Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#281 Tovvo

• Рейтинг: 10240

Отправлено 04 Март 2014 - 08:42

Просмотр сообщенияErfo (03 Март 2014 - 21:43) писал:

Лучшим выходом был бы совместный поход к сексопатологу. Загвоздка в том, решитесь ли Вы вербализовать свою "проблему".
Пока еще проблема не так остра. Для начала выспимся))) А озвучить ситуацию перед доктором особых вопросов нет.

Просмотр сообщенияErfo (03 Март 2014 - 21:43) писал:

Теоретически было бы логичным "исчерпать" возбуждающий эффект этих трио, с тем чтобы они потеряли свою "манкость".
Т.е. участвовать в ГС еще и еще, пока не перенасытимся? Звучит заманчиво))) но не чересчур ли рискованная терапия?

#282 Erfo

• foolproof
  • Рейтинг: 14450

Отправлено 04 Март 2014 - 18:08

Просмотр сообщенияTovvo (04 Март 2014 - 08:42) писал:

Пока еще проблема не так остра. Для начала выспимся))) А озвучить ситуацию перед доктором особых вопросов нет.

Т.е. участвовать в ГС еще и еще, пока не перенасытимся? Звучит заманчиво))) но не чересчур ли рискованная терапия?
Рискованная, но я так понимаю, Вы ею уже в некоторой степени воспользовались. Интересно только, насколько это "лечение" было адекватно "недугу". (Впрочем, я не исключаю и непрямого применения, ч.н. ради чистого любопытства.) А что касается докторов, "озвучивания" и сна Ваша позиция абсолютно верна. Разумный подход.

#283 Tovvo

• Рейтинг: 10240

Отправлено 14 Март 2014 - 07:40

Выспались и отдохнули во время ее критических...вчера опять - только в путь. Спасибо всем кто отписался!

#284 Murovey86

• Кайфую!
  • Рейтинг: 16855

Отправлено 11 Апрель 2014 - 14:13

Смотря с какой стороны посмотреть...если в паре все идет к разладу и тема свинга им кажется попыткой встряхнуть отношения, то да - сценарий аффтора. А если это проявление чувств, то скорее наоборот, укрепление семейных уз.

#285 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 04 Май 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияegg51 (12 Февраль 2014 - 10:26) писал:

Бред сивой кобылы (fie) (wow) Зачем вы здесь? (unsure)

Ну не такой уж и бред...

#286 Novasex

• Хорошее

Отправлено 05 Май 2014 - 17:26

Я считаю, что если люди друг друга любят и уважают и видят, что отношения тухнут и оба пытаются чтото с этим сделать, то уже их нужно уважать. Не стоит копаться в чужих отношениях...

#287 Alexeyw

• Рейтинг: 8130

Отправлено 08 Май 2014 - 16:35

Я знаю примерно пять пар свингеров, которые уже развелись. Некоторые сошлись с новыми партнерами, но групповой секс - ни-ни... Мотайте на ус.

#288 Spolker

• всегда супер!
  • Рейтинг: 48055

Отправлено 29 Май 2014 - 15:04

какие разные взгляды,но оба правильные на мой взгляд!

Просмотр сообщенияiwushk (12 Февраль 2014 - 09:37) писал:

Хорошо бы почитать мнения тех, кто практикует гэнг-бэнг, имеет совместных детей, считает, что у них приличная и крепкая семья... Да, можно допустить , что групповуха обостряет чувства друг к другу! Но это надо быть большим альтруистом, чтобы ради доставления максимального удовольствия СУПРУГУ (а не партнеру) поучаствовать в совместной оргии, вернуться домой, в свою постель, а утром еще и поговорить об этом, Типа "Ну как тебе , милая, понравился вчера тот волосатик с большим членом???"

Просмотр сообщенияedwin (12 Февраль 2014 - 09:51) писал:

думаю все индивидуально. я одно время хотел как-то тему МЖМ или МЖМЖ раскрутить со своей... но потом был рад, что не срослось. Не думаю, что мне бы это понравилось. Но с другой стороны верю, что есть масса пар, которые любят друг друга, но удовольствие получают не совсем традиционными способами. все индивидуально.

#289 Paranstmax

• Холодно!( Бррр Пора в баньку
  • Рейтинг: 21070

Отправлено 29 Май 2014 - 20:15

Люди не заморачивайтесь! Снимали квартиру вместе с парой, оказались свингеры. Секс-сексом а любовь одна!
На море ездили в прошлом году с двумя парами (возраста от малого до очень взрослого) Оба были довольны и любим друг друга.

