Перейти к содержимому

Был ли у Вас опыт ммм ? сразу втроем?

Сообщений в теме: 94

#21 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089120

Отправлено 12 Январь 2015 - 18:04

что ты все о болячках ,кариеса боятся в рот не давать

#22 Deelight

• Ищу новые знакомства
  • Рейтинг: 23070

Отправлено 12 Январь 2015 - 21:13

У меня был такой опыт. Но лично мне не хватало в группе ещё и девочки. Всё таки когда одни мужики не так интересно.
На мой вкус МЖМ с би партнерами может быть более разнообразным и возбуждающим.

#23 Kot35940

• куни,минет паре мж,би секс
  • Рейтинг: 14805

Отправлено 13 Январь 2015 - 08:35

Полностью согласен стобой, присутствие женщины больше возбуждает

#24 H2hummerh2

• ВСЕМ Привет
  • Рейтинг: 0

Отправлено 14 Январь 2015 - 00:06

Был, я, друг и познакомились через один форум с парнем. Но просто дрочили друг другу и сосали, было супер.

#25 Ktnkkat

• хочу
  • Рейтинг: 4560

Отправлено 19 Январь 2015 - 00:23

Бывало и поболее, чем ммм...

#26 Onux84

• Рейтинг: 8980

Отправлено 22 Январь 2015 - 10:57

было один раз, но все зажаты были, так что тет-а-тет лучше

#27 Fux00

• Рейтинг: 485

Отправлено 27 Март 2015 - 21:56

Было несколько раз. При женщине бы не смогли - с ней модель поведения другая.

#28 Diana39d

• Хочу всегда
  • Рейтинг: 119300

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:59

опыт был и очень положительный. встречался пусть и не слишком часто, но регулярно с двумя активами. парни просто супер. как говорится трахают как машинка "зингер". я от них на полусогнутых буквально уползаю, затраханных, но счастливый

#29 Dupon52

• Хочу подчиниться
  • Рейтинг: 1920

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:32

Была однажды такая возможность , но я испугался , до сих пор об этом жалею.... (aww)

#30 Bandytpro

• Актуально
  • Рейтинг: 4375

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:11

Познакомился в ин-нете с двумя опытными классными парнями (такое происходит редко), впервые решил попробовать, даже долго не переписывался. Приехал, долго болтали, потом перешли к делу. Было все классно и аккуратно. И кстати это был мой первый опыт в теме БИ и сразу с двумя ))) Приезжал еще не раз к ним в гости!

#31 Bileo

• Жесткие грубые желания
  • Рейтинг: 40045

Отправлено 17 Апрель 2015 - 19:02

У меня первый раз был с двумя.

#32 Martinio

• жмж,мжжж...
  • Рейтинг: 7605

Отправлено 17 Апрель 2015 - 21:03

это фу

#33 Bileo

• Жесткие грубые желания
  • Рейтинг: 40045

Отправлено 18 Апрель 2015 - 04:48

Просмотр сообщенияMartinio (17 Апрель 2015 - 21:03) писал:

это фу
?

#34 Ton23061

• Рейтинг: 11300

Отправлено 24 Апрель 2015 - 19:47

С превиликим удовольствием бы попробовал такой формат. Очень интересно попробовать

#35 Xelaperm

• ///
  • Рейтинг: 13660

Отправлено 25 Апрель 2015 - 09:26

Был один раз. Неплохо, хотя трудно сосредоточиться, когда такие сильные ощущения сразу с двух сторон. Впрочем, я бы повторил.

#36 Pas2or

• Рейтинг: 1315

Отправлено 25 Апрель 2015 - 12:41

Друг все подстраивал, как позднее выяснилось его это сильно заводит.
Встретились, позанимались сексом в двоем, потом пришел его знакомый переночевать, свет выключили, улеглись, мы под одеялком начали шалить, думаю ну ладно, подумаешь все равно гость знает зачем мы встретились и чем занимаемся, да и в темноте толком ни чего не видно. Потом под одеялком становиться жарко, одеялко летит в сторону, друг меня трахает при этом парне как ни в чем не бывало, глаза к темноте привыкли, оказалось все очень даже замечательно видно. Друг стал предлагать у гостя отсосать, я засмущался, говорил -нет, не хочу я его не знаю и т.п.
Потом опять был гость, друг сказал что он пассив, потом предложил групповушку, я подумал а почему бы и нет, ну потрахает нас обоих, секс при другом парне уже был ни чего такого. Пососал другу, потом он гостя потрахал, потом сменил резинку, пришла моя очередь, встаю рачком у края кровати, друг пристраивается с зади, а пассив оказался не совсем пассив а уни, и улегся передо мной на спину. Возбуждение и член перед лицом сделали свое дело, я взял в рот.
На следующей встрече друг опять был не один, посидели, выпили, поболтали, на тройничек ни каких намеков не было, парни разделись пошли в кровать, смотрю обнимаются, думаю че за фигня, а как же я? И присоединился, пососал одному потом другому, опять то у одного, то у другого, то у обоих. Парни пристроились с двух сторон как ни в чем не бывало и трахнули.
Так как моего друга это заводило, он кончал значительно быстрее чем когда мы только в двоем. И секс с двумя оказался даже проще чем один на один с другом! На едине его минетом до оргазма хрен доведешь, а тут 5 минут и кончил.
В общем развели меня на двустволочку легко и не принужденно, всего за пару встреч.

