Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#221 Xander732

• Боевое
  • Рейтинг: 10640

Отправлено 21 Февраль 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияShelby69 (21 Февраль 2014 - 11:15) писал:

Эта фраза на фоне призывов любителей ГС в стиле "не надо стесняться, надо пробовать ВСЕ" сюрреалистична.
Не надо становиться животными и устраивать "собачьи свадьбы", как вам фраза, прикрываясь тем, что "все что по доброй воле - все дозволено".
Вы противоречите сами себе даже в этом предложении. (gigle) Если "все что по доброй воле - все дозволено" [копипаст из Вашего поста] - то есть без правил, то Вы установили своё правило -" Не надо становиться животными и устраивать "собачьи свадьбы"" Вот вам разбор Вашей фразы. Я Вам отвечу поговоркой:"В чужой монастырь со своим уставом не ходят".

#222 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 06:54) писал:

Когда на форум рыбалки приходит Д`Артаньян, который начинает рассказывать, мол рыбалка это туфта, а я вот никогда ей не занимался и молодец, то те, кто защищают активно любимое занятие - "выдают неуверенность в том, что практикуемое на самом деле..."? Продолжите ряд.
И быть упоротым и упертым - куда легче, между прочим, чем идти в ногу с общественным мнением)))
А что даёт Вам основание думать, что я никогда не занимался гс?)) Далее, цитаты из "Пира" Вы не узнали, сноб Вы наш, кто-то явно прогуливал лекции по философии в своем гуманитарном ВУЗе. А ряд, я так уж и быть, продолжу - зачем защищать так рьяно "рассвет" - разве что из чувства, что ему этой защиты не достает? И на тот случай, если захочется обратить этот аргумент против меня, напомню, что я нигде выше не говорил, что гс - плохо, и что да, начало (заката отношений). А какое "общественное мнение" Вы имеете в виду? Неужто сообщества сайта? Вам про "репрезентативность выборки" напомнить?

#223 Erfo

• foolproof

Отправлено 21 Февраль 2014 - 18:20

Просмотр сообщенияShelby69 (21 Февраль 2014 - 11:15) писал:

Ога. Есть такое.
Правда достаточно одного факта, что его жена при этом тоже учавствовала в МЖМ - и его рейтинг упадет в глазах большинства раз и навсегда. Сколько бы женщин и в каком формате МЖЖЖЖЖ... он бы не участвовал ранее.

Ну а насчет минета в 1 или 2 рта - тоже все относительно. Умелая женщина и одним ртом в режиме "тет-а-тет" может доставить неземное удовольствие мужчины.

Эта фраза на фоне призывов любителей ГС в стиле "не надо стесняться, надо пробовать ВСЕ" сюрреалистична.
Не надо становиться животными и устраивать "собачьи свадьбы", как вам фраза, прикрываясь тем, что "все что по доброй воле - все дозволено".
С рейтингом у Kotatsu, (по крайней мере в его же собственных глазах) всегда всё будет ОК - он анально пользует тех мужчин, кто пользует его жену, а потому он на этом основании категорически против употребления в его отношении англ. cuckold)))

#224 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61645

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:20

А...наконец-то не планшет и возможность ставить цитаты... Итак...

Цитата

А что даёт Вам основание думать, что я никогда не занимался гс?))
А это не по вас, а по вашу защиту ТС. Снова минус балл. Далее

Цитата

Далее, цитаты из "Пира" Вы не узнали, сноб Вы наш, кто-то явно прогуливал лекции по философии в своем гуманитарном ВУЗе
Вам начать цитировать Платона и Андерхилла?! Скан диплома двух вышек - одна из которых по психологии, а вторая по кибернетике - or GTFO. Как говорят мои друзья за океаном.

Цитата

А ряд, я так уж и быть, продолжу - зачем защищать так рьяно "рассвет" - разве что из чувства, что ему этой защиты не достает?
Мне не лень каждый раз опровергать тезисы топикстартера. Здоровья не убудет.

Цитата

И на тот случай, если захочется обратить этот аргумент против меня, напомню, что я нигде выше не говорил, что гс - плохо, и что да, начало (заката отношений).
А где с моей стороны шел наезд на вашу сторону за негатив про ГС, а?

