Перейти к содержимому

Жена ничего не хочет менять в сексе.

Сообщений в теме: 140

#81 Ohssd02

• хочу....
  • Рейтинг: 13430

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:17

У меня тоже абсолютно такая же ситуация, как будто первый пост в этой теме писал я сам. У жены абсолютный пассив в сексе.... никаких желаний, просьб и предложений.
Вместе 12 лет, двое детей.
Говорит любит/хочет и т.п.
Что я уже тока не делал.... варианты тут озвучивались... ничего не помогает...

#82 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61665

Отправлено 15 Июль 2013 - 18:47

Цитата

Удивительно, что ни одна пара не предложила пацану присоединиться к ним [...]Тогда каких же Вам партнёров надо МЖМщики ?
А с чего вдруг? Нам нужны те, которые нас интересуют, мы не общество благотворительности) Да и "пацан" явно не в "пацанском" возрасте)

Цитата

Что я уже тока не делал
Мжм попробуйте, раз любит/хочет, но нет просьб и предложений. Пусть от тебя исходят.

#83 Androniks

• Встречусь
  • Рейтинг: 8215

Отправлено 16 Июль 2013 - 08:39

Я ей предлагал свинг во всей его многогранности. Ответ был категорически отрицательный.

#84 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 16 Июль 2013 - 20:48

Тогда единственное и честное решение - получать сексуальное удовлетворение на стороне, если держат чувства и прочее.

#85 Malenkiy1

• Секс это хорошо)))
  • Рейтинг: 6800

Отправлено 24 Июль 2013 - 23:38

на стороне это считаю не выход с положения.

#86 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 25 Июль 2013 - 06:49

А что выход?

#87 Androniks

• Встречусь

Отправлено 30 Июль 2013 - 11:48

Какой выход?

#88 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 30 Июль 2013 - 18:34

Из положения.

#89 Androniks

• Встречусь

Отправлено 31 Июль 2013 - 08:52

Это я понял.

#90 Fant75

• Рейтинг: 5295

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:22

Просмотр сообщенияnovasex (03 Июль 2013 - 18:03) писал:

А вот это не всегда подходит... У меня первая жена была такая , как парень описывает... Вагинально не кончала... Секс по барабану, ну говорит если там я что-то делаю то ей нравится. Но ведь хочется страстной женщины, чтобы так хотела, что аж трусы мокрые и пузыри пускала.
Благо это не фантастика и такие женщины в моей жизни были, были такие у которых натурально по ногам текло просто даже от разговоров. С этой всё было нетак.

Жили 5 лет. Родился ребёнок, думал гормоны после родов поменяются, станет хотеть. Хрен там !!!

Отношения натягивались, я уже перестал бороться , извините за 7 лет, уже всё попробовал, сколько можно. Решил, что значит судьба, не изменял. Любил себе сына... Но теплоты то в отношениях нет... а мне извините 28 лет было. В очередной раз когда грусть меня переполнила поехал к другу на работу, там отсиживался общаясь. Присылает сообщение, что мол извини должна тебе рассказать, в 13 лет меня мол изнасиловали, потому я такая , с травмой.

Я как подорванный прыгаю в машину, лечу к ней обнимаю успокаиваю. Она мне говорила ты мол меня изнасилуй !!! Я пробовал, у меня не получается, я не насильник, мне вообще не интересно, когда женщина мне тупо ДАЁТ.
У меня тогда не стоит, и у неё там всё сухо, и вообще полный отстой. Я люблю смотреть в женские глаза с поволокой, видеть в них, что она меня хочет видеть как она извивается и подмахивает ... Слава Богу, что начинал я сексуальную жизнь именно с такими барышнями. Многие тут лишь бы трахнуть а имя не Важно, у меня за жизнь было женщин не много , штук 15 но я помню их всех по именам, и не потому что я п...дострадалец, а потому что для меня секс это прежде всего хорошее отношение к партнёру, не обязательно серьёзные отношения, но обязательно хорошие, когда я женщину пол дня по улицам гуляю, и в кафе её касаюсь, я потом её ох как ... А просто раздвинутые ноги , типа на - пользуйся... Я лучше вздрочну тогда и никому ничего не должен.

