Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#241 Kotatsu

• В бурном поиске
  • Рейтинг: 61665

Отправлено 22 Февраль 2014 - 20:44

Буду краток: дуэт неубедителен и несостоятелен по каждому пункту. Начиная от терминологии и заканчивая классификацией...
Продолжайте на радость народу, если кто-то ещё не плюнул на эту тему - мне-то вам отвечать не сложно) Хотя, как мною и было предсказано, мы перешли в режим "Гиви, а ты педераст", "Гоги, а ты - дважды педераст")))

#242 Kailll

• wat?!
  • Рейтинг: 31180

Отправлено 22 Февраль 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияKotatsu (22 Февраль 2014 - 20:44) писал:

Буду краток: дуэт неубедителен и несостоятелен по каждому пункту. Начиная от терминологии и заканчивая классификацией...
Продолжайте на радость народу, если кто-то ещё не плюнул на эту тему - мне-то вам отвечать не сложно) Хотя, как мною и было предсказано, мы перешли в режим "Гиви, а ты педераст", "Гоги, а ты - дважды педераст")))
При чем тут режим?Вы же никак не объясняете почему Вы не куколд.Я же вроде явно построил цепочку. (smile) Все просто и логично же.

#243 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 23 Февраль 2014 - 08:00

Я объяснил неоднократно выше, что парней трахаю для своего личного удовольствия, а не в целях компенсации) Благо делать это начал ещё до заведения жены.
Плюс ко всему куколдам не нужна компенсация за то, что их жену трахают, им именно это и доставляет удовольствие.

#244 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 23 Февраль 2014 - 10:40

Просмотр сообщенияKotatsu (23 Февраль 2014 - 08:00) писал:

Я объяснил неоднократно выше, что парней трахаю для своего личного удовольствия, а не в целях компенсации) Благо делать это начал ещё до заведения жены.
Плюс ко всему куколдам не нужна компенсация за то, что их жену трахают, им именно это и доставляет удовольствие.
Заводят собаку, хотя может для Вас это "всёравно". Плюс к этому с логикой как-то туго у Вас: даже если Вам не доставляет удовольствия то, что Вашу жену пользуют другие мужчины, Вы всё равно не перестаете быть "каколдом" ( многие из них даже не догадываются об этом). И ещё - под "удовольствием трахать парней" Вы должно быть подразумеваете психологическую составляющую, потому что физический аспект принципиально не отличается от производимого с женщиной? Хотя нет, не трудитесь отвечать, все уже оценили качество Вашей аргументации. Никакие "запросы сканов" тут уже не помогут...

#245 Xander732

• Боевое
  • Рейтинг: 10640

Отправлено 23 Февраль 2014 - 13:04

Минуточку. Куколд и групповой секс (а тема всё-таки посвящена ГС) - вещи разные. Сначала, что такое куколд вообще (цитата из википедии. Наберите в поисковике и сам убедитесь)

Цитата

Так, например, английское Cuckold (рогоносец) образовалось от соединения старофранцузского слова «cuccu» (кукушка – птица подкидывающая своих детей чужим родителям) и уничижительного суффикса германского происхождения «ault». Со временем Cuccuault трансформировался в созвучный и понятный для англичан Cuckold
Т.е, куколд - это супруг или супруга, которому (которой) изменили. ГС по согласию - это не измена. Исходя из этого, куколдом можно назвать любого человека, которому изменили , даже если он очень далёк от темы ГС.

Теперь об употребимости этого слова. Так вышло, что понятие "куколд" связано с ролью униженного одного из супругов (не обязательно, что это мужчина). При чём необязательно, что кто-то должен унизить, супруг(а) может унизиться сам(а), так как получает удовольствие от унижения. Это такая своеобразная форма БДСМ.

#246 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:25

Цитата

Заводят собаку, хотя может для Вас это "всёравно".
Девушек тоже заводят, но вам это явно не знакомо - как можно девушку завести)

Цитата

И ещё - под "удовольствием трахать парней" Вы должно быть подразумеваете психологическую составляющую, потому что физический аспект принципиально не отличается от производимого с женщиной?
Снова мимо. Вы опять позоритесь со своей "психологией секса" и "физиологический аспект принципиально не отличается". Трахните парня, потом будете рассуждать, физик-лирик.

Цитата

даже если Вам не доставляет удовольствия то, что Вашу жену пользуют другие мужчины, Вы всё равно не перестаете быть "каколдом" ( многие из них даже не догадываются об этом)
Уважаемый, идите уже в... Украину - по логике Камиллла и по вашим извращенным формулировкам оксфордского словаря даже при жмж мужчина будет куколдом. Ибо man имеет значение "человек" в данном случае. Где ваша логика и теория аргументации я уже давно пояснил - в той же Украине.
Не тянете вы психологию, уж не пытались бы здесь выпендриваться - идите на религиозный форум. Как верно пишет Xander - вы ни черта не в теме и смешите всех форумчан попытками смешивания понятий. И сканы отсутствующих дипломов вам не помогут)))

#247 Kailll

• wat?!

