Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#161 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117385

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:34

Просмотр сообщенияShelby69 (14 Февраль 2014 - 10:29) писал:

Я стараюсь вести корректный и конструктивный диалог, с теми с кем это получается.
Согласен с вами, что знак вопроса в конце темы напрашивается. Тут я не углядел.

И так, примеры того, что ГС - не мешает жить дальше в мире и согласии мы увидели.
Неужели ни у кого не было отрицательного опыта?

проблем с этим вобщем-то не возникало,а чтобы из-за этого у кого-то(из тех кого знаем)отношениям приходил финиш...не было.Но, люди разные и бывает всякое,у кого какие отношения.

#162 Eagle50

• В поисках взрослой дамы
  • Рейтинг: 28695

Отправлено 14 Февраль 2014 - 12:41

Просмотр сообщенияL0ka (12 Февраль 2014 - 13:04) писал:

Вот двойные стандарты, это когда "я буду учствовать в групповом сексе, но без своей жены" :)
Как правило, это из за неуверенности в себе: "Вдруг там окажется кто-то лучше меня?? И моя жена узнает, что я не так уж и хорош?!"
Во-первых, жена может оказаться самого обычного темперамента, с потребностью в сексе 1 раз в месяц (через 28 лет брака); во-вторых, далеко не просто своей скромной супруге предложить ГС - это хороший шанс стать в её глазах извращенцем; в-третьих, со стороны мужа отказ вводить жену в тему ГС - далеко не обязательно страх не выдержать сравнения, а обычное чувство собственника: "чтобы мою жену - кто-то кроме меня?!.."
Конечно, тайком от супруги иметь чужих дам нехорошо. (blush) Но это лучше, чем делать это открыто и вгонять её в комплексы. (grin)

#163 Golf163

• Рейтинг: 11430

Отправлено 14 Февраль 2014 - 13:40

Поддерживаю автора темы в создании самОй темы! Есть над чем задуматься каждому... Сейчас общество живет по принципу "бери от жизни всё здесь и сейчас". И это не правильно в отношении будущих поколений. Я сохраняю нейтралитет в споре ГС-хорошо или плохо. Ответ для каждого свой.
Автор- молодец однозначно. Написать тему, отстаивать и поддерживать её-не членом махать перед камерой....

#164 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255065

Отправлено 14 Февраль 2014 - 14:42

Просмотр сообщенияEagle50 (14 Февраль 2014 - 12:41) писал:

Во-первых, жена может оказаться самого обычного темперамента, с потребностью в сексе 1 раз в месяц (через 28 лет брака); во-вторых, далеко не просто своей скромной супруге предложить ГС - это хороший шанс стать в её глазах извращенцем; в-третьих, со стороны мужа отказ вводить жену в тему ГС - далеко не обязательно страх не выдержать сравнения, а обычное чувство собственника: "чтобы мою жену - кто-то кроме меня?!.."
Конечно, тайком от супруги иметь чужих дам нехорошо. (blush) Но это лучше, чем делать это открыто и вгонять её в комплексы. (grin)
Т.е. всё вами описанное вы не считаете за двойные стандарты в отношениях? :) Кстати, в классическом свинге жене будет не до раздумий над комплексами, она будет занята своим партнером. С большей вероятностью брак разрушит не ГС, а отсутствие взаимопонимания в семье и ложь.

#165 Nete4ka

• ой-ой-ой...
  • Рейтинг: 31195

Отправлено 14 Февраль 2014 - 16:32

Где вы углядели подмену понятий? :)
Автор довода о неандертальцах - неправ. Это как сказать, что все, кто не любит сметану - неандертальцы. Те, кто сметану не пробовал - тем более дикари.
Но и утверждение " Я сметану не пробовал, но не люблю и уверен, что она ядовитая и вредит кишечнику" - такой же абсурд, не находите? Как и спорить о ВКУСЕ сметаны, ни разу её не попробовав. Спорить о ВРЕДЕ сметаны было бы можно при наличии исследований и статистики.

#166 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61675

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:40

Коллеги, если вы не заметили - автор уже отхватил от модераторов.

#167 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 14 Февраль 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияKotatsu (14 Февраль 2014 - 17:40) писал:

Интересно только за что.Такой хороший арт был придуман, вроде и причины не указывают, а вроде как прокаженный.
Хотя может он получил арт воздушно капельным путем.Вроде как можно автоматом получить если вступить в
личную переписку с "носителем".

#168 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:09

Только если сам начинаешь писать прокаженному, если не ошибаюсь.