В итоге всё без толку. Через 2 года такой жизни, я познакомился в интернете с замужней женщиной, которую не трахал муж. И стали мы с ней зажигать не по детски, такие она мне горизонты открыла и анус лизала и в попку сама просила оттрахать, когда 2 или 3 раза вагинально кончила, и на лицо кончать ей заставляла, сама у зеркала встанет, чтобы мне интереснее было.

И стыдно мне было и больно, что на 9 году семейной жизни обманываю жену, но себя то тоже любить нужно. И я продолжал встречаться с ней, а она продолжала давать мне в таких непристойных позах, и смотреть мне в глаза своими туманными во время оргазама глазами, а я продолжал кончать ей на лицо и в этот момент я был в раю.

Как и положено, закон сохранения энергии никто не отменял, моя жена будучи домохозяйкой и сидя на даче, нашла себе малолетнего пацана, которому начала давать, удивительно, потом сравнив сроки понял, что трахаться на стороне начали одновременно. В итоге заработала трипер, хламидии и грибки какие то от этого чувака, заразила меня. Оргазмов у неё не было как и нет. Я узнав об измене, простил и она залезла в мой телефон и прочитала... она не простила, хотя наградила болезнями меня именно она, естественно она вывернула сё на изнанку, и всю свою ненависть к мужикам свалила в кучу на меня. В итоге живём раздельно, есть сын 11 лет, который страдает от того что я далеко и вижу его только по скайпу. Я рад что он у меня есть, очень его люблю, но этого ещё больнее...

Тебе уважаемый скажу одно не нужно тратить время на неё, детей нет и слава Богу - беги !
Ничего не изменится, в итоге всё равно ты виноватым окажешься. А она если уйдёт, то сделает это в 6 секунд и на тебя наплюёт, и через неделю забудет. А ты будешь вспоминать всё это, как жертвовал для неё, как старался.. и Будешь в этом целый год вариться. Уйди первый, и всё наладится. Найди себе девушку и начни её трахать от души, и сразу сможешь посмотреть на жизнь другими глазами, и проще будет соскочить. Проверенный способ уйти в никуда трудно, перескочить на другую девку - прекрасный вариант. Так сказать найти женщину громоотвод.
Блин ты как в воду глядишь. Только у меня немного посложнее, у меня два ребенка. А отношения все хуже и хуже, уже начинаем при детях друг на друга орать.

#91 Aftertaste

• Рейтинг: 5375

Отправлено 31 Июль 2013 - 09:42

Знакомая ситуация, у меня так же ((( Похоже у Вас разная половая конституция. Ей хватает раз в два месяца ( а то и реже), Вам - раз в день. Вначале было СЛОВО. Я зажимал ей пальцы в двери, вставлял иголки под ногти пытаясь выведать причину такой пассивности, далее было ВИДЕО, терабайты сисек,писек и попок во всевозможных комбинациях прошли перед нашими глазами. Я украдкой наблюдал за реакцией, сравнивал, анализировал.Затем были ИГРУШКИ, но и они, словами классиков, не зажгли искры и не всколыхнули потаенного. Увы, запаха паленой резины я так и не услышал. Она одинаково равнодушна как к живому, так и не живому порождению эромира. На все попытки, предложения и вопросы слышал один и тот же затертый до дыр ответ - Я, ПРОСТО, ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК. Я не мог поверить, КАК МОЖНО НЕ ЛЮБИТЬ СЕКС ???? Ведь он приносит удовольствие! По прошествии N количества лет, я понял бесполезность потуг и бросил эту затею. Для себя (я подчеркиваю , именно для себя) я нашел один выход - секс на стороне. И я имею его в лице прекрасной девушки, с которой и зарегистрирован на этом сайте. Быть половой попрошайкой для меня унизительно , да и устал уже по прошествии стольких лет.Возможно, как сказали бы сторонники семейных ценностей и морали, это не этично и подло. НО! Ведь я тоже ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК! И у меня тоже есть желания и потребности с которыми просто не считаются. Так, что, имеем, то, что имеем.
Что посоветую топикстартеру. У всех нас разные судьбы и разные ситуации. Если нет деток, и тем более нет желания их заводить, оставь эту женщину, она не твоя. Она живет по инерции и не собирается меняться. Ей так комфортно.Согласен, развод не выход и нужно искать решения...точки соприкосновения...и прочую сопливую лабуду, но похоже этот момент Вами уже безрезультатно пройден.

