Перейти к содержимому

Когда кончают в тебя...?

Сообщений в теме: 96

#41 Rock32

• все хорошо
  • Рейтинг: 14815

Отправлено 03 Март 2015 - 22:04

Я бы хотел попробоватт с опытным парнем..

#42 Fraerz

• люблю члены
  • Рейтинг: 6835

Отправлено 29 Март 2015 - 02:55

мне больше нравится когда мне в рот кончают

#43 Vova753

• Рейтинг: 15415

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:07

давно практикую анальный секс, в рот кончали часто и это супер, люблю на коленях перед мужчиный стоять с открытом ртом и принимать всю сперму в рот, а вот в попу не разу не кончали но очень этого хочется.

#44 Bileo

• Жесткие грубые желания
  • Рейтинг: 40045

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияVova753 (04 Апрель 2015 - 20:07) писал:

давно практикую анальный секс, в рот кончали часто и это супер, люблю на коленях перед мужчиный стоять с открытом ртом и принимать всю сперму в рот, а вот в попу не разу не кончали но очень этого хочется.
рекомендую)

#45 Diana39d

• Хочу всегда
  • Рейтинг: 119270

Отправлено 13 Апрель 2015 - 12:00

я тоже давно практикую анальный секс, впрочем как и миньет и во время встреч предпочитаю чтобы партнеры кончали мне в ротик или на лицо. ощущения просто абалденные. когда у тебя в ротике мужской член начинает набухать, твердеть от твоих ласк это непередаваемые ощущения. а когда дело идет к финалу я люблю чтобы партнер перестл себя сдерживать и начинал именно трахать меня в ротик, до конца засаживая член. многие мужики во время оргазма перестают себя контролировать и превращаются в жестких самцов. и это мне очень нравится. и когда в момент экстаза засаживают член по самые яйца и я уткнувшись в лобок ощущаю толчки спермы в своем горле, и когда в последний момент вытаскивают член и начинают кончать на лицо, а я стараюсь поймать вылетающие струи спермы ротиком это бесподобно. а потом смотреть снизу вверх в глаза только-что кончившему мужчине, со стекающей по лицу спермой, облизывая его член и свои губы и видеть в его глазах выражение настоящего мачо, только что в очередной трахнувшему очередную самку. в общем это надо прочувствовать.
а вот в попку когда кончают мне не нравится. во первых без презика страшно и позволяю иметь меня в анал только постоянным проверенным партнерам (обычно семейным при встречах МЖМ). да и ощущения именно от семяизвержения ощущаются слабо. здесь больше чувствуешь именно напряжение члена у тебя в попке и все. а вот после секса ощущения вытекающей из попки спермы не очень приятные. особенно если нет возможности хорошенько промыть попку. и когда ты идешь и чувствуешь вытекающую сперму первая мысль что делать и куда бежать, чтобы никто не увидел на твоих брюках такое компрометирующее и о многом говорившее пятно.

#46 Bandytpro

• Актуально
  • Рейтинг: 4375

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:14

А я хотел бы попробовать кончить в мужскую попку, но опасаюсь без резинки...

#47 Bileo

• Жесткие грубые желания

Отправлено 17 Апрель 2015 - 18:59

Просмотр сообщенияBandytpro (17 Апрель 2015 - 18:14) писал:

А я хотел бы попробовать кончить в мужскую попку, но опасаюсь без резинки...
Ну просто трахать - не опасаешься) Тут ведь не сперма опасна.

#48 Wolf68

• пока ни с кем не встречаемся
  • Рейтинг: 1088390

Отправлено 17 Апрель 2015 - 23:13

ну сперма тоже опасна если в попе уже есть микро трещинки (tink)

#49 Bandytpro

• Актуально
  • Рейтинг: 4375

Отправлено 20 Апрель 2015 - 17:52

Просмотр сообщенияBileo (17 Апрель 2015 - 18:59) писал:

Ну просто трахать - не опасаешься) Тут ведь не сперма опасна.
Я и трахаю всегда только в резинке. Собственно по этому и нет возможности кончить в попку.

