Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#141 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255065

Отправлено 13 Февраль 2014 - 15:33

ТС убедительно доказывает, что имеет место ситуация "или мы начинаем ГС вместе, или сиди дома, а я пошла "по гостям".
При этом наивно считает, что раз он лично не участвует в ГС со своей женой, то она сама, конечно же, тоже в этом не участвует. Без него. Как-то непоследовательно. Вы ее к батарее приковали? :)

#142 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:27

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 07:37) писал:

Я почему то уверен, что в ближайшие 2-3 года эти пары уже, кроме "механического" секса, общих детей (при их наличие) и каких-то материальных активов - больше ничего не объединяет. Что Мега-порево явление - как последнее "убежище", когда уже у пары чувств осталось совсем не много по отношению к друг другу.
Ну, потому ты и уверен, что скорее всего ты неженат и никогда не был, поэтому о чувствах в семье понятия не имеешь. Обычно, когда кончаются чувства, люди разбегаются в разные стороны и никакой секс их не удержит, потому что секс найти легче всего. (Вечные одиночки конечно считают иначе.) А вот, когда кончается секс, а чувства остались, то часто все равно живут вместе. Не даром многие психологи, сексологи и прочие научные медицинские умы, занимающиеся семейными отношениями, склоняются к выводу, что в наше время люди живут в семье в том случае, когда обоим там жить комфортно, а этот комфорт обеспечивают чувства и отношения, а секс хоть и важен, но не в первых рядах. Это у одиночек обычно сексуальный голод полностью застилает мозги, вот они и носятся с идеей, что все завязано на сексе, им меряется и определяется в семейной жизни, что чувства намертво приклеены к сексу. И для них, если секс групповой, то значит и чувства пропали. Они не понимают, что чувства чувствами, а есть еще сексуальное разнообразие, что секс - это один из видов удовлетворения физиологического голода, а питание требует разнообразной пищи.

#143 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31195

Отправлено 13 Февраль 2014 - 17:41

Отлично сказано.

ТС: Я родился, ходил в детский сад. Сейчас пошёл в школу. И заметил, что родители перестали за мной приходить! А ведь раньше они забирали меня из садика каждый день... Теперь вынужден идти по тёмной улице в одиночестве. Идут, конечно, рядом какие-то чужие люди и одноклассники... Но я уверен, что родители меня больше не любят и к 6 классу отберут ключи и перестанут пускать домой. Максимум через год-два перестанут кормить. И тогда я могу умереть... Что вы думаете на тему "В первый класс как начало конца нашей семьи. Мы все умрём..."?
;)

#144 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61665

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:10

Nete4ka, напалмом) Только софистикой на софистику)

#145 Bunny8066

• В SoCal отличная погода!
  • Рейтинг: 1065170

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:18

Просмотр сообщенияShelby69 (13 Февраль 2014 - 09:33) писал:

Несколько человек привели примеры, что у них все хорошо, ГС - не только не мешает, но и послужил началом семеных отношений.
Скажу что рад за них.
Кто-то даже детьми обзавелся (надеюсь у этих пар нет сомнения в отцовстве ребенка, а то мало ли).

Правда нет инфо о продолжительности отношений при ГС.
Я же не говорю, что на следующей неделе люди идут в ЗАГС за разводом.
Но думаю через 5 лет у некоторых пар эта мина "замедленного действия" может бабахнуть.

Батенька, в групповом сексе всегда одно очевидно наверняка: муж всегда видит, кто трахает его жену и пользуется ли при этом противозачаточными средствами или нет. Мы всегда пользуемся, к слову. А вот с обычной семейной жизнью куда сложнее - там у мужа никогда нет стопроцентной уверенности, от кого залетела его жена. Так что это Вам надо беспокоиться о том, кто отец ребенка, а не нам (haha) В жизни подобных примеров полно.

На самом деле, ляпнув подобное, сами ж себя и высекли. У кого что болит, как говорится (haha)

#146 Gyrmanpara

• Спасибо Морю за наслаждение!
  • Рейтинг: 66430

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:29

Автору темы хотелось конкретики...видно для статистики...Пожалуйста!Мы с женой познакомились ещё в школе.Ближе к окончанию начали регулярно заниматься сексом(обычным,не групповым!).Это было 30 лет назад...Я у неё первый мужчина,она у меня первая женщина!На сегодняшний день,мы больше 25 лет в официальном браке...и ни дня не были в ссоре...(обиды,ругань,крики и обиды длятся максимум один час!).Вот уже 19 лет "приправляем" наши отношения разными "шалостями" разных форматов и комбинаций...не часто...как хочется и как получается...Когда раз в году,когда два,когда чаще...Заката отношений не наблюдаем!Есть вопросы?

