Перейти к содержимому

Как мужчины становятся "БИ"?

Сообщений в теме: 162

#121 Biactive

• реален
  • Рейтинг: 55850

Отправлено 04 Июнь 2015 - 21:44

Мне нравится вид женщины раком и парня раком... (blush) Уж и не знаю, кто больше, поэтому трахаю и тех и других-с... (tink)

#122 Amaksi

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 4830

Отправлено 07 Июнь 2015 - 01:25

Просмотр сообщенияAlevasuss (12 Ноябрь 2013 - 05:46) писал:

Вот объясните мне, дорогие форумчане, почему мужчины становятся "БИ"? Вроде смотришь на парня, ухоженный, приятный, симпатичный, умный, таким гордиться надо, цвет нации! А у него пристрастия не традиционные... почему так получается? Что происходит в жизни мужчины, что его мужчины начинают привлекать? ПОЧЕМУ????? Как???? Когда????
Все просто "Ватсон" - это следующая ступень в сексуалтном развитии (так ктото из классиков сказал) - я лично думаю он пров!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#123 Egoregor63

• Рейтинг: 765

Отправлено 01 Июль 2015 - 20:05

А у меня выбора не было! Даже обмыслить не успел - удар под дых, колени, за волосы, член в рот, сперма.... Следующий....

#124 Mightguy

• page 2
  • Рейтинг: 35115

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:33

Просмотр сообщенияEgoregor63 (01 Июль 2015 - 20:05) писал:

А у меня выбора не было! Даже обмыслить не успел - удар под дых, колени, за волосы, член в рот, сперма.... Следующий....
Мда, это где тебя так?

#125 Egoregor63

Отправлено 02 Июль 2015 - 10:42

В соседней ветке писал - меня в 17 лет 3 парня (30-35) за гаражами застукали когда я на плейбой дрочил! Вот результат! Это в 2000 году произошло! Видимо торкнуло! Я тогда вообще был худым парнем с женоподобной фигурой! Сейчас раскачался)))

#126 Mightguy

• page 2

Отправлено 03 Июль 2015 - 00:43

Просмотр сообщенияEgoregor63 (02 Июль 2015 - 10:42) писал:

В соседней ветке писал - меня в 17 лет 3 парня (30-35) за гаражами застукали когда я на плейбой дрочил! Вот результат! Это в 2000 году произошло! Видимо торкнуло! Я тогда вообще был худым парнем с женоподобной фигурой! Сейчас раскачался)))
Ужас, наверняка эти три парня в своей социальной жизни-то 100% гетеросексуалы (yes)

#127 Dasziel

• Рейтинг: 21130

Отправлено 06 Июль 2015 - 15:42

Мне кажется, сперва мужчины становятся Бисексуальными у себя в голове и мечтах, и уж только после этого происходит физически. Вот созрел для этого, но очень сложно в нашем городе найти партнеров.

#128 Egoregor63

Отправлено 07 Июль 2015 - 05:30

Не факт! Я об этом даже не задумывался - а потом резко сильные эмоции испытал и усё!!!

#129 Iriss53

• Рейтинг: 7030

Отправлено 07 Июль 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияAlevasuss (12 Ноябрь 2013 - 05:46) писал:

Вот объясните мне, дорогие форумчане, почему мужчины становятся "БИ"? Вроде смотришь на парня, ухоженный, приятный, симпатичный, умный, таким гордиться надо, цвет нации! А у него пристрастия не традиционные... почему так получается? Что происходит в жизни мужчины, что его мужчины начинают привлекать? ПОЧЕМУ????? Как???? Когда????
Официальная статистика сексологов:
- примерно 10% всего населения гомо и лесби... их них только 1 из 100 осмеливается заявить об этом... остальные тайно живут с этим.
- из оставшихся примерно 50% у мужчин и до 65% у женщин при определенных обстоятельствах готовы вступить в однополый контакт
получается, что "цвет нации" так называемые ГЕТЕРО находятся в гордом меньшинстве.... :)
И КАК ПРАВИЛО, особенно мужчины, заметив за собой влечение к своему полу, в ужасе начинают доказывать себе и окружающим, что он не гомик... Поэтому у них проявляется показная ненависть к геям и лесби... Если кто-то громче всех кричит, как он ненавидит пидоров... 100% что он скрытый гомик... ;) :)

#130 C690em

• бодрое
  • Рейтинг: 1350

Отправлено 15 Июль 2015 - 09:35

Просто нужно разнообразие. И как можно требовать от жены заглатывать по самые гланды если сам плохо представляешь как это делается....

#131 Balabasko1

• Знакомлюсь
  • Рейтинг: 17740

Отправлено 27 Июль 2015 - 15:02

Занятные вопросы вы тут рассуждаете. Это наверное приходит с возрастом... В свои 18, когда служил, дядечка один меня за член пытался потрогать, так я ему чуть руки не оторвал, а теперь вот в мыслишках и не против бы чтобы потрогал)

#132 Mightguy

• page 2

Отправлено 28 Июль 2015 - 13:43

Просмотр сообщенияBalabasko1 (27 Июль 2015 - 15:02) писал:

Занятные вопросы вы тут рассуждаете. Это наверное приходит с возрастом... В свои 18, когда служил, дядечка один меня за член пытался потрогать, так я ему чуть руки не оторвал, а теперь вот в мыслишках и не против бы чтобы потрогал)
Когда служил? Интересно, при каких обстоятельствах и кто вообще был этот дядечка?

