Перейти к содержимому

Поведение девушек и мужчин во время оргазма

Сообщений в теме: 40

#21 Martin123

• все ровно...
  • Рейтинг: 105265

Отправлено 12 Июль 2013 - 12:47

с "музыкальными" поинтересней, а то как в анекдоте, милый, может быть поменяем позу? АААААА!!!! говорящее бревно!!!!!

(haha) (haha) (haha) (haha)

#22 Den1972

• Рейтинг: 18545

Отправлено 12 Июль 2013 - 13:16

жесть

#23 Demon77777

• сердце бьется из трусов
  • Рейтинг: 51750

Отправлено 12 Июль 2013 - 14:03

Есть разные люди,но в большенстве такие.

#24 Anm2001

• Рейтинг: 7120

Отправлено 12 Июль 2013 - 15:50

У меня одна знакомая во время оргазма дико извивилась и даже сталкивала меня с себя (это когда я на ней был конечно).А еще она немножко писала))) Вообще очень сексуальная,до сих пор вспоминаю с восторгом!!!

#25 Mxe

• Рейтинг: 5675

Отправлено 12 Июль 2013 - 16:55

Сталкивала, потому что неприятно становится. Многие девушки не хотят чтобы их трогали после оргазма или во время из-за повышения чувствительности.

#26 Leonidis

• всегда !
  • Рейтинг: 19815

Отправлено 12 Июль 2013 - 17:32

Ребята , привет ! Я считаю , что неважно кто и как ведёт себя во время оргазма ! Самое главное , до него довести девушку , чтобы она его ощутила во всей силе и красе , а не имитировала , как делают многие , кто пока не получил истинного наслаждения от него !!! Я , например тоже кричу , тем самым подстёгивая ещё более сильным эмоциональным и нервным ощущениям . И никто и никогда мне не разу не сказал , чтобы я это делал тише . А наоборот , это их ещё более подстёгивало !!!

#27 Felix05

• всегда!!!
  • Рейтинг: 44345

Отправлено 13 Июль 2013 - 05:10

Было такое. Трахались с дамой первый раз в позе "догги стайл". Дама очень эмоциональная. Сначала тяжело дышала, потом вскрикнула и отрубилась. Просто плашмя рухнула на пол. Я очень испугался. В соседней комнате занимались любовью мой друг со своей подружкой. Представьте картину маслом: я голый с х... наперевес врываюсь к ним в комнату на самом интересном месте и диким голосом ору, что Маринке плохо. Мы все втроем в чем мать родила врываемся в комнату. Марина сидит вся бледная, смотрит на нас огромными глазами т тихо спрашивает меня:"Игорь, что это было?". Немая сцена!!! Вдруг все вспоминают, что мы голые и быстро разбегаются. После этого мы долго ржали, вспоминая эту сцену. (Имена ставил вымышленные) (gigle)

#28 Mxe

Отправлено 13 Июль 2013 - 05:23

Класс. По всей видимости девушки больше кайфа испытывают чем мы !

#29 Leonidis

• всегда !
  • Рейтинг: 19815

Отправлено 13 Июль 2013 - 09:32

Т.к. у неё был первый оргазм и она не могла понять своё состояние , т.к. после него находилась в прострации . У неё не было ещё в жизни такого и для неё был шок ! Хотя , для тебя и твоих друзей тоже . Такое бывает !

#30 Viola2010

• моложе 37 лет,НЕ ПИШИТЕ !
  • Рейтинг: 11215

Отправлено 14 Июль 2013 - 06:00

С "молчунами" не интересно,не понятно на каком этапе дело.Но и ругаться матом ...тоже как то не приятно.Стесняются покричать,так хоть "дыши с выражением" )) (yes)

#31 Elena01

• хххх
  • Рейтинг: 15510

Отправлено 14 Июль 2013 - 10:36

Просмотр сообщенияMxe (11 Июль 2013 - 15:03) писал:

Кое что нарыл:

Знаете, Антон, что радует в Вашем посте?
Это то, что Вы на правильном пути - пути более глубокого и детального познания физиологии женщины.
И с таким мужчиной, как Вы, в сексе всегда приятнее, потому что уже заведомо известно, что провала не будет и что как раз именно этот мужчина доставит женщине наслаждение и кайф, и не станет задавать глупых вопросов во время её оргазма, а деликатно промолчит и поможет усилить его.
Между прочим, хочу отметить как женщина, которая чуть-чуть постарше Вас и уж всяко поопытнее, что таких мужчин, как Вы, интересующихся физиологией женщины, совсем немного.
Лично мне показалось, что вся Ваша ссылка с меня написана (smile) .

