Перейти к содержимому

Для чего мужчины ходят на нудистский пляж

Сообщений в теме: 126

#81 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:17

Просмотр сообщенияsunrise09 (28 Июнь 2013 - 15:35) писал:

у меня опыта нет спрошу,а если у меня встанет,что с этим делом делать?прятать?как это принято?

Начинайте яростно мастурбировать, пусть все поймут, что Вы прекрасно умеете обходиться и без них!!! (yes)

#82 Juriks81

• Рейтинг: 45530

Отправлено 01 Июль 2013 - 03:16

Просмотр сообщенияnagual (26 Июнь 2013 - 22:04) писал:

на нудистском пляже не принято стоять со стояком))) не принято стоять даме в развернутой позе)))) некоторые путают бордель на побережье и нудистский пляж! вообще на пляже и дети бывают и людей со стояком просят лечь или убрать свой стояк)))) дикари!!
В италии например в риме на нудике половина людей со стояком. да какая разница,стоит или лежит, а если не хотите чтоб дети стоячий видели нехер тоскать их на нудики.

#83 Ekvator

• Рейтинг: 556295

Отправлено 01 Июль 2013 - 07:58

Мне кажется, судя по наблюдениям в дюнах позавчера и раньше, цели у всех схожи.
Вернее, целей у всех м.б. только три:
1. купаться и загорать нагишом
2. на других посмотреть
3. себя показать
а вот порядок следования этих целей в плане приоритета у всех разный и это очень заметно.
Но, НИКОГДА не поверю, что у кого-то цель ТОЛЬКО загорать.....
Вы бы тогда загорали у себя на даче, за забором. Единению с природой присутствие других не обязательно. (tink)
Но вы движетесь на нудик, к народу.... Значит цели № 2 и 3 хоть чуть-чуть но присутствуют у всех. Не стоит кривить душой.....

#84 Nartsis3

• кто отстрапонит и от фистит
  • Рейтинг: 139310

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:14

себя показать, на других посмотреть

#85 Bleadina

• Развратное
  • Рейтинг: 37315

Отправлено 01 Июль 2013 - 09:30

Не вижу ничего плохого в том, что мужчины ходят смотреть на голых женщин.
и что смотрят на влагалища. и член встает сам по себе, вне зависимости от воли владельца.
потому что мысли при виде голой женщины как правило только про секс.

#86 Vaharu

• и все же она мне очень нра..
  • Рейтинг: 59215

Отправлено 01 Июль 2013 - 11:34

Лично я хожу загорать. Ну и общение с противоположным полом мне чертовски приятно.

#87 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:08

Я лично хожу позагорать в обществе, потому как одному на пустом пляже как-то скучно и грустно, И на дам обращаю внимание))) Бывают конечно и возбуждающие моменты, но стараюсь как-то себя отвлечь)))

#88 Lattime

• Раз, два, три))))
  • Рейтинг: 38790

Отправлено 01 Июль 2013 - 14:31

Просмотр сообщенияkaramas (26 Июнь 2013 - 21:45) писал:

не поверите - загорать, мы ходим загорать!!!! оба!!!!
полностью с вами согласен, просто отдых и загар

Просмотр сообщенияBleadina (01 Июль 2013 - 09:30) писал:

Не вижу ничего плохого в том, что мужчины ходят смотреть на голых женщин.
и что смотрят на влагалища. и член встает сам по себе, вне зависимости от воли владельца.
потому что мысли при виде голой женщины как правило только про секс.
туда люди отдыхать ходят, а не дрочить(

Просмотр сообщенияNovasex (30 Июнь 2013 - 21:17) писал:

Начинайте яростно мастурбировать, пусть все поймут, что Вы прекрасно умеете обходиться и без них!!! (yes)
выбегут тетьки и начнут тебя всякими словами посылать, да еще и мужики подключаться, так что дрочи домасиди

#89 Bleadina

• Развратное
  • Рейтинг: 37315

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:16

а никто не говорил про дрочить

#90 Unclemike

• Какое счастье, доставить удо
  • Рейтинг: 6285

Отправлено 01 Июль 2013 - 15:23

Я обычно ложусь от девушек по ветру :) Т слышу всё, что они говорят про мой зад, а когда перевернусь, то и про мой член.

#91 Anydista

• Рейтинг: 94300

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:09

за всем тем что выше описано

Просмотр сообщенияUnclemike (01 Июль 2013 - 15:23) писал:

Я обычно ложусь от девушек по ветру :) Т слышу всё, что они говорят про мой зад, а когда перевернусь, то и про мой член.
спасибо за совет (tink)

#92 Tetraedr

• Ищу пару МЖ
  • Рейтинг: 8400

Отправлено 02 Июль 2013 - 00:03

Женщины ходят в основном из эстетических соображений - дабы загар был равномерный. Мужчины - по разным причинам, в том числе и по прямому назначению пляжа - позагорать. Лично мне не нравится красивое тело, а жопа белая, как сметана. Или женская грудь, с белыми треугольниками. Выглядит, как вителиго. Поэтому мы с женой загораем полностью. А вокруг пенсионеры круги нарезают, делают вид, что редкой породы ракушки разыскивают. Почему-то молодые пары гораздо менее озабочены сексом на пляже, чем люди, которым за 50... И так противно иногда бывает - лежишь, придремал, и тут замечаешь, как какой-то дряблый старпёр из-за куста твоей жене промеж ног заглядывает. Так и хочется встать да череп отформатировать.

