Перейти к содержимому

Был ли у Вас опыт ммм ? сразу втроем?

Сообщений в теме: 92

#1 Sfaction

• Рейтинг: 8210

Отправлено 25 Август 2014 - 08:17

Хотелось бы узнать как у Вас это получилось при каких обстоятельствах, ну и плюсы и минусы мм и ммм?

#2 Galex1982

• кому кончить?
  • Рейтинг: 10370

Отправлено 25 Август 2014 - 11:06

прикольно бы было наверно)))

#3 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088200

Отправлено 25 Август 2014 - 17:10

да был,договорились встретиться с одним М, а к нему приехал друг неожиданно ,он тоже БИ ну и решили втроем,было супер когда один в попу второй в рот,всем понравилось и все остались довольны

#4 Nvr131

• Рейтинг: 475

Отправлено 26 Август 2014 - 20:10

У меня однажды был такой опыт!Я сосал 2 члена одновременно и оба они помещались у меня во рту!Было Супер!А после меня один имел в попку,а другому я сосал!Они несколько раз менялись!В попку мне не понравилось,а вот двойной минет-это Супер!!!

#5 Ollook

• Ушёл с сайта
  • Рейтинг: 163450

Отправлено 30 Август 2014 - 10:27

Всегда хотел так попробовать. Однажды сбылась мечта идиота... Поделился своей фантазией с женой (теперь уже бывшей). Она не стала откладывать всё в долгий ящик, и пригласила к нам в гости пару парней, из числа своих многочисленных любовников. Перед приходом гостей моя жена помогла мне обрядиться в женское, сделать макияж (таково было её условие, которому я не особо противился)... После знакомства немного выпили, и парни тут же взяли меня в оборот. Двойной минет, я вам скажу это супер!!! Заглатывать поочерёдно и вместе два вздыбленных члена это фантастика!!! А потом под чётким руководством жены, парни принялись трахать меня в рот и в попу одновременно сложив меня чуть ли не пополам, переодически меняясь местами. Первым кончил тот кто трахал меня в рот, через какое-то время второй парень наполнил моё анальное отверстие. Я был весь в восторге от происходящего!!! Какое-то время мы выпивали, общались, делились впечатлениями. В какой-то момент моя жена принялась отсасывать у одного из парней, предложив мне проделать то же самое со вторым, что я с удовольствием и начал делать стоя на коленях перед развалившимся на диване парнем... Через некоторое время, жена своими руками заправила член другого парня в мой анус, и тот с силой принялся трахать меня. Парни менялись местами, меняли позы.... Затем один из них кончил мне на лицо, а второй на ягодицы. Умывшись, я присоединился к компании, и мы продолжили возлияние спиртного. Через какое-то время моя жена предложила парням трахнуть её, чтоб я тоже полюбовался зрелищем. Парни только рады были такому предложению... Закончилось всё тем, что один из них кончил мне в рот, а второй ей во влагалище, которое затем я с удовольствием вылизал... Вечер закончился тем, что моя благоверная ушла спать в нашу спальню с парнями, оставив меня в одиночестве спать в зале на диване. Сколько они ещё кувыркались даже не знаю...
Проснувшись утром, я приготовил на всех завтрак (это обычная для меня процедура, когда жена приводила домой своих любовников), и разбудил сладкую троицу... После завтрака, жена предложила мне напоследок ещё разок отсосать у парней. Я не стал сопротивляться, встал перед ними на колени и с помощью рук и рта поднял уже изрядно потрудившиеся члены... Закончилось всё тем, что нас напару с женой одновременно трахнули анально, наполнив дырочки спермой... После этого случая, моя жена ещё несколько раз устраивала подобные вечеринки!!!
Теперь мечтаю попробовать двойной анал....

#6 Wolf68

Отправлено 30 Август 2014 - 11:26

крутая история у тебя,и парни попались ненасытные на всех у них спермы хватило

#7 Boss423

• Рейтинг: 42175

Отправлено 30 Август 2014 - 13:40

с удовольствием попробовал бы такой формат

#8 Igrek65

• Рейтинг: 6190

Отправлено 31 Август 2014 - 20:33

Предлогали но дальше разговоров дело не пошло.