Цитата

А какое "общественное мнение" Вы имеете в виду? Неужто сообщества сайта? Вам про "репрезентативность выборки" напомнить?
Имелось ввиду любое общественное мнение. Ему всегда легче следовать. А не того, что на сайте, т.ч. ловите второй минус.

Цитата

С рейтингом у Kotatsu, (по крайней мере в его же собственных глазах) всегда всё будет ОК - он анально пользует тех мужчин, кто пользует его жену, а потому он на этом основании категорически против употребления в его отношении англ. cuckold)))
Да, все верно, заодно гуглите cuckold, тут не личное отношение, а принципиальная неприменимость.Плюс не только тех, кто пользует мужчин, а в принципе. Ну и в каком месте вы измыслили допустимость применения этого термина? Третий минус. Скучно, право слово. ТС хоть упёрт настолько, что ему хоть совой об пень, что пнем об сову, а вы претендуете на полутехническое, стыдились бы - должны понимать, чем для нас являются "споры" на форумах...

"Коллеги", вы ушли от темы и перешли на обсуждение личностей. Могу заверить - лупить в ответ будут жестко и соблюдая правила приличия лишь находясь на грани правил форума. Учимся абстрагироваться, ага?

P.S. и юзайте уже все "изменить", а не дохлые 2-3 поста друг за другом, как дети, чесслово...

#225 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31160

Отправлено 21 Февраль 2014 - 19:57

Скучно.
Снобизм и глупость.

#226 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:01

Скучно? Так цирк через дорогу, а не здесь.
А отсутствие аргументации - отличный повод для личностных наездов.
Серьезно, как уже говорилось, сочините что-нибудь комплексное и серьезное по теме, тогда будем обсуждать. А личностные наезды оставьте для ТС, это ему они нужны для осознания собственной ценности в этой жизни.

#227 Kailll

• wat?!

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:13

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 20:01) писал:

Скучно? Так цирк через дорогу, а не здесь.
А отсутствие аргументации - отличный повод для личностных наездов.
Серьезно, как уже говорилось, сочините что-нибудь комплексное и серьезное по теме, тогда будем обсуждать. А личностные наезды оставьте для ТС, это ему они нужны для осознания собственной ценности в этой жизни.
Какие личные наезды?Вы сами сказала и что сноб.
А насчет куколда, Так я согласен, Вы и есть он самый.Только....латентный.Поэтому и такое отвращение к ним, те кто это не скрывает, и использование ануса любовников жены.Да еще и которые помоложе.
Ну же.образование психолога должно Вам помочь осознать истину. (tink)

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 19:20) писал:

"Коллеги", вы ушли от темы и перешли на обсуждение личностей. Могу заверить - лупить в ответ будут жестко и соблюдая правила приличия лишь находясь на грани правил форума. Учимся абстрагироваться, ага?

У Вас двоемыслие. (smile) Вы уже переходили на личности, но не хотите что бы говорили о Вашей?

#228 Erfo

• foolproof

Отправлено 21 Февраль 2014 - 20:49

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 06:54) писал:

Когда на форум рыбалки приходит Д`Артаньян, который начинает рассказывать, мол рыбалка это туфта, а я вот никогда ей не занимался и молодец, то те, кто защищают активно любимое занятие - "выдают неуверенность в том, что практикуемое на самом деле..."? Продолжите ряд.
И быть упоротым и упертым - куда легче, между прочим, чем идти в ногу с общественным мнением)))

Просмотр сообщенияKotatsu (21 Февраль 2014 - 10:22) писал:

Не я подменяю понятия, а вы невнимательно читаете. Это было ответом Эрфо, который пытался убеждать, что яростная защита своей позиции - есть признак неуверенности в ней. Вас, кстати, это тоже касается)))
Далее, гс не дает никаких новых ощущений? Да, вам в самом деле незнакома разница минета в два рта от минета в один рот. И так далее.
Про львов (а особенно про глаза других львов) - вообще ахинея, погуглите про сексуальные особенности пингвинов - узнаете много нового. И да, мужчина, который имеет много женщин, что в том числе подразумевает жмж, как раз-таки благосклонно воспринимается другими мужчинами, не морочьте голову.
Да и вообще по тематике гс мужчина теряет уважение не всех других самцов, а лишь подобных вам. Что равносильно тому, что его не будут уважать фанаты футбола за то, что он не любит футбол, например.
В каком месте для него мнение футбольных фанатов о нём - сами понимаете)
Kotatsu! Вы не дружите с головой, или у Вас плохая память? Что там Вы отвечали Эрфо? Про Д' Артаньяна никогда не занимавшегося (.......) Далее, по поводу значения словечка cuckold: (of a man) make (another man) a cuckold by having a sexual relationship with his wife (Oxford English Dictionary, OED)

#229 Erfo

• foolproof

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:12

Эй, Kotatsu! Залогинтесь обратно, я ж вижу Вашу реакцию: занесли меня в блэклист.... Это показатель каких Ваших чувств, ответьте как дипломированный психолог

#230 Erfo

• foolproof

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:18

Верно обдумывает ответ, а пока не обдумал, мигать значком считает не комильфо)))

#231 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40385

Отправлено 21 Февраль 2014 - 21:18

Просмотр сообщенияShelby69 (21 Февраль 2014 - 08:28) писал:

...Лев, на глазах которого пялят его львицу - перестает быть львом.
Как бы мы ни достигали высот в технологиях - иерахия самца сильно зависит от поведения его самки.
Мужчина, вовлеченный в ГС, теряет многое. В первую очередь - уважение других самцов.
Очередной виток на одну и ту же тему.
Если вы строите свою жизнь по понятиям зоопарка, - это ваш выбор. Вы далеко не одиноки на этой планете. Подавляющее большинство мыслят точно так же.
Дальнейшая полемика просто бессмысленна. Отвечать на подобное, - значит уподобляться тому же зоопарку.
Удачи в достижении доминантности среди самцов Вашей Стаи!

#232 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 22 Февраль 2014 - 07:26

Цитата

Эй, Kotatsu! Залогинтесь обратно, я ж вижу Вашу реакцию: занесли меня в блэклист
Ошибка. Вы были заранее занесены в блэклист как только появились в этой теме, после того, как в вашем профиле было прочитано

Цитата

Желающих поговорить о психологии секса приглашаю в блог и личку.
Такая порода распознается моментально и предсказуема - люди так пишущие в профиле очень любят писать ерунду в ЛС, поэтому не было причины ждать, когда после общения на форуме у вас возникнет мыысль "щас я ему в ЛС все напишу". И, как показала практика, это было верным решением - вы попытались в неё писать) Предсказуемо)

Цитата

Так я согласен, Вы и есть он самый.Только....латентный.Поэтому и такое отвращение к ним, те кто это не скрывает, и использование ануса любовников жены.Да еще и которые помоложе.
Ну же.образование психолога должно Вам помочь осознать истину
Набор невнятных фраз. Нет, я даже без образования психолога (где подобное мною говорилось?!) понимаю, что вы силитесь сказать. Но будем лаконичны - вы не правы.

Цитата

У Вас двоемыслие. Вы уже переходили на личности, но не хотите что бы говорили о Вашей?
Нет, позиция Д`Артаньяна была занята мною абсолютно осознано) Неужели не заметили резку смену стиля?) Эрфо это тоже касается.

Цитата

Далее, по поводу значения словечка cuckold: (of a man) make (another man) a cuckold by having a sexual relationship with his wife (Oxford English Dictionary, OED)
Если моя похмельная голова служит мне верно, то это переводится как "мужчина делает другого мужчином куколдом, имея сексуальные отношения с его женой". И что? По этой формулировке можно в любом процессе мжм, где мж в браке, считать мужа - куколдом. А также всех мужчин, которым изменяют жены. Но они являться ими не будут. Это вопрос психологических восприятий ситуации. Рассуждений тов.Кайллла это тоже касается) Так что тот термин из оксфордского словаря давал определение классического термина "куколд" как "рогоносец". Ай-яй-яй, могли бы и заметить.

