Перейти к содержимому

Жена ничего не хочет менять в сексе.

Сообщений в теме: 140

#41 Jonni79

• ищу сем пару
  • Рейтинг: 59415

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:16

Найди любовницу

#42 Maritsava

• Рейтинг: 18900

Отправлено 04 Июль 2013 - 05:54

Уважаемый, а как она себя ведет, после пары бокалов вина?, под алкоголем скажем так, все так же глухо?.... Жил с девушкой 3 года, суть отношений очень похожи на ваш случай, долго мучил себя, все бестолку ьыло. пробуй с другой, , все остальное без вариантов, это женщина такая я ей секс не нужен.мучи

#43 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:40

Просмотр сообщенияvasyllyok (03 Июль 2013 - 18:08) писал:

Почитал, так и нигде не заметил одной маленькой детали, а жена вообще оргазм от секса получает? Может ей не интересно просто быть "дыркой"?
У супруги не каждый раз, но оргазм есть.

Просмотр сообщенияhimself (03 Июль 2013 - 18:02) писал:

Что делать? Думается - возбудить сильнее. Секс в постели, не в постели - нет никакой разницы. Смена поз и мест - не самоцель, цель получить больше удовольствия, продлить его. А, если, все-таки, смена поз и мест - самоцель, тогда к психиатру, как минимум к сексопатологу...
А для того, чтобы получить больше удовольствия не нужно превращать секс в разновидность физзарядки, с нежностью и творчеством, без спешки подходить к женщине нужно. Когда возбуждение намного больше, чем обычно, то стереотипы отступают. Сознание отбрасывает навязанные нормы - и только держись! :) Те, кто жалуется на однообразный секс - сами себе его и создали.
Я в течении 2 лет был полным инициатором и во многом она мне отказывала.
Я ни разу не видел блеск в ее глазах, когда женщина сама хочет мужчину. Только все с моей подачи.

Просмотр сообщенияmf781488 (03 Июль 2013 - 17:53) писал:

вопрос один есть...в профиле жены что-то не видно...ПРИСТРАСТИЯ ВАШИ:
Интересы
  • Мастурбация
  • Секс с игрушками
  • Секс вдвоем
  • Групповой секс
  • Виртуальный секс (переписка, вебкамера)
блоги ваши: [left]очередной любитель (droch) (gigle) автор темы....

У вас уже получилось реализовать свои фантазии, а вот я только пытаюсь их реализовать! И не важно каким способом.

#44 Barakuda21

• vvvvv
  • Рейтинг: 66705

Отправлено 04 Июль 2013 - 07:53

похоже мы женаты на одной и той же даме!!!!! (haha) (шутка)

#45 Winfile6

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 9830

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:44

нет детей, везет))) беги куда глаза глядят!!!! и будешь счастлив. их отговорки что все так живут или у нее такой темперамент это отговорки лажа полная, просто не хочет не любит именно тебя.

#46 Sam1989

• Рейтинг: 4240

Отправлено 04 Июль 2013 - 08:44

Автора понимаю на 100% сам в такой ситуации живу уже 2 года только нам по 24 года и есть прелеснаю маленькая дочурка! До брака и на протяжении года в браке все идеально различные игрушки, игры в койке и не только от куни кончала так, что аж писюльки в разные стороны летели все было супер все устраивало, но тут БАБАХ и все, что я только за это время с ней не делал,разговоры не к чему не привели, но выяснилось что ей секса 2 раза в месяц за глаза. Пытался намекнуть про мжм и жмж, так я в ее глазах извращенцем показался. При разговоре когда я ее объясняю, что надо чтото менять или делать она говорит что все хорошо и если я тебя не устраиваю пиши на развод. Только дочь держит я ее обожаю. А сам еще надеюсь что найду выход из ситуации, а если нет то только развод. Тебе советую разведись и не мучай себя и ее у вас с ней нет не чего общего это мое мнение, но слушай себя и свое сердце.

#47 Seksipanda

• в поиске
  • Рейтинг: 17940

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:14

Просмотр сообщенияnovasex (03 Июль 2013 - 18:03) писал:

А вот это не всегда подходит... У меня первая жена была такая , как парень описывает... Вагинально не кончала... Секс по барабану, ну говорит если там я что-то делаю то ей нравится. Но ведь хочется страстной женщины, чтобы так хотела, что аж трусы мокрые и пузыри пускала.
Благо это не фантастика и такие женщины в моей жизни были, были такие у которых натурально по ногам текло просто даже от разговоров. С этой всё было нетак.

Жили 5 лет. Родился ребёнок, думал гормоны после родов поменяются, станет хотеть. Хрен там !!!

Отношения натягивались, я уже перестал бороться , извините за 7 лет, уже всё попробовал, сколько можно. Решил, что значит судьба, не изменял. Любил себе сына... Но теплоты то в отношениях нет... а мне извините 28 лет было. В очередной раз когда грусть меня переполнила поехал к другу на работу, там отсиживался общаясь. Присылает сообщение, что мол извини должна тебе рассказать, в 13 лет меня мол изнасиловали, потому я такая , с травмой.

