Перейти к содержимому

Доработка - настройки профиля

Сообщений в теме: 199

Опрос: Доработка - настройки профиля (772 пользователей проголосовало)

Нравится ли Вам новый интерфейс?

1. Да, все отлично! (508 голосов [65.80%])

Процент голосов: 65.80%

2. Неплохо, но кое-чего не хватает. (151 голосов [19.56%])

Процент голосов: 19.56%

3. Работает но не всё, есть ошибки. (53 голосов [6.87%])

Процент голосов: 6.87%

4. Старый интерфейс был лучше. (60 голосов [7.77%])

Процент голосов: 7.77%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Termit

• Мониторим...
  • Рейтинг: 316295

Отправлено 21 Август 2013 - 14:47

Всем привет! (cool)
Запустили в эксплуатацию доработку настроек профиля (меню пользователя - Изменить профиль )

Обновили дизайн и формы настроек + добавили новые востребованные настройки.
Из нового:
  • Изменение основного e-mail профиля
  • Добавление метки на карте (если задана отображается при просмотре профиля рядом с регионом + чуть позже будет использоваться для поиска в знакомствах)
  • Дополнительные физические параметры профиля (рост, длина члена, размер груди, ...)
  • День рождения (обязательно для заполнения, для соблюдения правил по возрасту, но с настройками приватности - на сколько отображать в профиле).
  • Раздельные имена и параметры для пар
  • Информация "О себе" с форматированием
  • Публичные контакты (e-mail, icq, skype, телефон, домашняя страница) для отображения в профиле с настройками приватности
  • Обновлены настройки знакомств (в ближайшее время добавится поиск по новым параметрам)
  • Пристрастия - для обозначения ваших пристрастий при просмотре профиля
Дополнительно были изменены:
  • Отображение профиля - выводятся все новые параметры
  • Краткая информация по профилю (всплывающий попап при наведение на ник) - добавлено отображение имен для пар и возраста (при указании ДР)
Связанные доработки в ближайших планах (пока не реализовано):
  • Поиск по новым параметрам.
  • Возможность добавления произвольных пользовательских комментариев к пристрастиям и настройкам знакомств.
Если вы нашли какую-то ошибку/недочет пожалуйста пишите в эту тему, обсудим, доработаем/исправим. (cool)

Апдейт: В связи с поступлением единичных жалоб на то, что обязательное требование указания полной даты рождения пользователя является нарушением законодательства в области защиты персональных данных, наши юристы подробно изучили данный вопрос и подтвердили, что согласно нормам междунадного законодательства, а также законов РФ и Украины, дата рождения, указанная без иных данных, позволяющих однозначно идентифицировать субъект (как минимум Фамилия, имя, отчество, а также адрес, номер налоговой регистрации и т.п.) не является объектом, попадающим под действия подобного закона, не требует получения дополнительного согласия от пользователя и обеспечения специальных условий по хранению и обработке.
Таким образом, мы (как и всегда) не нарушаем никаких законов. Любой пользователь, который не хочет делать свою полную дату рождения доступной остальным пользователям, может настроить это соответствующим селектором в профиле, вплоть до полного сокрытия даты рождения. Мы со своей стороны обеспечиваем высочайшую защиту всей информации. За девять лет работы нашего сайта ни один бит защищаемой нами информации о пользователях не ушел за пределы наших баз.

#62 Alita

• Не знакомлюсь
  • Рейтинг: 1099615

Отправлено 22 Август 2013 - 16:53

Просмотр сообщенияBububu (22 Август 2013 - 16:51) писал:

Проверили и поправили все. В течение часа исправится.
Супер. Спасибо)

#63 Fortuna100

• Мррр...
  • Рейтинг: 128480

Отправлено 22 Август 2013 - 18:40

Поддерживаю новшества!!! Вопрос...А если я хочу познакомиться не с перцем, не с перчихой, не с парой... А с несколькими мужчинами, например! (кто-то с женщинами...и не с одной..)) такой выбор в "знакомстах" возможно будет внедрить))? Думаю, я не одинока в таких желаниях..)) Прочитала, что доработки еще будут... такие в том числе?