Цитата

Верно обдумывает ответ, а пока не обдумал, мигать значком считает не комильфо)))
Неверно. Пили спокойно дальше в своё удовольствие.
После написания ответа, нет привычки оставаться залогинившись, когда физически не присутствуешь. Вы же будете думать, что обдумывается ответ и с нетерпением ждать его, что снова-таки было предсказуемо)

P.S. Чем закончится кризис в Украине - предсказывать не берусь, аххаа.

#233 Kailll

• wat?!

Отправлено 22 Февраль 2014 - 10:23

Вам начать цитировать Платона и Андерхилла?! Скан диплома двух вышек - одна из которых по психологии, а вторая по кибернетике - or GTFO. Как говорят мои друзья за океаном. ©
Нет, я даже без образования психолога (где подобное мною говорилось?!) понимаю, что вы силитесь сказать. Но будем лаконичны - вы не правы. ©

У Вас все в порядке?

НУ и как бы я не силюсь сказать, я прямо говорю свое мнение. (smile)

#234 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:11

Цитата

У Вас все в порядке?
Все в порядке. Был запрос предъявить сканы дипломов по данным специальностям, а не фраза, что они есть у меня. Т.ч. встречный вопрос, всё ли в порядке у вас с восприятием?)
Разумеется, вы скажете, что все в порядке. И это прекрасно. У людей должно быть ощущение, что у них все в порядке)

#235 Kailll

• wat?!

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:08

Так Вы в следующий раз пишете внятно.А то и предложение без вопросительного знака, да и по стилистике на вопросительное не тянет. (smile)
А то у меня все так же не открылась способность к телепатии.

#236 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:26

Цитата

А то и предложение без вопросительного знака, да и по стилистике на вопросительное не тянет.
А все верно - это не вопросительное предложение и там не требуется знак вопроса. Или вам не знакома форма постановки фразы "this and that or GTFO" ?

#237 Erfo

• foolproof

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:49

Просмотр сообщенияKotatsu (22 Февраль 2014 - 07:26) писал:

Ошибка. Вы были заранее занесены в блэклист как только появились в этой теме, после того, как в вашем профиле было прочитано

Такая порода распознается моментально и предсказуема - люди так пишущие в профиле очень любят писать ерунду в ЛС, поэтому не было причины ждать, когда после общения на форуме у вас возникнет мыысль "щас я ему в ЛС все напишу". И, как показала практика, это было верным решением - вы попытались в неё писать) Предсказуемо)

Набор невнятных фраз. Нет, я даже без образования психолога (где подобное мною говорилось?!) понимаю, что вы силитесь сказать. Но будем лаконичны - вы не правы.

Нет, позиция Д`Артаньяна была занята мною абсолютно осознано) Неужели не заметили резку смену стиля?) Эрфо это тоже касается.

Если моя похмельная голова служит мне верно, то это переводится как "мужчина делает другого мужчином куколдом, имея сексуальные отношения с его женой". И что? По этой формулировке можно в любом процессе мжм, где мж в браке, считать мужа - куколдом. А также всех мужчин, которым изменяют жены. Но они являться ими не будут. Это вопрос психологических восприятий ситуации. Рассуждений тов.Кайллла это тоже касается) Так что тот термин из оксфордского словаря давал определение классического термина "куколд" как "рогоносец". Ай-яй-яй, могли бы и заметить.

Неверно. Пили спокойно дальше в своё удовольствие.
После написания ответа, нет привычки оставаться залогинившись, когда физически не присутствуешь. Вы же будете думать, что обдумывается ответ и с нетерпением ждать его, что снова-таки было предсказуемо)

P.S. Чем закончится кризис в Украине - предсказывать не берусь, аххаа.
Вы кого хотите ввести в заблуждение? Неужто тех пользователей, кто наблюдает этот обмен любезностями? И Вы, и я, прекрасно знаем, когда я появился в теме, и когда Вы занесли меня в блеклист. И уж конечно я не пытался писать Вам в личку. А в профиле сказано "приглашаю", а если Вам из этого угодно сделать вывод, что я без приглашения пишу первым, то это только показывает какого качества Ваши мыслительные способности. То же самое касательно многострадального "cuckold" - из определения следует, что КАЖДЫЙ кому жена неверна (присутствует ли он при этом, или даже не догадывается) именно им, рогоносцем и является. А "психологическое восприятие ситуации" никак не влияет на объективную реальность. Забавно, что Ваше самоуважение страдает от такого пустяка, что Вы компенсируете это предпочитая мужской зад женскому, лишь бы не остаться "в долгу")))