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:34

Просмотр сообщенияKotatsu (23 Февраль 2014 - 18:25) писал:

Снова мимо. Вы опять позоритесь со своей "психологией секса" и "физиологический аспект принципиально не отличается". Трахните парня, потом будете рассуждать, физик-лирик.
А может быть вы правда не куколд.А просто гей, который социализировался "заведя жену"?

#248 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:36

Цитата

А может быть вы правда не куколд.А просто гей, который социализировался "заведя жену"?
Нет, я би и ни капли этого не стесняюсь. У вас проблемы с самоидентификацией? У меня их нет)

#249 Kailll

• wat?!

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:49

Просмотр сообщенияKotatsu (23 Февраль 2014 - 18:36) писал:

Нет, я би и ни капли этого не стесняюсь. У вас проблемы с самоидентификацией? У меня их нет)
О чем Вы.Какие проблемы, я в мире с собой и своими желаниями и не желаниями.Ааа перевод на меня, понимаю. (smile)
Просто у Вас интересные оговорки то там то тут.

#250 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 23 Февраль 2014 - 18:58

Для протокола: ни одной случайной оговорки;)

#251 Kailll

• wat?!

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:37

Просмотр сообщенияKotatsu (23 Февраль 2014 - 18:58) писал:

Для протокола: ни одной случайной оговорки;)
Мне это напоминает:хорошая мина при плохой игре. (smile)

#252 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 255065

Отправлено 23 Февраль 2014 - 19:50

Kotatsu, Kailll

вы так зафлудили ветку, что её можно закрывать, ибо ваша пикировка столь далека уже от поднятой ТС темы ... :)

#253 Kailll

• wat?!

Отправлено 23 Февраль 2014 - 20:15

Просмотр сообщенияL0ka (23 Февраль 2014 - 19:50) писал:

Kotatsu, Kailll

вы так зафлудили ветку, что её можно закрывать, ибо ваша пикировка столь далека уже от поднятой ТС темы ... :)
Священная война )).НА самом деле практически никто не захотел посмотреть более менее объективно на тему.
А ведь реальность изменений отношений , имеет место быть.

#254 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 24 Февраль 2014 - 12:10

Просмотр сообщенияyagodki (21 Февраль 2014 - 21:18) писал:

Очередной виток на одну и ту же тему.
Если вы строите свою жизнь по понятиям зоопарка, - это ваш выбор.

По понятиям зоопарка строить жизнь - это то потребительское отношение к жизни, которое так яростно пропагандируют некоторые участники дискуссиии. Дескать, если это не запрещено законом и устраивает обоих (всех остальных) - то вперед, не надо стесняться - действуем.

#255 Kotatsu

• В бурном поиске

Отправлено 24 Февраль 2014 - 13:22

Если что-либо не запрещено законом и устраивает всех действующих лиц, то в самом деле - прочих лиц это вообще не касается и их мнение по данному вопросу не будет иметь никакого значения для участников процесса.
Все правильно и так и должно быть в нормальном социуме.

#256 L0ka

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияKailll (23 Февраль 2014 - 20:15) писал:

Священная война )).НА самом деле практически никто не захотел посмотреть более менее объективно на тему.
А ведь реальность изменений отношений , имеет место быть.
Естественно, ВСЁ так или иначе меняет отношения. В лучшую или худшую сторону. А как по вашему, что быстрее приведет к "закату отношений": совместный групповой секс, "тайные" походы на лево, проблемы с финансами в семье или противоположные политические взгляды супругов?

#257 Kailll

• wat?!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияL0ka (24 Февраль 2014 - 17:54) писал:

Естественно, ВСЁ так или иначе меняет отношения. В лучшую или худшую сторону. А как по вашему, что быстрее приведет к "закату отношений": совместный групповой секс, "тайные" походы на лево, проблемы с финансами в семье или противоположные политические взгляды супругов?
Вам же не нужен мой ответ. (smile)

#258 L0ka

Отправлено 25 Февраль 2014 - 13:11

Просмотр сообщенияKailll (25 Февраль 2014 - 08:42) писал:

Вам же не нужен мой ответ. (smile)
Кстати, про политические взгляды - не фантазия, а имевший место быть, жизненный факт :) К счастью, не в нашей семье, были свидетелями сей коллизии.

#259 Kailll

• wat?!

Отправлено 25 Февраль 2014 - 16:00

Просмотр сообщенияL0ka (25 Февраль 2014 - 13:11) писал:

Кстати, про политические взгляды - не фантазия, а имевший место быть, жизненный факт :) К счастью, не в нашей семье, были свидетелями сей коллизии.
Видите ли в чем дело. Тема названа именно так, влияние именно группового секса супругов на их отношения, в негативном ключе.
Конечно влияет все,разница в политических взглядов, это скорее исключение.Походы на сторону, конечно влияют, особенно если это вскрывается.

#260 Gorapatifo

• В поисках приключений
  • Рейтинг: 11005

Отправлено 25 Февраль 2014 - 17:38

Читаю тут и диву даюсь, по мне так лучше чтоб чисто спортивный интерес потрахаться на стороне пропал, вот для этого и придуманы подобные отношения. мы в теме уже более 3х лет и ни на секунду хуже член стоять на жену-не стал, даже лучше!

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.