#64 Jwwwj

• ./-
  • Рейтинг: 17875

Отправлено 22 Август 2013 - 18:50

Место справа в "Основной информации" пустует. Регион, Имя и ДР нужно перенести направо, как было сначала

#65 Bububu

• Рейтинг: 94445

Отправлено 22 Август 2013 - 19:36

Просмотр сообщенияFortuna100 (22 Август 2013 - 18:40) писал:

Поддерживаю новшества!!! Вопрос...А если я хочу познакомиться не с перцем, не с перчихой, не с парой... А с несколькими мужчинами, например! (кто-то с женщинами...и не с одной..)) такой выбор в "знакомстах" возможно будет внедрить))? Думаю, я не одинока в таких желаниях..)) Прочитала, что доработки еще будут... такие в том числе?
Вполне возможно

Просмотр сообщенияJwwwj (22 Август 2013 - 18:50) писал:

Место справа в "Основной информации" пустует. Регион, Имя и ДР нужно перенести направо, как было сначала
В правой части колонка для информации у пар.

#66 Jwwwj

• ./-

Отправлено 22 Август 2013 - 19:58

Сделайте значок в профиле со значением типа - "Разрешаю оставлять грязные, пошлые и грубые комментарии к моим фото". Есть же люди, которых возбуждают унижения и хамство, а на сайте мат запрещен. Это решит проблему. У кого будет такой значок, то жалобы от этих пользователей рассматриваться не будут

#67 Termit

• Мониторим...

Отправлено 23 Август 2013 - 10:07

Просмотр сообщенияFortuna100 (22 Август 2013 - 18:40) писал:

Нудостаток значений параметра "Познакомлюсь с" будет компенсирован возможностью добавления пользовательского комментария где можно будет указать нужные подробности. Всё таки это параметр для поиска по тем типам профилей, которые у нас представлены: М, Ж, пара

#68 Andrew256

• Люблю я это дело
  • Рейтинг: 53130

Отправлено 23 Август 2013 - 11:29

Всё отлично сделано! Со временем думаю функционал расширится. Неплохо бы было добавить поиск видео по тэгам

#69 Sinner2003

• В поисках пары или девочки!
  • Рейтинг: 1669955

Отправлено 23 Август 2013 - 11:44

Глянули мельком на друзей. Идея хорошая, сайт должен развиваться, а не стоять на месте. В ближайшее время тоже заполним новый профиль, просто на это нужно время и настроение. А мелкие нюансы и недочёты, думается будут исправлены и доработаны со временем.

#70 Jwwwj

• ./-

Отправлено 23 Август 2013 - 12:24

Если написать длину члена через запятую (например, 17,5 см), то в профиле получается две информации о длине члена - 5 см и 17 см (smile)

#71 Bububu

Отправлено 23 Август 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияJwwwj (23 Август 2013 - 12:24) писал:

Если написать длину члена через запятую (например, 17,5 см), то в профиле получается две информации о длине члена - 5 см и 17 см (smile)
Спасибо, исправили

#72 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 23 Август 2013 - 13:34

В закладке "знакомства" можно сделать не все поля обязательными к заполнению?. Например при желании познакомиться с парой нам нужно выбрать их желаемую ориентацию. Нам нужен М-гетеро, Ж-би. Такой выбор не возможен, поэтому мы бы просто оставили это поле пустым, что, увы, невозможно((. Да и зачем им знать условия нашего проживания? "Место встречи" - можно вынести "отель" отдельной строкой, не всех мы готовы сразу пригласить домой?

#73 Bububu

Отправлено 23 Август 2013 - 14:02

Просмотр сообщенияXo4yxi (23 Август 2013 - 13:34) писал:

В закладке "знакомства" можно сделать не все поля обязательными к заполнению?. Например при желании познакомиться с парой нам нужно выбрать их желаемую ориентацию. Нам нужен М-гетеро, Ж-би. Такой выбор не возможен, поэтому мы бы просто оставили это поле пустым, что, увы, невозможно((. Да и зачем им знать условия нашего проживания? "Место встречи" - можно вынести "отель" отдельной строкой, не всех мы готовы сразу пригласить домой?
Вопрос действительно спорный, но решением наших ответственных сотрудников по данным вопросам было сделать все поля обязательными. Включаете участие в поиске знакомств - заполняйте все поля.

