Перейти к содержимому

как увеличить количество спермочки?

Сообщений в теме: 26

#21 Levago

• открыто,входите))
  • Рейтинг: 81260

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:50

Подниму эту тему! Жене очень нравится когда я кончаю на нее, на животик, писечку и чем больше, тем она сильней заводится. Последннее новшество для нас было, это когда я кончил на писечку ее и она членом водя по клитору и размазывая сперму быстро кончила...
хотим теперь больше спермы, воздержание - это 1-ое, что еще поможет увеличить количество спермы?

только эту не закрывайте тему пожалуйста, хочется узнать советы.

#22 Boxbeer

• Все еще будет
  • Рейтинг: 69085

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 11:54

Хай.. есть такой рецепт...5 штук спелых бананов взбиваешь в блендере с 500 гр жирной сметаны. Получившийся коктейль принимать нужно постепенно в течении часа, за 4 часа до секса… Очень важно чтобы у тебя не было аллергии на эти продукты и был хороший желудок. А лучше потренироваться заранее, что бы быть уверенным в том что ты получишь именно увеличение спермы, а не жуткую диарею ))

#23 Mountman

• любопытное
  • Рейтинг: 23400

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 12:49

подольше себя стимулиоровать и возбуждать. Чтобы яйца ломило! Потом как фонтан будете выстреливать!

#24 Sam17

• Рейтинг: 18140

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 21:28

Мда... Поделюсь советом врача. Он этот эффект случайно выяснил. Витамины "Аэвит" (в составе два витамина "А" и "Е" отечественного производства. по 1 таб. утром и вечером)

ОСТОРОЖНО!!!!!!

избыток этих витаминов может ОЧЕНЬ негативно повлиять на Ваше здоровье.

НЕ БОЛЕЕ 10 ДНЕЙ (лучше 5) и перерыв не менее 1 мес.

Если объединить с воздержанием - дней 5 - эффект Вас порадует.
+ полезно для половой системы, для глаз.

#25 Llog789

• хорошее))
  • Рейтинг: 8210

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 05:16

для увеличения количества спермы:

сок свеклы пол стакана
молоко пол стакана
орехи грецкие пол стакана
кагор (по рецепту положено две столовые ложки, но у меня почему то получалось пол стакана)
все это подогреть и кушать

эффект отличный, стояк конкретный, спермы много, вылетает, 3-4 мощных качка, но конечно воздержание два дня, и физическая активность в меру

сперма субстанция чувствительная к настроению человека, важен позитив, хорошие отношения

#26 Kom1205

• похороните меня весело...)))
  • Рейтинг: 562455

Отправлено 13 Декабрь 2012 - 16:00

2 селедки и 1литр молока - не знаю насчет спермы,но кайф получите незабываемый (haha) (haha) (haha)

#27 Yagodkax

• Рейтинг: 10425

Отправлено 26 Февраль 2019 - 16:02

Каким образом можно увеличить кол-во спермы(кроме сексуального воздержания)?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.