Перейти к содержимому

Тайные фантазии жен которые еще не учавствовали в групповом сексе!

Сообщений в теме: 26

#21 Konchuvrot

• Рейтинг: 5260

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 16:19

... и вдули так, что шиньен в форточку вылетел.

#22 Hulle

• Жду комментариев ...
  • Рейтинг: 9815

Отправлено 26 Июль 2016 - 00:11

Просмотр сообщенияblutdkind (06 Ноябрь 2014 - 17:39) писал:

фантазия: два парня и я, один господин, другой слуга. Господин любит всех, слуга делает все, что ему прикажет господин, а я ... не была в такой ситуации.
еще одна: я, мой муж и девушка. Мы сладострастны, она голодна, ласкается, пристает и развратничает, приходиться дать крошке все , что она хочет...
Второй эпизод не рассматриваю, слишком ... сладкий. А в первом эпизоде оба мужчины незнакомые, или один из них ваш муж ?

#23 Maal

• my life
  • Рейтинг: 7025

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 09:51

Есть такая гипотеза, что чем нерегулярный половая жизнь, тем пошлее мысли..

#24 Il84

• Мы любим разные секасы!)))
  • Рейтинг: 6735

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 21:42

при регулярной, но однообразной тоже пошлые посещают. в первом браке супруга их не разделяла, вот и остался таки тот брак первым)

вторая долго молчала и стеснялась, но на пятом году разговорилась и поделилась) пришлось срочно в эту ветку идти-готовимся к воплощениям фантазий)

#25 Morw

• Рейтинг: 30625

Отправлено 04 Октябрь 2016 - 00:20

Думаю для этого сайта более актуальна тема
Тайные фантазии мужей которые еще не учавствовали в групповом сексе!

#26 Maal

• my life

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:02

Моя хочет в два члена. Но так, чтобы не сразу взяли и ,,насадили,, а так, чтобы вышло почти нечаянно.... Сначала я её рачком, а второй чтобы рядом мастурбировал. Но так чтобы не дотянуться, но видно его член. В процессе чтобы он приближался.... Так чтобы она чувствовала запах его члена... Перед самым её лицом.... А потом чтобы его член касался ее губок... И чтобы я натолкнул её ротик на его член, продолжая трахать рачком... И чтобы когда она кончала, он член не выпускал из её ротика, продолжая засаживать ей в ротик... А сразу после её оргазма, чтобы мы её развернули - теперь он её рачком, а я - в ротик.... Правда хочет чтобы я её целовал, перед тем как вставить в ротик. А чтобы кончали ей только в ротик - признается что хочет кайфнуть от дегустации спермы "двух вкусов"

#27 Maal

• my life

Отправлено 05 Октябрь 2016 - 08:09

Просмотр сообщенияMorw (04 Октябрь 2016 - 00:20) писал:

Думаю для этого сайта более актуальна тема
Тайные фантазии мужей которые еще не учавствовали в групповом сексе!

Истина где-то рядом!!))))
Вот я, например, хочу вставить жене ,, вторым номером,, - чтобы кто-то растрахал мою сладенькую, а в уже горячую и текущую дырочку вошел..

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.