Перейти к содержимому

Групповой секс как начало заката отношений

Сообщений в теме: 317

#61 Wiwi78

• на Конец наступила Зима!
  • Рейтинг: 2392535

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:37

Напоминает анекдот про пессимиста и оптимиста) Пессимист ничего не видел и нигде не участовал, но уверенно вещает, что групповуха это плохо. Оптимист ничего не видел и нигде не участвовал, но восторженно доказывает, что групповуха это супер. И только реалист все видел, везде участвовал и стоит в сторонке со своим опытом от онанирующих на несбывшиеся фантазии писсимиста и оптимиста (smile)

#62 Bicats

• Рейтинг: 227140

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:47

Просмотр сообщенияShelby69 (12 Февраль 2014 - 11:36) писал:

Очень малый % на сайте относится к сексу как к обычной физиологической потребности. Любая пара знакомящаяся с М(Ж, Парой) в 99% случаев указывает "встречаемся только парой".
т.е., если мы встречаемся парой с кем-то, то это не просто физиологическая потребность в сексе с кем-то, а что-то большее? (wow)

#63 Zaxoid

• Ищу общения
  • Рейтинг: 7925

Отправлено 12 Февраль 2014 - 15:50

не бейте больно теоретика - но как мне кажется, если кроме секса супругов ничто не объединяет - то хоть с групповым, хоть без него - такая пара обречена.

#64 Sexslove

• Шальное!!!))
  • Рейтинг: 8165

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:04

Четыре года в свинге все нравилось ,все устраивало.Но увы и ах,всему приходит конец или начало,разборки и выяснения отношений все таки начались.Нет будущего у таких отношений или скажем так "светлого будущего".

#65 Antonko

• Рейтинг: 151640

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:09

Ага когда нечем возразить надо довести до абсурда, наркотики, под поезд броситься и т д.

#66 Vick99

• молодая пара
  • Рейтинг: 2970

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:24

(f) Верно говорят, что секс это личная жизнь каждого - участие семено пары в групповом сексе - это лично решение каждой пары, тут нельзя не кого осуждать или наоборот хвалиться своими похождениями...

#67 Maskino

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 273465

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:28

Возможно ,, тостуемый ,, и прав (smile) но что есть группавой секс....две супружеские пары - группавой и супружеская пара в генг-бенге (где жена теряет чувство реальности происходящего)-тоже группавой, опять же как часто это происходит в жизни супружеской пары....ну и в конце концов те супружеские пары которые в браке от 10 лет и более ....там не механический секс , дети и семейные активы ? там что пылкая любовь Ромео и Джульеты? ....вобщем то по какому поводу все мы здесь сегодня собрались? (smile)

#68 Foxy666

• Рейтинг: 21495

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:32

Просмотр сообщенияrompell (12 Февраль 2014 - 13:45) писал:

Мысль уже проскальзывала, но выскажу свое мнение: Групповой секс - это своего рода "лакмусовая бумажка" для семейных пар! Для тех у кого все хорошо и не хватало только адреналина в постели - групповой секс будет приятным дополнением, а для тех кто хочет с помощью этого инструмента спасти отношения (лопнувшие), в большинстве случаев разваливается до основания!
+100500
Ну а если продолжать развивать тему "физиология или нет" , то вот такой вполне адекватный , по крайней мере в нашем случае, пример:
Мы, естественно, готовим обеды/ужины дома. Это вполне нормально.
Мы очень любим ходить компанией друзей в рестораны. Вроде та же еда, но впечатлений больше.
Мы можем пойти в ресторан с компанией отдельно друг от друга, и второй член семьи не будет против. НО одному без мужа(жены) в ресторане с друзьями почему-то НЕ ТАК ИНТЕРЕСНО!
Мы потому и семья, что нам ИНТЕРЕСНЕЙ заниматься чем-то вместе.
И опять же "НО" : все выше сказанное ИМХО, и применимо далеко не ко всем парам. Мы себя считаем в этом отношении идеальными ;) (думаю 12 лет совместной счастливой жизни и двое детей это ни чуть не опровергают)

#69 Ranger30

• Прекрасное
  • Рейтинг: 46280

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:34

Просмотр сообщенияAntonko (12 Февраль 2014 - 16:09) писал:

Ага когда нечем возразить надо довести до абсурда, наркотики, под поезд броситься и т д.

Абсурд, это как раз когда начинается утрирование про "под поезд броситься". Это во-первых.
Во-вторых, я не возражаю тем, кто нашёл что-то для себя в ГС. Я вообще никому не возражал, когда оставил своё сообщение. Каждый индивидуален, и подход ко всему у каждого свой, и право выбора тоже есть у каждого. Но вот как раз про право выбора я и говорю. Есть выбор пойти в ГС, а есть выбор - отказаться от этой идеи. Уважения достойны оба варианта (каждый, по-своему). Многие же почему-то отказывают в праве выбора топикстартеру, говоря своё громкое "Фу!". Мне это не понятно. И ещё раз повторюсь, позиция основанная на том, что "я пробовал, а ты - нет, как ты можешь мне возражать?!" в корне не верна. Она не верна по отношению к любому предмету спора, а не только ГС.
И что Вам так не понравилось в примере с наркотиком? Здесь многие говорят о том, что ГС - это наркотик! (haha)
Не нравится этот пример, могу привести другой. Есть такая поговорка: "Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо тухлое". (gigle)

