Перейти к содержимому

Рассказ для дам. Соблазнила мальчика

Сообщений в теме: 122

#1 Tovvo

• Рейтинг: 10240

Отправлено 09 Июль 2013 - 09:56

Рассказы тут в основном от сильного пола...ну или самому себе таковым кажущегося. А я расскажу как смогла получить удовольствие с помощью своей слабости.
Итак, в пятницу у моей приятельницы - "бизнесwoman" корпоратив в честь юбилея их фирмы. Мы с мужем среди приглашенных, т.к "стояли у истоков" так сказать. Фирмы наши с тех пор разделились, но вот добрые отношения мы сохранили. Дорогой как мог отнекивался - еще бы, в субботу с утра у него пейнтбол с приятелями, но уломался в конце концов.
Сидим неплохо, проводим время весело. Вдруг звонок! Как всегда у моего какое-то срочное дело, будь оно неладно...Ладно хоть не по работе, что то личное...В итоге я остаюсь на балу без сопровождения. Все идет своим чередом, гуляем, болтаем...Вдруг я оказываюсь приглашенной на танец одним из Светкиных сотрудников. Это для меня она Светка, для них Светлана Иванна ессно...соответственно мальчик, пригласивший меня ведет себя немного скованно...начинаю разговаривать с ним - ну точно, это подруга моя решила сгладить мое раздражение отлучкой мужа, и попросила пригласить Бориса потанцевать меня.
Ну и ладно! Попутно отмечаю, что у мальчишки приятный тембр голоса, упрямые жесткие волосики, а под рубашкой вполне себе мускулистый торс и, крепкие ручки, а пониже спины плотные круглые "булочки". Вдруг ловлю себя на том, что от выпитого, ресторанной духоты и злости на мужа в голове появляются шаловливые мыслишки (smile) ...Вкрадчивым тоном задаю ему на ушко вопрос о его девушке, кладу пальчики ему на затылок, в танце делаю несколько податливо-прижимающих движений, и, б-а-а-тюшки! Бедром чувствую, что у паренька в штанишках всё исправно))) (tink)
После окончания танца вечер движется к завершению. Рука уже тянется к телефону - вызывать водителя. И тут я узнаю у Светланы Ивановны, что Борис на сегодня назначен развозить подпитых сослуживцев и сослуживиц по домам на своем авто. Пользуясь случаем, заявляю свои права на "доставку" и притом чувствую, что меня начинает потряхивать от предоставившейся возможности и от предвкушения авантюры.
Едем, болтаем. Движемся не за город, где камеры в коттеджном поселке. Называю ему адрес старой нашей "ленинградки", которую продать руки не доходят уже второй год.
Чувствую, что он пока еще зажат, и сейчас мало шансов что он останется со мной. Совершенно сознательно "забываю" в машине записную книжицу - думаю, как повод все же понадобится.
Тем не менее Боря послушно провожает меня до двери квартирки, где я на его робкий отказ зайти на кофеек отвешиваю смачный полупьяный поцелуй...
Через полтора часа звоню ему на мобильный. А как же, мне срочно нужна моя записулька!!!
Через двадцать минут звонок в дверь. А я уже переодета в кружевное...
С порога вижу - уже созрел, настроен решительно))). Проходим в комнату. Сохранила видео, и там наш диалог:
-Боренька, ты ведь не спешишь? Мне что-то так одиноко...после вечера. Вы, молодежь так веселились, а я чувствовала себя ненужной, старой.
-Да что вы...(дальше неразбочиво, но суть в том что я еще очень ничего) !!!
Звук наливаемого в бокал вина.
-Ты ведь можешь сейчас со со мной выпить? Машинку поставил где? Под окнами пусть стоит ничего ей не будет.
Потом пять минут всякой болтовни. Он не торопится переходить к делу. Ну а у меня ТАМ уже прям жжет...
-Боря, а ты знаешь такое выражение - Тридать пять - "баба ягодка опять"? Представь, это про меня...Сажусь на диван, с ним совсем рядом...Он внешне спокоен...ловлю, впрочем его мимолетный взгляд на то, что мой муженек называет "буферами" Кажется, он закономерно приятно удивлен тем, что я умело приоткрыла его глазкам. И вдруг понимаю, что если сейчас же и немедленно не произойдет между нами ничего, у меня пропадет всякое желание к приятному продолжению. И я его выгоню!!! Помоему, на какое-то время я теряю сознание от избытка эмоциий и желания. Потому что следующие несколько секунд как ни вспоминаю - вспомнить не могу. Помню только как перед моими глазами возникает курчавая поросль на его лобке, а нёбом ощущаю упругую и начинающую твердеть головку, язык же ощупывает смешную складочку его уздечки....Тут же делаю ему "бабочку" и сползаю ротиком по стволу, пальцы лихорадочно оттягивают все ниже его брючки и трусы, и я опустившись на колени ласкаю мягкую плоть на яичках.
Камера бесстрастно запечатлевает моё приключение.
Как думаете, продолжение стОит писАть?

