Перейти к содержимому

Жена ничего не хочет менять в сексе.

Сообщений в теме: 140

#101 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 10 Август 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияyuryrrr (09 Август 2013 - 22:25) писал:

Какие мужчины странные. Надо помогать жене по хозяйству. Пылесосить дома. Картошку чистить. Зарплату домой приносить, тогда и секс будет на уровне.
Видимо вы решили, что я в частности в семье полный бездельник))))
Скажу за себя. В отличии от многих, я люблю готовить и готовлю очень часто. Уборкой в квартире занимаемся мы оба (я пылесосю и мою пол, она пыль и окна), стирает машинка, посуду тоже периодически мою. ЗП вся в дом. У меня нет привычки что-то скрывать. Так,ч то на такие высказывания я просто умиляюсь))) Вообще как можно по другому жить семьей?))) Полным нахлебником - это не мое))))

#102 Ohssd02

• хочу....
  • Рейтинг: 13430

Отправлено 21 Август 2013 - 07:26

и в очередной раз +1 к Androniks
все тоже самое....

#103 Ruchnoj

• Рейтинг: 6065

Отправлено 21 Август 2013 - 14:14

у меня тоже похожая проблемка. только немного другого плана.
мне разнроборазия нехватает. ну и желания с ее стороны. я все предлагал испробовать что позволяет совесть. а она говорит что ничего не хочется(просто полежать неинтересно уже). приставать сама не пытается(точнее за 10 лет раз десять то и было наверное). когда сам непристаю сразу начинается ревность. вот и незнаю что и делать. надоело одно и тоже.

#104 Ostrovmaxx

• )по весеннему скучно)
  • Рейтинг: 8280

Отправлено 22 Август 2013 - 07:25

Завести любовницу

#105 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 22 Август 2013 - 09:33

Просмотр сообщенияRuchnoj (21 Август 2013 - 14:14) писал:

у меня тоже похожая проблемка. только немного другого плана.
мне разнроборазия нехватает. ну и желания с ее стороны. я все предлагал испробовать что позволяет совесть. а она говорит что ничего не хочется(просто полежать неинтересно уже). приставать сама не пытается(точнее за 10 лет раз десять то и было наверное). когда сам непристаю сразу начинается ревность. вот и незнаю что и делать. надоело одно и тоже.
Так вот именно такая у меня ситуация. Именно не хватает разнообразия в сексе, хочется увидеть хотя бы раз искру желания в ее глазах. да и вообще, хоть бы раз попробовала меня соблазнить.... Ничего этого нет. ЕЕ все устраивает. В сексе никогда не отказывала, но секс только в кроватке. Вот только он скучен стал. Фантазий у нее нет. Да и вообще, нет секса месяц, полтора, два, она о нем и не вспомнит. Я уже стал замечать, что мне все меньше и меньше секса хочется.

#106 Ruchnoj

• Рейтинг: 6065

Отправлено 26 Август 2013 - 13:44

Просмотр сообщенияAndroniks (22 Август 2013 - 09:33) писал:

Так вот именно такая у меня ситуация. Именно не хватает разнообразия в сексе, хочется увидеть хотя бы раз искру желания в ее глазах. да и вообще, хоть бы раз попробовала меня соблазнить.... Ничего этого нет. ЕЕ все устраивает. В сексе никогда не отказывала, но секс только в кроватке. Вот только он скучен стал. Фантазий у нее нет. Да и вообще, нет секса месяц, полтора, два, она о нем и не вспомнит. Я уже стал замечать, что мне все меньше и меньше секса хочется.
придется отстегнуть и повесить на крючок. а серьезно я не зн что и делать. да и разводиться нехочется ребенка жалко.

#107 Leopardu

• Рейтинг: 4495

Отправлено 26 Август 2013 - 16:16

Попробуйте найти не психолога, а сексолога. К тому же можно проводит удаленные консультации. Нет, серьезно. Я думаю, что она просто стесняется пойти к специалисту, а удаленность ей поможет раскрепоститься.

