Перейти к содержимому

Как мужчины становятся "БИ"?

Сообщений в теме: 162

#161 Sergei173

• Рейтинг: -380

Отправлено 06 Октябрь 2016 - 09:03

я бы тоже не отказался с парнем попробовать

#162 Vitava

• Рейтинг: 2015

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 23:42

Мой первый опыт и первые сексуальные опыты на протяжении нескольких лет были со своим полом. Это было в 15 лет с двоюродным братом ему было 20, мы сосали, я его трахал до тех пор пока не стал трахать девушек)) Поэтому я Би)

#163 Aleio

• Рейтинг: 4880

Отправлено 18 Октябрь 2016 - 09:41

Не прочитал всю ветку. Наверное, повторю чью-то позицию.
Первое.
Считаю, что природой заложена бисексуальность изначально для всех. И смещение в гетеро - следствие воспитания, религий, воздействия общества.
Второе.
Любую гипотезу легко можно проверить, создав "краевые" условия сослагательного толка. Допустим, не было бы НИКАКИХ отрицательных последствий, ни медицинских, ни социально-психологических от БИ-отношений, их можно, кстати, расширить и до однополых. Ясно, что это было нормой. Или взять вариант - остров, где нет женщин.... Много разного можно...
Третье.
Рим пал не из-за разврата, а из-за того, что тот разврат привел к лени ума. Это - урок, который трансформировался в государственную мораль и христианское миссионерство с осуждением ВСЕГО, что вне правил.
Мой вывод. Все и бисексуальны, и гетеро-, и моносексуальны, Просто нужно ВСЕ делать с умом. Адекватно месту обитания.

Главное, ребятки, помните пословицу насчет "от сумы и от тюрьмы...". Случайно попадете - там мало не покажется, и государственная мораль будет на стороне тех, кто растопчет, не поможет никто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.