#2 Fetisoval

• Рейтинг: 3855

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:10

думаю еще как стоит.... очень интересно продолжение! автор пишет - не оторваться))

А если бы еще и увидеть то самое заветное видео...

#3 Lizun69696

• развратное!
  • Рейтинг: 18220

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:19

Видео к показу!!!

#4 Sweet888

• загадачное
  • Рейтинг: 113255

Отправлено 09 Июль 2013 - 10:56

Конечно! У меня уже стоИт, поэтому стОит!

#5 Alex200363

• Есть
  • Рейтинг: 101075

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:30

А куда же муж в итоге делся? ............. (dream) (dream) (dream)

#6 Lordiks

• Весна)
  • Рейтинг: 2047965

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:37

А параллельно в блоге рассказ мужа "А в это время" (haha)

#7 Masha77

• возбуждена
  • Рейтинг: 89880

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:51

на любителя....прямо скажу....сопляки не нравились никогда... (bad)

#8 Marti52

• отдых
  • Рейтинг: 30945

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:52

ажн 30 читающий насчитал,чем дело закончилось?

#9 Kolgan07

• Рейтинг: 5965

Отправлено 09 Июль 2013 - 11:57

Шикарный рассказ. ПРОДОЛЖЕНИЯ. И видео покажи.

#10 Gunnab

• жгучий
  • Рейтинг: 1605

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:10

ага давай дальше

#11 Ince

• Рейтинг: 8980

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:19

хорошо получилось! молодец! кстати, а меня не хочешь так же соблазнить (blush)

#12 Tovvo

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:38

Просмотр сообщенияSweet888 (09 Июль 2013 - 10:56) писал:

Конечно! У меня уже стоИт, поэтому стОит!

Просмотр сообщенияInce (09 Июль 2013 - 12:19) писал:

хорошо получилось! молодец! кстати, а меня не хочешь так же соблазнить (blush)
Приятно чувствовать что ты в центре внимания. Merci)))

Просмотр сообщенияMasha77 (09 Июль 2013 - 11:51) писал:

на любителя....прямо скажу....сопляки не нравились никогда... (bad)
Masha, ну он не сопляк как мы их привыкли видеть. Не прыщавый дрочер. Очень симпатичный, спортивный. Очень.

#13 Marauder2

• Покажемся 25.04 в скайпе
  • Рейтинг: 15770

Отправлено 09 Июль 2013 - 12:59

А Чё, очень жизненно. Сам в такой ситуации был. Самые тёплые воспоминания остались. Мне 22 ей 35. Было обалденно хорошо.