#9 Gelanie

• Рейтинг: 61620

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 10:02

Просмотр сообщенияOllook (30 Август 2014 - 10:27) писал:

Всегда хотел так попробовать. Однажды сбылась мечта идиота... Поделился своей фантазией с женой (теперь уже бывшей). Она не стала откладывать всё в долгий ящик, и пригласила к нам в гости пару парней, из числа своих многочисленных любовников. Перед приходом гостей моя жена помогла мне обрядиться в женское, сделать макияж (таково было её условие, которому я не особо противился)... После знакомства немного выпили, и парни тут же взяли меня в оборот. Двойной минет, я вам скажу это супер!!! Заглатывать поочерёдно и вместе два вздыбленных члена это фантастика!!! А потом под чётким руководством жены, парни принялись трахать меня в рот и в попу одновременно сложив меня чуть ли не пополам, переодически меняясь местами. Первым кончил тот кто трахал меня в рот, через какое-то время второй парень наполнил моё анальное отверстие. Я был весь в восторге от происходящего!!! Какое-то время мы выпивали, общались, делились впечатлениями. В какой-то момент моя жена принялась отсасывать у одного из парней, предложив мне проделать то же самое со вторым, что я с удовольствием и начал делать стоя на коленях перед развалившимся на диване парнем... Через некоторое время, жена своими руками заправила член другого парня в мой анус, и тот с силой принялся трахать меня. Парни менялись местами, меняли позы.... Затем один из них кончил мне на лицо, а второй на ягодицы. Умывшись, я присоединился к компании, и мы продолжили возлияние спиртного. Через какое-то время моя жена предложила парням трахнуть её, чтоб я тоже полюбовался зрелищем. Парни только рады были такому предложению... Закончилось всё тем, что один из них кончил мне в рот, а второй ей во влагалище, которое затем я с удовольствием вылизал... Вечер закончился тем, что моя благоверная ушла спать в нашу спальню с парнями, оставив меня в одиночестве спать в зале на диване. Сколько они ещё кувыркались даже не знаю...
Проснувшись утром, я приготовил на всех завтрак (это обычная для меня процедура, когда жена приводила домой своих любовников), и разбудил сладкую троицу... После завтрака, жена предложила мне напоследок ещё разок отсосать у парней. Я не стал сопротивляться, встал перед ними на колени и с помощью рук и рта поднял уже изрядно потрудившиеся члены... Закончилось всё тем, что нас напару с женой одновременно трахнули анально, наполнив дырочки спермой... После этого случая, моя жена ещё несколько раз устраивала подобные вечеринки!!!
Подобная встреча - моя несбыточная мечта...

#10 Shurka1976

• Рейтинг: 18775

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 17:15

а трансов можно считать за М? тогда у меня было ММММ

#11 13aaa13

• голышом всегда и везде
  • Рейтинг: 111990

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 08:17

было дело)))
хороший положительный опыт
мне кажется даже приятнее чем ММ

#12 Wolf68

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 17:23

конечно приятнее,главное что бы партнеры были адекватные

#13 13aaa13

• голышом всегда и везде
  • Рейтинг: 111990

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 08:32

Просмотр сообщенияWolf68 (02 Сентябрь 2014 - 17:23) писал:

конечно приятнее,главное что бы партнеры были адекватные
конечно стараюсь выбирать

#14 Gnaremub

• Рейтинг: 2475

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 23:51

Просмотр сообщенияOllook (30 Август 2014 - 10:27) писал:

Это просто необыкновенное, я обкончался пока читал... встреча в формате МММЖ - мечта!

#15 Nikolaolia

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 13275

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:14

Просмотр сообщенияSfaction (25 Август 2014 - 08:17) писал:

Хотелось бы узнать как у Вас это получилось при каких обстоятельствах, ну и плюсы и минусы мм и ммм?
Был очень понравилось и хочется ещё больше группу.

#16 Realrotvik

• В ожидании..
  • Рейтинг: 7730

Отправлено 01 Октябрь 2014 - 00:14

Был в формате мммж, все би. Да, двойной минет это супер, когда стоишь перед ними на коленках и ощущаешь себя шлюхой, а мужу барышни хотелось и он попробовал быть посерединке.

#17 Sfaction

• Рейтинг: 8210

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 01:01

Просмотр сообщенияRealrotvik (01 Октябрь 2014 - 00:14) писал:

Был в формате мммж, все би. Да, двойной минет это супер, когда стоишь перед ними на коленках и ощущаешь себя шлюхой, а мужу барышни хотелось и он попробовал быть посерединке.
двойной минет вообще улет!

#18 Wolf68

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 07:54

его и делать приятно и получать

#19 Kukenbek

• это конец
  • Рейтинг: 9395

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 01:56

у многих в 90-е был опыт ммм лучше не повторять

#20 Zae4

• ищу би парня
  • Рейтинг: 13810

Отправлено 12 Январь 2015 - 14:12

небыло, но желание есть. тока как организовать кто пригласит? а главное чтобы все партнеры были здоровы и не инфицированы чем то

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.