Перейти к содержимому

Как мужчины становятся "БИ"?

Сообщений в теме: 164

#161 Sergei173

• Рейтинг: -380

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:03

я бы тоже не отказался с парнем попробовать

#162 Vitava

• Встретимся?
  • Рейтинг: 4280

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:42

Мой первый опыт и первые сексуальные опыты на протяжении нескольких лет были со своим полом. Это было в 15 лет с двоюродным братом ему было 20, мы сосали, я его трахал до тех пор пока не стал трахать девушек)) Поэтому я Би)

#163 Aleio

• Рейтинг: 5750

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:41

Не прочитал всю ветку. Наверное, повторю чью-то позицию.
Первое.
Считаю, что природой заложена бисексуальность изначально для всех. И смещение в гетеро - следствие воспитания, религий, воздействия общества.
Второе.
Любую гипотезу легко можно проверить, создав "краевые" условия сослагательного толка. Допустим, не было бы НИКАКИХ отрицательных последствий, ни медицинских, ни социально-психологических от БИ-отношений, их можно, кстати, расширить и до однополых. Ясно, что это было нормой. Или взять вариант - остров, где нет женщин.... Много разного можно...
Третье.
Рим пал не из-за разврата, а из-за того, что тот разврат привел к лени ума. Это - урок, который трансформировался в государственную мораль и христианское миссионерство с осуждением ВСЕГО, что вне правил.
Мой вывод. Все и бисексуальны, и гетеро-, и моносексуальны, Просто нужно ВСЕ делать с умом. Адекватно месту обитания.

Главное, ребятки, помните пословицу насчет "от сумы и от тюрьмы...". Случайно попадете - там мало не покажется, и государственная мораль будет на стороне тех, кто растопчет, не поможет никто.

#164 Lexikon

• Рейтинг: 28765

Отправлено 28 Февраль 2017 - 16:36

Мне нравятся женственные мальчики, транссексуалки с нежными чертами лица, сиськами и полной депиляцией тела, в женской одежде и белье. В таком виде мужественность, которая отталкивает и вселяет сомнения практически исчезает, а женственность наоборот сильнее проявляется. И даже наличие члена уже не вызывает отторжения и брезгливости, а наоборот дополняет запретный образ. Это как эксперимент, альтернатива общепринятому сексу с женщиной. При всём разнообразии женщин, у них всё одинаковое. А тут женственное личико с мягкими чертами, макияж, сисечки, чулочки и...ЧЛЕН с яйцами между ног!!! Обалденное, не стандартное и очень возбуждающее зрелище, при виде которого член сразу встает колом!) И хочется сразу прильнуть к её члену и яичкам и тереться об них лицом, потом взять в рот и сосать и облизывать все её прелести. А потом оттрахать её попку. Но! Это всё когда парень действительно сам по себе женственный, а не двухметровый, волосатый рокер с накрашенной рожей, хотя кому что нравится ))
Да, это не на каждый день, настоящую женщину не что не заменит во всех её смыслах! Но иногда появляется просто непреодолимое желание получить нечто эдакое, а возбуждение и ощущения от такого секса в два раза сильнее!;)

#165 Alex178ru

• Рейтинг: 720

Отправлено 04 Март 2017 - 03:54

Просмотр сообщенияAleio (18 Октябрь 2016 - 09:41) писал:

Первое.
Считаю, что природой заложена бисексуальность изначально для всех. И смещение в гетеро - следствие воспитания, религий, воздействия общества.
Второе.
Любую гипотезу легко можно проверить, создав "краевые" условия сослагательного толка. Допустим, не было бы НИКАКИХ отрицательных последствий, ни медицинских, ни социально-психологических от БИ-отношений, их можно, кстати, расширить и до однополых. Ясно, что это было нормой. Или взять вариант - остров, где нет женщин.... Много разного можно...
Третье.
Рим пал не из-за разврата, а из-за того, что тот разврат привел к лени ума. Это - урок, который трансформировался в государственную мораль и христианское миссионерство с осуждением ВСЕГО, что вне правил.

Не помню, где именно прочел эту мысль.
В природе бисексуальность не закладывается постоянно. Это инструмент регуляции численности популяции. Она расцветает в обильные времена, когда популяция расширяется, кругом полно еды и солнце всех греет, и сдерживает рост популяции. В периоды кризисов, сокращения популяции, бисексуальность стихает, заставляя каждого участвовать в "родной" гендерной роли. Для женщин - рожать здоровых детей от сильных мужчин, для мужчин - обеспечивать женщин и детей едой, защитой, территорией обитания.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.