Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#301 Alan777

• Рейтинг: 14210

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 13:59

Просмотр сообщенияboris0904 (29 Июль 2014 - 09:43) писал:

Фигня.
Прожил с первой женой 7 лет, ребёнку было 3 года - когда случайно (но до этого много раз, разговаривая с женой, фантазировал на эту тему), случился секс сначала с парой (мой приятель и его подружка), а наутро - уже без подружки.
Потом полтора года регулярно встречались с этим приятелем. После обсуждения с женой некоторых шероховатостей (где-то в первый месяц) - пришли к практически полному согласию, что и как. В первый год было и ЖМЖ - сначала с моей коллегой, потом с двумя подружками жены (по очереди).
Потом жена вышла на работу, и качественно осуществила мои давние фантазии - перетрахалась со всеми, кто её хотел (как минимум, четверо сотрудников, в том числе, бывало, и с двумя в один день).
Всегда подробно мне рассказывала, что и как, что вызывало очень бурный секс.
Периодически у неё бывали и МЖМ, и даже МЖММ без меня - один раз я за ней заехал, она была с тремя мужиками в офисе уже после рабочего дня - высунулась в окно 4-го этажа поговорить со мной - и тут её поимели в последний раз.
Естественно, опять сумасшедший секс по возвращении домой.
Были, конечно, и у меня встречи - но гораздо реже, чем у неё. В основном, либо её подружки, либо коллеги по работе.
Так продолжалось 10 лет - но бывали и перерывы по году, по полтора. И это нисколько не мешало нам любить друг друга.
Пока я не влюбился. Вот ВЛЮБЛЁННОСТЬ, да переходящая в любовь - вот это конец отношений! А групповой секс, если двое искренне любят друг друга - ничему не вредит!
Не верю!

Просмотр сообщенияbolshe (03 Сентябрь 2014 - 00:27) писал:

короче! кто не в теме ГС не фиг на сайте дрочить!!!! (angry)
Дрочил, дрочу и буду дрочить! Здоровый ананизм залог семейного счастья ))) ГС - путь к разводам и брошенным детям!

#302 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 254895

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 15:09

Просмотр сообщенияAlan777 (04 Сентябрь 2014 - 13:59) писал:

Дрочил, дрочу и буду дрочить! Здоровый ананизм залог семейного счастья ))) ГС - путь к разводам и брошенным детям!

А покупка автомобиля - путь к смерти в ДТП? А не задумывались, что погибнуть в ДТП можно и не приобретая авто? Собьют, допустим, на перекрёстке?
Т.е., переводя в местные реалии, пока вы онанируете на сайте, ваша вторая половина разрушает семью сексом на стороне? :)

#303 Alan777

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 13:21

Просмотр сообщенияL0ka (04 Сентябрь 2014 - 15:09) писал:

А покупка автомобиля - путь к смерти в ДТП? А не задумывались, что погибнуть в ДТП можно и не приобретая авто? Собьют, допустим, на перекрёстке?
Т.е., переводя в местные реалии, пока вы онанируете на сайте, ваша вторая половина разрушает семью сексом на стороне? :)
а зачем ей секс на стороне, если у нас с сексом все в порядке? это я к тому сказал, что лучше спокойно зайти на этот сайт и подрочить, чем пытаться "уговорить" жену на групповуху и тем самым разрушить отнашения ! не надо передергивать!

#304 L0ka

• Пожалуйста, читайте профиль!
  • Рейтинг: 254895

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 21:26

Тогда стоит уточнить, что не ГС - "путь к разводам и брошенным детям", а принужение своей половины к тому, что этой половине неинтересно/не приятно :) И это верно не только в отношении секса. Если, например, М любитель спелеологии, а Ж - пляжного отдыха, то насильное затаскивание в пещеры тоже вполне себе может привести к разводу. Особенно если практиковать это регулярно :)
P.S. Собственно, понятие "всё в порядке" для всех пар разное. Для кого-то всё в порядке, это еженедельные оргии. А для кого-то всё в поряде - это супружеский секс раз в 1-2 месяца. Это, конечно, карайности, но тем не менее. И, кстати, отуда такая уверенность, что всё в поряде?