#14 Tovvo

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:34

Отвлекшись от нежной, покрытой пушком шкурки, снизу вверх заглядываю в его глаза. Парень не напуган, скорее немного все еще растерян. Сладкий спазм внизу живота не дает мне остановиться...Одним движением сбрасываю с себя всю одежду, и, стараясь сохранить невинную интонацию, вопрошаю:
-Ну как? Правда, ягодка?
Борис оглядывает меня во все свои серые глазки, и неловко "поймав петуха" отвечает:
-Да!!! Вы такая!!!
И, приходя в себя продолжает:
-Можно мне вас обнять?
После моей миньетной атаки вопрос слегка смешит меня, и я с улыбкой падаю в его объятия.
Парнишка явно неопытен, но горяч. Не как бывалые кобели, а словно изучая мое тело, он жадно исследует каждую складку и округлость. Рассматривает, гладит, тискает, мнет, не в силах, кажется оторваться от меня. Эта власть над ним и его страстность доставляет мне невиданное ранее, жгучее наслаждение. Я ласкаю его тело и любуюсь им, быстро приближаясь губами к источнику женскоого удовольствия. Отодвигаю пальчиками плоть, нежно обметываю языком вокруг гладкой, красной и теперь уже восхитительно твердой головки...Мальчик тяжело дышит и издает страстный звук...из щелочки на кончике пениса сочится прозрачная капелька, и я, озорно пощекотав отверстие, захватываю ее своим дыханием...
Член довольно большой, и чтобы как следует отсосать, я устраиваюсь поудобнее меж его бедер и широко открываю рот. Твердый, гладкий и горячий - такой он у него!!! Тут же вспоминаю разные испытанные раньше на других штчуки. В ответ Боря шепчет:
-А-а-а! Как хорошо! Всю головку будто жжет!
Ужасно хочется как-то еще пошалить, и я забыв остатки стыда, шепчу ему в ответ вполне колхозным матом:
-Милый, выбеби меня в ротик.
Мы меняем позу. Сидя у его ног, одной рукой опираясь на его шикарные, накачанные бедра - между прочим, без единого грубого волоска, второй я нежно прихватываю его пенис и направляю себе в рот. Начинается гладкое, спокойное скольжение, и...я чувствую, как набухает во рту и без того немаленькая головка. Первые порции горячего семени упругими толчками изливаются на язык и за щеку. "Кончил, блин! А какже я?" Восторг в моей голове уживается с этим вопросом. Ладно, сейчас не до себя. Надо показать моему герою, какая я бесстыдная штучка. Уж я-то знаю, как это заводит мужчинок! С несколько притворным сладострастным мычанием я вынимаю член изо рта, разумеется продолжая обрабатывать его пальчиками и язычком. Следующие порции спермы летят мне на верхнюю губу, щеку, кончик языка. Блин, как много! Когда же она кончится?
Паренек взрывается криком и рычанием. Выхватывает из моих ладошек свой агрегат и сбрызгивает мне на шею, на грудь. А потом требовательно и настойчиво погружает мокрый и слегка спадающий пенис мне в ротик. Смотри-ка, какой брутос!
С последними, тщательно выдавленными и высосаными мной каплями кончается, кажется и запал моего любовника...
Ложусь, не вытирая лицо и тело, с ним рядышком. Пальчиком собираю теплую еще сперму со своей левой груди, и, смакуя, пробую. Странно. Она густая и совсем белая. И у нее другой вкус, не как у мужа, или Анатолия, или Руслана.
Борис, полуоткрыв глаза с восхищением разглядывает моё занятие.

#15 Tovvo

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:01

Пока я принимаю душ, неудовлетворенная истома не дает мне покоя. А в комнате меня ждет приятный сюрприз. Борин корешок явно шевелится и прибывет в размерах. Пока я, голая, расхаживаю перед ним по комнате, он обретает прежнюю форму и размер. Это так лестно! Прежние любовные приключения научили меня не раздумывать долго, видя перед собой стоящиий орган. И наши тела соединяются в безумии этой восхитительной игры. Партнер поначалу берет невысокий темп, будто боясь поранить мое ложе, но я тут же, притянув молодого человека за попку, даю понять, чего хочется мне.

#16 Shpana77

• предпочитаю реальные встречи
  • Рейтинг: 6665

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:02

Супер.а дальше будет продолжение?он тебя~то поимел!?

#17 Tovvo

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:03

Просмотр сообщенияShpana77 (09 Июль 2013 - 14:02) писал:

Супер.а дальше будет продолжение?он тебя~то поимел!?
Уже написала.

#18 Tovvo

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:25

Как каждому молодцу, ему явно хочется глубокого проникновения, и мне приходится, придерживая его рукой, заставлять дразнить передок и потереться о мой перевозбужденный клитор. Постепенно игра так захватывает нас, что я не замечаю уже смены поз, его объятий и ласк, все поглощает растущее сладкое сосредоточение внизу. Оргазм наступает, когда я оседлав его, приказываю сильно дергать и покусывать мне соски. Нет, это не оргазм, это буря неописуемых ощущений, сладких содроганий, восторга и благодарности!!! И не одна буря, волны отступают ...и вновь охватывавают мое тело и душу. Еще, еще и еще я прошу его продолжать пороть меня.
Я падаю на нашу кровать почти опустошенная, но оказвается этому юному жеребцу опять приспичило кончить. Он просит меня о мастурбации, а потом нежно шепчет:
-Отсоси еще.
И снова его член, мокрый и кисленький, в сгустках моей же смазки в моем ненасытном рту! И опять он с криком спускает, и я ощущаю необычный вкус молодой горячей спермы...

#19 Tovvo

Отправлено 09 Июль 2013 - 14:38

Мальчики и девочки! Эта история только начинается. У меня сегодня на работе не очень много дел. Но все же написание этого рассказа забирает неожиданно много сил. Ваши комментарии мне их прибавляют. Жду (tink)

#20 Seksipanda

• в поиске
  • Рейтинг: 17940

Отправлено 09 Июль 2013 - 15:19

Прочитал все на одном дыхании! Автор просто мастер. Сижу на работе с дикой эрекцией ))).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.