Перейти к содержимому

Рассказ для дам. Соблазнила мальчика

Сообщений в теме: 121

#81 Tovvo

• Рейтинг: 10240

Отправлено 07 Август 2013 - 14:10

Тут же я убедилась в справедливости женской приметы о длинном носе. Обонятельный орган у Жени был любопытно удлинен. И пенис, соответственно тоже, очень ничего себе. В отличие от Бориса, член которого почти всегда был начеку, Женькино достоинство ввалилось ко мне в рот большим мягким комом, который под умелым действием моего языка и губ вскоре обрел приличные случаю твердость и очертания. Ярко запомнилось удивление, мелькнувшее в ответ на нюанс мускусного запаха, и необычный вкус, который мой язык ощутил, отодвинув плоть, покрывающую головку . И у этого самца они свои! Парень успел только расстегнуть и приспустить брюки, и мой правый сосок настойчиво терся о металлическую колючку молнии...Но этот перец не хотел казаться простачком, которому в диковину банальный отсос, а вознамерился продемострировать нам кое-что из своего любовного арсенала. Я и не поняла, как голова оказалась прижата к мягкому подлокотнику кресла, а Евген начал попытку выпороть меня в ротик, придерживая за уши и не слишком скупясь на силу движений. Его проникновения были слишком глубоки и часты, а член чересчур тяжел и мясист, чтобы промолчала быстро занывшая челюсть. Защита, которую я выставила ухватив его ствол обеими руками не очень помогла, и я, наверное испытала почти такое же облегчение, как и "ухарь-е.барь" почувствовав как сгустки спермы упругими толчками изливаются в мой ротик.
Вся она во мне не помещалась даже несмотря на то, что несколько порций я проглотила. Остатки перемешались со слюной, придав ей необычную солёность и едкий привкус, и густыми каплями повисли на верхней губке и на подбородке.
Женька, довольно охая, сцедил последнюю порцию мне на язык, и, падая в кресло мягким баритоном проговорил, ни к кому особо не обращаясь:
-Не, ну вы видели, какая .лядь?

#82 Bratsk333

• Рейтинг: 285

Отправлено 07 Август 2013 - 14:32

И это всё?

#83 Tovvo

Отправлено 07 Август 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияBratsk333 (07 Август 2013 - 14:32) писал:

И это всё?
Друг мой, выложи сюда своё великое произведение, Весь форум его с почтением прочтет.

#84 Daniyiar

• Бодрячком !
  • Рейтинг: 1805

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 10:33

Ждем продолжения.... (smile)

#85 Frontier

• хочу!
  • Рейтинг: 41730

Отправлено 07 Сентябрь 2013 - 15:29

хорошая проза. ругают банальность сюжета - в жизни всё так и происходит, по нескольким привычным сценариям. слог очень хорош, нет нагнетания ситуации банальными, затёртыми сравнениями. одним словом - понравилось. удачи автору в литературном и сексуальном!

#86 Tovvo

Отправлено 09 Сентябрь 2013 - 15:08

Спасибо. Я и не выложила до конца свой "мемуар", потому что нет особого интереса от читательниц и читателей.

#87 Forbid

• Рейтинг: 5085

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 09:47

продолжение в студию

#88 Sexandcity

• 5 звёзд
  • Рейтинг: 53785

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 16:15

Очень даже интересно, жду продолжения!

#89 Forbid

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 09:10

я за. хотим еще читать

#90 Speedospin

• Рейтинг: 3485

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 20:30

аплодисменты, публика требует продолжения... !

#91 Tovvo

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 07:36

О-о! Мой мемуар, оказывается интересен? Спасибо большое! Сейчас займусь корректурой черновика продолжения...завтра, думаю, уже выложу.

#92 Forbid

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 13:03

Спасибо, будем ждать! :)

#93 Forbid

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 11:08

завтра никак не наступит :)

#94 Leshiyk

• Рейтинг: 17020

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 23:31

Завтра - это никогда!!!