#108 Subaru123

• Рейтинг: 12495

Отправлено 28 Август 2013 - 20:23

Всю тему не осилил,но тоже побывал в подобной ситуации,только не женат был,а просто встречались,пока встречались всё было супер и секс полностью устраивал и разные позы,и в любое время дня и ночи, и приставания ко мне,всё было супер!Но как стали жить вместе толи был сделал своё дело,толи что-то другое,тоже как уже не пытался менять это и расспрашивал и интересовался почему так стало,может я что-то не так делаю,в ответ- всё нормально!В итоге разошлись,ни что не помогало.

#109 Iparamsk

• хорошо
  • Рейтинг: 8795

Отправлено 28 Август 2013 - 22:38

Сходите к психологу для начала один. Может и вы не такой идеальный, как вам кажется? Меняется человек - меняется и его окружение. (Ж)

#110 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13280

Отправлено 29 Август 2013 - 21:24

Если жена не хочется меняться - нужно менять жену. На то женщины и созданы чтобы всю жизнь изменяться по всякому.

#111 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8565

Отправлено 18 Май 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияAndroniks (03 Июль 2013 - 15:27) писал:

мне 38, ей 37, детей нет, вместе 4 года. Последние 2 года меня перестал устраивать секс. Пробовал приставать вне дома (в кафе, на пляже, в магазине и т.д.). Всегда получал полный отказ. Уже стал игрушки приобретать, но они жену не впечатлили. Спрашивал что ей интересно в сексе, отвечает, что ее устраивает все, что делаю я. Спрашивал ее фантази, ответила, что она не фантазирует на тему секса. Спрашивал, может она хочет формат МЖМ, или обмен с другой парой, или ЖМЖ. Отвечает, что не интересует это. Секс, по ее мнению должен быть только в постеле. Просил ее ко мне попробовать по приставать, по соблазнять меня. В конце концов одеть халатик на обнаженное тело и соблазнить, ответила, что она это делать не хочет. Вот и думаю теперь что и как дальше будет.В сексе никогда не отказывала, но секс в 2х позах, сверху и снизу. Минет не нравится, а она научиться не хочет. В общем никакого разнообразия совсем. Предлагал пойти вместе к психологу, ответила, что у нас нормальных психологов нет. Так все топчемся на одном месте. даже последний раз сказал, что стал обращать на других дам внимание, ответила, что это плохо, надо что-то менять. Но прошло 2 месяца, а результата никакого нет. Что делать-то?
это все шляпа ...без вариантов ...не любит и не хочет ..сама разводиться не хочет ,провоцирует на уход ,чтобы потом говорить какой ты козел и озабоченный .а она белая и пушистая ....без вариантов (wow) (wow) (wow)

#112 Coshak

• В тонусе
  • Рейтинг: 28905

Отправлено 10 Июль 2014 - 17:29

добрый день. Я на этом сайте новенький. Тоже такая проблема. Спрашиваешь у жены в чем причина - каждый раз новое придумывает. Вначале что то исправлял в привычках и поведении а потом понял что это просто отговорки. Стараюсь полностью погружаться в работу , чем то отвлекаться от этого, но что то не совсем получается. Делился проблемой друзьями и родственниками - советуют завести любовницу, так как знают что из семьи я не уйду.

#113 Maksudek

• Рейтинг: 1630

Отправлено 17 Июль 2014 - 20:27

изврата не хочет, но понемногу продавливаю, развращаю =)

#114 Sametcboy5

• Хочу всегда секса
  • Рейтинг: 3655

Отправлено 23 Август 2014 - 09:29

Просмотр сообщенияAndroniks (10 Август 2013 - 09:56) писал:

Видимо вы решили, что я в частности в семье полный бездельник))))
Скажу за себя. В отличии от многих, я люблю готовить и готовлю очень часто. Уборкой в квартире занимаемся мы оба (я пылесосю и мою пол, она пыль и окна), стирает машинка, посуду тоже периодически мою. ЗП вся в дом. У меня нет привычки что-то скрывать. Так,ч то на такие высказывания я просто умиляюсь))) Вообще как можно по другому жить семьей?))) Полным нахлебником - это не мое))))
А зря.Я имею ввиду зря такие поблажки.Да помогать нужно.Но не до такой степени.Будь мужиком,а не тряпкой.,об которую она будет вытирать ноги завтра-послезавтра. Мужчина в доме должен быть мужчиной.Подымать руку на женщину я не совету.Я противник этому.Да я тоже много чего могу.готовить,стирать, гладить,мыть полы.Но я всётаки мужчина.люблю мужскую работу.А руки у меня не из задницы растут.У нас четверо детей (уже взрослые).Да приходилось делать работу по дому,это когда жена была в больнице или в роддоме.И пелёнки стирал.( раньше небыло подгузников).

#115 Abav

• Рейтинг: 25205

Отправлено 25 Август 2014 - 14:45

Женское мнение - расходитесь, так-как детей нет. Не хочет секса, значит не любит. Привязанность, стабильность, доброе отношение - это не любовь и страсти из этих чувств быть не может.Была в подобной ситуации...но поступила *благородней* и ушла сама после 8-и лет совместной жизни. Прошло много времени прежде, чем честно призналась себе, что секса я хочу...но не с мужем. Не стала изменять, так-как уважала человека. Да, можно завести любовницу. Только смысла в этом нет...это временное решение и жизнь во лжи, а это плохо для нервной системы и соответственно для здоровья в целом. Главное, перебороть страх и принять ту боль, которая предстоит при расставании, она будет. НО! - это будет началом новых жизней для Вас и вашей супруги...неизвестно, как сложится, но это будет шанс для вас обоих стать счастливыми. Я себя часто ругаю, за те потраченные года, когда жила с нелюбимым человеком и считаю их зря потраченными.
P.S. Ваша ситуация напоминает мне ситуацию моей знакомой. Ей 36 или 37 лет. Образования нет, плохо оплачиваемая работа, ребёнок лет 8-и. Живёт с мужчиной. Не любит, не хочет...но банально без него не может...с материальной и бытовой точки зрения. Вот так и живут, она врёт, выкручивается...а он бедолага мучается и надеется.

#116 Davyd8899

• эх...лето уходит
  • Рейтинг: 4565

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 13:51

А может вам попробовать заняться собой? Подкачаться, убрать живот если он есть...чтобы она вас захотела

#117 Mavis7799

• Рейтинг: 16410

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 23:20

Надо сесть и серьезно поговорить с женой. Выяснить причины такого поведения и объяснить прямым текстом, к чему приведет ее пассивность в сексе. Если она дорожит тобой и действительно любит, то исправится. Если нет, то не мучай себя, жизнь одна. Или найди любовницу, или расходись с женой. P.S. но судя по твоему описанию ваших отношений и секса в 2-х позах, она не любит тебя.

#118 Nyarion

• веселимся
  • Рейтинг: 13980

Отправлено 16 Сентябрь 2014 - 17:51

Я бы обратилась к сексологу и пошла бы сдала анализы, очень часто отказ от секса, а она отказывает вероятнее всего по причине, что он не приносит ей никаких ощущений либо болезненный эффект, это физиологические либо гормональные проблемы. Рубить с плеча проще всего...

#119 Romeo78

• Ищу Ж или пару
  • Рейтинг: 19635

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 15:20

Заводи любовницу, все остальное не решит проблему.

#120 Boris0904

• Рейтинг: 25785

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияDavyd8899 (02 Сентябрь 2014 - 13:51) писал:

А может вам попробовать заняться собой? Подкачаться, убрать живот если он есть...чтобы она вас захотела

Совершенно нелепый совет. Никто никогда не захочет СНОВА того, кого уже расхотел! Единственный вариант - это вызвать бурную ревность... и то, это если всё-таки не до конца ещё перегорело. Как ни меняйся - тебя могут начать больше уважать... но не хотеть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.