo

• Рейтинг: 21940

Отправлено 10 Август 2013 - 20:09

а я бы потерся об женщину , подмышку , зажим в ногах , между ступнями , сиськами .. об писку бы потерся в трусиках , об попку .. вах , просто голова кгуром

#77 Chitapara

• Шалим!!!!
  • Рейтинг: 59750

Отправлено 19 Август 2013 - 05:41

исчерпывающие разнообразие, над овсе попробовать! с чего бы начать?

#78 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13320

Отправлено 24 Август 2013 - 12:14

Черт, как добавить эту тему в избранное?! Энциклопедия онанизма это руль! )

#79 Leopardu

• Рейтинг: 4495

Отправлено 27 Август 2013 - 15:26

Просмотр сообщенияKarino4ka (18 Август 2009 - 16:33) писал:

Рассказываем как мы любим этим заниматься!От каких способов более яркие ощущения,от каких ярче оргазм.Я улетаю от струи душа,направленной на клитор.Муж,кстати тоже любит с душем баловаться.Говорит,что намного ярче ощущения от струи,направленной снизу на уздечку.Оргазм сильнейший,хотя руками делать ничего не приходится.Так смешно смотреть на него,когда лейка зажата между ног,снизу бьет струя воды,а он стоит балдеет!А я наготове рядом жду,когда его орудие выстрелит мне на грудь,ну или еще куда-нибудь!
У меня душ - тоже любимый способ. Начала еще в юности, а балуюсь до сих пор изредка.

#80 Maksimkasx

• Рейтинг: 16050

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 10:07

а я сажусь на корточки член зажимаю между пяток и двигаю тазом пока не кончу.а ещё есть электро массажер(кстати ещё советских времен) включаю прижимаю к уздечке(вибрация супер) кончаю без единой фрикции

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.