#95 Roland21

• Рейтинг: 9305

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 14:01

Это не самый лучший рассказ, который можно найти в интернете

#96 Peeroy

• Рейтинг: 10785

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 10:20

хотел только посмотреть о чем тут) а прочитал все)

#97 Tovvo

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 08:20

Просмотр сообщенияRoland21 (29 Сентябрь 2013 - 14:01) писал:

Это не самый лучший рассказ, который можно найти в интернете
Возможно, и не лучший. Но не хотите ли вы хотите сказать, что я его где-то сперла???
А слабо поспорить на $1000, что не дадите ссылку?
Законченного рассказа не существует, потому что мне некогда дописать...

#98 Tovvo

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:52

Тут я позволю себе небольшое и почти лирическое отступление))).

Да простят меня читательницы, несколько строк я посвящу ... .

По правилам модерации сайта вынужденно ставлю многоточие, призвав читателя в этом месте перечитать строку, мысленно произнеся про себя тут знаменитое слово из трех букв.

Другие, более литературные псевдонимы - пенис, фаллос, шланг, хрен и прочая и прочая к сожалению не несут в себе такой короткой, емкой и мощной нагрузки.Они либо чересчур анатомичны, либо упрощены, либо режут слух и воображение заимствованной вычурностью.
... не просто забавное сочетание головки, ствола и мошонки. У каждого из них свой норов, часто не совпадающий с нравом владельца, своя неповторимая твердость и упругость, характерный аромат и вкус. А такая очаровательная, особая бесстыжесть и наглое любопытство, влекущее его в каждую подворачивающуюся дырочку, за которую женщине хочется его ласкать, трогать, теребить, баловать и впускать в себя еще и еще???
... - и даме видится готовый ринуться в сражение за ее удовольствие боец.
Скажите ... замужней женщине бальзаковского возраста, так, чтобы шепот на ушко был слышен только ей - и в ее животе закружат неведомые бабочки.
Так случилось, что Женькин ... стал для меня примечательным, хотя я их немало пососала повидала на своем веку.
Нет, конечно все - все ... разные, как и их носители. Думаю, что двух даже похожих в моей практике не случалось.
Секрет оказался в атмосфере, в обстановке в которой я им овладела. Для начала меня саму несказанно завело, что я оминьетила парня, которого знала не более часа. Другим, новым для меня и потому необычным и захватывающим стало то, что это случилось в присутствии третьего человека, внимательно наблюдавшего за процессом. Причем, меня это не зажимало, не стесняло а только больше заводило! Полное освобождение от стыда, осознание того что да, вот я такая, б.лядь законченная! придало еще большую сладость тому отсосу. Еще не стерев сперму с лица я уже бросила хищный взгляд на прежнего любовника...и одновременно почувствовала некую сырость между ног. Женькино брызнуло? машинально я провела пальцами по ножке возле вульвы - и обнаружила там скопление непонятной прозрачной жидкости, чистой и ничем не пахнущей, но явно выделившейся из вагины. Не сперма... Сквирт? Я уже ничего не соображала...
Что было потом?
Много чего))) Память извлекает только отдельные картинки... Сразу после Жени свой член направил мне в рот Борис. Я разместилась перед ним на коленочках. Его друг через какое время придя в себя, по-хозяйски пошлепав меня по ягодицам и потискав груди, приподнял мою попу, и тут же я ощутила укольчики его усиков, горячее дыхание и потом движения скользкого языка и жарких губ, жадно и неумело вылизывающих всё что они находили между моих ног.

#99 110786

• Сладкий куни
  • Рейтинг: 6420

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:10

Tovvo, прекрасный, захватывающий рассказ. Вам бы книжки писать)

#100 Alex197319

• Рейтинг: 5155

Отправлено 05 Октябрь 2013 - 17:12

отлично написано

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.