#147 Sw22

• Рейтинг: 66175

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:45

мы в теме уже около 10 лет и все у нас замечательно, отношения отличные, со временем отношения ни на сколько не остыли, даже наоборот... Секс вдвоем так же интересен как и было 15 лет назад, интересы в сексе стали более разносторонние и то что они меняются это естественный процесс - мы вместе живем, вместе развиваемся и вместе расширяем горизонты)
Известны пары которые расстались, но произошло это не из-за свинга и подобных экспериментов а на обычной бытовой почве. Есть пары которые отошли от темы, иногда общаемся но не более.
Утверждения автора, что это конец отношений - попытка оправдать слабость ваших отношений, но прав автор в том, что они не зашли за эту грань, потому что для автора действительно это был бы крах. Каждай решает самостоятельно грани дозволенного исходя из устойчивости вашей семьи и если не зашли в тему значит не уверены друг в друге.
Ваши утверждения не верны.
Ваше решение не входить в тему - правильное решение!

#148 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31195

Отправлено 13 Февраль 2014 - 18:46

Несколько логических ошибок в доводах. Все разбирать не будем, это для примера...
В случае ссылки на мнение "отсидевшего" в сравнении с практикующими ГС. Если "отсидевший" будет говорить не "я лучше знаю жизнь" а " я лучше знаю зону" - вы разве будете спорить? Всё становится на свои места.
Иначе это "Я Пастернака не читал, но он мне не нравится и я его осуждаю..."

В примере с наркотиками - не нужно сравнивать тёплое с мягким. Конечно, не нужно пробовать наркотики, чтобы сказать всем, что они вредны. Просто потому, что есть медицинская статистика и исследования. В случае ГС таких исследований нет. То есть ГС не равно наркотикам, и нет данных о вреде ГС. нравится - не ешь.

Да, при сборе статистики не забывайте, пожалуйста, учитывать процент разводов, в которых виновен исключительно ГС. То есть чёткую причинно-следственную связь. Примерно "Мы развелись потому, что поняли, что не можем жить вместе после того, как 2 года назад занимались групповушкой..."
как-то так.

#149 Megache

• супер
  • Рейтинг: 61725

Отправлено 13 Февраль 2014 - 20:42

Просмотр сообщенияSw22 (13 Февраль 2014 - 18:45) писал:

и если не зашли в тему значит не уверены друг в друге.
Ваши утверждения не верны.
Ваше решение не входить в тему - правильное решение!
Всем срочно зайти в тему, что бы доверять друг другу и быть уверенными друг в друге, без ГС у вас это не получится. (gigle)

#150 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:39

А может стоит сформулировать несколько иначе? Например: "Привлечение третьих (четвертых и т.д.) лиц как кризис сексуального жанра в паре?" И, действительно, с трудом можно представить себе влюбленную пару, которой в разгар романа приходит идея (обоюдно или врозь) пригласить в постель кого-то ещё. И ещё очень интересно влияние контрацептивов и антибиотических препаратов на принятие подобных решений.

#151 Yurt85

• Рейтинг: 77705

Отправлено 13 Февраль 2014 - 21:46

Все сообщения не перечитывала ибо лень. Скажу только от себя.
Однозначных ответов никто никогда не даст, все мы разные. Одни делают подобное раз в год другие несколько раз в неделю. Одни по настоятельсву мужа, другие по требованию жены, третьи по обоюдному, четвертые втихаря. И не одно не ведет к расставанию пары.
Вы не смотрите в корень проблемы. Почему Ж уходит от М или наоборот. Единицы расходится от несостоявшейся сексуальной жизни.
Причины разводов как был быт так он им и остался, только мужчины свою не состоятельность прикрывают сексом.
Девочки поддержите меня, вы уйдете от мужчины который не удовлетворяет вас в постели, но чудесный отец, добытчик, хозяин, хороший собеседник, который всегда поддержит и поймет? Мужчины свою не состоятельность вы прикрываете ГС. У меня было много мужчин после мужа (правда до него не было, что он говорил не справедливо).
И любая умная женщина не поменяет мужчину ради секса. Я уверена что причина расставаний совокупность факторов, но все равно остается но. Но все мы разные и мыслим по разному.
Так давайте смотреть на жизнь трезво и позитивно.
п.с. Сумборно написала но думаю свою мысль донесла.

