Перейти к содержимому

Для чего мужчины ходят на нудистский пляж

Сообщений в теме: 126

#41 Efiop28

• лето, пляж
  • Рейтинг: 3180

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияnagual (26 Июнь 2013 - 22:04) писал:

на нудистском пляже не принято стоять со стояком))) не принято стоять даме в развернутой позе)))) некоторые путают бордель на побережье и нудистский пляж! вообще на пляже и дети бывают и людей со стояком просят лечь или убрать свой стояк)))) дикари!!

И это правильно !!! насколько мне известно (стояк) это не признак симпатии а обычная безкультурщина

#42 Efiop28

• лето, пляж
  • Рейтинг: 3180

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:12

А вообще нудик, хорош и для одних и для других (хотя разногласия есть). Но все туда просто идут отдыхать (gigle) но не всегда с трезвой головой (angry)

#43 Spara

• Проникновенное
  • Рейтинг: 285800

Отправлено 27 Июнь 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияyuryrrr (27 Июнь 2013 - 03:05) писал:

C этими мужчинами всегда проблема !

Это точно, но без них проблем больше (tink) А на пляж люди ходят кто зачем, не стоит над этим задумываться. (yes)

#44 Wai

• Рейтинг: 84970

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:32

Просмотр сообщенияdementor20 (26 Июнь 2013 - 22:30) писал:

Поначалу,когда начал ходить на пляж(первый раз в 2000 году)было интересно посмотреть на женщин и между ногами тем более(ведь одинаковых нет)Но сейчас хожу туда не поэтому,быстро это надоело!И стояка у себя на пляже не наблюдаю(разве когда задремаю на солнышке,ну уж природа,ничего не поделаешь)Мне чтобы возбудиться,нужно другое.Но хожу туда потому,что там практически нетронутая природа(в черте города)тишина,спокойствие,нет пьяных компаний,шумных подростков,громкой музыки(как на Гидропарке)да и знакомых много на пляже(но не по теме сайта)с которыми можно поговорить,поиграть в мяч.Там можно расслабиться после городской суеты и отдохнуть душой.А если кто за мной и наблюдает,так флаг ему в руки!!!Вернее член!Был пару раз с девушкой,захотелось пошалить и нам было плевать,смотрят на нас дрочеры или нет!В Гидропарке такое не прокатит,там детей много и советчиков!
Ерунда. В Гидропарке есть масса мест весьма уединённых вполне достаточных для шалостей (smile)

#45 5503

• больше и толще
  • Рейтинг: 83305

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:55

Лично мне даже нравится,пускай смотрят я ведь тоже смотрю и оцениваю.

#46 Xstar

• интересно что здесь у вас
  • Рейтинг: 27395

Отправлено 27 Июнь 2013 - 20:49

А у нас на Трухановом острове 90 % мужчин на нудике (haha)

#47 Jameson86

• Рейтинг: 4110

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:30

Никогда не был, но с удовольствием пошел бы Но не позагорать а на девушек посмотреть и себя показать)))

#48 Lizun2007

• slvnlavn
  • Рейтинг: 66730

Отправлено 27 Июнь 2013 - 23:09

мужчины любят глазами...

#49 Mzavor

• И бескрылые летать хотят
  • Рейтинг: 16725

Отправлено 28 Июнь 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияLizun2007 (27 Июнь 2013 - 23:09) писал:

мужчины любят глазами...
Среди гинекологов немало мужчин.Они что тоже полюбить глазами на пляж идут???Если с головой порядок,то на пляж идут купаться и загорать.

#50 Ovenmk

• Работаю...
  • Рейтинг: 52495

Отправлено 28 Июнь 2013 - 08:10

(m) А мне нравится ровный загар на теле, а не белые полоски от лифчика и трусов. А где еще такой загар получить, чем не на нуд.пляже.

#51 Kurierspb

• FUN ;)))
  • Рейтинг: 50000

Отправлено 28 Июнь 2013 - 12:30

Мне нравиться купаться голышом, это приятно ) А жариться на солне, кстати, не люблю. Ну а между ног возникает желание заглядывать когда одета мини например, а когда всё открыто, то удивительным образом практически не интересует.

#52 Sunrise09

• выходим по очереди.
  • Рейтинг: 16145

Отправлено 28 Июнь 2013 - 15:35

у меня опыта нет спрошу,а если у меня встанет,что с этим делом делать?прятать?как это принято?

#53 Xxxrek

• Рейтинг: 60875

Отправлено 28 Июнь 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияLuba80 (26 Июнь 2013 - 21:30) писал:

Привет! Уверена, что м. ходят на нудик только чтобы на девушек поглазеть Более того основываясь на собственные наблюдения сделала вывод, что самое интересное для них место-между ног! Не грудь, ни попка, ни лобок, а именно там, так и норовят заглянуть туда. Я лично не против и никогда им не препятствую в этом. но хочу услышать ответ
Ну а куда, в глаза что ли смотреть? (gigle)

Просмотр сообщенияLuba80 (26 Июнь 2013 - 22:06) писал:

вот лучше на сайте посмотрите, а напляже можно просто любоваться обнажённым женским телом
Блин, да невозможно так, если где есть возможность хоть краем глаза увидеть письку - глаз сам туда поворачивается...

