Перейти к содержимому

Как мужчины становятся "БИ"?

Сообщений в теме: 162

#41 I1sasha

• Рейтинг: 10175

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 02:18

Просмотр сообщенияsametcboy5 (12 Ноябрь 2013 - 12:06) писал:

у меня тоже так было пригласили отремонтировать телевизор.,а пришлось испробовать секс втроём хотя был минет взаимный и анал тоже кончали я в ротик он в киску и вылизывали каждый чужую т е я из киски вылизывал ин целовал её в ротик принимая сперму со рта
вот это история я чуть не кончил! Хочу тоже так попробовать!

#42 Alevasuss

• Все ОК!
  • Рейтинг: 48785

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:46

Kailll, скажу откровенно без масок и грима, Вы мне понравились, хотелось завязать разговор, узнать Ваше мнение и, может быть, подружиться, но... к сожалению, упиваясь собственным превосходством Вы не заметили главного, я не пыталась Вам что-то доказать. Удивляет, что благодаря Вашим усилиям большая часть мужчин считает меня амбициозной идиоткой. Хотя.... чему удивляться.... это типично. Для мужчин.

#43 Alevasuss

• Все ОК!

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 14:59

Итак, думаю Kotatsu был совершенно прав, мы ушли от темы. Вопрос звучал так: как мужчины становятся "Би"? ПОЧЕМУ????? Как???? Когда???? Можно сформулировать вопрос иначе, это наследственность или элементы воспитания? С такими желаниями рождаются или они возникают из-за совращения малолетних?
Я думаю, что сексуальная ориентация, по всей вероятности, определяется не каким-либо единственным фактором, а комбинацией генетических, гормональных и средовых влияний. Более того, я склоняюсь ко мнению, что неправильное воспитание, сексуальное совращение или другие неблагоприятные жизненные события оказывают влияние на сексуальную ориентацию мальчиков.

Но что интересно, я покопалась в Интеренете и нашла варианты причин, как и почему это происходит!!!! Смотрите, что пишет автор:

Сплоченная гвардия убежденных гомосексуалистов (которым противно даже смотреть на женщин, не то что прикасаться к ним, фу!) является лишь небольшой частью гей-тусовки. Её основную массу составляют гетеросексуалы.

Они ищут для себя хоть какого-нибудь секса.
  • Бывают мужчины, у которых совсем ничего не выходит с женщинами. Бывают женщины умные и гордые, но очень, очень, очень страшные. Бывают места, где противоположного пола нет совсем. А секса-то хочется!
  • Сильнее всего секса хочется подросткам. Желания вагон, возможностей маловато… Ребёночек готов пойти на что угодно, лишь бы это было оно! В книжках пишут, что около 20% подростков в процессе взросления хотя бы раз пробовали гомосексуальный контакт.

Они ищут выгоды.
  • Бывают ситуации, когда от согласия на гомосексуальную связь (всего один разок!) зависит очень многое: протекция уважаемого и/или богатого человека, карьера в шоу-бизнесе и т.п.
  • Один разок, потом еще разок… (Бывают молодые люди, которые вступают в сексуальные отношения с мужчинами за деньги – это называется гомосексуальная проституция. Работа такая.)

Они ищут приключений.
  • Не все согласны на секс с одним и тем же партнером в одной и той же миссионерской позе в течение 33 лет. Яркие, одаренные люди не боятся экспериментов, они готовы открывать новые горизонты, быть не такими, как все – вот они и открывают, и не такие.

Они не хотят, их заставляют.
  • Путем физического или психического насилия (принуждения) – например, в тюрьме, в армии, в монастыре.
  • Когда человек находится в состоянии алкогольного или какого-нибудь другого опьянения, с ним можно много чего интересного сделать. Когда этот человек проспится, он, конечно, много раз задаст себе вопрос «Что вчера было? (Почему так болит попа?)» – Ан будет уже поздно.

#44 Alevasuss

• Все ОК!

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:06

Итак, подведем итог, некоторые являются "Би" от природы, некоторых так воспитали, некоторых соблазнили/понравилось, некоторых изнасиловали/привыкли. Вот и весть ответ (Слава Яндексу).

И, кстати, Гомофобия (иррациональное отвращение к гомосексуалистам), как и все остальные варианты ксенофобии (отрицательного отношения к чужакам), обусловлена генетически – и такая обусловленность имеет четкое биологическое обоснование.

Я в следующей теме форума хотела спросить про настоящее количество женских оргазмов, но исходя из опыта, думаю, лучше этого не делать, боюсь уверенные в себе мужчины будут опять убеждать меня в том, что я в своих суждениях неправа)))))
Спасибо всем адекватным форумчанам, люблю вас))))

#45 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 15:22

На испуганную женщину, вы - не очень похожи..) .. А вот тема - крепко размылась и превратилась в спор - "ни о чем".. А про свой опыт - общался только с той категорией мужчин-би, которые к этому пришли сами и в довольно взрослом виде.. Кстати.. Женщины в их случае, сыграли очень немалую роль..))

