Перейти к содержимому

Секс с коллегой по работе

Сообщений в теме: 122

#1 Wendy

• Рейтинг: 24295

Отправлено 14 Август 2013 - 22:10

Всем привет!

Тема такая, мне 24 года, ей 43. Общаемся с ней на протяжение 3 лет, в общении нет никаких барьеров, она может со мной чем-то поделиться и я с ней совершенно спокойно. Она замужем, есть ребенок. Последние полгода я жутко хочу заняться с ней сексом... Когда с ней остаемся наедине, у меня мысленно руки так к ней и тянутся, я аж гореть весь начинаю, но боюсь того, что вдруг она не так отреагирует и молучится огромное недорозумение... Постоянно когда с ней рядом, то думаю о сексе. Я кстати тоже женат. Прошу у вас совета форумчане!

#2 Moderators

• Рейтинг: -83845

Отправлено 14 Август 2013 - 22:13

А Вы форум почитайте,уже с момента основания сайта подобные вопросы обсуждаются. Смысла в повторной теме абсолютно нет..

#3 Wendy

Отправлено 14 Август 2013 - 22:17

Увы, найти ничего не получилось. Хотелось бы получить какие-то советы по своей ситуации в данной теме... Прошу не закрывать мою тему.

#4 Nuvistor

• Рейтинг: 12175

Отправлено 14 Август 2013 - 22:25

она все знает и тоже этого хочет, будь смелее!

#5 Zipacna

• Рейтинг: 62520

Отправлено 14 Август 2013 - 22:28

Если можете поговорить на любые темы, то почему бы не сказать на прямую, что у Вас к ней сексуальное влечение? Ей должно быть как минимум приятно.

#6 L75

• Счастье есть)))))
  • Рейтинг: 26765

Отправлено 14 Август 2013 - 22:32

Запомните одно правило если хотите не иметь проблем в жизни:не трогай жену брата и женщин своего аппарата)))удачи

#7 Wendy

Отправлено 14 Август 2013 - 22:32

Боюсь ее реакции и того, что если мне откажут, то как потом смотреть в глаза на работе.

#8 Zipacna

• Рейтинг: 62520

Отправлено 14 Август 2013 - 22:39

А ты ничего не проси, тогда и отказывать не будет возможности. Просто сообщи факт. Она старше - ей в таком признаться сложнее...

#9 Wendy

Отправлено 14 Август 2013 - 22:47

Меня ее возраст не волнует, она для своих лет очень хороша, я сразу как-то ее заметил и у нас завязалось общение, дружеские отношения. Меня даже муж ее не беспокоит, так-как она о нем не очень положиткльно отзывается... Меня беспокоит только ее реакция на услышанное от меня и на разницу в возрасте нашу.

#10 Ttss

• Рейтинг: 274540

Отправлено 14 Август 2013 - 23:06

Спроси у неё совета-мол у друга такая ситуация-там всё и прояснится))

#11 Flashsex2

• хочу сейчас...
  • Рейтинг: 6320

Отправлено 14 Август 2013 - 23:08

Тут все просто... 3 года. За это время она не смогла прочитать твои мысли. И за следующие 30 тоже не прочтет. Если не поговоришь, все останется как есть... нужно попробовать. А смотреть потом после отказа в глаза.... да она потом еще больше смотреть на тебя будет, и занать что ты ее хочешь.... всегда! Это доставляет определенное моральное удовольствие, а значит, если ты сам потом этот дискомфорт не создашь, то и не будет его! Просто подбери обстановку правильную и слова вежливые... не соблазняющие а именно вежливые, показывающие твое уважение именно как к личности а не как к куску мяса... и тогда даже если отказ, то ничего не изменится. Просто если она почувствует от тебя похоть, и что собственно ты с ней общаешься только ради секса... вот тогда точно крах отношений...

Ну что же ВСЕ ЖДУТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТ ТЕБЯ!!! УРРРААА! ВПЕРЕД! ДЕРЗАЙ! (haha) (haha) (haha)

#12 Wendy

Отправлено 14 Август 2013 - 23:16

Просмотр сообщенияFlashsex2 (14 Август 2013 - 23:08) писал:

Тут все просто... 3 года. За это время она не смогла прочитать твои мысли. И за следующие 30 тоже не прочтет. Если не поговоришь, все останется как есть... нужно попробовать. А смотреть потом после отказа в глаза.... да она потом еще больше смотреть на тебя будет, и занать что ты ее хочешь.... всегда! Это доставляет определенное моральное удовольствие, а значит, если ты сам потом этот дискомфорт не создашь, то и не будет его! Просто подбери обстановку правильную и слова вежливые... не соблазняющие а именно вежливые, показывающие твое уважение именно как к личности а не как к куску мяса... и тогда даже если отказ, то ничего не изменится. Просто если она почувствует от тебя похоть, и что собственно ты с ней общаешься только ради секса... вот тогда точно крах отношений...

Ну что же ВСЕ ЖДУТ ПРОДОЛЖЕНИЯ ОТ ТЕБЯ!!! УРРРААА! ВПЕРЕД! ДЕРЗАЙ! (haha) (haha) (haha)
Дельный совет (tink) Спасибо!

#13 Stepan33

• Рейтинг: 22220

Отправлено 14 Август 2013 - 23:42

Wendy, самый дельный совет, с моей точки зрения, ты получил от L75. Я бы на твоем месте расширил круг знакомств.

#14 Coronalime

• Coronalime
  • Рейтинг: 36010

Отправлено 15 Август 2013 - 00:18

знакомо год назад началось тоже с коллегой. мне 24, ей 45 :)
ничего особенного в этом сексе не было, кроме того, что кончала она как с пулимета))))

#15 Flegan200

• Хочу
  • Рейтинг: 5665

Отправлено 15 Август 2013 - 03:55

На карпоративе чуть выпили и вперёд.

#16 Alla19

• Рейтинг: 0

Отправлено 15 Август 2013 - 06:23

У меня аналогичная ситуация была. Как правило хотят оба

#17 Max284089

• Рейтинг: 21600

Отправлено 15 Август 2013 - 06:25

Согласен с тем что сначала нужно показать ей свои чувства и если она ответит взаимностью будет вам секс. Главное добившись своего не остыть после первого раза.

#18 Iamonfire

• Рейтинг: 4790

Отправлено 15 Август 2013 - 06:53

девушек что ли мало? а вообще есть отличная поговорка в тему, не сри там где ешь!

#19 Ishyuego

• Есть кто живой и тёплый?
  • Рейтинг: 19575

Отправлено 15 Август 2013 - 07:05

Вот это последнее "девушек что ли мало" как то даже оскорбительно..... А она что - мужик????

#20 Dimyc

• Рейтинг: 19745

Отправлено 15 Август 2013 - 07:09

Просмотр сообщенияWendy (14 Август 2013 - 22:47) писал:

Меня ее возраст не волнует, она для своих лет очень хороша, я сразу как-то ее заметил и у нас завязалось общение, дружеские отношения. Меня даже муж ее не беспокоит, так-как она о нем не очень положиткльно отзывается... Меня беспокоит только ее реакция на услышанное от меня и на разницу в возрасте нашу.

Если " она о нем не очень положиткльно отзывается... " - сама стесняется дальше продолжить

А проблемы на работе будут потом, кому-то надоест первому, или вас кто-то "спалит" однозначно, для будущего лучше не лезть

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.