Просмотр сообщенияtsedro (27 Июнь 2013 - 12:45) писал:

Любой нормальный мужчина непременно заглянет незнакомой женщине между ног! Но красивых вагин единицы увы
А в чём их страшнота то? Вагины да вагины - бывают конечно, с прыщами после скобления, но это дело житейское...

Просмотр сообщенияbicats (27 Июнь 2013 - 14:01) писал:

первый раз - дивноморский дикий пляж - 1986 г., последний - прошлый год крит, еще были в черногории, на гоа. но почему-то не "посчастливилось" такого увидеть. наверное , каждый видит то, что он хочет, когда (droch) ...)))
+100500

#54 Klojky

• Свободен
  • Рейтинг: 42015

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:11

На нудиках обычно не на что смотреть, все очень асексуально... к сожалению, хотя, семю заметит, не всегда.

#55 Bigramzes

• я гетеро, люблю девушек
  • Рейтинг: 22140

Отправлено 28 Июнь 2013 - 19:58

все по разным причинам, подрочить, позагорать, посмотреть и себя показать и т.д ., а вот меня сегодня на нудистком пляже клеил гей причем пожилого возраста, я не знаю что меня сдержало не у.бать ему, наверное его приклонный возраст

#56 Dikiisad

• Спокойное
  • Рейтинг: 3305

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:04

Чтобы отдохнуть от одежды, загорать не очень люблю, поэтому и бываю либо пораньше с утра, либо к вечеру. По сторонам обычно не глазею, читаю книжку или дремлю. Ну может как исключение, когда рядом в волейбол играют, то наблюдаю периодически.

#57 Mzavor

• И бескрылые летать хотят
  • Рейтинг: 16725

Отправлено 28 Июнь 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияSunrise09 (28 Июнь 2013 - 15:35) писал:

у меня опыта нет спрошу,а если у меня встанет,что с этим делом делать?прятать?как это принято?
Обычно на нудистских пляжах тусуются именно нудисты,а они с пониманием относятся к природным проявлениям(поскольку сами являются осознанной частью природы).Обычно в таких случаях либо переворачиваются на живот,либо входят в воду.Ты не паникуй главное.Если кто-то "пялится"(как тебе кажется)-просто пожми плечами,типа "не виноват,такова природа" и выбери один из вариантов(на живот или в воду).Помни об одном:ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ не любят нудисты тех,кто рисуется своими "достоинствами",кто сам "пялится",кто "давайте познакомимся" и т.п.Нудистский пляж - место не для секса и мыслей о нём,а место НОРМАЛЬНОГО отдыха.Короче иди,не стремайся.Но если не можешь о сексе не думать при виде голых тел,то лучше не на нудпляж идти,а к психологу,сексопатологу и другим ...-тологам.
А ещё короче сказано давно:"Поступай с другими так,как тебе хотелось бы чтоб поступили с тобой".Ну, то есть не пялься,а наслаждайся водой,воздухом,Солнцем.И всё это без дурацких тряпок.Ка-а-а-а-ай-ф-ф-ф-ф....!

Просмотр сообщенияSunrise09 (28 Июнь 2013 - 15:35) писал:

Просмотр сообщенияBigramzes (28 Июнь 2013 - 19:58) писал:

а вот меня сегодня на нудистком пляже клеил гей причем пожилого возраста, я не знаю что меня сдержало не у.бать ему, наверное его приклонный возраст
Вот у...бёшь,а он мазохистом окажется....Так и на грядках не намахаешься (haha)

#58 Turneps

• Рейтинг: 24885

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:05

Первый раз попали на нудистский пляж в Испании год назад: смотреть там абсолютно не на что, ибо большинство - местные жители 50+, кроме нас с женой, туристов и не было почти. В Испании, кстати, все пляжи муниципальные, и в каждом прибрежном городке есть нудистская зона: если есть возможность, уходят за камни, если нет - кучкуются с какого-либо края пляжа. Нудизм там как проявление свободы, не вседозволенности, а именно свободы позагорать так, как хочется, никому не мешая и чтобы тебе никто не мешал. Нам очень понравилось такое отношение и настроение. В России специализированные пляжи не посещали, обычно просто выезжаем с палаткой туда, где почти нет людей и проблема решена. На Кипре в этом году были, там, как выяснилось, нудизм не то чтобы запрещен, но не приветствуется, так что нашли в лагуну, окруженную горами, куда почти никто не доходил, и загорали там. Возвращаясь к исходной теме, ходили и пошли бы еще на нудистский пляж для того, чтобы поплавать голышом (это приятно), отдохнуть, расслабиться и т.д.

#59 Kizimv90

• Приветствую!
  • Рейтинг: 9710

Отправлено 28 Июнь 2013 - 21:30

лично я хожу туда позагорать. и возможно завести новые знакомства

#60 Voyager108

• Рейтинг: 26295

Отправлено 28 Июнь 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияLuba80 (26 Июнь 2013 - 21:30) писал:

Привет! Уверена, что м. ходят на нудик только чтобы на девушек поглазеть Более того основываясь на собственные наблюдения сделала вывод, что самое интересное для них место-между ног! Не грудь, ни попка, ни лобок, а именно там, так и норовят заглянуть туда. Я лично не против и никогда им не препятствую в этом. но хочу услышать ответ
вот же бред... то есть дамы ходят загорать- а мужики глазеть?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.