Перейти к содержимому

Мужская Мастурбация на Видео. Причины.

Сообщений в теме: 68

#41 Inquisio

• Zero Tolerance
  • Рейтинг: 1245

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияVadim4ick (17 Ноябрь 2014 - 17:01) писал:

С такими сообщениями Вы явно общаетесь среди животных. (tink) Пора уже эволюционировать, 21 век.
да вот с вами и общаюсь. А вас интересно в зоопарк пускают? А то вы и там на животных дрочить станете, людей смутите

#42 Vadim4ick

• Твёрдое
  • Рейтинг: 28560

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:09

Просмотр сообщенияlroy (17 Ноябрь 2014 - 17:03) писал:

Люди! Что с вами? Давайте ценить прекрасное, а каждый сам раз берётся для чего ему онанизм или, как альтернатива, критика этого явления!
Зачем столько негатива?
Даже если вопрос темы провокационный, научилась быть выше. Лучше смотрите фото и пишите людям отзывывы! Они так этого ждут!
Всем спасибо!

Спасибо за добрые слова) Я знал, что здесь есть хорошие люди!

Просмотр сообщенияInquisio (17 Ноябрь 2014 - 17:04) писал:

да вот с вами и общаюсь. А вас интересно в зоопарк пускают? А то вы и там на животных дрочить станете, людей смутите
А с чего вы взяли что я так много дрочу, да ещё и в таких местах?

#43 Inquisio

• Zero Tolerance

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:22

А что, разве это не так? Ну тогда докажите обратное.

#44 Vadim4ick

• Твёрдое

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:28

Просмотр сообщенияInquisio (17 Ноябрь 2014 - 17:22) писал:

А что, разве это не так? Ну тогда докажите обратное.
А может вы докажете, что это так? Или воздержитесь от своих высказываний. (tink)

#45 Inquisio

• Zero Tolerance

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияVadim4ick (17 Ноябрь 2014 - 17:28) писал:

А может вы докажете, что это так? Или воздержитесь от своих высказываний. (tink)
вот так, просто и незатейливо, вы подтвердили мое утверждение, отказом и переадресацией вопроса. Что ж, надеюсь в зоопарке вы хотя бы получаете удовольствие, а не по привычке.

#46 Vadim4ick

• Твёрдое

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:39

Просмотр сообщенияInquisio (17 Ноябрь 2014 - 17:30) писал:

вот так, просто и незатейливо, вы подтвердили мое утверждение, отказом и переадресацией вопроса. Что ж, надеюсь в зоопарке вы хотя бы получаете удовольствие, а не по привычке.
Вот так просто и незатейливо вы не доказали и не перестали делать выпады, а значит вы БАЛАБОЛ*.

*Балабол - значение балабола, ищем в первом сообщении.

#47 Altanhuyag

• Рейтинг: 66590

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 17:49

Да, жестокий батл получился ))

По теме: а что еще показывать м-одиночке? Либо дроч, либо Achtung со своей дыркой... Тело показывать стесняются - вдруг да в гомосятине обвинят )))

#48 Inquisio

• Zero Tolerance

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:30

Просмотр сообщенияVadim4ick (17 Ноябрь 2014 - 17:39) писал:

Вот так просто и незатейливо вы не доказали и не перестали делать выпады, а значит вы БАЛАБОЛ*.

*Балабол - значение балабола, ищем в первом сообщении.
переход на личности, попытка свести разговор к обсуждению понятий... вместо того, что бы ответить прямо и честно, а что ещё можно ожидать от апологета мастурбации в зоопарках... ну разве что Achtung-перформанса на площади...

#49 Vadim4ick

• Твёрдое

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 18:47

Просмотр сообщенияInquisio (17 Ноябрь 2014 - 18:30) писал:

переход на личности, попытка свести разговор к обсуждению понятий... вместо того, что бы ответить прямо и честно, а что ещё можно ожидать от апологета мастурбации в зоопарках... ну разве что Achtung-перформанса на площади...
Попытки не было, это была точка в бессмысленной дискуссии. Отвечать кому-то на лживое высказывание (о мастурбации в зоопарках - как такое может здоровому и не ущербному человеку прийти вообще в голову???) основанное на осмыслении себя, как деградирующего в нормальном обществе личности, а тем более доказывать, не вижу смысла.