#305 Alan777

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 16:33

Жена говорит что все очень хорошо и ей больше ничего не нужно, из этого я делаю вывод что все в порядке. Поводов усомниться нет. Поэому считаю что ГС не нужен, это извращение от распущенности и вседозволенности.

#306 Irinaser

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 19550

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 05:08

С первой женой прожил 20 лет. Гулял и не мало гулял, а жена пила и не мало пила.
В 2004 ушёл от жены. Женщин стало ещё больше, вот тогда и попробовал груповой секс.
Знакомились на сайте - понравилось.
Последние 6 лет живу с одной женщиной и больше не гуляю - незачам.
Мы делаем это только вместе. Первый МЖМ с ней был за год как стали жить вместе и теперь это регулярно.
У нас уже больше сотни госей было в самых разных составах., Есть и постоянные с которыми встречаемся, но не часто.
Мы долго искали друг друга.

#307 Slutcaya

• Рейтинг: 4885

Отправлено 24 Май 2015 - 10:36

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 09:11) писал:

Одно время хотели сделать шаг в подобные отношения (были по жизни варианты, когда можно было попробовать супругу сподвигнуть на ЖМЖ, МЖМЖ).
Однако что-то меня тогда остановило. Не факт, что это было бы реализовано - но определенные фантазии на эту тему были.
Сейчас понимаю - хорошо, что тогда эту грань не перешли. Не смотря на 12 лет совместной жизни, интим не иссяк, не опостылел (а после 30 лет стал даже ярче).

Т.е. дя себя я опроверг поговорку "Лучше попробовать и пожалеть, чем жалеть, что не попробовал".
Есть и другая поговорка: "Фарш нельзя провернуть в обратную сторону" т.е. существует некая необратимость вещей.
Переход на мега-порево - вещь необратимая, т.к. картина действа, что твоя жена насасывала непонятно чей хер, а потом размазывала сперму языком по губам - будет в подсознании висеть долго.

Кстати тема здесь для того и создана, чтобы были ПРАКТИЧЕСКИЕ ответы т.е.

1) Я Вася, мы после МЖМ с женой развелись черес 3 года ибо она сорвалась с катушек.
2) Я Лена, мы после МЖМ стали лучше жить, практикуем уже 15 лет - у нас отличная семья.
3) Мы Катя и Миша, 3-й год в свинге, развелись, но как партнеры встречаемся на различных вечеринках по "теме".
Б..ть.. какая у людей в головах каша..фарш,обратно, насасывала хер...что ты здесь делаешь? пускаешь слюни на чужих жен?...нет слов....такие как ты и портят всю "тему"...

#308 Disa1984

• Рейтинг: 49950

Отправлено 24 Май 2015 - 12:47

Согласен от части, но не во многом. Все индивидуально. Каждый взгляд имеет право на жизнь. На моей памяти, есть как положительный результат подоных отношений, так и отрицательный.

#309 Marinalex

• В поиске адекватных
  • Рейтинг: 6100

Отправлено 08 Июнь 2015 - 14:11

Ребята, посыл топикстартера, на наш взгляд из разряда - 100% людей пивших воду умерли!... Потому делаем вывод, что вода опасна!)))

#310 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532775

Отправлено 21 Июнь 2015 - 22:30

Просмотр сообщенияAlan777 (09 Сентябрь 2014 - 16:33) писал:

Жена говорит что все очень хорошо и ей больше ничего не нужно, из этого я делаю вывод что все в порядке. Поводов усомниться нет. Поэому считаю что ГС не нужен, это извращение от распущенности и вседозволенности.