#238 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 22 Февраль 2014 - 12:57

Цитата

Вы кого хотите ввести в заблуждение? Неужто тех пользователей, кто наблюдает этот обмен любезностями? И Вы, и я, прекрасно знаем, когда я появился в теме, и когда Вы занесли меня в блеклист.
Тогда, когда открыл профиль и прочитал его описание. О каком заблуждении ведется речь?

Цитата

И уж конечно я не пытался писать Вам в личку.
Позволю себе не поверить. Занесение в блэклист лишь в этом и ограничивает взаимодействие одного пользователя с другим, т.ч. какой смысл был бы вам расстраиваться и вообще на это обращать внимание, как не при попытке отправить ЛС?)

Цитата

то это только показывает какого качества Ваши мыслительные способности.
Это ровно моё отношение. Не более, но и не менее.

Цитата

То же самое касательно многострадального "cuckold" - из определения следует, что КАЖДЫЙ кому жена неверна (присутствует ли он при этом, или даже не догадывается) именно им, рогоносцем и является.
Вы смешиваете классического рогоносца которому изменяют без его ведома и сексуальную девиацию, при котором мужчина получает удовольствие от измен его жены, в одно понятие. Что в корне неверно и не позволяет относиться ко всем вашим рассуждениям с каким-либо уважением.

Цитата

Забавно, что Ваше самоуважение страдает от такого пустяка, что Вы компенсируете это предпочитая мужской зад женскому, лишь бы не остаться "в долгу")))
Это вы с тов.Каилллом опять мешаете все в одну кучу... Я с удовольствием парней трахаю что орально что анально (чего в к одной заднице прицепились-то?) вне зависимости от формата. Хоть в мжм, хоть в мм. Просто так, а не "за то, что он трахает жену". И вы пытаетесь нарисовать меня как куколдо-ненавистника, когда я лишь протестую против смешивания разных направлений в одну корзину. А уж от чего люди получают удовольствие их дело. Процитирую себя же из первого поста в этой теме

Цитата

Это куколдство чистой воды, латентное или явное, на выбор. И это - линчые тараканы людей. Нечего лезть со своим лекалом
Но, как уже отмечено выше - вам что совой об пень, что пнем об сову...

#239 Kailll

• wat?!

Отправлено 22 Февраль 2014 - 18:19

Просмотр сообщенияKotatsu (22 Февраль 2014 - 12:57) писал:

Это вы с тов.Каилллом опять мешаете все в одну кучу... Я с удовольствием парней трахаю что орально что анально (чего в к одной заднице прицепились-то?) вне зависимости от формата. Хоть в мжм, хоть в мм. Просто так, а не "за то, что он трахает жену". И вы пытаетесь нарисовать меня как куколдо-ненавистника, когда я лишь протестую против смешивания разных направлений в одну корзину. А уж от чего люди получают удовольствие их дело. Процитирую себя же из первого поста в этой теме

А почему нет то?Формальные признаки куколда на лицо.Жену свою трахать даете, даете.Ну то что компенсацию берете в виде рта и ануса, так , повтрюсь же, это из за внутреннего противоречия.

#240 Erfo

• foolproof

Отправлено 22 Февраль 2014 - 19:10

to Kotatsu - Вы на полном серьёзе думаете, что я никак не мог узнать, что добавлен Вами в блэклист, кроме как начав строчить в личку? Вам не приходит в голову, что количество человек, поступивших так же как Вы, отражается в закладке "отношения" в Профиле? И что кто-то помнит каким оно было до, скажем, вчерашнего дня? Что касается мотивации, которую Вы озвучили - это настолько неубедительно, что не выдерживает никакой критики: Вы избавили себя от моих посланий? А ничего, что Вам может писать "ерунду" тысяча - две, или сколько здесь зарегистрированных пользователей? В конце концов, можно стирать присланное сообщение не читая! И я отнюдь не "расстроился" увидев этот Ваш белый флажок!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.