Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#201 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 19 Февраль 2014 - 10:41

Не надо снова включать софистику, ёрничать и выкручиваться. Конкретно за десять страниц по гс нет ни одного негативного примера, что и требовалось доказать. Хотите - закрывайте тему, хотите - будем продолжать как в анекдоте "гиви, а ты - педераст", "гоги, а ты - дважды педераст".

#202 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31160

Отправлено 19 Февраль 2014 - 17:06

http://porevo.info/i..._post&id=462603Ну вот например

Да и врядли мы услышим много откровений.Для мужчин вообще не своейственно выносить свои проблемы на люди.

#203 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 19 Февраль 2014 - 20:28

Мои пардоны, но а) человек не отписывался в данной теме, б) автор убогий мелкий мужчина

Цитата

Я сам думал что если 2-й жене устрою "голодовку", то она когда изменит, смогу "развязать" себе и нам руки и у нас будет полноценный свинг
по-другому это мерзкое поведение не описать. Брак разрушил не групповой секс, а подход этого "знатока" женской психологии и ничтожества по собственному состоянию, ибо пытался получать желаемое подлостью. И получает по-заслугам.

Цитата

Да и врядли мы услышим много откровений.Для мужчин вообще не своейственно выносить свои проблемы на люди.
Здесь спросили всех, а не мужчин. Ведь могла быть и вероятность, что брак распался из-за жмж и женщина об этом напишет))) Впрочем, об этом тоже никто ничего не написал))) Ждем белого флага, пуритане.

#204 Kailll

• wat?!

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:11

Вы вроде как не лишены ума.Хотя иногда удивляете своими высказываниями.
а)Какая разница откуда взять материал..был написан тут или в блоге.
б)Из моих наблюдей именно на порево.За редким исключением, люди
практикующие ГС(по их высказываниям и манере общения на форуме и в блогах) не далекие хамоваты люди.

Спросили всех.Но давайте не будет лукавить, мадам тут очень мало, а те кто есть , опять же очень специфичны, эт раз.
Ну и во вторых женщины еще менее склонны рассказывать такие интимные подробности.

З.Ы.Вы забыли скобки в слове пуритане?

#205 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:40

Просмотр сообщенияXander732 (18 Февраль 2014 - 08:34) писал:

Он (ГС) для того и есть, чтобы добавить что-то новое. Образование семейной пары для встречающихся и , тем более, совместное проживание - это тоже новое для конкретной пары. Не важно, при каких обстоятельствах люди нашли друг друга (у каждой пары своя история), важно то, что их объединяет. (tink) Групповой секс может быть вполне объединяющим фактором, дающим новизну ощущений.

Ещё есть и "мягкий" свинг. Обмена партнёрами не происходит, но пары могут наблюдать друг за другом. Весьма неплохой вариант для начинающих.
А "новое добавляют" когда наличествующее приелось, или от полноты чувств друг к другу? (на всякий случай скажу, что это вопрос риторический )

#206 Erfo

• foolproof

Отправлено 19 Февраль 2014 - 21:51

Да, и на тот случай, если кому-то захочется причислить меня к "теоретикам", добавлю, что опыт ГС имеется.

#207 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 20 Февраль 2014 - 06:59

На риторические вопросы и физиков-лириков отвечать смысла нет, а вот по следующему ответы будут:

Цитата

а)Какая разница откуда взять материал..был написан тут или в блоге.
По вашей логике мне следует начать заваливать копи-пастой положительного опыта. Спорим, что её будет на порядок-два больше, чем про негативный?

Цитата

практикующие ГС(по их высказываниям и манере общения на форуме и в блогах) не далекие хамоваты люди.
А по моим наблюдениям, 90% пользователей - недалекие хамоватые люди, диванные психологи и просто пролетариат. А поскольку на данном ресурсе большее количество пользователей практикуют ГС, то у вас и получилась сводная таблица (вы же знаете, что это такое?) которая показала, что любители ГС - хамоватые люди. Но она получилась за счет нерепрезентативности выборки :Р

Цитата

Ну и во вторых женщины еще менее склонны рассказывать такие интимные подробности.
Осспаде, ну и о чем вообще тогда говорить, если по вашей логике "все врут"?)