Я как подорванный прыгаю в машину, лечу к ней обнимаю успокаиваю. Она мне говорила ты мол меня изнасилуй !!! Я пробовал, у меня не получается, я не насильник, мне вообще не интересно, когда женщина мне тупо ДАЁТ.
У меня тогда не стоит, и у неё там всё сухо, и вообще полный отстой. Я люблю смотреть в женские глаза с поволокой, видеть в них, что она меня хочет видеть как она извивается и подмахивает ... Слава Богу, что начинал я сексуальную жизнь именно с такими барышнями. Многие тут лишь бы трахнуть а имя не Важно, у меня за жизнь было женщин не много , штук 15 но я помню их всех по именам, и не потому что я п...дострадалец, а потому что для меня секс это прежде всего хорошее отношение к партнёру, не обязательно серьёзные отношения, но обязательно хорошие, когда я женщину пол дня по улицам гуляю, и в кафе её касаюсь, я потом её ох как ... А просто раздвинутые ноги , типа на - пользуйся... Я лучше вздрочну тогда и никому ничего не должен.

В итоге всё без толку. Через 2 года такой жизни, я познакомился в интернете с замужней женщиной, которую не трахал муж. И стали мы с ней зажигать не по детски, такие она мне горизонты открыла и анус лизала и в попку сама просила оттрахать, когда 2 или 3 раза вагинально кончила, и на лицо кончать ей заставляла, сама у зеркала встанет, чтобы мне интереснее было.

И стыдно мне было и больно, что на 9 году семейной жизни обманываю жену, но себя то тоже любить нужно. И я продолжал встречаться с ней, а она продолжала давать мне в таких непристойных позах, и смотреть мне в глаза своими туманными во время оргазама глазами, а я продолжал кончать ей на лицо и в этот момент я был в раю.

Как и положено, закон сохранения энергии никто не отменял, моя жена будучи домохозяйкой и сидя на даче, нашла себе малолетнего пацана, которому начала давать, удивительно, потом сравнив сроки понял, что трахаться на стороне начали одновременно. В итоге заработала трипер, хламидии и грибки какие то от этого чувака, заразила меня. Оргазмов у неё не было как и нет. Я узнав об измене, простил и она залезла в мой телефон и прочитала... она не простила, хотя наградила болезнями меня именно она, естественно она вывернула сё на изнанку, и всю свою ненависть к мужикам свалила в кучу на меня. В итоге живём раздельно, есть сын 11 лет, который страдает от того что я далеко и вижу его только по скайпу. Я рад что он у меня есть, очень его люблю, но этого ещё больнее...

Тебе уважаемый скажу одно не нужно тратить время на неё, детей нет и слава Богу - беги !
Ничего не изменится, в итоге всё равно ты виноватым окажешься. А она если уйдёт, то сделает это в 6 секунд и на тебя наплюёт, и через неделю забудет. А ты будешь вспоминать всё это, как жертвовал для неё, как старался.. и Будешь в этом целый год вариться. Уйди первый, и всё наладится. Найди себе девушку и начни её трахать от души, и сразу сможешь посмотреть на жизнь другими глазами, и проще будет соскочить. Проверенный способ уйти в никуда трудно, перескочить на другую девку - прекрасный вариант. Так сказать найти женщину громоотвод.
Печальная история до нельзя, аж что-то екнуло.
Искренне сочувствую автору блога и автору поста.

#48 Androniks

• Встречусь

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:22

Сердце слушать тоже.....оно зачастую обманчиво. Возможно останавливает чувство утраты, возможно чувство предстоящего одиночества, или возможно чувство вины за то, что обижу супругу предложением о разводе, типо поигрался и все. Я ей несколько раз говорил, что надо все преодолевать вместе, но зачастую каждый со своими проблемами разбирается сам. Хотя нам вместе в плане общения и быта хорошо. Никто не жалуется в последнее время. ЕЕ все устраивает. А вот секс - полная проблема. Я последнем разговоре уже сказал, что если ничего не переменится, то будет развод. Ответила, ну что если так, то наверно разводиться, но надо попробовать измениться. Прошло 3 недели, а ничего не изменилось. Видимо все же дело действительно подходит именно к разводу. Мы уже как-то пытались разойтись, инициатором тогда была она (в процессе очередной ругани сказала о разводе, на что я неожиданно согласился). Жили порознь, потом снова как-то сошлись, но на развод так и не успели подать. Но тогда она была инициатором. А сейчас выходит я. И получится, что в среде общих знакомых я буду негодяй. Хотя и в прошлом я тоже выглядел не айс.

#49 Para1825

• Хотим дружить семьями
  • Рейтинг: 58040

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:53

Взрослый человек, взгляды уже полностью на все сложились...Даже если и сделает временное усилие над собой, то ей ( и Вам) потом будет только хуже... Специальная литература советует два варианта: 1). Более спокойной стороне повысить свои возможности, человеку с высоким либидо - снизить потребности. 2). Разойтись...

