Перейти к содержимому

ласки жены с другим в авто

Сообщений в теме: 75

#1 Andreyka76

• Рейтинг: 82035

Отправлено 31 Март 2014 - 05:13

начали практиковать ласки с незнакомыми мужчинами в машине, я нахожу здесь желающего,и, когда стемнеет, мы подбираем его,заезжаем в темное местечко и они начинают. Столкнулся с неожиданной проблемой - в реальности мало желающих, каждого надо уговаривать оставить номер. казалось бы - чего проще, пара сама подъезжает,ничего не надо,только сядь к ним и ласкай жену. Номер дать не могу,жена заподозрит,да по времени не могу - поздно,жена заподозрит (ну пойди "в магазин") а дай фоток голых,а давай обсудим жену. Мужчины обленились? Условия то сказочные практически. Или не верят просто?

#2 Kalugapara

• Любим,хотим секса
  • Рейтинг: 520

Отправлено 31 Март 2014 - 05:28

Мы давно столкнулись с тем,что девушку найти проще чем парня,мужчину. Если за ником девушки или пары не скрывается очередной любитель по мастурбировать на твои фото др... Надоели такие! И на этом сайте столкнулись с этим.. Один из пары нас начал обвинять нас в том что мы дескать их пытаемся затащить быстрей в постель! Хотя мы просто предлагали созвониться и встретиться в живую и в кафе поговорить... Вот как то так..

#3 Jonnifoks

• чай кофе кекс
  • Рейтинг: 39255

Отправлено 31 Март 2014 - 05:36

а я бы с удовольствием там... в авто к паре.. ))) только никто не предлагает (gigle)

#4 Andreyka76

Отправлено 31 Март 2014 - 05:45

ну и заодно, кто давно практикует,расскажите,если есть то,о чем начинающим парам желательно знать..или интересные или смешные случаи из практики. У жены еще есть желание,чтобы в транспорте ее полапали)

да,как объявление разместишь,сразу из других городов пишут) да я бы,да плохо что вы далеко! местные заходят и молчат... уже даже сам их спрашиваю)) или худеньких больше не любят?

#5 Jonnifoks

• чай кофе кекс

Отправлено 31 Март 2014 - 05:46

У меня было такое предложение как-то на сайте одном. О встрече в общественном транспорте. И так, что бы заранее никто не знал друг друга в лицо. А узнать по тем признакам, которые заранее описать. И в час пик в определенном автобусе например встретиться и поприжиматься и по трогать друг друга во всех местах. ))) Правда так никто и не поддержал

#6 Andreyka76

Отправлено 31 Март 2014 - 05:53

по транспорту просто технически сложнее все организовать. и времени на не птраитс больше. а так да,заводная идея!

#7 Jonnifoks

• чай кофе кекс

Отправлено 31 Март 2014 - 06:02

Обговаривается время и маршрут. Она садится заранее и смс сообщает номер автобуса. Он садится чуть позже и по условным признакам находит её. Главное не ошибиться.))) Она не она, он не он. Вдруг станет приставать кто -то а это не тот будет а она ему начнёт подмахивать? ))) или он не к той. )))

#8 Andreyka76

Отправлено 31 Март 2014 - 06:05

ему просто показываешь ее фото) они и сесть могут вместе на нужной остановке. но это уже как шпионские операции надо проводить.в авто проще

#9 Jonnifoks

• чай кофе кекс

Отправлено 31 Март 2014 - 06:15

без фото интереснее... интрига есть. Так то можно и дома на кровати. )))

#10 Disk

• Рейтинг: 51870

Отправлено 31 Март 2014 - 06:37

Просмотр сообщенияJonnifoks (31 Март 2014 - 06:02) писал:

Обговаривается время и маршрут. Она садится заранее и смс сообщает номер автобуса. Он садится чуть позже и по условным признакам находит её. Главное не ошибиться.))) Она не она, он не он. Вдруг станет приставать кто -то а это не тот будет а она ему начнёт подмахивать? ))) или он не к той. )))

Простите-но на бред реальный смахивает!! (grin) и то-что это СЕРЬЕЗНО обсуждается-вообще пугает слегка.... (yes) я бы с такой парой с такими предложениями точно общаться не стал!!!....

