Перейти к содержимому

Мужская Мастурбация на Видео. Причины.

Сообщений в теме: 68

#61 Egg51

• Встречаемся:)
  • Рейтинг: 117395

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 05:02

с основной мыслью автора согласны,не можем понять что за кайф сидеть и дрочить у монитора предлагая паре смотреть на него?Сейчас хоть предложений,типа:"я подрочу вы посмотрите" поубавилось,видимо научились различать буквы в анкете.А насчёт того,что выкладывают своё дрочево,пожалуйста,лишь бы все рамок закона(про педофилию и тому подобное) придерживались и интересов сайта(про заднеприводных ребяток).

#62 Jlby

• Рейтинг: 6185

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 08:06

Просмотр сообщенияyuryul9 (17 Ноябрь 2014 - 20:27) писал:

Какие вы все злые! Злые! Люди одиноки, вот и рекламируются. Как могут.
И вообще, развели тут дискриминацию по половому признаку! Если женщина выложит видео, где она мастурбирует, так все сразу "Красотка!", "Лапочка!", "Давай ещё!" и т.п. А как мужик выложит - так сразу "Фу, извращенец!"
Никакой дискриминации.... =)
Одно дело, когда м/ч снял подобное видео и выложил для "интересующихся" девочек.... Девочки зашли к мальчикам, когда им надо.....мальчики - к девочкам..... Ок. Всё логично.
Совсем другое дело - когда эти "авторы" начинают досаждать девочкам или парам - мол давай-давай погляди как я в кулачок "натеребунькал"..... Вот это - и возмущает общество. (yes)

#63 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 12:22

причина мужицкого дрочева одна: отсутствие рядом бабы (haha) (haha) (haha)

#64 Cme6apb

• Одесса, ЗАтока... Самочки?
  • Рейтинг: 31650

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 16:14

Просмотр сообщенияJlby (18 Ноябрь 2014 - 08:06) писал:

Никакой дискриминации.... =)
Одно дело, когда м/ч снял подобное видео и выложил для "интересующихся" девочек.... Девочки зашли к мальчикам, когда им надо.....мальчики - к девочкам..... Ок. Всё логично.
Совсем другое дело - когда эти "авторы" начинают досаждать девочкам или парам - мол давай-давай погляди как я в кулачок "натеребунькал"..... Вот это - и возмущает общество. (yes)

О том и разговор....

#65 Hookooo

• Во власти госпожи Vint984
  • Рейтинг: 10910

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 21:14

первая палка минут 5) ну а потом вторую то никто не отменял) и вообще по разному бывает) а то что рассказывают про 30-40 минут так может они секундные стрелки с минутными перепутали)

#66 Tema28

• Рейтинг: 1250

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 05:01

пойду подрочу))))

#67 Bandytpro

• Актуально
  • Рейтинг: 4375

Отправлено 17 Апрель 2015 - 17:42

Я тоже не совсем понимаю смысл таких видосов. На сколько я знаю, даже девушкам это не так уж и интересно смотреть, не то что парням. Ну может би и геям в кайф. Я пару раз смотрел - ниче прикольного, раз уж на то пошло, то можно и на би глянуть

#68 Kloddi

• Рейтинг: 2250

Отправлено 30 Июль 2015 - 21:47

Служил, баб не было. Секс минимум раз в полтора месяца. И как было не пользоваться услугами интернета для повышения впечетлений? Только видео не выкладывал, хотя и старался не просто дрочить на фото-видео, а найти интересных собеседников. И первое, да практически и единственное мое видео с дрочкой и рогазмом - по заказу виртуальной Госпожи. А так, если никто не просил, куда и зачем выкладывать? Потом появился видеочат майл.ру. Вот была отдушина. Вечер просидишь, поймаешь несколько фрагментов, когда на тебя смотрят девушки/женщины - уже удача. Потом даже можно и по фантазиям кончить. А ведь редко, но бывала и любительница посмотреть до конца. Так что, тепличные сексуальные мальчики и девочки, имеющие секс ежедневно или по первой прихоти, у каждого своя ситуация и нефиг мерять весь мир по своим меркам, которые порой ничем не лучше других-остальных.

#69 Cme6apb

• Одесса, ЗАтока... Самочки?
  • Рейтинг: 31650

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 00:30

Оглянувшись назад на ответы поняли - тема актуальна.. =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.