Атата, нужно этих распущенных и вседозволенных к стенке поставить, поровнять по шеренге и бегом марш строить дом, садить дерево, воспитывать детей и сыпать комплементами жену, а по выходным вжарив пивка с друганами мерятся писюнами и выдуманными историями из разряда кто круче басню соченил за прошедшую неделю.

Мне уже само по себе нравятся слова "Жена говорит что все очень хорошо и ей больше ничего не нужно" А ещё когда девушки бросают парней, а жены уходят от мужей они говорят, что это не из за мужа, что они по прежнему его любят, но им нужно время побыть одним чтобы все как следует обдумать. P.S. Дед мороз существует ;)

#311 Ollysz

• Рейтинг: 34545

Отправлено 22 Июнь 2015 - 01:14

Сколько людей - столько мнений. Тут нет правил.

#312 Alan777

Отправлено 21 Июль 2015 - 13:33

Просмотр сообщенияVikadenis (21 Июнь 2015 - 22:30) писал:

Атата, нужно этих распущенных и вседозволенных к стенке поставить, поровнять по шеренге и бегом марш строить дом, садить дерево, воспитывать детей и сыпать комплементами жену, а по выходным вжарив пивка с друганами мерятся писюнами и выдуманными историями из разряда кто круче басню соченил за прошедшую неделю.

Мне уже само по себе нравятся слова "Жена говорит что все очень хорошо и ей больше ничего не нужно" А ещё когда девушки бросают парней, а жены уходят от мужей они говорят, что это не из за мужа, что они по прежнему его любят, но им нужно время побыть одним чтобы все как следует обдумать. P.S. Дед мороз существует ;)
ну если реально все в порядке, и как еще я это должен подтвердить кроме как ее словами, каккие нужны доказательства? кончает она обычно три раза, потом я, все мои и ее фантазии мы обсуждаем и ничего не скрываем, я говорю обычно про групповухи в разных составах, она про разноообразный секс со мной, ну и всякое другое тоже.
а вот про то что с мужем не очень секс я часто слышал от девушек проктикующих ГС. Поэтому, на мой взгляд, прежде всего секс это часть отношений внутри пары, а ГС это уже что-то большее, и точно не для всех.
Я никого не осуждаю, но и не надо создавать миф, что все, у кого нет ГС, себя лишают чего-то очень большого.
Так что если в паре всем хорошо, то запретов быть не может! ГС - это круто, но и без него жизнь может быть прекрасна!

#313 Kaj245

• Не работают сообщения
  • Рейтинг: 5190

Отправлено 22 Июль 2015 - 18:59

<p>

Просмотр сообщенияsexslove (12 Февраль 2014 - 16:04) писал:

Четыре года в свинге все нравилось ,все устраивало.Но увы и ах,всему приходит конец или начало,разборки и выяснения отношений все таки начались.Нет будущего у таких отношений или скажем так "светлого будущего".
Как сейчас обстоят отношения в семье?

#314 90445

• Рейтинг: 2665

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 19:01

Мнений много, но где истина - никто так и не сказал.

"... Как вы яхту назовете,
Так она и поплывет!"

Если для кого-то секс втроем - это пошло и грязно, значит для тех он и в действительности будет пошлостью и грязью. И Боже упаси таких субъектов пытаться приобрести такой опыт.
У нас знакомая пара, как недавно выяснилось, уже лет 15 практикуют - и ничего..! Милейшие люди! Их отношениям можно позавидовать! Троих детей подняли... С ними приятно общаться - веселые, с юмором и не грузят грызней и пикировками между собой, как это часто видишь во многих семьях.

Это практика.

А не чьи-то домыслы и бредовое философствование людей, которые пытаются рассуждать по принципу:
"Я этого не пробовал - но это гадость..."

Ревнивым собственникам такой интим КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАН - гарантия,что отношения развалятся...

Но мир многолик, как и люди, его составляющие. И потому любое категоричное утверждение тут - банальная глупость тех, кто этого не может осознать в силу своей ограниченности...