#152 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 13 Февраль 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияErfo (13 Февраль 2014 - 21:39) писал:

А может стоит сформулировать несколько иначе? Например: "Привлечение третьих (четвертых и т.д.) лиц как кризис сексуального жанра в паре?" И, действительно, с трудом можно представить себе влюбленную пару, которой в разгар романа приходит идея (обоюдно или врозь) пригласить в постель кого-то ещё.
С другой стороны, в самом начале отношений может и не быть беспроблемного секса, а не быть его вовсе - взять хотя бы в качестве иллюстрации "Любовников Марии" А. Кончаловского . Пример того, как сильное чувство "мешает", а не помогает сексу. Короче говоря, с чувствами ли проблема, с сексом или с чем-то ещё, но "от добра - добра не ищут!" И едва ли ГС может свидетельствовать о гармониии в межличностных отношениях. НМВ.

Сообщение отредактировал Erfo: 13 Февраль 2014 - 22:52

#153 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110360

Отправлено 14 Февраль 2014 - 01:57

Еще раз внимательно перечитал все сообщения в теме от ТС. Дело в том, что тема избитая и она обычно всегда у подобных авторов проходит совместно с темой - "Жена обязательно должна быть девственницей". ТС изо всех сил старается откреститься от тех правильных предположений о его персоне, которые ему пишут многочисленные отвечающие. Но мне, честно говоря, в таких темах (ГС - развал семьи; Жена обязательно девственница) всегда интересна причина создания темы. Ведь по большому счету ТС уже заранее знает ответ на свой вопрос и не сомневается в нем, знает, как ему поступать. Для него ГС - это закат отношений однозначно! Так зачем тогда интересоваться мнением других, если ты уже все знаешь, все решил? Но ответ есть и он канвой проходит через многочисленные последующие сообщения ТС в теме.

Просмотр сообщенияShelby69 (13 Февраль 2014 - 09:40) писал:

Я тут вижу одну тенденцию - ГС наступает вследствии излишней "расрепощенности" слабого пола. Мужчина в этой паре вынужденно "соглашается", осознавая, что как ни крути - а половинка начнет скачки по кочкам хоть с ним, хоть без него. Ультиматум предъявлен.
Конечно, женщины могут подвести тему старта этих отношений якобы это он, мужчина захотел этого. Поверьте, женщины это умеют.

И наоборот: если женщина не хочет, ни о каком ГС, инициируемым со стороны мужчины и не будет. Ни в каком формате.
А если ГС и случится, под давлением, угрозой - то в этой паре вскоре наступают необратимые последствия в отношениях, которые ведут к разрыву.

Просмотр сообщенияShelby69 (13 Февраль 2014 - 12:00) писал:

Женщина в случае открывшейся в ней тяги к ГС ни с кем не советуется - она ставит мужа фактически перед выбором, подводит его к этому путем хорошо известных женщинам манипуляций. Итогом становится фактически ее ультиматум: "или мы начинаем ГС вместе, или сиди дома, а я пошла "по гостям".
То есть в "системе координат" ТС "жена" - это командир в семье, царь и бог, а мужчина лишь подчиненный, слуга или раб ее желаний. Причем под ТС я подразумеваю не только его лично, а многочисленный контингент тех, кто создает темы - "ГС - развал семьи; Жена обязательно девственница". И неважно есть ли у него жена, была, не была, но это так.
Теперь надо понять, а почему это именно так? И для чего эта тема? Жена может стать командиром и не считаться с мужем только в одном случае, - когда он ее не устраивает по каким-то ну очень серьезным (!!!) причинам. Как правило это когда все, если уж не совсем плохо, то хреново (и общение, и чувства, и совместное ведение хозяйства, и заработки, и т.д, и т.п.), да еще и с сексом совсем плохо тоже. Мелких недостатков у мужчины может быть много, но поскольку речь идет о сексе и "излишней "расрепощенности" слабого пола", "тяги женщины к ГС", то ТС больше всего беспокоит именно этот вопрос. Подход к сексу описан вот так.

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 12:07) писал:

