Перейти к содержимому

Жена ничего не хочет менять в сексе.

Сообщений в теме: 140

#21 Vob

• Рейтинг: 207900

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:10

Развод, наверное, не лучший вариант. Можно попробовать завести любовницу с молчаливого согласия жены (раз уже были разговоры).
Ну еще можно организовать какую ни будь романтическую поездку с проживанием в хорошем номере, попробовать чего то добиться там. За ответные положительные действия жены можно попробовать ее поощрять подарками (ну как при дрессировке животных )) ).Но при всем при этом многого все равно вряд ли добьетесь, так что придется с этим мириться. Удачи.

#22 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:14

Самое тяжелое опять начинать разговоры о сексе. А уж о разводе - вообще молчу. Я в последнее время вообще стал чувствовать себя сексуально озабоченным. Возможно оно так и есть.

Просмотр сообщенияVob (03 Июль 2013 - 17:10) писал:

Развод, наверное, не лучший вариант. Можно попробовать завести любовницу с молчаливого согласия жены (раз уже были разговоры).
Ну еще можно организовать какую ни будь романтическую поездку с проживанием в хорошем номере, попробовать чего то добиться там. За ответные положительные действия жены можно попробовать ее поощрять подарками (ну как при дрессировке животных )) ).Но при всем при этом многого все равно вряд ли добьетесь, так что придется с этим мириться. Удачи.
Это я уже проходил. К сожалению.

#23 Cvel1

• не знакомимся
  • Рейтинг: 336155

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:17

Просмотр сообщенияpilogeya (03 Июль 2013 - 16:43) писал:

А не надо спрашивать, просто берите и всё. Силой берите, только не грубо, но по-свойски. Может она этого хочет. Есть так же категория женщин, которая хочет быть изнасилована собственным мужем. Если не даст по "мордасам" -значить понравилось
Ну изнасилование, это, по-моему довольно круто, а вот ОЧЕНЬ настойчиво пробовать с женой разные варианты секса - да! У меня первая жена такая была. Тоже говорила, что все ее устраивает. А я все равно придумывал и претворял в жизнь разное - анал, орал и т.д. Трахал ее даже в туалете в гостях. Кончала молча, закусив губу. Испытывала оргазм даже от анала. Но была инертной, блин, до беспредела! Бери инициативу в свои руки! Меньше разговаривай!

#24 Mf781488

• все отлично )))
  • Рейтинг: 37905

Отправлено 03 Июль 2013 - 17:53

Просмотр сообщенияAndroniks (03 Июль 2013 - 15:27) писал:

мне 38, ей 37, детей нет, вместе 4 года. Последние 2 года меня перестал устраивать секс. Пробовал приставать вне дома (в кафе, на пляже, в магазине и т.д.). Всегда получал полный отказ. Уже стал игрушки приобретать, но они жену не впечатлили. Спрашивал что ей интересно в сексе, отвечает, что ее устраивает все, что делаю я. Спрашивал ее фантази, ответила, что она не фантазирует на тему секса. Спрашивал, может она хочет формат МЖМ, или обмен с другой парой, или ЖМЖ. Отвечает, что не интересует это. Секс....

вопрос один есть...в профиле жены что-то не видно...ПРИСТРАСТИЯ ВАШИ:
Интересы
  • Мастурбация
  • Секс с игрушками
  • Секс вдвоем
  • Групповой секс
  • Виртуальный секс (переписка, вебкамера)

блоги ваши: [left]очередной любитель (droch) (gigle) автор темы....

#25 Himself

• Рейтинг: 50950

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:02

Просмотр сообщенияAndroniks (03 Июль 2013 - 15:47) писал:

Дело в том, что она часто прижимается ко мне. Вечером бывает даже целует руку или спину, когда я уже в кроватке, а она только пришла, да и вообще есть моменты, которые выражают любовь. Или может она хочет так показать, что любит. Не знаю((
Что делать? Думается - возбудить сильнее. Секс в постели, не в постели - нет никакой разницы. Смена поз и мест - не самоцель, цель получить больше удовольствия, продлить его. А, если, все-таки, смена поз и мест - самоцель, тогда к психиатру, как минимум к сексопатологу...
А для того, чтобы получить больше удовольствия не нужно превращать секс в разновидность физзарядки, с нежностью и творчеством, без спешки подходить к женщине нужно. Когда возбуждение намного больше, чем обычно, то стереотипы отступают. Сознание отбрасывает навязанные нормы - и только держись! :) Те, кто жалуется на однообразный секс - сами себе его и создали.