#169 Xo4yxi

• Сюрприз, ёшкин кот
  • Рейтинг: 162485

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:16

Это инсинуации, гемангиома модератором не выдается, она автоматически подхватывается например при общении с заболевшим, при получении трех других штрафов, например за мат и т.д.

#170 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 14 Февраль 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияNete4ka (14 Февраль 2014 - 16:32) писал:

Спорить о ВРЕДЕ сметаны было бы можно при наличии исследований и статистики.
Скорей всего исследования есть, но увы и ах в открытом доступе я их не нашел.
То что мне подсказали, старовата да и исследовали с точки зрения антропологии.
Хотя некую статистику можно "выцепить".Если чего в блогах у меня есть название работы.)

#171 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255065

Отправлено 14 Февраль 2014 - 19:41

ТС не особенно и нужен уже. Мы и без него поспорить сможем :)

#172 Ckahep1

• Рейтинг: -6700

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:00

А вот мне всегда интересно и остается вопросом, почему все свингерши и груповушницы обижаются если их называть своими именами- бл...и и шл..и, по образу мышления и степени нравственности! Почему так? Вот если бы они честно признавали себя таковыми, то в моем лице они бы имели большее уважение, тут действительно работал бы принцип-все люди разные! Но если такие выражения и определения в их сторону их всё таки напрягает, то тогда происходит некое лукавство, то есть они понимают, что делают что то особое, противоречащее нормальному поведению! Или как по вашему? )

Во всем остальном я полностью согласен с автором и с парой первых страниц обсуждения, где были хоть какие то адекватные высказывания! Все это временно господа, играйтесь детки, играйтесь, всё аукнется! )

#173 Krekov

• cuckold
  • Рейтинг: 47180

Отправлено 15 Февраль 2014 - 05:42

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 09:11) писал:

Переход на мега-порево - вещь необратимая, т.к. картина действа, что твоя жена насасывала непонятно чей хер, а потом размазывала сперму языком по губам - будет в подсознании висеть долго.
тут достаточно все просто, чтобы сохранить семью вы должны облизать ее губы после этого!

#174 Gor70

• к разврату готов
  • Рейтинг: 13305

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:02

каждому-свое,кесарю-кесарево,слесарю-слесарево)

#175 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 15 Февраль 2014 - 07:26

Статистика: чем большие люди моралисты на этом сайте - тем больше фото одиноких членов у в альбомах.

#176 Skullyjun

• Рейтинг: 8725

Отправлено 15 Февраль 2014 - 08:00

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 07:37) писал:

Я почему то уверен, что в ближайшие 2-3 года эти пары уже, кроме "механического" секса, общих детей (при их наличие) и каких-то материальных активов - больше ничего не объединяет. Что Мега-порево явление - как последнее "убежище", когда уже у пары чувств осталось совсем не много по отношению к друг другу.

Это примерно из той же оперы, как простой секс портит отношения между людьми. Вот была романтика: цветы, стихи, поцелуи при луне, а потрахались и все, — никаких чувств, одна механика. Может быть ГС и влияет на некоторые пары в сторону расползания, но по сути причина не в нем, а в реальных чувствах между людьми, если они есть то никуда не исчезнут, а если не было, то откуда взяться? А рассматривать ГС как симптом заката отношений, можно с таким же успехом, как и рождение детей.

#177 Kotikxxxxx

• Познакомлюсь
  • Рейтинг: 6180

Отправлено 15 Февраль 2014 - 08:33

Все зависит от чувства собственности у партнеров. Некоторым это укрепляет отношения, некоторых разводит по углам. Одного рецепта тут нет. Мы все разные и каждый со своими "тараканами".

#178 Mbn

• жизнь прекрасна))
  • Рейтинг: 23785

Отправлено 15 Февраль 2014 - 08:55

тут уже кто-то говорил: "разруха не в клозетах, а в головах", мы с этим согласны. Не ГС портит отношения, а сами люди, их мысли и общение между собой, а ГС звучит как отговорка

#179 Megache

• супер
  • Рейтинг: 61735

Отправлено 15 Февраль 2014 - 11:10

Объявление в газете: Ищу мужа! Курящего, пьющего, гуляющего! Считаю, что у супругов должны быть общие интересы! (smile) (gigle) (haha)

#180 Megache

• супер
  • Рейтинг: 61735

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:35

удалили хороший анекдот в тему, где все названо своими именами, ну да ладно модераторам виднее, они наверное тоже из этих

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.