#208 Kailll

• wat?!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 16:18

Опять мне любопытно. Кто из вас сейчас пишет ОН или ОНА.
Сейчас не хочу писать ответ.Выйдет слишком длинно, а тут писать длинно бессмысленно.Да и тема практически зачахла.
Хотя...может чуть позже осилю )

#209 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:30

Ну если вы не можете отличить какие посты у нас женские, а какие мужские... И да, тема зачахла, смысл изводить порох - иссяк.

#210 Kailll

• wat?!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 17:43

Просмотр сообщенияKotatsu (20 Февраль 2014 - 17:30) писал:

Ну если вы не можете отличить какие посты у нас женские, а какие мужские... И да, тема зачахла, смысл изводить порох - иссяк.
Я должен обладать телепатическими способностями?
В вас есть эдакий снобизм, меньше чем у большинства ГС практикующих, но есть, похоже это некая отличительная черта.
Если честно я разочаровываюсь все больше и больше, ну да это мои проблемы. (smile)

#211 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 20 Февраль 2014 - 18:42

Телепатия не требуется, чтобы отличить мужскую речь и постановку фраз от женской.
У нас снобизма больше, чем у обычного большинства, тем паче - практикующего ГС. И он был до начала практики ГС. И мы ни разу этого не стесняемся.
И да, все разочарования - это сугубо ваши проблемы)

#212 Kailll

• wat?!

Отправлено 20 Февраль 2014 - 19:01

Ок.Дальше мне не интересно уже. (smile)

#213 Erfo

• foolproof

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияKotatsu (20 Февраль 2014 - 18:42) писал:

Телепатия не требуется, чтобы отличить мужскую речь и постановку фраз от женской.
У нас снобизма больше, чем у обычного большинства, тем паче - практикующего ГС. И он был до начала практики ГС. И мы ни разу этого не стесняемся.
И да, все разочарования - это сугубо ваши проблемы)
Ну, конечно, чего стеснятся снобизма, тем более мужчине (sic!), чувствующему себя и умнее и проницательнее 90% пользователей? Правда, такая активная позиция в защите ГС с головой выдаёт неуверенность в том, что практикуемое на самом деле "рассвет/зенит/апогей/возрождение" ( нужное подчеркнуть).Тем более что Вы, как человек образованный, знаете, что "мудрый не ищет мудрости (ибо мудр уже), а сильный силы ( ибо уже силен), но каждый стремится к качеству в котором испытывает недостаток, нужду..." Продолжите ряд, я думаю, легко.

#214 Erfo

• foolproof

Отправлено 20 Февраль 2014 - 22:46

И, кстати, признавать проблематичность отношений ( как в браке, так и в гс в рамках брака) не повод для стеснения и стыда, наоборот, это как раз и будет свидетельством незашоренности, и адекватности самовосприятия. А многие так отчаянно лелеют иллюзии относительно себя и окружающего мира, что становится просто неловко. Хотя может такая воинственная восторженность защитников ГС это что-то вроде приспособления к среде обитания (Порево.инфо)?))) Проще же, чем грести против течения, как ТС.

#215 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 21 Февраль 2014 - 06:54

Цитата

Правда, такая активная позиция в защите ГС с головой выдаёт неуверенность в том, что практикуемое на самом деле "рассвет/зенит/апогей/возрождение"
Когда на форум рыбалки приходит Д`Артаньян, который начинает рассказывать, мол рыбалка это туфта, а я вот никогда ей не занимался и молодец, то те, кто защищают активно любимое занятие - "выдают неуверенность в том, что практикуемое на самом деле..."? Продолжите ряд.
И быть упоротым и упертым - куда легче, между прочим, чем идти в ногу с общественным мнением)))

#216 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 21 Февраль 2014 - 08:28

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 06:54) писал:

Когда на форум рыбалки приходит Д`Артаньян, который начинает рассказывать, мол рыбалка это туфта, а я вот никогда ей не занимался
Котатцу, у вас подмена понятий.
Я не занимался ГС, но опыта "обычного" секса - у меня достаточно, как и у многих других ваших оппонентов.

