Перейти к содержимому

Жена ничего не хочет менять в сексе.

Сообщений в теме: 140

#1 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:27

мне 38, ей 37, детей нет, вместе 4 года. Последние 2 года меня перестал устраивать секс. Пробовал приставать вне дома (в кафе, на пляже, в магазине и т.д.). Всегда получал полный отказ. Уже стал игрушки приобретать, но они жену не впечатлили. Спрашивал что ей интересно в сексе, отвечает, что ее устраивает все, что делаю я. Спрашивал ее фантази, ответила, что она не фантазирует на тему секса. Спрашивал, может она хочет формат МЖМ, или обмен с другой парой, или ЖМЖ. Отвечает, что не интересует это. Секс, по ее мнению должен быть только в постеле. Просил ее ко мне попробовать по приставать, по соблазнять меня. В конце концов одеть халатик на обнаженное тело и соблазнить, ответила, что она это делать не хочет. Вот и думаю теперь что и как дальше будет.В сексе никогда не отказывала, но секс в 2х позах, сверху и снизу. Минет не нравится, а она научиться не хочет. В общем никакого разнообразия совсем. Предлагал пойти вместе к психологу, ответила, что у нас нормальных психологов нет. Так все топчемся на одном месте. даже последний раз сказал, что стал обращать на других дам внимание, ответила, что это плохо, надо что-то менять. Но прошло 2 месяца, а результата никакого нет. Что делать-то?

#2 Valily

• игривое)
  • Рейтинг: 46865

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:31

Разойтись. Ни к чему хорошему это не придет.

#3 Shamil1978

• Жду всех в Крыму!!!
  • Рейтинг: 3710

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:33

по ходу у нее воспитание такое, но по любому что-то надо делать!!!

#4 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:41

Так вот что делать-то? Для меня секс очень важен. У нас не было секса месяц, она и не вспоминала о нем, пока я не заговорил о сексе. И после разговора утром она сказала,ч то у нас уже месяц не было секса.

#5 01maiL75

• Рейтинг: 9205

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:45

могу сказать исключительно основываясь на себе\своём опыте - такое отношение к мужчине в единственном случае - КОГДА ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ......

#6 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:47

Дело в том, что она часто прижимается ко мне. Вечером бывает даже целует руку или спину, когда я уже в кроватке, а она только пришла, да и вообще есть моменты, которые выражают любовь. Или может она хочет так показать, что любит. Не знаю((

#7 Fidelio82

• Рейтинг: 9890

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:51

Старомодная у вас дама)

#8 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:54

Старомодная или нет, но она такая, какая есть. Не больше, ни меньше. А вот с сексом засада полная((

#9 Fidelio82

• Рейтинг: 9890

Отправлено 03 Июль 2013 - 15:55

Не пйму четыре года вместе. А раньше что не заметил?

#10 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:00

Конфетно-букетный период. Потом пробовал что-то менять. Я же написал в самом начале. Что-то выдумывал, пробовал, притворял в жизнь. Но в ответ тишина.

#11 Pc105e

• требуется...
  • Рейтинг: 11650

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:05

женщина по природе своей должна ощущать что она принадлежит мужчине... по возможности во всех аспектах отношений... и понять надо, что для женщины эти ощущения прежде всего духовные....
вроде как встретился мужчина, который претендавал её прибрать, вроде нормальный вариант, кои на дороге не валяются, ну воде и сошлись и теперь вместе... но вот в секасе, в частности для неё удивиться оказалось нечему... или потому что именно в физиологии секса именно с этим мужчиной не совпадает, или попросту конституция такая, что и раза в месяц достаточно - в любом случае она не очень-то заморачивается в этом плане, поскольку для женщины это скорее всего лишь частный аспект отношений... ну и да фиг с этим!
... с другой стороны, для классического мужчины, как и автору - во главе угла стоит нормальный сексуальнй фон.... и благо чувствуется что чел ищет, и скорее всего умеет найти подход в принципе разговорить женщину на эту тему откровенно, но вот если в ней не имеется огонька на эту тему именно с этим мужчиной (что очень вероятно), или попросту секас не очень важен (деревянная :)))), то в этой ситуации уже вряд ли что-то поправишь, я уверен...
можно забить, смириться и жить дальше, если духовный уровень вполне комфортен, и при этом завести на стороне ряд любовниц, но по моему опыту это будет всегда обузой, когда растрачиваешься в том числе и духовно на несколько и несколько.... как и женщина эта возможно встретит того самого брутального самца ,который без каких-то прилюдий возьмет её и будет пользовать раз от раза, от чего в ней вспыхнет свой огонек, чего непременно незамеченным не останется... ничто так не меняет женщину как новый мужчина... ;)))
не хочет она вас, по моему мнению, и все потому что не любит... не обрела вас искомого, желанного... а посколь мужчины/отношения на дороге не валяются, пусть уж живется как живется и далее.... без секаса... много женщин так живут, скорее терпя своих мужчин, давая им секс....

#12 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:10

Получается, что выход один - развод?

#13 Mix12

• Рейтинг: 19315

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:13

А почему молчит прекрасный пол?