Физиологически (вставил, кончил) секс 1х1 от секса 3х5 ничем не отличается (особенно для мужчин, да и для женщин любые свободные отверстия можно заполнить товарами из секс-шопа типа вибратор).
Ну, он-то кончил, а кончила ли женщина?... На этот вопрос ответа нет... видимо значения уже не имеет... а может она должна довольствоваться товарами из секс-шопа...
Вообще можно долго цитировать ТС, его болезненное отношение к собственному фото, ревность к удовольствию своей женщины в объятьях других мужчин, необратимость процесса и т.п., но это все характерно обычно для авторов тем - "ГС - развал семьи; Жена обязательно девственница".
А интересно главное, так зачем ТС создавать тему, ответ в которой ему заранее известен и он своего мнения не изменит? Думаю, что ТС подобных тем обычно интересует совсем другая тема и звучать она должна приблизительно так:"Как сделать так, чтобы жена никогда не захотела группового секса или не пошла на сторону?". Вот ответ именно на этот вопрос и ищет ТС. Но задать его в такой форме ему неудобно. Ведь в таком случае первыми вопросами в разборе ситуации будут такие:"А почему ты считаешь, что твоя жена хочет ГС или пойти от тебя на сторону? Может ты что-то делаешь не так? Может ты ее не удовлетворяешь в сексе?". И поэтому вопрос от ТС звучит завуалированно. И он надеется, что ему откроют "неведомый секрет создания верной жены". Причем секрет должен быть таким, что ТС и дальше должен действовать в стиле "вставил, кончил", а жена просто перестанет быть "раскрепощенной" и никогда не решится на "ультиматум". Может быть ТС даже надеялся, что прочитав достаточно пухлую подборку рассказов о том, как ГС развалил семью, он успокоит таким образом жену, чтобы она перестала подводить "тему старта" ГС и ставить ультиматумы.
Вообще конечно забавно читать авторов подобных ТС (gigle) , хотя и сочувствуешь тому, в какой жуткой, даже кошмарной ревнивой подозрительности они проживают свою жизнь, как они этим отравляют свою жизнь и своих жен. Иногда такие искренне не понимают, почему жена от них вдруг ушла, считают, что они такие верные ангелочки были, так любили, а она вот такая "раскрепощенная" оказалась. Да, не даром многие женщины пишут в своих анкетах, что категорически против знакомства с ревнивцами, поскольку жить с такими просто невыносимо. (smile)

#154 Andrei99

• Ищу любовницу
  • Рейтинг: 26150

Отправлено 14 Февраль 2014 - 02:23

Просмотр сообщенияEgg51 (12 Февраль 2014 - 10:26) писал:

Бред сивой кобылы (fie) (wow) Зачем вы здесь? (unsure)

Дык,... эт ещё вопрос большой... кто тут кобыла сивая....

#155 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117385

Отправлено 14 Февраль 2014 - 04:31

Просмотр сообщенияAndrei99 (14 Февраль 2014 - 02:23) писал:

Дык,... эт ещё вопрос большой... кто тут кобыла сивая....
О, адвокаты ТС проснулись (haha) И что ж, интересно, автор выяснил - истина где-то рядом? (smile).Так, всё таки, ТС,зачем вы здесь?

#156 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:05

Опустив весь флуд и очередные попытки "вывести меня на чистую" воду можно пока резюмировать:

1) В теме есть отписавшиеся, у которых ГС - явление весьма продолжительное, отношения супругов - по прежнему доверительные.
2) Есть те, кто на "этой волне" познакомился, а дальше брак, дети и все отлично.

Если честно, я отметил 2 вещи в их ответах: корректность, тактичность, конкретика в ответах, уверенность в своей жизненной позиции.

Делаем промежуточный вывод: однозначной причиной расставания пары ГС считать нельзя.

Просмотр сообщенияNete4ka (13 Февраль 2014 - 18:46) писал:

Несколько логических ошибок в доводах. Все разбирать не будем, это для примера...
В случае ссылки на мнение "отсидевшего" в сравнении с практикующими ГС. Если "отсидевший" будет говорить не "я лучше знаю жизнь" а " я лучше знаю зону" - вы разве будете спорить? Всё становится на свои места.

Подмена понятий.
Пример с отсидевшим был в пику товарищу, который начал утверждать, что те кто не попробовал ГС - неандертальцы, сравнивая их попутно с людьми, не знающими компьютера и не умеющими чистить зубы.

#157 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117385

Отправлено 14 Февраль 2014 - 06:35

"Делаем промежуточный вывод: однозначной причиной расставания пары ГС считать нельзя." Ну,хоть в этом вы, ТС, согласны,что радует. Возможно тему можно было просто озаглавить корректней,поставив в конце знак вопроса. "Групповой секс как начало заката отношений?" Не было бы,нападок и флуда,просто высказали бы каждый своё мнение.

#158 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:29

Я стараюсь вести корректный и конструктивный диалог, с теми с кем это получается.
Согласен с вами, что знак вопроса в конце темы напрашивается. Тут я не углядел.

И так, примеры того, что ГС - не мешает жить дальше в мире и согласии мы увидели.
Неужели ни у кого не было отрицательного опыта?

#159 Greenstar

• Рейтинг: -10690

Отправлено 14 Февраль 2014 - 10:45

А по моему, это только начало отношений, только другого формата. Если одной адекватной и симпатичной семейной паре, найти такую же, адекватную и симпатичную пару (а может и не одну), то почему бы, иногда не практиковать, такой формат встреч? Это и приятно и не у кого нет ощущения, что он изменяет, своему любимому человеку.

#160 Artyzx

• ready!
  • Рейтинг: 8145

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:01

У ксждого мвое отношение к этому. Кто то хочет, кТо то боится.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.