#133 Kloddi

• Рейтинг: 2250

Отправлено 31 Июль 2015 - 00:28

"Развращает не секс, а его отсутствие" - это про меня. За годы службы, без женского общества и внимания выработался интерес к вирту. А уж в нем развращенность развилась до желания попробовать. И попробовал.

#134 Kirillalek

• Рейтинг: 138935

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 12:39

Лично меня всегда очень возбуждала мысль увидеть как муж, по-моему, приказу берет в рот у моего любовника, хотелось, что бы мужу всунули в попку. Хотела, чтобы он получил такое же удовольствие как и я, что бы он работал попкой и ротиком как настоящая «девочка». В процессе секса, когда я ласкать мужа провела несколько раз мокрым пальцем между половинками его попы, трогая его дырочку, муж спросил: "Хочешь попробовать пальчиком в меня зайти?". Он захотел в попу, я восприняла это нормально. Сегодня пальчик, завтра захочет попробовать настоящий член. И твердо для себя решила: «Он будет «девочкой». Единственное, условие, которое я для себя поставила, это будет только при моем присутствии. И я осуществила свою мечту. Начали практиковать секс втроем. Я заставила мужа сделать минет при мне. Он сначала сопротивлялся, но не долго. Я считаю, что многие мужики хотели бы пососать член, при условии, что никто не узнает. В попке «девочкой» я его сделала сама, сначала пальчиком, потом бананчиком, потом подсадила на страпон. Через полгода он стал настоящее «девочкой», попробовав живой член.

#135 Boss423

• Рейтинг: 42275

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 23:32

Просмотр сообщенияKirillalek (07 Сентябрь 2015 - 12:39) писал:

Лично меня всегда очень возбуждала мысль увидеть как муж, по-моему, приказу берет в рот у моего любовника, хотелось, что бы мужу всунули в попку. Хотела, чтобы он получил такое же удовольствие как и я, что бы он работал попкой и ротиком как настоящая «девочка». В процессе секса, когда я ласкать мужа провела несколько раз мокрым пальцем между половинками его попы, трогая его дырочку, муж спросил: "Хочешь попробовать пальчиком в меня зайти?". Он захотел в попу, я восприняла это нормально. Сегодня пальчик, завтра захочет попробовать настоящий член. И твердо для себя решила: «Он будет «девочкой». Единственное, условие, которое я для себя поставила, это будет только при моем присутствии. И я осуществила свою мечту. Начали практиковать секс втроем. Я заставила мужа сделать минет при мне. Он сначала сопротивлялся, но не долго. Я считаю, что многие мужики хотели бы пососать член, при условии, что никто не узнает. В попке «девочкой» я его сделала сама, сначала пальчиком, потом бананчиком, потом подсадила на страпон. Через полгода он стал настоящее «девочкой», попробовав живой член.
умничка жена

#136 Dzhuba

• Рейтинг: 31435

Отправлено 08 Сентябрь 2015 - 15:00

Просмотр сообщенияBoss423 (07 Сентябрь 2015 - 23:32) писал:

умничка жена
Это точно, золото, а не жена)))

#137 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 170605

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 11:34

Меня к к би спровоцировала любовница, очень часто просила пососать ее игрушку, силиконовый член, и я привык к этому, потом она любила когда я в нее кончу, всовывать эту игрушку в себя и потом вынув ее просила меня ее полизать, а он этот резиновый член был весь в моей сперме, я сосал, и она в один из таких моментов, просто спросила, может попробуешь взять в ротик настоящий???? И я согласился

#138 Artemkh

• .. Ларису Ивановну хачу :-)
  • Рейтинг: 23950

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 09:22

Просмотр сообщенияSanho (10 Сентябрь 2015 - 11:34) писал:

Меня к к би спровоцировала любовница, очень часто просила пососать ее игрушку, силиконовый член, и я привык к этому, потом она любила когда я в нее кончу, всовывать эту игрушку в себя и потом вынув ее просила меня ее полизать, а он этот резиновый член был весь в моей сперме, я сосал, и она в один из таких моментов, просто спросила, может попробуешь взять в ротик настоящий???? И я согласился
Класс!!! повезло тебе с подругой!

#139 Badboyno1

• Лето!
  • Рейтинг: 6110

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:28

Стоит только раз прикоснуться к члену парня, как пути назад уже нет. Будут постоянно лезть в голову всякие мысли...

#140 Ramonarock

• ХОЧУ еще!
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 11:29

в наших отношениях инициатором би-отношений мужчин была я, меня реально долго донимала мысль о том, чтобы мой благоверный занялся сексом с парнем... однажды это произошло, долгая подготовка+алкоголь сделали свое дело. Ощущения были космические (у меня, нереально возбудило), а он потом признался, что тоже понравилось. Еще запомнилось с первого раза, что партнер сказал, что муж у меня шикарно сосет, чем меня очень удивил. Короче больше секса разного и разнообразного)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.