Никаких новых ощущений в ГС гетеросексуальному мужчине физиологически не получить. Особенно в формате МЖМ. Да и в ЖМЖ. Хрен в любом случае - один. Да, где то там в подкорке сознания некая нестандартность происходящего может усиливать оргазм, однако это - сиюминутные моменты.

Лев, на глазах которого пялят его львицу - перестает быть львом.
Как бы мы ни достигали высот в технологиях - иерахия самца сильно зависит от поведения его самки.
Мужчина, вовлеченный в ГС, теряет многое. В первую очередь - уважение других самцов.

#217 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:22

Не я подменяю понятия, а вы невнимательно читаете. Это было ответом Эрфо, который пытался убеждать, что яростная защита своей позиции - есть признак неуверенности в ней. Вас, кстати, это тоже касается)))
Далее, гс не дает никаких новых ощущений? Да, вам в самом деле незнакома разница минета в два рта от минета в один рот. И так далее.
Про львов (а особенно про глаза других львов) - вообще ахинея, погуглите про сексуальные особенности пингвинов - узнаете много нового. И да, мужчина, который имеет много женщин, что в том числе подразумевает жмж, как раз-таки благосклонно воспринимается другими мужчинами, не морочьте голову.
Да и вообще по тематике гс мужчина теряет уважение не всех других самцов, а лишь подобных вам. Что равносильно тому, что его не будут уважать фанаты футбола за то, что он не любит футбол, например.
В каком месте для него мнение футбольных фанатов о нём - сами понимаете)

#218 Xander732

• Боевое
  • Рейтинг: 10640

Отправлено 21 Февраль 2014 - 10:46

Просмотр сообщенияShelby69 (21 Февраль 2014 - 08:28) писал:

... Я не занимался ГС, но опыта "обычного" секса - у меня достаточно, как и у многих других ваших оппонентов.

Никаких новых ощущений в ГС гетеросексуальному мужчине физиологически не получить. Особенно в формате МЖМ. Да и в ЖМЖ. Хрен в любом случае - один. Да, где то там в подкорке сознания некая нестандартность происходящего может усиливать оргазм, однако это - сиюминутные моменты.

Это только Ваша теория и ничего более. Меня интересует, что Вы тут делаете? Если пытаетесь проводить опрос, то это не удачное место, так как сайт тематический и результат опроса будет не достоверным. Если хотите распространить свою идеологию, то сразу скажу, что тут многие (не скажу что все) придерживаются своих собственных убеждений. И здесь много людей в теме ГС. А вам могу порекомендовать ссылочку (да простят меня модераторы) на страничку ваших единомышленников. Быть может, вольётесь в их ряды.

Лев, на глазах которого пялят его львицу - перестает быть львом.
Как бы мы ни достигали высот в технологиях - иерахия самца сильно зависит от поведения его самки.
Мужчина, вовлеченный в ГС, теряет многое. В первую очередь - уважение других самцов.

Надо оставаться людьми, а не становиться животными.

#219 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:15

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 10:22) писал:

. И да, мужчина, который имеет много женщин, что в том числе подразумевает жмж, как раз-таки благосклонно воспринимается другими мужчинами, не морочьте голову.

Ога. Есть такое.
Правда достаточно одного факта, что его жена при этом тоже учавствовала в МЖМ - и его рейтинг упадет в глазах большинства раз и навсегда. Сколько бы женщин и в каком формате МЖЖЖЖЖ... он бы не участвовал ранее.

Ну а насчет минета в 1 или 2 рта - тоже все относительно. Умелая женщина и одним ртом в режиме "тет-а-тет" может доставить неземное удовольствие мужчины.

Просмотр сообщенияXander732 (21 Февраль 2014 - 10:46) писал:

Надо оставаться людьми, а не становиться животными.

Эта фраза на фоне призывов любителей ГС в стиле "не надо стесняться, надо пробовать ВСЕ" сюрреалистична.
Не надо становиться животными и устраивать "собачьи свадьбы", как вам фраза, прикрываясь тем, что "все что по доброй воле - все дозволено".

#220 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 21 Февраль 2014 - 11:24

Про один рот, если уж на то пошло, снова дилетантство. Вам не с чем сравнивать.
Пожалуй, я тоже начну отвечать только на 10% от ваших текстов...

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.