#26 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияpilogeya (03 Июль 2013 - 16:43) писал:

А не надо спрашивать, просто берите и всё. Силой берите, только не грубо, но по-свойски. Может она этого хочет. Есть так же категория женщин, которая хочет быть изнасилована собственным мужем. Если не даст по "мордасам" -значить понравилось

А вот это не всегда подходит... У меня первая жена была такая , как парень описывает... Вагинально не кончала... Секс по барабану, ну говорит если там я что-то делаю то ей нравится. Но ведь хочется страстной женщины, чтобы так хотела, что аж трусы мокрые и пузыри пускала.
Благо это не фантастика и такие женщины в моей жизни были, были такие у которых натурально по ногам текло просто даже от разговоров. С этой всё было нетак.

Жили 5 лет. Родился ребёнок, думал гормоны после родов поменяются, станет хотеть. Хрен там !!!

Отношения натягивались, я уже перестал бороться , извините за 7 лет, уже всё попробовал, сколько можно. Решил, что значит судьба, не изменял. Любил себе сына... Но теплоты то в отношениях нет... а мне извините 28 лет было. В очередной раз когда грусть меня переполнила поехал к другу на работу, там отсиживался общаясь. Присылает сообщение, что мол извини должна тебе рассказать, в 13 лет меня мол изнасиловали, потому я такая , с травмой.

Я как подорванный прыгаю в машину, лечу к ней обнимаю успокаиваю. Она мне говорила ты мол меня изнасилуй !!! Я пробовал, у меня не получается, я не насильник, мне вообще не интересно, когда женщина мне тупо ДАЁТ.
У меня тогда не стоит, и у неё там всё сухо, и вообще полный отстой. Я люблю смотреть в женские глаза с поволокой, видеть в них, что она меня хочет видеть как она извивается и подмахивает ... Слава Богу, что начинал я сексуальную жизнь именно с такими барышнями. Многие тут лишь бы трахнуть а имя не Важно, у меня за жизнь было женщин не много , штук 15 но я помню их всех по именам, и не потому что я п...дострадалец, а потому что для меня секс это прежде всего хорошее отношение к партнёру, не обязательно серьёзные отношения, но обязательно хорошие, когда я женщину пол дня по улицам гуляю, и в кафе её касаюсь, я потом её ох как ... А просто раздвинутые ноги , типа на - пользуйся... Я лучше вздрочну тогда и никому ничего не должен.

В итоге всё без толку. Через 2 года такой жизни, я познакомился в интернете с замужней женщиной, которую не трахал муж. И стали мы с ней зажигать не по детски, такие она мне горизонты открыла и анус лизала и в попку сама просила оттрахать, когда 2 или 3 раза вагинально кончила, и на лицо кончать ей заставляла, сама у зеркала встанет, чтобы мне интереснее было.

И стыдно мне было и больно, что на 9 году семейной жизни обманываю жену, но себя то тоже любить нужно. И я продолжал встречаться с ней, а она продолжала давать мне в таких непристойных позах, и смотреть мне в глаза своими туманными во время оргазама глазами, а я продолжал кончать ей на лицо и в этот момент я был в раю.

Как и положено, закон сохранения энергии никто не отменял, моя жена будучи домохозяйкой и сидя на даче, нашла себе малолетнего пацана, которому начала давать, удивительно, потом сравнив сроки понял, что трахаться на стороне начали одновременно. В итоге заработала трипер, хламидии и грибки какие то от этого чувака, заразила меня. Оргазмов у неё не было как и нет. Я узнав об измене, простил и она залезла в мой телефон и прочитала... она не простила, хотя наградила болезнями меня именно она, естественно она вывернула сё на изнанку, и всю свою ненависть к мужикам свалила в кучу на меня. В итоге живём раздельно, есть сын 11 лет, который страдает от того что я далеко и вижу его только по скайпу. Я рад что он у меня есть, очень его люблю, но этого ещё больнее...