#37 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1089120

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:31

Просмотр сообщенияPas2or (25 Апрель 2015 - 12:41) писал:

Друг все подстраивал, как позднее выяснилось его это сильно заводит.
Встретились, позанимались сексом в двоем, потом пришел его знакомый переночевать, свет выключили, улеглись, мы под одеялком начали шалить, думаю ну ладно, подумаешь все равно гость знает зачем мы встретились и чем занимаемся, да и в темноте толком ни чего не видно. Потом под одеялком становиться жарко, одеялко летит в сторону, друг меня трахает при этом парне как ни в чем не бывало, глаза к темноте привыкли, оказалось все очень даже замечательно видно. Друг стал предлагать у гостя отсосать, я засмущался, говорил -нет, не хочу я его не знаю и т.п.
Потом опять был гость, друг сказал что он пассив, потом предложил групповушку, я подумал а почему бы и нет, ну потрахает нас обоих, секс при другом парне уже был ни чего такого. Пососал другу, потом он гостя потрахал, потом сменил резинку, пришла моя очередь, встаю рачком у края кровати, друг пристраивается с зади, а пассив оказался не совсем пассив а уни, и улегся передо мной на спину. Возбуждение и член перед лицом сделали свое дело, я взял в рот.
На следующей встрече друг опять был не один, посидели, выпили, поболтали, на тройничек ни каких намеков не было, парни разделись пошли в кровать, смотрю обнимаются, думаю че за фигня, а как же я? И присоединился, пососал одному потом другому, опять то у одного, то у другого, то у обоих. Парни пристроились с двух сторон как ни в чем не бывало и трахнули.
Так как моего друга это заводило, он кончал значительно быстрее чем когда мы только в двоем. И секс с двумя оказался даже проще чем один на один с другом! На едине его минетом до оргазма хрен доведешь, а тут 5 минут и кончил.
В общем развели меня на двустволочку легко и не принужденно, всего за пару встреч.
хороший у тебя друг (smile)

#38 Pas2or

• Рейтинг: 1315

Отправлено 25 Апрель 2015 - 18:48

Просмотр сообщенияWolf68 (25 Апрель 2015 - 18:31) писал:

хороший у тебя друг (smile)
Да, раскрепостил по полной. Сначала переживал, а потом оказалось что он милейший человек, просто раскованный.

#39 Agent404

• Хочу трахнуться с перцем))
  • Рейтинг: 29635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 20:10

Было и не раз. Поза 69, я сверху и меня еще в этот момент имеют. Кайф неописуемый)

#40 Zanuda05

• Рейтинг: 33400

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:28

У меня был марафон на диком пляже). В утриш ездил, там на 3 лагуне был, ездил один, прибился к компании. Их трое и дама. ну... а с дамами там напряг) на одну дырку 30 членов. мж пошли в палатку.. ну, типа в палатку.. в палатке жарко, скорее отошли, и стали жарится... а дама еще голосистая... Класс то класс... а мы то лежим, в чем мать родила... члены торчат, как не ложись... разговоры не клеются...а я би....им не стали мешать, ну и я так сказать, взял инициативу в свои руки)
я сам начал.. когда уже стало невтерпеж от этих стонов, сел и стал соседу член гладить. А у того наверное, тоже зубы свело от желания) сначала своей рукой мою накрыл и стал помогать, потом на себя потянул, и голову к члену нагнул. Член у него сантиметров 16-18 в длину... Пока я ему сосал, второй сзади пристроился). Чуть насухую не выембал)
С двух сторон насадили на члены. Первый раз по слюне ембал) пару раз плюнул, анус намочил и сразу член загнал) хотя у меня смазка была, но в рюкзакеИзображение и достать не успел).
Так я с ними всю ночь.. а потом две недели... Сначала мы от пары скрывались... вроде как... а через пару дней Ольга ко мне подошла, сказаа, что рада что у нее есть подружка и не фиг уже скрывать, все и так все занют)..
Вот такое приключение)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.