#50 Bileo

• Жесткие грубые желания

Отправлено 23 Апрель 2015 - 02:26

Просмотр сообщенияBandytpro (20 Апрель 2015 - 17:52) писал:

Я и трахаю всегда только в резинке. Собственно по этому и нет возможности кончить в попку.
Даже, когда полностью уверен в надежности...?
Попробуй без - понравится)

#51 Vladkoj

• обычное рабочее
  • Рейтинг: 4565

Отправлено 23 Апрель 2015 - 11:07

В попу кончать не даю, и не пускаю без презерватива. А вот в ротик когда стреляет необычное ощущение, но больше нравится когда стреляет на лицо.

#52 Pas2or

• Рейтинг: 1315

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:46

Имеет значение на сколько доверяешь партнеру.
Если давно не видились, используете ризинку при а/с, ни чего приятного от спермы во рту нет, посещают мысли а вдруг чего подхватишь. Даже минет делать без резинки как то напряжно.
А вот когда полностью доверяю и в меня кончают испытываю чувство близости и единения с партнером.

#53 Agent404

• Хочу трахнуться с перцем))
  • Рейтинг: 29595

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:36

Мне больше нравится когда кончают на спину или грудь)

#54 Zanuda05

• Рейтинг: 32840

Отправлено 16 Июль 2015 - 14:19

особенно заводит понимание, что довел партнера до оргазма... что ему хорошо....в этот момент он такой беззащитный... и от этого так приятно....

и при этом чувствуешь, как спрема впрыскивается в рот... ты ее сглатываешь, или наоборот,она вытекает и зо рта, течет по подборотку... капает.... А при анале очень приятно, когда чуствуешь сокращения члена.... потом он выходит, анус еще открыт, сперма вытекает.... течет по ногам... ее можноо размазать или стереть рукой... можно в рот.... а можно усталый член поцеловать.... он в смазке, в сперме... красный... Как такое может не нравится?

#55 Valss

• Интересны новые ощущения...
  • Рейтинг: 4110

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 18:58

Просмотр сообщенияZanuda05 (16 Июль 2015 - 14:19) писал:

особенно заводит понимание, что довел партнера до оргазма... что ему хорошо....в этот момент он такой беззащитный... и от этого так приятно....

и при этом чувствуешь, как спрема впрыскивается в рот... ты ее сглатываешь, или наоборот,она вытекает и зо рта, течет по подборотку... капает.... А при анале очень приятно, когда чуствуешь сокращения члена.... потом он выходит, анус еще открыт, сперма вытекает.... течет по ногам... ее можноо размазать или стереть рукой... можно в рот.... а можно усталый член поцеловать.... он в смазке, в сперме... красный... Как такое может не нравится?
Так красиво описано ощущения, что захотелось попробовать и ощутить на себе...

#56 Megapus44

• Рейтинг: 30

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 11:25

Ощущения и в рот и в попку очень приятные . Вы тут все говорите что в рот без резинки это нормально а в попу страшно но вен заболеванию не важно в рот или в попу и если партнер инфицирован то без разницы куда он будет кончать все равно подхватите . Инфекция цепляется за слизистую оболочку которая и во рту и в попе . Это риск в любом случаи . Трахайтесь с проверенными партнерами . Секс в любом формате это КАЙФ .

#57 Fantazer46

• хочу разврата
  • Рейтинг: 25035

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 08:10

Хочется попробовать на вкус чужую сперму

#58 Dfktynbyf7

• хочу член
  • Рейтинг: 3445

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 09:06

Очень приятно,когда в меня кончают!

#59 Zanuda05

• Рейтинг: 32840

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:53

и еще приятно при анале, когда пртнер перед тем как кончить, прижимает тебя к себе.. целиаом отдается своим ощущениям и начинает активно двигаться... входя на всю глубину).. и так тебя бержит, что ты понимаешь, что уже не отодвинешся.... не соскочишь.. что тебя будут иметь, пока не кончат.... что ты полностью партнеру подчиняешся, находишся в его власти

#60 Iriss53

• Рейтинг: 6970

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 17:27

попа ничего не чувствует, когда в нее кончают.... прямая кишка не имеет нервных окончаний.... единственное, что можно почувствовать, это когда сперма будет вытекать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.