Тебе уважаемый скажу одно не нужно тратить время на неё, детей нет и слава Богу - беги !
Ничего не изменится, в итоге всё равно ты виноватым окажешься. А она если уйдёт, то сделает это в 6 секунд и на тебя наплюёт, и через неделю забудет. А ты будешь вспоминать всё это, как жертвовал для неё, как старался.. и Будешь в этом целый год вариться. Уйди первый, и всё наладится. Найди себе девушку и начни её трахать от души, и сразу сможешь посмотреть на жизнь другими глазами, и проще будет соскочить. Проверенный способ уйти в никуда трудно, перескочить на другую девку - прекрасный вариант. Так сказать найти женщину громоотвод.

#27 Vasyllyok

• Всё замечательно
  • Рейтинг: 35540

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:08

Почитал, так и нигде не заметил одной маленькой детали, а жена вообще оргазм от секса получает? Может ей не интересно просто быть "дыркой"?

#28 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110340

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:48

Когда вы встретились, ей было уже 33-и. От 25-ти и старше у женщин уже идет возраст "последнего поезда", то есть когда уже маловероятно, что кто-то предложит выйти замуж, а создать семью очень хочется. И чем дальше от 25-ти, тем периодичность появления этого поезда все реже. Естественно, что о любви со стороны женщины тут уже речи не идет. Видимо вы оказались тем самым последним поездом, на который села ваша жена. А с нелюбимым мужчиной, сами понимаете, какие уж могут быть сексуальные фантазии?!...

#29 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8565

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:53

такая же фигня , до нее в первом браке если в неделю раз не трахнусь ,это уже не неделя была ,а жесть ...пляс пара телок была всегда под рукой ...женился второй раз и сначала все супер а потом ппц ...раз в месяц это потолок ,...сам сижу и не знаю че делать ...любовницу не хочу . ребенка обожаю ,жена красавица ,а секса ПРОСТО НЕТТТТ(((

#30 Xxxcat74

• гуд

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:58

Просмотр сообщенияNovasex (03 Июль 2013 - 18:03) писал:

А вот это не всегда подходит... У меня первая жена была такая , как парень описывает... Вагинально не кончала... Секс по барабану, ну говорит если там я что-то делаю то ей нравится. Но ведь хочется страстной женщины, чтобы так хотела, что аж трусы мокрые и пузыри пускала.
Благо это не фантастика и такие женщины в моей жизни были, были такие у которых натурально по ногам текло просто даже от разговоров. С этой всё было нетак.

Жили 5 лет. Родился ребёнок, думал гормоны после родов поменяются, станет хотеть. Хрен там !!!

Отношения натягивались, я уже перестал бороться , извините за 7 лет, уже всё попробовал, сколько можно. Решил, что значит судьба, не изменял. Любил себе сына... Но теплоты то в отношениях нет... а мне извините 28 лет было. В очередной раз когда грусть меня переполнила поехал к другу на работу, там отсиживался общаясь. Присылает сообщение, что мол извини должна тебе рассказать, в 13 лет меня мол изнасиловали, потому я такая , с травмой.

Я как подорванный прыгаю в машину, лечу к ней обнимаю успокаиваю. Она мне говорила ты мол меня изнасилуй !!! Я пробовал, у меня не получается, я не насильник, мне вообще не интересно, когда женщина мне тупо ДАЁТ.
У меня тогда не стоит, и у неё там всё сухо, и вообще полный отстой. Я люблю смотреть в женские глаза с поволокой, видеть в них, что она меня хочет видеть как она извивается и подмахивает ... Слава Богу, что начинал я сексуальную жизнь именно с такими барышнями. Многие тут лишь бы трахнуть а имя не Важно, у меня за жизнь было женщин не много , штук 15 но я помню их всех по именам, и не потому что я п...дострадалец, а потому что для меня секс это прежде всего хорошее отношение к партнёру, не обязательно серьёзные отношения, но обязательно хорошие, когда я женщину пол дня по улицам гуляю, и в кафе её касаюсь, я потом её ох как ... А просто раздвинутые ноги , типа на - пользуйся... Я лучше вздрочну тогда и никому ничего не должен.