#50 Inquisio

• Zero Tolerance

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:05

Просмотр сообщенияVadim4ick (17 Ноябрь 2014 - 18:47) писал:

осмысление себя, как деградирующего в нормальном обществе личности

ну вот вы и ответили... теперь всё стало предельно ясно, спасибо

#51 Vadim4ick

• Твёрдое

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:07

Просмотр сообщенияInquisio (17 Ноябрь 2014 - 19:05) писал:

ну вот вы и ответили... теперь всё стало предельно ясно, спасибо
Читайте внимательнее))))

#52 Inquisio

• Zero Tolerance

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:11

Просмотр сообщенияVadim4ick (17 Ноябрь 2014 - 19:07) писал:

Читайте внимательнее))))
я внимательно прочёл и увидел, что вы считаете себя деградирующей личностью(ещё одно доказательство вреда онанизма), не умеете и не желаете отвечать на поставленные вопросы и переходите на оскорбления при первой возможности

#53 Vadim4ick

• Твёрдое

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:50

Просмотр сообщенияInquisio (17 Ноябрь 2014 - 19:11) писал:

я внимательно прочёл и увидел, что вы считаете себя деградирующей личностью(ещё одно доказательство вреда онанизма), не умеете и не желаете отвечать на поставленные вопросы и переходите на оскорбления при первой возможности
Каждый видит, что хочет увидеть и не видит суть (haha) (tink) . Вы мне не интересны, а поэтому считаю если я дальше буду объектом вашего внимания, то вынужден вас считать не традиционной ориентации без намека на гетеросексуальную личность.

#54 Rastelina

• Jawohl...
  • Рейтинг: 319975

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:23

Не вчитываясь в вышенаписанное (ибо подозреваю, что окромя пикировки там нет ничего любопытного) выскажу своё женское мнение. Причины, побуждающие мужчин выкладывать подобное видео, мне, разумеется, досконально неведомы, ибо я выкладываю видео женской мастурбации, руководствуясь своими причинами. Но есть подозрение, что большинство выкладывает для рейтинга, ибо одно видео равно трёмстам комментариям, которые ещё надо написать. Одно видео, несколько фоток, сотни полторы комментариев и оп-па, ты уже полноценный член сайта, можешь смотреть закрытые фото и видео тоже доступно. И ничего плохого в этом не вижу. Саму меня сейчас такие ролики не интересуют, но раньше посматривала и для себя отмечала приёмы, движения, дабы не ударить лицом в грязь в ситуации, когда у меня в руках окажется мужской член, а я не буду знать, что и как с ним делать. Так сказать, изучала технику сначачала в теории, потом на практике. Вот и всё, что хотелось сказать. Глумитесь дальше

#55 Yuryul9

• Рейтинг: 28550

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:27

Какие вы все злые! Злые! Люди одиноки, вот и рекламируются. Как могут.
И вообще, развели тут дискриминацию по половому признаку! Если женщина выложит видео, где она мастурбирует, так все сразу "Красотка!", "Лапочка!", "Давай ещё!" и т.п. А как мужик выложит - так сразу "Фу, извращенец!"

#56 Inquisio

• Zero Tolerance

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияVadim4ick (17 Ноябрь 2014 - 19:50) писал:

Каждый видит, что хочет увидеть и не видит суть (haha) (tink) . Вы мне не интересны, а поэтому считаю если я дальше буду объектом вашего внимания, то вынужден вас считать не традиционной ориентации без намека на гетеросексуальную личность.
первое, по профилям ты лазил... мне ты не интересен ни как и даже немного более
второе, учи русский язык и его правила, это поможет тебе в дальнейшем выражать свои скудные мыслишки хотя бы относительно понятно.
третье, больше читай, развивай кругозор, а не только дрочи на фото из интернета и зоопарка.

#57 Rasvtatik

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 12390

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 20:49

"Нормальному мужику не нужды онанировать?" -

Еще скажи что ты на этом сайте не для этого.....завязал чтоль... недавно и веришь и получится?

#58 Mylubimsex

• Ищем пару
  • Рейтинг: 144570

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 23:39

Просмотр сообщенияmf781488 (17 Ноябрь 2014 - 14:02) писал:

запасаемся попкорном и ждем сказки от "мачо"-рукоблудов о том,как они по 25 часов с одной женщины не слезают...

На нас попкорна захватите... (cool)

#59 Vavilen128

• Люди! Вы не настоящие!
  • Рейтинг: 12120

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 00:36

Я еще могу понять, почему здесь такие видео выкладывают. Но почему в чатрулет, например, столько людей, демонстрирующих онанизм, - для меня загадка. Эксгибиционисты или гомосексуалисты?

#60 Cme6apb

• Одесса, ЗАтока... Самочки?
  • Рейтинг: 31650

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 02:16

Просмотр сообщенияVavilen128 (18 Ноябрь 2014 - 00:36) писал:

Я еще могу понять, почему здесь такие видео выкладывают. Но почему в чатрулет, например, столько людей, демонстрирующих онанизм, - для меня загадка. Эксгибиционисты или гомосексуалисты?

Просто ущербные, с завышенным Эго.... Из серии - ** я так звизд@т, что тёлочки мне не нужны.... ***

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.