Сообщение отредактировал Aftertaste: 31 Июль 2013 - 10:31

#92 Androniks

• Встречусь

Отправлено 31 Июль 2013 - 11:57

Я все больше и больше свыкаюсь с мыслью, что развод - наиболее приемлем. Мучаюсь сам и периодически разговорами мучаю ее.

#93 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 31 Июль 2013 - 18:53

Если нет детей - однозначно развод!

#94 Androniks

• Встречусь

Отправлено 01 Август 2013 - 09:51

Да уж....

#95 Kekss43

• ты самая самаЯ!
  • Рейтинг: 19700

Отправлено 03 Август 2013 - 17:53

у меня несколько лет такое продолжается , ничего и слышать не хочет. Хоть волком вой .. (aww) Никакого разнобразия в сексуальной жизни ... Даже игрушки испробовать не желает . вот так и живем

#96 Ohssd02

• хочу....

Отправлено 07 Август 2013 - 12:46

Живем... разве это можно назвать жизнью ? Существуем.....
Я без секса становлюсь раздражительным, а ппц :(
Вот и сейчас, секса не было уже 2 недели... ХОЧУ ППЦ КАК ! Но жене параллельно :(

Видимо реально придется искать кого то на стороне.... вопрос тока как и где....

#97 Tjohn1

• норма
  • Рейтинг: 3400

Отправлено 07 Август 2013 - 14:55

мухи отдельно - котлеты отдельно...
Думайте головой - если ее любишь и разводиться нехочешь - найди любовницу...
если уже сил нет общаться- значит разходитесь...
Годы идут ...
А сначала ей это внятно объясни...
Вот всего и делов - опыт мля((((

#98 Sexshpion

• Рейтинг: 18420

Отправлено 08 Август 2013 - 21:52

Мдааа, много тут нас таких )))
У меня такая же фигня, в начале отношений до свадьбы все как-то более бурно было и часто желание от нее исходило, я тогда загорался в полоборота. Теперь же всегда инициатр -я, ответ как правило - на, пользуйся, выполняет как обязанность. Место исполнения тоже неизменно - кровать+темнота или тусклый свет. Все попытки к разнообразию пресекаются в миг или же после оных попыток: "Никогда больше!!!!". Прочитав все комменты понял, что выходом будет либо развод (детей пока что нет), либо любовница (что тоже через какое-то время приведет к разводу, наверное). А вот же люблю её (((( Значит продолжать мучаться ((

#99 Ohssd02

• хочу....

Отправлено 09 Август 2013 - 13:10

Просмотр сообщенияSexshpion (08 Август 2013 - 21:52) писал:

Мдааа, много тут нас таких ))
Ага.....
и не до смеху.... печально это....

Просмотр сообщенияTjohn1 (07 Август 2013 - 14:55) писал:

Годы идут ...
в том и дело что идут.... а вспомнить НЕЧЕГО..... никаких ярких сексуальных воспоминий. Те что м.б. и были по молодости давно стерлись, а новых НЕТ...

#100 Yuryrrr

• Рейтинг: 1960

Отправлено 09 Август 2013 - 22:25

Какие мужчины странные. Надо помогать жене по хозяйству. Пылесосить дома. Картошку чистить. Зарплату домой приносить, тогда и секс будет на уровне.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.