#50 Androniks

• Встречусь

Отправлено 04 Июль 2013 - 09:57

Она как-то сказала интересную фразу:" В нашем возрасте надо подумывать кто принесет воды в постель". Хотя если думать только об этом, тогда да, устраивает, а если продолжать полноценно жить, тогда нет. Снизить либидо - перестать заниматься сексом, заработать простатит, который может перерасти в онкологию и стать импотентом. Впереди предстоит опят разговор, вот только чем он может закончится...

#51 Lelik2005

• Рейтинг: 26030

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:09

Автор сочувствую, у меня жена такая же. Ей секс не важен, а если и важен то ей раза два в месяц достаточно.
Только под одеялом, в темноте.
Разводиться из за детей не хочу, нашел себе выход периодически хожу налево, выпускаю пар.
Может вам так же сделать

#52 Sexycat69

• реальные есть?
  • Рейтинг: 10465

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:17

если она тебе очень дорога, то делай так как она хочет...
если не очень, то гуляй на стороне..

#53 RoughSex

• Рейтинг: 3110

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:39

Просмотр сообщенияAndroniks (04 Июль 2013 - 09:57) писал:

Она как-то сказала интересную фразу:" В нашем возрасте надо подумывать кто принесет воды в постель". Хотя если думать только об этом, тогда да, устраивает, а если продолжать полноценно жить, тогда нет. Снизить либидо - перестать заниматься сексом, заработать простатит, который может перерасти в онкологию и стать импотентом. Впереди предстоит опят разговор, вот только чем он может закончится...
ахахахахах в каком вашем возрасте? она вообще в каком мире живет? женщины ее возраста в европе только 1 ребенка рожают) о стакане воды в постель нужно думать когда перевалит за 60, а до этого времени жить в удовольствие.

#54 Androniks

• Встречусь

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:40

Просмотр сообщенияRoughSex (04 Июль 2013 - 10:39) писал:

ахахахахах в каком вашем возрасте? она вообще в каком мире живет? женщины ее возраста в европе только 1 ребенка рожают) о стакане воды в постель нужно думать когда перевалит за 60, а до этого времени жить в удовольствие.
Так вот и я так думаю. Говорил ей об этом. А она все равно осталась при своем мнении.

#55 Boyfrend

• Реальные встречи
  • Рейтинг: 89955

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:37

Все комменты не прочитал ,если повторюсь не ругайте ,выскажу свою точку зрения. С ней все понятно,свой ребенок есть,замуж второй раз вышла, жильем обеспечена, зарплата в дом. Все как положено (smile). А у тебя СВОИ дети есть? Если нет, то подумай. Если да, то тогда ради чего лишать себя радости в жизни?

#56 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8575

Отправлено 04 Июль 2013 - 11:57

Просмотр сообщенияpipa7 (04 Июль 2013 - 03:57) писал:

Автор, не хочет она вас. Вы не ее мужчина и все. Я с первым мужем так жила - он меня раздражал с этим сексом, вообще не мой человек был. Он старался изо всех сил, а мне его даже жалко не было до такой степени было не мое.
Ушла я от него когда другого попробовала. После него я стала женщиной.
...в точку ,просто сами себя постоянно обманываем хотя прекрасно понимаем что к чему

#57 Androniks

• Встречусь

Отправлено 04 Июль 2013 - 12:18

Просмотр сообщенияBoyfrend (04 Июль 2013 - 11:37) писал:

Все комменты не прочитал ,если повторюсь не ругайте ,выскажу свою точку зрения. С ней все понятно,свой ребенок есть,замуж второй раз вышла, жильем обеспечена, зарплата в дом. Все как положено (smile). А у тебя СВОИ дети есть? Если нет, то подумай. Если да, то тогда ради чего лишать себя радости в жизни?
у меня детей нет, а от нее уже не хочу

#58 Gans12345

• Отличное!!!!
  • Рейтинг: 26975

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:14

Просмотр сообщения01mail75 (03 Июль 2013 - 15:45) писал:

могу сказать исключительно основываясь на себе\своём опыте - такое отношение к мужчине в единственном случае - КОГДА ЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ......

Присоединяюсь к мнению. Особенно после вводных данных ТС, что "последние 2 года", т.е. ранее было всё нормуль. Таким образом, или терпеть, или, если ничего более не связывает (дети, например), смело расходиться. Тока вот нужно всё-равно проанализировать, почему такое произошло и как бы такое не произошло со следующей партнёршей.

#59 Vlad040405

• Рейтинг: 13295

Отправлено 04 Июль 2013 - 13:29

похоже большенство жён такие, а тебе скорее всего нужна другая, у тебя нет детей.

#60 Rompell

• Скучно!
  • Рейтинг: 32855

Отправлено 04 Июль 2013 - 14:00

МММ, да , почитаешь и ужаснешься, неужели и вправду так много таких женщин? Моя наоборот после 30 только расцвела и проявилась! А у Вас что то не так!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.