Нас лично все пока устраивает. Отношения как были уважительными, так и остались.
Партнер постоянный.
Не частим - одной встречи в месяц вполне хватает, чтоб потом целый месяц с жадностью трахаться вдвоем на адреналине воспоминаний.
Вместе 12-й год и конфликтов как не было ДО, так и нет ПОСЛЕ...

Так что не надо тут категоричных мнений, пожалуйста....

Как говорил Авицена:

ВСЕ ЕСТЬ ЯД,
И ВСЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО.
И ГРАНЬ МЕЖДУ НИМИ - ДОЗА.

#315 Nona72

• Рейтинг: 165

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 15:29

Просмотр сообщения90445 (06 Сентябрь 2015 - 19:01) писал:

Мнений много, но где истина - никто так и не сказал.

"... Как вы яхту назовете,
Так она и поплывет!"

Если для кого-то секс втроем - это пошло и грязно, значит для тех он и в действительности будет пошлостью и грязью. И Боже упаси таких субъектов пытаться приобрести такой опыт.
У нас знакомая пара, как недавно выяснилось, уже лет 15 практикуют - и ничего..! Милейшие люди! Их отношениям можно позавидовать! Троих детей подняли... С ними приятно общаться - веселые, с юмором и не грузят грызней и пикировками между собой, как это часто видишь во многих семьях.

Это практика.

А не чьи-то домыслы и бредовое философствование людей, которые пытаются рассуждать по принципу:
"Я этого не пробовал - но это гадость..."

Ревнивым собственникам такой интим КРАЙНЕ ПРОТИВОПОКАЗАН - гарантия,что отношения развалятся...

Но мир многолик, как и люди, его составляющие. И потому любое категоричное утверждение тут - банальная глупость тех, кто этого не может осознать в силу своей ограниченности...

Нас лично все пока устраивает. Отношения как были уважительными, так и остались.
Партнер постоянный.
Не частим - одной встречи в месяц вполне хватает, чтоб потом целый месяц с жадностью трахаться вдвоем на адреналине воспоминаний.
Вместе 12-й год и конфликтов как не было ДО, так и нет ПОСЛЕ...

Так что не надо тут категоричных мнений, пожалуйста....

Как говорил Авицена:

ВСЕ ЕСТЬ ЯД,
И ВСЕ ЕСТЬ ЛЕКАРСТВО.
И ГРАНЬ МЕЖДУ НИМИ - ДОЗА.

очень согласна у нас почти также

#316 Mahnoja

• хочу хороший секс!
  • Рейтинг: 7655

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 10:00

много лет встречаемся для свинга с семейными парами.и очень крепко дружим с ними.в отношениях в семьях хорошее.конечно бывает по всякому.

Просмотр сообщенияKaj245 (22 Июль 2015 - 18:59) писал:

<p> Как сейчас обстоят отношения в семье?

#317 Ximera69

• Рейтинг: 13050

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 14:11

У нас была пара, с которой мы встретились (правда они хотели только закрытый свинг) и все прошло хорошо, потом еще раз, тоже все ок. Потом они поехали в другой город и встретились с другой парой. Парень из той пары проявлял много внимания другой девушке и ее муж разревновался и они развелись.
Но потом выяснилось, что он ей ставил условие, или он изменяет или они вместе занимаются свингом. То есть брак уже был обречен, а свинг - просто выявил это. Стало понятна любовь в закрытому свингу - они просто хотели изменять или он.

Нормальный свинг и ГС возможен только при условии полного доверия, длительных отношений пары и уверенности в себе =)

Стас и Лера. 11 лет почти вместе и 4 года в свинге - все супер (по-честному супер).

#318 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 765

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 18:16

Групповуха, по моему мнению, как правило укрепляет семью. Однако, да, бывают случаи, когда в кого-то из супругов влюбляется секс партнёр и пытается втихаря встречаться без разрешения.. Тут всё зависит от порядочности и доверия между супругами, иначе всё может привести к расходу..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.