#14 Pilogeya

• Голова не болит никогда)
  • Рейтинг: 52840

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:43

А не надо спрашивать, просто берите и всё. Силой берите, только не грубо, но по-свойски. Может она этого хочет. Есть так же категория женщин, которая хочет быть изнасилована собственным мужем. Если не даст по "мордасам" -значить понравилось

#15 L75

• Счастье есть)))))
  • Рейтинг: 26415

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:47

Ну, что Вы сразу советуете разводиться???Как только малейшие неурядицы, сразу развод.Не сосет, не дает- развод. Госпада, семья-это не только секс ведь.Автор поста,я думаю она привыкла к Вам. И вот, что еще,Вы писали у Вас пока нет детей.Знаете, может быть причина в этом.Нежелание секса с Вами не говорит о ее старомодности и прочей фигне, это может говорить о гормональных изменениях в ее организме.Выясните , все ли с ней в порядке,цикл и не пьет ли она каких лекарств??

#16 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:48

1. Если человек не хочет меняться, изменить его невозможно.
2. Если эта женщина дорога Вам и Вы хотите прожить с ней до конца своих дней, но не можете без секса - заведите любовницу. Но так, чтобы Ж никогда об этом не узнала, ничего не заподозрила и не почувствовала. Сможете?
3. Если Вас в принципе ничего особо не связывает - зачем друг друга мучать?

#17 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 16:58

Что-то распереживался я о своих мордасах)))) Я пробовал такой вариант, но у меня все переросло снова в трепетное отношение, вроде как относительно грубо взял, но потом остановился и стал целовать ее, куни и т.д. И все же попробую))

Просмотр сообщенияL75 (03 Июль 2013 - 16:47) писал:

Ну, что Вы сразу советуете разводиться???Как только малейшие неурядицы, сразу развод.Не сосет, не дает- развод. Госпада, семья-это не только секс ведь.Автор поста,я думаю она привыкла к Вам. И вот, что еще,Вы писали у Вас пока нет детей.Знаете, может быть причина в этом.Нежелание секса с Вами не говорит о ее старомодности и прочей фигне, это может говорить о гормональных изменениях в ее организме.Выясните , все ли с ней в порядке,цикл и не пьет ли она каких лекарств??

Скорей я перехотел от нее детей. О причине пожалуйста не спрашивайте, это касается ее ребенка от первого брака.
Защищаемся мы презервативом. Она ничего не пьет. И не давно проверялась, все у нее в организме впорядке

Просмотр сообщенияXo4yxi (03 Июль 2013 - 16:48) писал:

1. Если человек не хочет меняться, изменить его невозможно.
2. Если эта женщина дорога Вам и Вы хотите прожить с ней до конца своих дней, но не можете без секса - заведите любовницу. Но так, чтобы Ж никогда об этом не узнала, ничего не заподозрила и не почувствовала. Сможете?
3. Если Вас в принципе ничего особо не связывает - зачем друг друга мучать?
Я не давно пришел к выводу, что на подсознательном уровне понял, если она узнает о моей измене, то я наверно даже буду рад. Потому как говорил с ней в течении 2 лет. Просил, спрашивал, пытался сам, но ничего не добился в изменении В НАШЕМ С НЕЙ СЕКСЕ.

#18 Ugd

• Рейтинг: 28585

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:00

Ситуация того что жена ничего не хоет менять в сексе может заключаться в том что в сексе ее все устраивает но вот только может быть не с вами. Женщины в этом плане более изощеренные чем мужчины. Если мужчина после похода налево может прийти и переспать еще с женой то у женщин таких вариантов нет. Женщина может быть с вами только из за того что ей комфортно с вами в плане быта, денег, внимания, но не более того. Самое интересное вам об этом не скажут. Коварство и циничность женщин это покруче мужской.

А вообще если нет детей то можно смело менять такую женщину на более лучший вариант в жизни! Женщин полно!!

#19 Androniks

• Встречусь

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:02

Просмотр сообщенияUgd (03 Июль 2013 - 17:00) писал:

Ситуация того что жена ничего не хоет менять в сексе может заключаться в том что в сексе ее все устраивает но вот только может быть не с вами. Женщины в этом плане более изощеренные чем мужчины. Если мужчина после похода налево может прийти и переспать еще с женой то у женщин таких вариантов нет. Женщина может быть с вами только из за того что ей комфортно с вами в плане быта, денег, внимания, но не более того. Самое интересное вам об этом не скажут. Коварство и циничность женщин это покруче мужской.

А вообще если нет детей то можно смело менять такую женщину на более лучший вариант в жизни! Женщин полно!!
У нее никого нет. Если бы кто-то у нее появился, я бы почувствовал с порога. Уж извините, есть опыт, да и интуиция очень хорош работает, плюс я крайне наблюдателен к малейшим мелочам и могу уверенно сказать.

#20 L75

• Счастье есть)))))
  • Рейтинг: 26415

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:05

Просмотр сообщенияAndroniks (03 Июль 2013 - 16:58) писал:

Что-то распереживался я о своих мордасах)))) Я пробовал такой вариант, но у меня все переросло снова в трепетное отношение, вроде как относительно грубо взял, но потом остановился и стал целовать ее, куни и т.д. И все же попробую))

Скорей я перехотел от нее детей. О причине пожалуйста не спрашивайте, это касается ее ребенка от первого брака.
Защищаемся мы презервативом. Она ничего не пьет. И не давно проверялась, все у нее в организме впорядке

Я не давно пришел к выводу, что на подсознательном уровне понял, если она узнает о моей измене, то я наверно даже буду рад. Потому как говорил с ней в течении 2 лет. Просил, спрашивал, пытался сам, но ничего не добился в изменении В НАШЕМ С НЕЙ СЕКСЕ.

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос.Не видит она смысла меняться для Вас, т.к. Вы не видите в ней матери Ваших детей.Я впервые( !!!!!!!!!) порекомендовала бы развестись.Поступите по-мужски, дайте ей быть счастливой с другим.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.