#46 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31160

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:47

Просмотр сообщенияAlevasuss (14 Ноябрь 2013 - 14:46) писал:

Kailll, скажу откровенно без масок и грима, Вы мне понравились, хотелось завязать разговор, узнать Ваше мнение и, может быть, подружиться, но... к сожалению, упиваясь собственным превосходством Вы не заметили главного, я не пыталась Вам что-то доказать. Удивляет, что благодаря Вашим усилиям большая часть мужчин считает меня амбициозной идиоткой. Хотя.... чему удивляться.... это типично. Для мужчин.
Мисс, нельзя кого то представить идиотом. (smile) (..а большая часть каких мужчин? и как Вы узнали..они все в личку написали?).
Это я к тому , что Вы сами себя ведете интересно.Опять Ваше искаженное представление.Абстрагируйтесь.
Вам никто не хамит, никто не хочет превосходства ТУТ над Вами, нуу глупо это...реально глупо искать превосходства в и-нете.

"И, кстати, Гомофобия (иррациональное отвращение к гомосексуалистам), как и все остальные варианты ксенофобии (отрицательного отношения к чужакам), обусловлена генетически – и такая обусловленность имеет четкое биологическое обоснование."© А вот это же интересно, откуда данные про генетическую природу гомофобии и ксенофобии? Так можно договорится что все фобии генетические.

Я думаю, что сексуальная ориентация, по всей вероятности, определяется не каким-либо единственным фактором, а комбинацией генетических, гормональных и средовых влияний. Более того, я склоняюсь ко мнению, что неправильное воспитание, сексуальное совращение или другие неблагоприятные жизненные события оказывают влияние на сексуальную ориентацию мальчиков. (С)

Тоже очень интересный постулат.Если его внимательно прочитать то...получается что мужское би это влияние негативных факторов, и так в принципе не должо быть.И это фу фу фу.
Тогда следует признать, что женское би вытекает из тех же самых факторов...а если нет...то женщина не человек.Интересный выбор получается.

#47 Kuny40

• Супер!
  • Рейтинг: 10300

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 16:54

Логика - супер!.. Браво!..)

#48 Rjvjl

• Рейтинг: 11610

Отправлено 14 Ноябрь 2013 - 23:09

Сколько эмоций. А мне кажется, что многие хотят попробовать ту или иную би (гомо) связь. Кто то пробует, кто то не может переступить, кому то это отвратительно. Наверное, БИ всё таки это переступившие черту какого то табу.

#49 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 06:29

Цитата

женщина не человек
Женщина - производная от человека, ибо так сказано в священном писании)))

#50 Oliv2

• В поиске друзей
  • Рейтинг: 46380

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 16:08

Просмотр сообщенияRjvjl (14 Ноябрь 2013 - 23:09) писал:

Сколько эмоций. А мне кажется, что многие хотят попробовать ту или иную би (гомо) связь. Кто то пробует, кто то не может переступить, кому то это отвратительно. Наверное, БИ всё таки это переступившие черту какого то табу.
Согласен полностью! Мне были интересны новые ощущения, я попробовал и мне понравилось, да я могу сказать это расширяет горизонты наслаждения! Но я не буду никого агитировать за мои взгляды каждый должен идти своим путем

#51 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 21:36

Любопытно... Так Вы, значит, интересуетесь здесь у тех, кто "в теме"? Гм-м.. Выражая при этом чуть ли не брезгливость ( к тем самым, интересующим Вас отношениям), вы поступаете по-меньшей мере непоследовательно. Интересуй Вас объективный анализ сего феномена, Вы, наверное, обратились бы к научным/научно-популярным статьям, к Фрейду и Вейнингеру на худой конец!)) Нет, вы остановили своё внимание на Porevo.info.... Сам собой, напрашивается вопрос, а что именно, почему, Вас интересует, принимая во внимание Ваше к этому отношение?! И еще один момент: Вы признавались в том, что женская ласка Вам по душе (привет Фрейду, и его "нарциссическому выбору объекта"!))), более того, Вы пишете, что женщина точно знает, ЧТО именно приятно такой же как и она сама... Странно, что Вам не пришло в голову, что некий мужчина может рассуждать подобным же образом! Отзеркальте Ваш вывод! Может что-то и прояснится?)

#52 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 22:30

Да, и главное, - в Вашей теме отметилось некоторое количество "респондентов", при этом сообщения нескольких из них были настолько безыскусны и непосредственны, что едва ли можно усомнится в их искренности, однако, судя по всему, они Вас не удовлетворили... Почему, интересно?

#53 Yarosfat

• Всем хорошего секса!
  • Рейтинг: -280

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:02

Просмотр сообщенияsametcboy5 (12 Ноябрь 2013 - 09:57) писал:

Би это не геи .Хотя и те тоже люди .Я например люблю заниматься сексом как с женщиной так и с мужчиной в группе МЖМ ММЖМ ЖМЖ МММ ММ.и ничего в этом пахабного не вижу.Ведь многие об этом мечтают .,но стесняются об этом сказать .
Полностью согласен.

