Перейти к содержимому

ласки жены с другим в авто

Сообщений в теме: 75

#61 Lyubova

• Рейтинг: 5

Отправлено 17 Июнь 2014 - 20:55

Интересная тема))

#62 Midi

• Рейтинг: 111655

Отправлено 15 Июль 2014 - 13:39

Возможно все Боятся, что да как. Вот и не Хотят связываться

#63 Passmen

• Отдамся недорого
  • Рейтинг: 9095

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:28

у нас был положительный опыт, все ок, ну и разок отрицательный, если можно так сказать. Просто кандидат очень сильно жене не понравился.

#64 Sti400000

• позив
  • Рейтинг: 5070

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:49

Был такой положительный опыт.Только на авто был я.Забрал пару,отъехали на стоянку.Муж сел вперед,а мы с красавицей женой сели назад.Всем понравилось!

#65 Rogaspb

• Рейтинг: 19275

Отправлено 10 Февраль 2016 - 18:00

Было пару раз....опыт тоже положительный....только на партнера авто...отъехали-он поимел мою-я через окно смотрел...второй раз просто моя сделала минет при мне....

#66 Natassik

• хочу секса
  • Рейтинг: 740

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:03

у нас с мужем тоже был подобный практикум и тема секвайф нам не в новинку!
Летом возвращались машиной от тещи домой. В одном из сёл остановились воды купить. Подходим к магазину - закрыто. Помню метров 15 за поворотом остановка и ларёк. Я туда пошла, а муж в машину. Возле ларька на меня парнишка смазливый глаз положил. Пока воду покупала, всё наровил познакомиться. Приглянулся он мне.
Тут муж подъезжает и из машины кричит: "кому на Харьков?".
Парень оживился - "Мне! Подбросишь?"
А я из-за спины его - "А меня возмёте?"
Муж сначала растерялся - "Да садитесь!", но всё понял, когда я на заднее сидение села и паренёк рядом шмыгнул...
Короче...
Ехать было ещё час. Я в лёгком платице...
Минут через 15 парень уже вовсю ласкал пальцами мою киску, а ещё через 5 - я сосала ему...
Он так и не понял, что за рулём был муж и даже уговорил его за доп. оплату съехать в посадку...
Там мы и трахались, пока муж сидел в машине.
А когда я намекнула парню, что жалко водителя... вообщем муж к нам присоединился и мы устроили МЖМ...

#67 Kavsak

• Рейтинг: 3900

Отправлено 17 Февраль 2016 - 06:21

Просмотр сообщенияNatassik (13 Февраль 2016 - 01:03) писал:

у нас с мужем тоже был подобный практикум и тема секвайф нам не в новинку!
Летом возвращались машиной от тещи домой. В одном из сёл остановились воды купить. Подходим к магазину - закрыто. Помню метров 15 за поворотом остановка и ларёк. Я туда пошла, а муж в машину. Возле ларька на меня парнишка смазливый глаз положил. Пока воду покупала, всё наровил познакомиться. Приглянулся он мне.
Тут муж подъезжает и из машины кричит: "кому на Харьков?".
Парень оживился - "Мне! Подбросишь?"
А я из-за спины его - "А меня возмёте?"
Муж сначала растерялся - "Да садитесь!", но всё понял, когда я на заднее сидение села и паренёк рядом шмыгнул...
Короче...
Ехать было ещё час. Я в лёгком платице...
Минут через 15 парень уже вовсю ласкал пальцами мою киску, а ещё через 5 - я сосала ему...
Он так и не понял, что за рулём был муж и даже уговорил его за доп. оплату съехать в посадку...
Там мы и трахались, пока муж сидел в машине.
А когда я намекнула парню, что жалко водителя... вообщем муж к нам присоединился и мы устроили МЖМ...
от тёщи... (smile)

#68 Snou0

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 7780

Отправлено 09 Апрель 2016 - 11:21

Просмотр сообщенияAndreyka76 (31 Март 2014 - 05:13) писал:

начали практиковать ласки с незнакомыми мужчинами в машине, я нахожу здесь желающего,и, когда стемнеет, мы подбираем его,заезжаем в темное местечко и они начинают. Столкнулся с неожиданной проблемой - в реальности мало желающих, каждого надо уговаривать оставить номер. казалось бы - чего проще, пара сама подъезжает,ничего не надо,только сядь к ним и ласкай жену. Номер дать не могу,жена заподозрит,да по времени не могу - поздно,жена заподозрит (ну пойди "в магазин") а дай фоток голых,а давай обсудим жену. Мужчины обленились? Условия то сказочные практически. Или не верят просто?