В итоге всё без толку. Через 2 года такой жизни, я познакомился в интернете с замужней женщиной, которую не трахал муж. И стали мы с ней зажигать не по детски, такие она мне горизонты открыла и анус лизала и в попку сама просила оттрахать, когда 2 или 3 раза вагинально кончила, и на лицо кончать ей заставляла, сама у зеркала встанет, чтобы мне интереснее было.

И стыдно мне было и больно, что на 9 году семейной жизни обманываю жену, но себя то тоже любить нужно. И я продолжал встречаться с ней, а она продолжала давать мне в таких непристойных позах, и смотреть мне в глаза своими туманными во время оргазама глазами, а я продолжал кончать ей на лицо и в этот момент я был в раю.

Как и положено, закон сохранения энергии никто не отменял, моя жена будучи домохозяйкой и сидя на даче, нашла себе малолетнего пацана, которому начала давать, удивительно, потом сравнив сроки понял, что трахаться на стороне начали одновременно. В итоге заработала трипер, хламидии и грибки какие то от этого чувака, заразила меня. Оргазмов у неё не было как и нет. Я узнав об измене, простил и она залезла в мой телефон и прочитала... она не простила, хотя наградила болезнями меня именно она, естественно она вывернула сё на изнанку, и всю свою ненависть к мужикам свалила в кучу на меня. В итоге живём раздельно, есть сын 11 лет, который страдает от того что я далеко и вижу его только по скайпу. Я рад что он у меня есть, очень его люблю, но этого ещё больнее...

Тебе уважаемый скажу одно не нужно тратить время на неё, детей нет и слава Богу - беги !
Ничего не изменится, в итоге всё равно ты виноватым окажешься. А она если уйдёт, то сделает это в 6 секунд и на тебя наплюёт, и через неделю забудет. А ты будешь вспоминать всё это, как жертвовал для неё, как старался.. и Будешь в этом целый год вариться. Уйди первый, и всё наладится. Найди себе девушку и начни её трахать от души, и сразу сможешь посмотреть на жизнь другими глазами, и проще будет соскочить. Проверенный способ уйти в никуда трудно, перескочить на другую девку - прекрасный вариант. Так сказать найти женщину громоотвод.
.....мля как похоже то ...братан ты меня пугаешь ....не хочу я заморачиваться на стороне ,но походу все к этому идет ((((((((

#31 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 03 Июль 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияXxxcat74 (03 Июль 2013 - 18:58) писал:

.....мля как похоже то ...братан ты меня пугаешь ....не хочу я заморачиваться на стороне ,но походу все к этому идет ((((((((

И главное дело в том, что когда не заморачиваешься и просто налево ходишь это одно и не замечается и можно жить, она не знает ты себе секс на стороне наладил, а если не хочешь заморачиваться, значит поведение твоё изменится, как заморочишся, она заметит, возможно будет скандал... Ну может и не плохо...

У меня была одна любовница, она мужу сказала, если не бросиш пить, буду трахаться с другими. Так в нагляк и сказала...
Потом он её поймал, она ему в ответ - я тебя предупреждала. Они с нами вообще не церемонятся, зачем тебе жить против своей воли и только для того , чтобы не ударить по её самолюбию ? Думаешь она сама не в курсе , что с ней трахаться не интересно ? Тогда ещё и дура... Но я не думаю что не в курсе... Может она не против, чтобы ты когото чпокал время от времени.

У моего кореша жена, моей жене рассказывала, трахаться мол не люблю, пусть трахает других баб , лишь бы деньги домой нёс а не заразу....

Так что я считаю, что налаживание секса - чисто твоя задача, тебе же надо... А вот именно с этой ли женщиной, не уверен...
Не даром в молодости ушлые мужики с простатитом мне говорили :

Дружок не путай сексуальную жизнь с семейной. Семья - это работа, а секс на работе - до добра не доводит :D

#32 Para3542

• Фигня какая-то...
  • Рейтинг: 31600

Отправлено 03 Июль 2013 - 21:15

Был в похожей ситуации и я с первой женой. Наделся, что смогу таки ее "разбудить". И игрушки были, и всякие мелкие шалости (на крупные присадила уже вторая жена). Даже двоих детей завели за 7 лет... Но ничего не помогало. В последний год вообще не отпускала мысль, что меня всего лишь как племенного бычка попользовали.
Мое мнение - не мучай себя, уходи по хорошему, пока не вышло на какой-нибудь другой уровень.