#74 Prigajunya

• ххх
  • Рейтинг: 21750

Отправлено 24 Август 2013 - 23:55

Просмотр сообщенияTermit (21 Август 2013 - 14:47) писал:

Если вы нашли какую-то ошибку/недочет пожалуйста пишите в эту тему, обсудим, доработаем/исправим. (cool)

Добрый день!
1. В поле "дата рождения" у меня отображаются месяцы только с января по август)
2. В разделе "о себе" пишу обычный текст, а система пишет "Поле содержит запрещенные символы"
Где можно прочитать о правилах заполнения этого поля? Возможно, я что-то нарушаю?

Спасибо за помощь!

#75 Caroline08

• трусики не носим
  • Рейтинг: 30835

Отправлено 25 Август 2013 - 06:48

в профиле не меняется регион. после выбора и нажатия сохранить регион остается прежний.

#76 Termit

• Мониторим...

Отправлено 25 Август 2013 - 09:31

Просмотр сообщенияPrigajunya (24 Август 2013 - 23:55) писал:

Добрый день!
1. В поле "дата рождения" у меня отображаются месяцы только с января по август)
2. В разделе "о себе" пишу обычный текст, а система пишет "Поле содержит запрещенные символы"
Где можно прочитать о правилах заполнения этого поля? Возможно, я что-то нарушаю?

Спасибо за помощь!
1. Выбирайте сначала год рождения, так и задумано.
2. Разрешены почти все разумные символы. Напишите Bububu личное сообщение с текстом, который пишете в "О себе", он поможет разобраться, на какой именно символ ругается.

Просмотр сообщенияCaroline08 (25 Август 2013 - 06:48) писал:

в профиле не меняется регион. после выбора и нажатия сохранить регион остается прежний.
Если не сохраняется, то каким образом в Вашем профиле установлена "Россия, Москва"?

#77 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13300

Отправлено 25 Август 2013 - 21:45

Не знаю угадал ли с темой, но у меня проблема в изменении настроек профиля. Отключаю оповещение коментов к избранным фоткам и отправку на емейл, сохраняю, пишет что все сохранено, но нет - коменты все равно оповещаются, емейлы ходят, смотрю в опции - включено. Отключаю, сохраняю, проверяю перезаходом - таки да, не сохраняются настройки.

А, ну да, у меня гугл хром, само собой последней версии, он за этим бдит.

#78 Bububu

Отправлено 25 Август 2013 - 22:51

Просмотр сообщенияSidhar (25 Август 2013 - 21:45) писал:

Не знаю угадал ли с темой, но у меня проблема в изменении настроек профиля. Отключаю оповещение коментов к избранным фоткам и отправку на емейл, сохраняю, пишет что все сохранено, но нет - коменты все равно оповещаются, емейлы ходят, смотрю в опции - включено. Отключаю, сохраняю, проверяю перезаходом - таки да, не сохраняются настройки.

А, ну да, у меня гугл хром, само собой последней версии, он за этим бдит.
Хром не виноват. Поправили.

#79 Sidhar

• Зачем тебе все это!
  • Рейтинг: 13300

Отправлено 26 Август 2013 - 09:57

Спасибо, вроде сохраняется и работает!

#80 Caroline08

• трусики не носим
  • Рейтинг: 30835

Отправлено 26 Август 2013 - 15:03

Просмотр сообщенияTermit (25 Август 2013 - 09:31) писал:

Если не сохраняется, то каким образом в Вашем профиле установлена "Россия, Москва"?
как это каким? изначально установили. а сейчас интерфейс настроек профиля поменялся. вот в нем регион и не меняется.

#81 Bububu

Отправлено 26 Август 2013 - 15:32

Просмотр сообщенияCaroline08 (26 Август 2013 - 15:03) писал:

как это каким? изначально установили. а сейчас интерфейс настроек профиля поменялся. вот в нем регион и не меняется.
Задавайте вопросы и отвечайте в одной теме, пожалуйста.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.