#70 Antonko

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияRanger30 (12 Февраль 2014 - 16:34) писал:

Абсурд, это как раз когда начинается утрирование про "под поезд броситься". Это во-первых.
Во-вторых, я не возражаю тем, кто нашёл что-то для себя в ГС. Я вообще никому не возражал, когда оставил своё сообщение. Каждый индивидуален, и подход ко всему у каждого свой, и право выбора тоже есть у каждого. Но вот как раз про право выбора я и говорю. Есть выбор пойти в ГС, а есть выбор - отказаться от этой идеи. Уважения достойны оба варианта (каждый, по-своему). Многие же почему-то отказывают в праве выбора топикстартеру, говоря своё громкое "Фу!". Мне это не понятно. И ещё раз повторюсь, позиция основанная на том, что "я пробовал, а ты - нет, как ты можешь мне возражать?!" в корне не верна. Она не верна по отношению к любому предмету спора, а не только ГС.
И что Вам так не понравилось в примере с наркотиком? Здесь многие говорят о том, что ГС - это наркотик! (haha)
Не нравится этот пример, могу привести другой. Есть такая поговорка: "Не нужно быть курицей, чтобы понять, что яйцо тухлое". (gigle)

А при чем тут пойти или отказаться? Посыл был в соплях де гс приводит к краху отношений, это же тяжкий бред. К краху отношений гораздо чаще приводит как раз куевый секс вдвоем.

#71 Ranger30

• Прекрасное
  • Рейтинг: 46280

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:44

Просмотр сообщенияAntonko (12 Февраль 2014 - 16:37) писал:

А при чем тут пойти или отказаться? Посыл был в соплях де гс приводит к краху отношений, это же тяжкий бред. К краху отношений гораздо чаще приводит как раз куевый секс вдвоем.

А! Об этом речь? Ну так, как говорил профессор Преображенский: "Разруха, она в головах!". Ну или как-то так... Дословно не помню. :) Я ж о выборе речь веду... А к краху отношений может привести незакрытый тюбик зубной пасты. (yes)

#72 Antonko

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:46

Просмотр сообщенияRanger30 (12 Февраль 2014 - 16:44) писал:

А! Об этом речь? Ну так, как говорил профессор Преображенский: "Разруха, она в головах!". Ну или как-то так... Дословно не помню. :) Я ж о выборе речь веду... А к краху отношений может привести незакрытый тюбик зубной пасты. (yes)

Или крошки от бутерброда утром. А гс то как раз вещь надежная, на него идут уже люди как правило закаленные

#73 Tymenec75

• Рейтинг: 164310

Отправлено 12 Февраль 2014 - 16:57

Вот одного не понимали никогда,что подобные "правильные праведники" делают на подобных тематических сайтах?!
Вот например у нас всё просто отлично!Мы в теме буквально чуть ли не из дверей ЗАГСа,родилась дочка,сейчас ждём рождения сына и конечно же планируем скорейшее возвращение в тему!Так о каком закате отношений может идти речь?!!!

#74 Natakostya

• общительное
  • Рейтинг: 165395

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:00

не путайте групповой секс и свинг отношения!

#75 Sexpara25

• Фотографирую
  • Рейтинг: 205875

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияNatakostya (12 Февраль 2014 - 17:00) писал:

не путайте групповой секс и свинг отношения!
Именно! Нужно понимать саму философию "свинга". ГС, на наш взгляд, это получение удовольствия индивидуально, СВИНГ - же, дарение именно своей половинке кусочек запретного, будоражущего, незабываемого.

#76 Novasex

• Хорошее
  • Рейтинг: 4335

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:36

Просмотр сообщенияaltanhuyag (12 Февраль 2014 - 08:51) писал:

Развалились отношения (семья) - иди поплачь в сторонке. А "чувство реальности", о котором пишешь, - у каждого свое.

Какой вы жёсткий,право , Гардемарин!!!

#77 Vjkjlst

• не виртуалы
  • Рейтинг: 8385

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:40

Нет денег - слабая психология! Есть деньги - ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

#78 Vjkjlst

• не виртуалы
  • Рейтинг: 8385

Отправлено 12 Февраль 2014 - 17:48

Без денег не стоит, с деньгами он самый лучший... и только разум тебе все объяснит!

#79 Izolda33

• эх мужиков бы
  • Рейтинг: 129995

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:24

Глупость какая то
Мы встречаемся 2 - 3 раза в год и это так поднимает влечение друг к другу
глупая тема
наверно автор предпочитает тайком от жены по любовницам бегать

#80 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40450

Отправлено 12 Февраль 2014 - 18:26

Дети взрослые. Пару лет назад пробовали МЖМ. Сейчас не занимаемся. Возможно, продолжим тему. А может быть и не будем продолжать. Кризисы в семейной жизни были. Как связанные с темой, так и совсем с ней не связанные. Наверняка и дальше будут как кризисы, так и "потепления".
К чему это я? К тому, что нет прямой зависимости между занятиями ГС и кризисом отношений в паре. Как нет прямой зависимости рака легких от курения.
Если у пары кризис, так занимайся хоть ГС, хоть экологически чистым онанизмом: всё равно дела плохи. И в кризис упрекнут и за то, и за другое.
Никакой механической зависимости нет. Всё зависит от конкретных людей в паре. Точка.

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.