вы просто мечта

#69 Ahtohac

• Рейтинг: 8590

Отправлено 11 Апрель 2016 - 06:33

Просмотр сообщенияkalugapara (31 Март 2014 - 05:28) писал:

Мы давно столкнулись с тем,что девушку найти проще чем парня,мужчину. Если за ником девушки или пары не скрывается очередной любитель по мастурбировать на твои фото др... Надоели такие! И на этом сайте столкнулись с этим.. Один из пары нас начал обвинять нас в том что мы дескать их пытаемся затащить быстрей в постель! Хотя мы просто предлагали созвониться и встретиться в живую и в кафе поговорить... Вот как то так..
Нас вообще начали оскорблять, когда мы вместо того что бы выслать фото предложили встретится в кафе

#70 Alexhank

• Рейтинг: 8070

Отправлено 12 Апрель 2016 - 14:39

Просмотр сообщенияAhtohac (11 Апрель 2016 - 06:33) писал:

Нас вообще начали оскорблять, когда мы вместо того что бы выслать фото предложили встретится в кафе
Это очень распространено. Я в переписке говорю, что не хочу фото рассылать с лицом. Давайте встречаться. Дальше или игнор или отказ. Типа нет фото нет продолжения. Поэтому когда читаю о неадекватности парней и о том какая проблема найти парня, улыбаюсь и думаю насколько сами они понимают о своей адекватности

#71 Laska8100

• Рейтинг: 39660

Отправлено 06 Июнь 2016 - 18:17

Был и у нас"автомобильный" период в жизни. Мы с женой,знакомясь, представлялись парням коллегами по работе, заочниками приехавшими на сессию или командированными. Знакомились в парках,летних кафе, дискотеках, барах. Жена выпивала с "клиентом", флиртовала, мы веселились после ехали прокатиться по ночному городу.На заднем сиденье страсть......Непередаваемые ощущения!!! Начинали с поцелуев, петтинга..А дальше по взрослому.

#72 Rogaspb

• Рейтинг: 19275

Отправлено 07 Июнь 2016 - 09:06

В машине у моей тоже было-когда автостопом с загорода возвращались-я свою представил как знакомую по даче...вот по дороге на обочине-моя делала ему минет,кончал ей в рот...секса не было

#73 Intiger

• Рейтинг: 29520

Отправлено 09 Июнь 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияRogaspb (07 Июнь 2016 - 09:06) писал:

моя делала ему минет,кончал ей в рот...секса не было
Посмеялся (haha)

#74 Askar57

• Рейтинг: 12930

Отправлено 25 Июнь 2016 - 06:05

Привет всем. напишу свое... у моей есть приятель..в мае три раха вечером он увозил ее. все было без меня... но уже дома моя в подробностях все рассказывала.. теперь пока пауза..он седня утром был..типа по работе... хочет...

#75 More7733

• Пара в поиске би пар
  • Рейтинг: 765

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 10:51

Просмотр сообщенияshurka1976 (02 Апрель 2014 - 13:17) писал:

Потому что в основном это все виртуалы. Вспоминаю себя в молодости. Виртуально мы все секс боги. И фантазии так и прут. Поиском на сайтах занимаешься круглосуточно. Анкет десятками на всевозможных сайтах. А как только дело доходит до реала начинаются комплексы, страхи и т.п. Сейчас с годами понимаешь что все это баловство детство. У меня таких моментов было парочка не больше, но думаю что у тех людей остался такоже осадок на душе. За что прошу прощения.
А теперь когда ищешь действительно реал сам натыкаюсь на огромное количество дрочеров.
Абсолютно согласен! Но добавлю: иногда время не совпадает, жене что-то не понравилось, настроение мне кто-то испортил.. Мы же все люди, поэтому обстоятельства чаще всего мешают реальным встречам. Вот, например, мы хотели на эти выходные тусить с парой, а у моей проблемы женские неожиданно, а пара обиделась.. Что тут сделаешь?Да и настрой меняется: то хочется мжм, то ммж, то мжмж (grin)

#76 Bios217

• Рейтинг: 890

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 12:16

Парню найти пару сделал выводы практически нереально. А больше всего убивает, когда общаетесь, вроде как норм, тебе скидывай фото, отправляешь, дальше пишут (или тишина) всё ок, потом интим фото кинь, кидаешь и пропадают тупо молча.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.