#93 Ns2010

• Всегда хочется!
  • Рейтинг: 421680

Отправлено 02 Июль 2013 - 00:31

Мы на нудик один раз в черногорию летали. Нам очень понравилось! Никаких проблем с одеждой взял с номера полотенце и пошол голяком на пляж. Просто шикарно. Жена сначало стеснялась но на второй день никакого стеснения. На тела красивые конечно тоже интересно посмотреть.

#94 Oleg961

• а просто встретиться, слабо
  • Рейтинг: 50935

Отправлено 02 Июль 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияLuba80 (26 Июнь 2013 - 21:30) писал:

Привет! Уверена, что м. ходят на нудик только чтобы на девушек поглазеть Более того основываясь на собственные наблюдения сделала вывод, что самое интересное для них место-между ног! Не грудь, ни попка, ни лобок, а именно там, так и норовят заглянуть туда. Я лично не против и никогда им не препятствую в этом. но хочу услышать ответ

не согласен
мне например нравится именно лобок, особенно большой и торчащий
а моему дяде нравились Груди ( не меньше 8 №), остальное было наплевать

#95 Piwel

• В чем счастье то?
  • Рейтинг: 40050

Отправлено 02 Июль 2013 - 12:23

Отдохнуть, расслабиться!!

#96 Ivan0101

• привет
  • Рейтинг: 125635

Отправлено 02 Июль 2013 - 14:19

никогда не был на нудистском пляже, но думаю что скорее всего смотрел бы на женские прелести

#97 Luba80

• Рейтинг: 65620

Отправлено 02 Июль 2013 - 18:19

Просмотр сообщенияEkvator (01 Июль 2013 - 07:58) писал:

Мне кажется, судя по наблюдениям в дюнах позавчера и раньше, цели у всех схожи.
Вернее, целей у всех м.б. только три:
1. купаться и загорать нагишом
2. на других посмотреть
3. себя показать
а вот порядок следования этих целей в плане приоритета у всех разный и это очень заметно.
Но, НИКОГДА не поверю, что у кого-то цель ТОЛЬКО загорать.....
Вы бы тогда загорали у себя на даче, за забором. Единению с природой присутствие других не обязательно. (tink)
Но вы движетесь на нудик, к народу.... Значит цели № 2 и 3 хоть чуть-чуть но присутствуют у всех. Не стоит кривить душой.....
не согласна т.к. не готова загорать голой на даче чтобы меня увидели соседи, а перед незнакомыми людьми могу находится голой совершенно не стесняясь

#98 Mixer70

• а праздником дамы! любви ВАМ
  • Рейтинг: 16075

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:48

здорово голышом купаться и загарать! да и глаз радуется что не один я такой!

#99 Ekvator

• Рейтинг: 556295

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:00

Просмотр сообщенияLuba80 (02 Июль 2013 - 18:19) писал:

не согласна т.к. не готова загорать голой на даче чтобы меня увидели соседи, а перед незнакомыми людьми могу находится голой совершенно не стесняясь

Ну, увидят или не увидят соседи - вопрос высоты забора... (tink)
Да и не стоило понимать буквально. "Дача", в данном смысле, образ собирательный, т.е. имеется ввиду любое уединенное место. Равно это может быть и пустынный пляж и поляна в лесу......

Но вы же идете, так сказать, " в народ" (smile). Ответьте себе - зачем? Зачем вам для загорания нужно "перед незнакомыми людьми ..... находится голой"?
Может тогда и вопрос кто, куда и почему пялится отпадет.....

#100 Luba80

• Рейтинг: 65620

Отправлено 08 Июль 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияEkvator (08 Июль 2013 - 10:00) писал:

Ну, увидят или не увидят соседи - вопрос высоты забора... (tink)
Да и не стоило понимать буквально. "Дача", в данном смысле, образ собирательный, т.е. имеется ввиду любое уединенное место. Равно это может быть и пустынный пляж и поляна в лесу......

Но вы же идете, так сказать, " в народ" (smile). Ответьте себе - зачем? Зачем вам для загорания нужно "перед незнакомыми людьми ..... находится голой"?
Может тогда и вопрос кто, куда и почему пялится отпадет.....
кто куда пялится -вопрос касающийся именно людного пляжа
для загара находится голой никому не обязательно, написано, что перед незнакомыми это проще (читайте внимательнее)
пустынный пляж, поляна, людный пляж выбирается по обстоятельствам и настроению (ещё есть крыша дома (haha) )
Если кому-то нравится для достижения ровного загара всё время прятаться - это Ваш выбор, я совершенно не просила ни у кого совета (tink)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.