#32 Mxe

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:17

Спасибо Елена. Физиология женщины недавно стала одной из моих любимых тем. Я вообще стараюсь всегда докопаться до истины, понять механизмы и принципы действия. Мне важно знать что там у Вас в голове, что Вы чувствуете и как. Ладно, хорош себе цену набивать...... (gigle)

Кстати многими нашими поступками руководят гормоны. Самостоятельно мы ни чего не решаем. Женщины являются женщинами со всеми вытекающими отсюда последствиями именно под воздействием женских гормонов. Мужчинами руководят мужские гормоны. И в каждой женщине есть немного мужчины, а в каждом мужчине – немного женщины. Поэтому на многие косяки которые бывают со стороны женщины или мужчины надо закрывать глаза. Многое от нас не зависит. Если бы все люди это понимали, то проблем в отношениях было гораздо меньше.

#33 Elena01

• хххх

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:25

Просмотр сообщенияMxe (14 Июль 2013 - 19:17) писал:

Спасибо Елена. Физиология женщины недавно стала одной из моих любимых тем. Я вообще стараюсь всегда докопаться до истины, понять механизмы и принципы действия. Мне важно знать что там у Вас в голове, что Вы чувствуете и как. Ладно, хорош себе цену набивать...... (gigle)

Кстати многими нашими поступками руководят гормоны. Самостоятельно мы ни чего не решаем. Женщины являются женщинами со всеми вытекающими отсюда последствиями именно под воздействием женских гормонов. Мужчинами руководят мужские гормоны. И в каждой женщине есть немного мужчины, а в каждом мужчине – немножко женщины. Поэтому на многие косяки которые бывают со стороны женщины или мужчины надо закрывать глаза. Многое от нас не зависит. Если бы все люди это понимали, то проблем в отношениях было гораздо меньше.

Ох, есть много ещё чего неопознанного на теле женщины!)))
И как же хорошо, что есть кто-то интересующийся и физиологией и тем, что в голове и в другом месте у нас.

#34 Mxe

Отправлено 14 Июль 2013 - 19:54

Просмотр сообщенияElena01 (14 Июль 2013 - 19:25) писал:

Ох, есть много ещё чего неопознанного на теле женщины!)))
И как же хорошо, что есть кто-то интересующийся и физиологией и тем, что в голове и в другом месте у нас.

Да...учитывая большое разнообразие видов оргазма у Вас, нам видимо предстоит совершить еще много открытий. (smile)

Мне сегодня на почту прислали видео от одного грамотного сексолога. В нем он рассказывает, что у женщин оказывается бывает больше 10 видов оргазма. Еще не смотрел.

#35 Mxe

Отправлено 14 Июль 2013 - 21:25

Кому интересно, скину ссылку на видео

#36 Elena01

• хххх

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:12

Просмотр сообщенияMxe (14 Июль 2013 - 21:25) писал:

сделайте одолжение, скиньте в личку, и мы продолжим наши обсуждения и дебаты на эту тему))

#37 Bezumci

• пусто
  • Рейтинг: 70430

Отправлено 15 Июль 2013 - 06:28

И нам тоже , если можно ссылочку в личку (red)
Что касаемо вопроса поднятого ТС - целиком и полностью поддерживаю стремление познать женщин как источник радости для внимательного и заботливого мужчины.
Ни в коей мере не хочу присоседиться к лаврам славы ТС
у меня есть кому дарить своё внимание , тепло и ласку. Я нашёл свою единственную , неповторимую и сладкую девочку, и только ради неё все движения... ради её новых впечатлений и эмоций
Спасибо

#38 Kvn1963

• Клёвое
  • Рейтинг: 26820

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:45

Просмотр сообщенияmasha77 (11 Июль 2013 - 20:43) писал:

сама оочень эмоциональна и обожаю эмоциональных мужчин в сексе) молчунов ненавижу)

Аналогично! (grin) Мне нужно слышать, что мужчина реагирует на секс со мной. И оргазм бывает разным по ощущениям, то сильнее, то слабее.

И нам тоже , если можно ссылочку в личку (red)

#39 Sedoy12

• Рейтинг: 12060

Отправлено 15 Июль 2013 - 14:10

Ссылку мона?

#40 Lesnik007

• ищу ж или пару мж
  • Рейтинг: 11540

Отправлено 15 Июль 2013 - 15:05

Ну как, посмотрел кто-нибудь видео? О чем там, расскажите плиз.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.