Перейти к содержимому

Как мужчины становятся "БИ"?

Сообщений в теме: 162

#141 Pinacolado

• Рейтинг: 32340

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 19:40

все из-за жены:)

#142 Ramonarock

• ХОЧУ еще!
  • Рейтинг: 32445

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 21:52

Просмотр сообщенияPinacolado (23 Сентябрь 2015 - 19:40) писал:

все из-за жены:)

ну конечно)) именно жена во всем виновата)))

#143 Dan85

• приласкаю
  • Рейтинг: 9955

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:58

Когда я учился в колледже мы часто ходили по клубам. Однажды будучи в изрядном подпитии познакомился с девушкой старше меня(мне тогда было 18 ей 29)мы много танцевали,я наговорил ей кучу комплиментов и после закрытия клуба вместе сдругом мы поехали к ней домой для продолжения банкета. Немного выпив по обоюдному решению предались разврату.девушка очень любила секс и многое умела в отличии от нас молодых юнцов. Вдоволь наигравшись мы отправились обратно в общагу(сразу скажу,что между мной и другом ничего небыли). Через две недели сперма снова начала бить через край и я позвонил той девушке. Мы встретились посидели, выпили и я предложил ей встречаться. Она мне много говорила о разности в возрасте, о том что непостоянна и одного мужчины ей мало. Но так как я абсолютно не ревнив и разность в возрасте меня не пугала мы стали встречаться и уже через пару дней я с общаги переехал к ней. Она меня многому научила в плане секса,но ей всеравно хотелось большего. Однажды в клубе она предложила познакомится кем-нибудь для групавушки и я согласился. Когда я смотрел как она ублажает парня у меня не было отвращения, меня это даже заводило. Теперь новые парни появлялись у нас каждые выходные, а в будни мы наслаждались собою. Через какое-то время я начал целовать ее после того как в ее рту орудовал чужой член, затем лизал киску после члена и МНЕ ВСЕ ЭТО НРАВИЛОСЬ. Меня начали заводить члены и попки наших всевремя новых друзей. Мне все больше и больше хотелось пососать чей-нибудь член и ввылизать попку, да и свою подставить я был уже напрочь. Ей я боялся в этом признаться. И вот однажды мы подцепили очередного парня. Все было как обычно: Я лежал на спине она была сверху( в позе69) она сосала мой член,парень имел ее сзади, ее попка была приподнята чтобы чужие яйца не били меня по лицу, а я в свою очередь рукой массажировал ей клитор. У этого парня был толстенький и очень красивый член и я не выдержал. Я притянул ее бедра к своему лицу и начал ласкать языком ее клитор иногда скользя язычком по члену и яичкам. Парень ненадолго замер, но затем неспеша продолжил. Моя девушка заподозрив неладное обернулась,немного еще полежала на мне, затем слезла с его члена и уставилась на нас. Картина была та еще: Ее изумленные глаза смотрели на меня. Мое лицо было в улыбке, на моих губах лежал член. Она посмотрела, улыбнулась, села на меня с верху и принялась сосать член парня подмахивая своей попкой на моем члене. Немного пососав она своей рукой поводила членом по моим губам прошептав" поцелуй его". И я его сначала поцеловал затем пустил себе в рот и неумело начал посасывать. Член переходил из одного рта в другой.немного поиграв она снова развернулась и мы продолжили в старой позе. Когда парень кончил его сперма из киски начала капать мне на лицо. Было очень приятно ведь мечта начала сбываться. Потом я встал и уже сам занялся своей девушкой. Вот так я и стал БИ. Так длилось около трех лет и это били мои самые лучшие сексуальные приключения. А теперь я женат жена не в теме. Но очень хочется.PS:если есть желающие из Владивостока пишите.

#144 Humorist

• Царь,просто царь))
  • Рейтинг: 50640

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 20:12

Хорошая история, интересно читается (yes)

#145 Djekt

• ...хочу...
  • Рейтинг: 17285

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 17:41

Просмотр сообщенияkirillalek (07 Сентябрь 2015 - 12:39) писал:

..... Я заставила мужа сделать минет при мне. Он сначала сопротивлялся, но не долго. Я считаю, что многие мужики хотели бы пососать член, при условии, что никто не узнает. В попке «девочкой» я его сделала сама, сначала пальчиком, потом бананчиком, потом подсадила на страпон. Через полгода он стал настоящее «девочкой», попробовав живой член.
Хочу так же...