#290 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8545

Отправлено 29 Май 2014 - 23:51

все индивидуально (tink) (tink) (tink)

#291 Sexvenom

• секс-роллер...
  • Рейтинг: 9380

Отправлено 30 Май 2014 - 06:07

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 09:11) писал:

Переход на мега-порево - вещь необратимая, т.к. картина действа, что твоя жена насасывала непонятно чей хер, а потом размазывала сперму языком по губам - будет в подсознании висеть долго.

практиковать групповой сэкс надо когда уже нету никаких чувств к партнеру... когда уже пофигу чо там с этой женой, зато хотелось бы пожариться на стороне, легально!

ведь мужчине льстит, когда ты уникальный и единственный. а так получается ты в очереди, и пофигу что с vip статусом :D

меня лично мысли о том что мою подругу кто то трахал, кончал на лицо и заставлял жрать чужую сперму... сведет с ума от ревности. я думаю что это будет концом отношений... скрытая измена меньшее зло для меня!

#292 Xxxcat74

• гуд
  • Рейтинг: 8545

Отправлено 30 Май 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияSexvenom (30 Май 2014 - 06:07) писал:

практиковать групповой сэкс надо когда уже нету никаких чувств к партнеру... когда уже пофигу чо там с этой женой, зато хотелось бы пожариться на стороне, легально!

ведь мужчине льстит, когда ты уникальный и единственный. а так получается ты в очереди, и пофигу что с vip статусом :D

меня лично мысли о том что мою подругу кто то трахал, кончал на лицо и заставлял жрать чужую сперму... сведет с ума от ревности. я думаю что это будет концом отношений... скрытая измена меньшее зло для меня!
+100500

#293 Novasex

• Хорошее

Отправлено 02 Июнь 2014 - 13:02

Просмотр сообщенияSexvenom (30 Май 2014 - 06:07) писал:

Разберитесь с головой. Льстит Вам или не льстит, женщина не вещь, и сперму , как Вы выражаетесь "жрать" придумает сама у кого, и у Вас не спросит. Вопрос в том готовы ли Вы принять жизнь такой какая она есть или нет. Никто никому не принадлежит, нужно дать право другому человеку тоже ЖИТЬ, а не посвятить себя чтобы льстить Вам. Вы совсем не уникальны, поверьте Ваша малышка с удовольствием будет сосать чужой член если Вы вдруг исчезнете, погрустит и начнёт сосать, всю жизнь Вас ждать не будет. ИМХО

#294 Forester99

• хотим!
  • Рейтинг: 16630

Отправлено 19 Июль 2014 - 16:46

сколько комплексов и зашоренности в тех кто разными способами пытается натявкать на Shelby69. ....да "каждому свое" написанное в Бухенвальде.... все такие продвинутые и раскомплексованные, тогда почему нет прямых ответов: "я столько-то лет с ней, мы уже такой-то период занимаемся ГС и все ок" или "у меня развалилась семья, реальный секс ушел на второй план, потому что без картинки, как жену ебет другой, муж уже не может заниматься полноценным сексом с ней. муж требует все большего вплоть до проституции жены". Если вы контролируете свои желания в извращениях (девиациях) и можете остановиться - супер, у вас есть шанс сохранить отношения или семью. Иначе доведете свою жену до психушки. Поверьте, двадцатилетняя невероятная любовь и привязанность рвется заживо из-за постоянных психических насилиий. Если вы все такие откровенные и честные, не ханжи, то скажите правдду. ...я проходила через эти ваши "взрывы счастья", только потом у мужа "счастье" стало невозможным без постоянной подпитки. ....если вас постоянно пытаются подложить под любого это уже зависимость хуже наркотической. .....таких как Shelby69 надо в Красную книгу заносить.

#295 Enduro

• Рейтинг: 65

Отправлено 23 Июль 2014 - 21:57

Просмотр сообщенияchitapara (12 Февраль 2014 - 09:12) писал:

Групповой секс никак не характеризует семейные отношения! секс тут рассматривается как удовлетворение своих личных сексуальных потребностей и фантазий. Все люди разные, кто-то приемлет, кто-то боится, кому-то пофиг и он плывет по течению, доверяя партнеру... Множество и разнообразие пар представленно именно на этом сайте, так что категорично судить нельзя!
Согласны! очень умно сказано.

#296 Boris0904

• Рейтинг: 25765

Отправлено 29 Июль 2014 - 09:43

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 07:37) писал:

В общем тема следующая.

Как весело, ярко и великолепно можно семейной паре проводить время при МЖМ, ЖМЖ, ММЖМЖМЖ и прочих сочетаниях, где количество участников от 3-х до 50-ти - уже написано тысячи тем.