#33 Suidakra

• привет
  • Рейтинг: 194230

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:55

есть много других женщини которые любят секс и относятся к нему нормально с пониманимаем и стараются даже любимого мужчину опередить в изощеренных эксперементах но это в большенстве те которые родились под знаком скорпиона. вывод. хоть и бонален но нужно найти другую партнешу по сексу....иначе жезнь слишком коротка чтобы ждать и надеятся.

#34 Chuzhaja

• Мы разные
  • Рейтинг: 18395

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:20

Просмотр сообщенияAlx38 (03 Июль 2013 - 18:48) писал:

Когда вы встретились, ей было уже 33-и. От 25-ти и старше у женщин уже идет возраст "последнего поезда", то есть когда уже маловероятно, что кто-то предложит выйти замуж, а создать семью очень хочется. И чем дальше от 25-ти, тем периодичность появления этого поезда все реже.
Ну, загну-у-у-ул))))
В какой деревне Вы живёте?
Или в каком веке родились?
Последний поезд (gigle) ...
В наше время современные девушки в 25 только жить начинают - столько всего интересного и столько возможностей!! И замуж уже многие не рвутся...и даже чайлд-фри всё больше (не говорю, что с этим согласноа, но факт есть факт)
Вы, мужчины, здесь мило беседуете, многие дельные вещи говорят, но...многим из вас и самим надо сильно (да и стильно - оговорка прямо Фрейдовская))) поднимать сексуальную культуру. Не обижайтесь, я по-доброму :)

А вообще-то - сайт в какой-то мере для этого тоже хорош. Только не упирайтесь в свои не всегда верные мнения - слышьте нас, и друг друга :)))

Всем мои лучшие пожелания!!!

#35 Alx38

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:35

Просмотр сообщенияChuzhaja (03 Июль 2013 - 23:20) писал:

Ну, загну-у-у-ул))))
В какой деревне Вы живёте?
Или в каком веке родились?
Последний поезд (gigle) ...
В наше время современные девушки в 25 только жить начинают - столько всего интересного и столько возможностей!! И замуж уже многие не рвутся...и даже чайлд-фри всё больше (не говорю, что с этим согласноа, но факт есть факт)
И замуж не хотят, и "лучше быть одной, чем рядом с кем попало", - это мы все слышали. (gigle) Только, когда женщины остаются наедине, то там уже идут совсем другие разговоры... (tink) Продолжайте считать, что наивные мужчины об этом ничего не знают! Вполне допускаю, что такие олухи среди мужчин есть, но уж точно в деревне. (grin)

#36 Chuzhaja

• Мы разные
  • Рейтинг: 18395

Отправлено 03 Июль 2013 - 23:39

Просмотр сообщенияAlx38 (03 Июль 2013 - 23:35) писал:

И замуж не хотят, и "лучше быть одной, чем рядом с кем попало", - это мы все слышали. (gigle) Только, когда женщины остаются наедине, то там уже идут совсем другие разговоры... (tink) Продолжайте считать, что наивные мужчины об этом ничего не знают! Вполне допускаю, что такие олухи среди мужчин есть, но уж точно в деревне. (grin)

Ну, с чем и поздравляю))

Девушки и женщины разные ))))

У неолухов и мысли такой не возникает, что кто-то их таковыми считает.