#146 Sosun85

• хочу сосать
  • Рейтинг: 14345

Отправлено 07 Апрель 2016 - 20:17

Просмотр сообщенияdominbiakt (15 Февраль 2015 - 10:29) писал:

Жена пригласила одного бывшего её раба би. И вот с тех пор иногда приглашали вспомогательный рот. Она то не очень любит минет, тем более окончание в рот - а так делает меня довольным. Когда уходит по делам, согласовываем и приглашаю желающего обслужить и унизиться в формате нижней соски перед доминантом.

Начал в школе в 9 классе сосал до 11 класса, а потом перерыв 7 лет и снова потянул в рот член, со временем начало нравится быть в роли нижней соски, очень нравится крупные доминирующие акты, но тока в рот, анал не был никогда интересен

#147 Sanho

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 170590

Отправлено 04 Май 2016 - 15:10

Любовница любила давать мне в рот силиконовый член,и когда у меня стало хорошо получаться предложила попробовать настоящий отсосать

#148 Poshlyak25

• Приезжайте в гости?
  • Рейтинг: 4085

Отправлено 05 Май 2016 - 10:38

Я вот ниразу такого не пробовал! Но мысли есть о Би! Чтобы один на один точно не будет такого! Вот ищу пару, хочется новых ощущений, но чтобы присутствовала девушка при этом)

#149 Niki777

• Скучно
  • Рейтинг: 52330

Отправлено 05 Май 2016 - 13:58

Интересная тема...

#150 Parochka78

• в поиске бипары
  • Рейтинг: 72155

Отправлено 07 Май 2016 - 10:03

Просмотр сообщенияRamonarock (23 Сентябрь 2015 - 21:52) писал:

ну конечно)) именно жена во всем виновата)))
вернее из-за ее отсутствия или отсутствия желания у самой жены

#151 Sem87

• Рейтинг: 665

Отправлено 07 Май 2016 - 13:53

скорее всего что то в голове происходит, если тянет к однополой близости. Однозначно это отклонение, но как с этим бороться, вот в чём вопрос

#152 Samysv

• дружить
  • Рейтинг: 28395

Отправлено 27 Май 2016 - 10:30

да у всех, наверно такие желания возникают.. просто многие, типа я не такая....(ой)!. если пара нежная и адекватная, то при возбуждении можно попробывать оральный секс с вместе с женщиной. осталось только пару найти соответствующую! (tink)

#153 Cfyn

• Рейтинг: 5005

Отправлено 22 Июнь 2016 - 04:30

Лично меня интересует вопрос почему осуждают бисексуальность мужчин? Что в этом плохого? Это ведь не гомосексуализм, мне очень нравится секс с мужчиной, но исключительно в присутствии супруги, т.е. её возбуждение от данного действия. Исходя из большинства высказанных мнений, мужчины тупо должны доставлять удовольствие женщинам , а то что он также способен испытывать оргазм от анального секса это противоестественное?

#154 Peter28

• Рейтинг: 11925

Отправлено 28 Июль 2016 - 06:29

как ни раз слышал и сам согласен - с парнем проще договориться.
самцы менее привередливы чем самки. и так везде

#155 Viktor33

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 18705

Отправлено 30 Июль 2016 - 04:43

Мы пара я би уни больше пасс прекрасно когда жена отрахает страпоном страпоном а во о когда мужик тебя отражает при жене вообще суперр

#156 Tankist36

• Заболел... :(
  • Рейтинг: 1275

Отправлено 15 Август 2016 - 14:45

Мужик с мужиком это пи...ры.

#157 Vsmsk

• Хочу ММ
  • Рейтинг: 3625

Отправлено 15 Август 2016 - 15:13

Это такой же "неформат" как прыгнуть с парашютом, сплавиться по горной реке, разогнать машину до 200 км/ч или что-то в таком роде. Это адреналин, эндорфины, новые эмоции, ощущения и впечатления. Особенно для новичков в этом вопросе. Если ты не ханжа и не жертва навязанных моральных принципов - не вижу никаких проблем.

#158 Soska85

• Би-уни
  • Рейтинг: 14035

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 08:01

Меня отчим в 11 лет изнасиловал. С тех пор и понеслось.

#159 Amfesex

• А поговорить ?
  • Рейтинг: 3725

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 10:21

Знаете глупо заходить на ветку форума Би и тут говорить каике они "фу-фу-фу" . Если вам не нравиться не смотрите и все будет хорошо у вас . Как по мне Би люди , это люди сексуально раскрепощенные которые хотят и улучшаю качество своего секса и не стесняются этого и не обременены комплексом "это же не правильно , это не по мужски "

#160 Volody36

• взаимоотсос
  • Рейтинг: 14710

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 00:13

Был секс с парнем. Но мне всётаки женщины нравятся.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.