Я почему то уверен, что в ближайшие 2-3 года эти пары уже, кроме "механического" секса, общих детей (при их наличие) и каких-то материальных активов - больше ничего не объединяет. Что Мега-порево явление - как последнее "убежище", когда уже у пары чувств осталось совсем не много по отношению к друг другу.

Отмечу, что речь не идет о НЕ семейных парах (например, он и она - не женаты, не живут вместе). У этих людей и так свободные отношения, и их эксперименты не приведут ни к чему плохому.

Тема создана как некая "2-я сторона луны" дабы немного вернуть чувство реальности тысячам посетителей сайта, свято уверенных, что мега-порево - это наивысший пик "доверия в паре и гармонии".

Фигня.
Прожил с первой женой 7 лет, ребёнку было 3 года - когда случайно (но до этого много раз, разговаривая с женой, фантазировал на эту тему), случился секс сначала с парой (мой приятель и его подружка), а наутро - уже без подружки.
Потом полтора года регулярно встречались с этим приятелем. После обсуждения с женой некоторых шероховатостей (где-то в первый месяц) - пришли к практически полному согласию, что и как. В первый год было и ЖМЖ - сначала с моей коллегой, потом с двумя подружками жены (по очереди).
Потом жена вышла на работу, и качественно осуществила мои давние фантазии - перетрахалась со всеми, кто её хотел (как минимум, четверо сотрудников, в том числе, бывало, и с двумя в один день).
Всегда подробно мне рассказывала, что и как, что вызывало очень бурный секс.
Периодически у неё бывали и МЖМ, и даже МЖММ без меня - один раз я за ней заехал, она была с тремя мужиками в офисе уже после рабочего дня - высунулась в окно 4-го этажа поговорить со мной - и тут её поимели в последний раз.
Естественно, опять сумасшедший секс по возвращении домой.
Были, конечно, и у меня встречи - но гораздо реже, чем у неё. В основном, либо её подружки, либо коллеги по работе.
Так продолжалось 10 лет - но бывали и перерывы по году, по полтора. И это нисколько не мешало нам любить друг друга.
Пока я не влюбился. Вот ВЛЮБЛЁННОСТЬ, да переходящая в любовь - вот это конец отношений! А групповой секс, если двое искренне любят друг друга - ничему не вредит!

#297 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 26 Август 2014 - 14:52

Просмотр сообщенияBoris0904 (29 Июль 2014 - 09:43) писал:

Потом жена вышла на работу, и качественно осуществила мои давние фантазии - перетрахалась со всеми, кто её хотел (как минимум, четверо сотрудников, в том числе, бывало, и с двумя в один день).
Всегда подробно мне рассказывала, что и как, что вызывало очень бурный секс.

Уважаемый, вот у вас раз за разом, от каждой групповой встречи развивалась та зависимость, о которой писал Forester99.

Различные картины, постельные сцены с вашей супругой (как воображаемые вами, так и те, на которых вы присутствовали) где ее имело несколько мужиков стимулировали вас. Что стало результатом? Секс 1 х 1 у вас стал унылым и обыденным явлением.

У вас перелом произошел очень быстро. Когда это случилось? Вы сами написали: "Периодически у неё бывали и МЖМ, и даже МЖММ без меня - один раз я за ней заехал, она была с тремя мужиками в офисе уже после рабочего дня - высунулась в окно 4-го этажа поговорить со мной - и тут её поимели в последний раз."

Итог в общем-то закономерен. Вы расстались. Пострадал ваш ребенок (сейчас наверняка воспитывается без отца).

Я боюсь представить, чего насмотрится ваш сын, если ваша бывшая супруга начнет устраивать "собачьи свадьбы" дома. Я так понял, моральными комплексами она особо не отягощена. Надеюсь у нее хватит ума не приводить 2-3 мужиков одновременно домой. Впрочем, даже периодически меняющиеся мужики (соло) - совсем не то, чего хотел бы видеть ваш пацан.

#298 Shelby69

• Олимпийское спокойствие
  • Рейтинг: 3025

Отправлено 26 Август 2014 - 15:13

Просмотр сообщенияForester99 (19 Июль 2014 - 16:46) писал:

. ...я проходила через эти ваши "взрывы счастья", только потом у мужа "счастье" стало невозможным без постоянной подпитки. ....если вас постоянно пытаются подложить под любого это уже зависимость хуже наркотической.

Я правильно сделал вывод, что ваш опыт ГС - тоже закончился неутешительным финалом?

#299 Smolenskk

• V poiske pary
  • Рейтинг: 9940

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 23:13

время покажет

#300 Bolshe

• ищем приключений ;)
  • Рейтинг: 30525

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 00:27

короче! кто не в теме ГС не фиг на сайте дрочить!!!! (angry)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.