#11 Andreyka76

Отправлено 31 Март 2014 - 06:42

Disk, и правильно!) а вдруг она карманы так обчищает? полезное с приятным!

#12 Disk

• Рейтинг: 51870

Отправлено 31 Март 2014 - 06:57

Да дело не в карманах..просто сама идея на мой взгляд какая то " стремная "...какая то схема слишком сложная и замысловатая....слишком замороченная и тд и тп.... (grin) требующая много времени-согласований-договоренностей-проверок-сомнений и тд...это как в пословице...русские люди сами себе создают проблемы-потом героически их преодолевают и в конце-страшно этим гордятся!!! (haha) так же и в этом варианте!!! но ..каждому свое-как говорится.... (tink)

#13 Andreyka76

Отправлено 31 Март 2014 - 07:05

ну вот и мы пока остановились на машине

#14 Sladenkiii

• всё хорошо!!! )))
  • Рейтинг: 8210

Отправлено 31 Март 2014 - 09:24

приезжайте в Москву,здесь много желающих )))

#15 Boyfrend

• Реальные встречи
  • Рейтинг: 89990

Отправлено 31 Март 2014 - 09:37

Просмотр сообщенияDisk (31 Март 2014 - 06:37) писал:

Простите-но на бред реальный смахивает!! (grin) и то-что это СЕРЬЕЗНО обсуждается-вообще пугает слегка.... (yes) я бы с такой парой с такими предложениями точно общаться не стал!!!....
Не просто бред, а полный бред.

#16 Masteras

• Мизантроп на отдыхе
  • Рейтинг: 15360

Отправлено 31 Март 2014 - 09:52

какие интересные девиации вызывает весеннее обострение у травмированого гормонами мозга... хотя, это может быть и не мозг, а просто губка с раствором гормонов в лимфе... то есть, "ганглий межушной"

#17 Bezumec27

• Хочу...
  • Рейтинг: 32520

Отправлено 31 Март 2014 - 10:33

как-то встречался таким образом с парой (в машине). всё это, конечно, прикольно, но оговаривалось, что девушка, как минимум, подрочит мне. а на деле отказалась. в общем девушка своё получила, мне было интересно, но как-то неполноценно. так что хрен его знает - всё это на любителя.

#18 Caxapokk

• Рейтинг: 15515

Отправлено 31 Март 2014 - 10:42

Людей смущает неизвестность и нечто вроде "а фик его знает, что за люди... может аферисты какие... или ещё чего... сесть к незнакомым людям в машину...." и т. д. В основном у большинства людей дальше фантазий не заходит... хотелось но колется... и в последний момент не решаются.... Человек существо пугливое-)))

Просмотр сообщенияBezumec27 (31 Март 2014 - 10:33) писал:

как-то встречался таким образом с парой (в машине). всё это, конечно, прикольно, но оговаривалось, что девушка, как минимум, подрочит мне. а на деле отказалась. в общем девушка своё получила, мне было интересно, но как-то неполноценно. так что хрен его знает - всё это на любителя.
вот вот... сперму то слить тоже куда-то нужно.... а вылизать и свою можно-))))

#19 Nikita1119

• хочу лизать писю и попу деву
  • Рейтинг: 2810

Отправлено 31 Март 2014 - 11:06

Прикольно я бы с удовольствием полапал вашу жену везде и отлизал у нее у вас в машине

#20 Nanauatzin

• ferrum
  • Рейтинг: 20015

Отправлено 31 Март 2014 - 11:14

Да боятся они! Вдруг у тебя крюки упадут... ты же мальчик не маленький, так просто не остановишь... (grin)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.