А вот считать 25-летнюю женщину перестарком...давно такого не слышала (wow)

#37 Alx38

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:22

Просмотр сообщенияChuzhaja (03 Июль 2013 - 23:39) писал:

А вот считать 25-летнюю женщину перестарком...давно такого не слышала (wow)
А разве я кого-то называл "перестарком"?... Просто конкуренция очень высока. И после 25-ти в спину уже дышат, наступают на пятки и отбивают мужиков более молодые соперницы. Кстати в этом очень легко убедиться на сайте знакомств, если подольше понаблюдать там за дамами. Вначале многие женщины честно ставят свой возраст. Но со временем, поглядев на колонку просмотров, наиболее "ушлые" начинают его уменьшать, кто насколько может, вплоть до самых забавных вариантов. (gigle) Отдельные дамы идут по другому пути, они обиженно, поджав губки, строчат в своем дневнике, что просмотров от мужчин-ровесников совсем нет, те мол смотрят молоденьких. А в графе у многих молоденьких дам возрастные рамки мужчины-кандидата расширены вплоть до пенсионного возраста. Вот такая она - конкуренция среди женщин. Так что я бы и рад согласиться с вашими доводами, но вот жизненная практика никак на это пойтить не могёт. (grin)

#38 Xxxcat74

• гуд

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:40

в 25 жить начинают )))))))))))))трахаться начинают и думают между ног весь мир у них ,только после 30 выходят в тираж и если дети есть то тупо уже воют от одиночества ,утешая себя что все мужики козлы ,либо посасывают у старого папика его сморщенную шнягу,бегая за лекарствами ему в аптеку , за какие то пряники ,типо денег или продвижения по службе

Просмотр сообщенияNovasex (03 Июль 2013 - 20:38) писал:

И главное дело в том, что когда не заморачиваешься и просто налево ходишь это одно и не замечается и можно жить, она не знает ты себе секс на стороне наладил, а если не хочешь заморачиваться, значит поведение твоё изменится, как заморочишся, она заметит, возможно будет скандал... Ну может и не плохо...

У меня была одна любовница, она мужу сказала, если не бросиш пить, буду трахаться с другими. Так в нагляк и сказала...
Потом он её поймал, она ему в ответ - я тебя предупреждала. Они с нами вообще не церемонятся, зачем тебе жить против своей воли и только для того , чтобы не ударить по её самолюбию ? Думаешь она сама не в курсе , что с ней трахаться не интересно ? Тогда ещё и дура... Но я не думаю что не в курсе... Может она не против, чтобы ты когото чпокал время от времени.

У моего кореша жена, моей жене рассказывала, трахаться мол не люблю, пусть трахает других баб , лишь бы деньги домой нёс а не заразу....

Так что я считаю, что налаживание секса - чисто твоя задача, тебе же надо... А вот именно с этой ли женщиной, не уверен...
Не даром в молодости ушлые мужики с простатитом мне говорили :

Дружок не путай сексуальную жизнь с семейной. Семья - это работа, а секс на работе - до добра не доводит :D
...все на то и похоже ,пока надо было замуж выйти так и все хотелось и нравилось . а как малой родился так сразу же как отрезало , то настроения нет,то устала ,то то не нравится ,то это ....да оно и понятно ..ЕСЛИ БАБА НЕ ХОЧЕТ ТО НАЙДЕТ МЛН ОТМАЗОК ....мля ...походу лох это судьба

#39 Xxxcat74

• гуд

Отправлено 04 Июль 2013 - 01:46

за три года семейной жизни испортился ппц просто , а жена как и не видит..мне уже телки подруги старые говорят , что я ппц как постарел ...а мне всего 39 ...одеваюсь как лошок ,мля все деньги в семью . я без отпуска 2.5 года .что то .поесть прошу приготовить ,нет же готовит только то что я не люблю , мля все старается делать не специально ,а получается ,что делает только то .что я терпеть не могу...тоже и в сексе , вроде даст , но так .что перец падает и трахаться не охота....даже от миньета отучила ..пару раз так сделала .что я сам сказал , что нахер не надо хватит , без него проживу ....короче либо в импотенты ,либо на сторону (((((((

#40 Pipa7

• Lii
  • Рейтинг: 15060

Отправлено 04 Июль 2013 - 03:57

Автор, не хочет она вас. Вы не ее мужчина и все. Я с первым мужем так жила - он меня раздражал с этим сексом, вообще не мой человек был. Он старался изо всех сил, а мне его даже жалко не было до такой степени было не мое.
Ушла я от него когда другого попробовала. После него я стала женщиной.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.