#54 Alevasuss

• Все ОК!

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 15:22

http://porevo.info/f...vzjali-v-rotik/

Этот форум на многое открывает глаза

#55 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 273025

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:03

очень открывает глаза! (yes) (grin) чуть не выпали эти самые глаза от смакования гомосятины (wow) (bad) ну как здесь не стать гомофобом!?

#56 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 18:50

Цитата

Этот форум на многое открывает глаза
Ну так и надо его читать внимательно... Сообщения про детский возраст как правило касаются своей возрастной "любопытной группы", а вы там "просто в шоке, что какие-то гов**ки совращают маленьких пацанов в таком возрасте". Они там все в таком возрасте, собственно. Или уже наоборот в таком, когда разница в возрасте не критична.
И так далее и по каждому пункту.
Не удержался.

Цитата

чуть не выпали эти самые глаза от смакования гомосятины
Читайте по диагонали. Отличный метод - как только обнаруживаются посты в стиле "написал-перечитал-подрочил", пост автоматом пролистывается.

#57 Biloves

• в поиске...
  • Рейтинг: 16610

Отправлено 24 Ноябрь 2013 - 12:50

Уважаемые! Да будет вам, копья-то ломать...!!! Все равно каждый остался при своем мнении. Ни когда еще мужская и женская логики не приходили к одному знаменателю...(и данное обсуждение - очередное тому доказательство)))))))))) Каждый, будь то мужчина, или женщина, приходит в бисексуальность по-своему и если ему(ей) такие взаимоотношения "по вкусу", то стоит ли пытаться их в этом разубеждать...!? Тем более не уместными будут утверждения о "естественности" женского би и "не естественности" мужского... Ведь приставка "БИ" уже говорит о влечении к партнерам как своего, так и противоположного пола. Ни кого не хотим обидеть, но вопросы автора темы (в такой формулировке) целесообразнее было бы разместить на форуме научных мужей. По крайней мере, ответы там будут подкреплены научными исследованиями в данной области....

#58 Alevasuss

• Все ОК!

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:17

Просмотр сообщенияBiloves (24 Ноябрь 2013 - 12:50) писал:

Уважаемые! Да будет вам, копья-то ломать...!!! Все равно каждый остался при своем мнении. Ни когда еще мужская и женская логики не приходили к одному знаменателю...(и данное обсуждение - очередное тому доказательство)))))))))) Каждый, будь то мужчина, или женщина, приходит в бисексуальность по-своему и если ему(ей) такие взаимоотношения "по вкусу", то стоит ли пытаться их в этом разубеждать...!? Тем более не уместными будут утверждения о "естественности" женского би и "не естественности" мужского... Ведь приставка "БИ" уже говорит о влечении к партнерам как своего, так и противоположного пола. Ни кого не хотим обидеть, но вопросы автора темы (в такой формулировке) целесообразнее было бы разместить на форуме научных мужей. По крайней мере, ответы там будут подкреплены научными исследованиями в данной области....

Спасибо большое, ваше мнение для меня много значит. Очень ценю.

#59 Biloves

• в поиске...
  • Рейтинг: 16610

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 17:57

Просмотр сообщенияAlevasuss (27 Ноябрь 2013 - 11:17) писал:

Спасибо большое, ваше мнение для меня много значит. Очень ценю.
Всегда рады помочь...если не делом, то хотя бы словом.))

#60 Vizari

• ghjki
  • Рейтинг: 3310

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 03:01

А я вам скажу так! Что может быть красивее женщины, ее тела, секс с ней, только женщина!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы перестали верить, мы стали религиозные. Наш Творец создал женщину- слабый пол, для мужчин, а мужчин- сильный пол. для оберегания своих женщин что бы мы их лелеяли, любили. Они же нам дарят любимых детей и любовь настоящею, а какой прекрасный секс с нашими любимыми женщинами!!!!. А некоторые отморозки, я их не могу назвать большим именем МУЖЧИНА, придумывают слова БИ, гомосексуализм. Гомосексуалист- это грехопадшие мрази, и этим все сказано, не надо им находить оправдание в их грехопадениях. за свои грехи они будут отвечать с полна, пока эти гомосятины об этом не думают, а жаль!

.Быть может стих мой не уместно,
читать в ночи, а думать о другом.
Но извини, душа все рвется к небу,
не терпеться покинуть этот дом.
Тот дом Земли, тот дом грехопаденья,
где люди мразь и думают как скот.
Как бы сожрать, как бы нагадить в доме.
В том доме, где живет наш Бог.
И Мать, которая родила Землю эту
И наш Отец он любит грешных нас.
А мы все смотрим, как паскудить это.
И как предать и как обманывать!

Мой экспромт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.