Перейти к содержимому

Вопрос к Тематикам (БДСМ)

Сообщений в теме: 74

#1 Atheos

• Скучно
  • Рейтинг: 3410

Отправлено 03 Январь 2015 - 09:43

Каким образом Тематики знакомятся? Поиски в тематических группах и на соответствующих сайтах не приносит ровным счетом никакого результата. Нельзя же подойти к девушке в баре и предложить немного отшлепать ее ремнем и надеть ошейник.

#2 Mokamoka

• один. сам.
  • Рейтинг: 9195

Отправлено 03 Январь 2015 - 10:11

Просмотр сообщенияAtheos (03 Январь 2015 - 09:43) писал:

Каким образом Тематики знакомятся? Поиски в тематических группах и на соответствующих сайтах не приносит ровным счетом никакого результата. Нельзя же подойти к девушке в баре и предложить немного отшлепать ее ремнем и надеть ошейник.
Вопрос не простой. Думаю, надо сначала просто найти знакомого, который сможет ввести в этот круг. На самом деле люди они странные, "правильные" по-своему, и очень закрытые. В общем и целом. Из того, что я знаю.
Т.е. не надейся сразу найти несчастную нижнюю и всласть поглумиться )))

#3 Obedient

• все прекрасно
  • Рейтинг: 26795

Отправлено 03 Январь 2015 - 11:11

найдет ищущий. это Вам не принесло результатов :)
дело то не в ремне и ошейнике

#4 Lester15

• Рейтинг: 25015

Отправлено 03 Январь 2015 - 11:32

Да собственно тут обычные варианты. Или люди совместными экспирементами приходят в тему. Ну вот так совпало, встретились, а потом и еще общий интерес к теме нашелся.
Как вариант местные тематические сообщества. Как правило в крупных городах есть какие то клубы, собрания для людей в теме. Бывает там сходятся.
Ну и в век интырнета соответствующие сайты знакомств. Бывает тоже как то выстреливает. В общем найдет тот кто ищет)

#5 B123ds

• i feel good!
  • Рейтинг: 28570

Отправлено 03 Январь 2015 - 11:48

Ну начнем с того что "подойти отшлепать и одеть ошейник" это глупо, БДСМ это далеко не порка и банальная доминация. Меня всегда смешат такие Аспадины которые лупят телефонными шнурами и сводят все сессии "трахнул, поссал, ушел".
БДСМ это красиво, дорого и нежно. Как бы странно это не казалось)

#6 Petite

• Абсолютно реален и адекватен
  • Рейтинг: 118245

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:01

Просмотр сообщенияB123ds (03 Январь 2015 - 11:48) писал:

Ну начнем с того что "подойти отшлепать и одеть ошейник" это глупо, БДСМ это далеко не порка и банальная доминация. Меня всегда смешат такие Аспадины которые лупят телефонными шнурами и сводят все сессии "трахнул, поссал, ушел".
Поддерживаю!
И добавлю от себя - на тематических сайтах сложно найти свое, родное. Максимум, что удавалось найти - стопроцентных маз (что совсем не интересует). Хотя... Кому чего надо ;) Думаю ацкие аспада как раз свое и найдут там.
А так - ищите просто на обычных сайтах или в жизни, по наитию и задавая наводящие вопросы. И потом развивайте эти отношения, если есть способность и чувствуете отдачу.

#7 Lester15

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:08

Просмотр сообщенияB123ds (03 Январь 2015 - 11:48) писал:

Ну что Вы прям утрируете. Автор просто имел в виду что в баре с девушкой для темы вряд ли кто знакомится. ))))

#8 Botinochek

• в поиске.......
  • Рейтинг: 35225

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:40

Если честно то все равно трудно найти партнера в теме

#9 Bigmantis

• ищу девушку для ручных ласк
  • Рейтинг: 25495

Отправлено 03 Январь 2015 - 12:42

такое ощущение, что БДСМ это только ошейник и порка :) далеко не только это.... изначально БДСМ - это отношения, а какими инструментами пользоваться во время сесси или вообще в жизни это уже совсем другой вопрос... кстати не обязательно это дорого... тут опять на первый план ставятся отношения.

#10 Botinochek

• в поиске.......

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:00

Отношение прежде всего, без них в теме не как

#11 Lester15

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:15

По моему без отношений везде ни как)

#12 Botinochek

• в поиске.......

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияLester15 (03 Январь 2015 - 13:15) писал:

По моему без отношений везде ни как)
Это точно

#13 Dinamit001

• Рейтинг: 7835

Отправлено 03 Январь 2015 - 13:52

Тема... найти партнершу не трудно.... около 80 % девушек тематики. Просто они об этом не знают))) просто надо плавно их к этому подвести. БДСМ это не просто порка))как может показаться. Я могу сделать это целая культура. Даже,какая может показаться "банальное" связывание....это тоже нужно уметь)))Шива древнее искусство. ... и допустим " вязать" шелковые вообще считанные люди умеют в Москве. Это тут в блоке просто не напишешь. ..тебе надо будет много перечитать и начинать с малого) поверь.... довести до стены можно.... но вот понять где предел... не все Домы могут))

Извините тупить нет. Я думаю поймут что я написал...))т9 немного не правильно подправил)

Шива- )))))))Шибари ))))

#14 Botinochek

• в поиске.......

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:14

Просмотр сообщенияDinamit001 (03 Январь 2015 - 13:52) писал:

Тема... найти партнершу не трудно.... около 80 % девушек тематики. Просто они об этом не знают))) просто надо плавно их к этому подвести. БДСМ это не просто порка))как может показаться. Я могу сделать это целая культура. Даже,какая может показаться "банальное" связывание....это тоже нужно уметь)))Шива древнее искусство. ... и допустим " вязать" шелковые вообще считанные люди умеют в Москве. Это тут в блоке просто не напишешь. ..тебе надо будет много перечитать и начинать с малого) поверь.... довести до стены можно.... но вот понять где предел... не все Домы могут))

Извините тупить нет. Я думаю поймут что я написал...))т9 немного не правильно подправил)

Шива- )))))))Шибари ))))
Так вот в том то и дело найти партнера в данной тематике очень трудно, либо виртуалы, либо за деньги

#15 Disk

• Рейтинг: 53240

Отправлено 03 Январь 2015 - 15:46

Все что написали выше частично правда конечно....НО-на сам то вопрос-где и как найти партнера(шу) по теме - НИ ОДНОГО ОТВЕТА!!!!!......действительно все не так просто,как кажется! Есть сайты тематические-ждать и искать+ практически в каждом большом городе есть тематические клубы! девушкам и парам вход бесплатный-одиночкам мужчинам-платно и не каждого пускают..))) пытайтесь найти подобный клуб в вашем городе и войти в него...а там уж возможно и найдете себе пару! Удачных поисков!

#16 Vogue

• I feel good
  • Рейтинг: 7025

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:16

Так и подмывает спросить а какого конкретно ответа вы ждете ? Что опытный тематик возьмет под "крыло" ? За ручку кто-то отведет и пальцем ткнет, типа вот она саба ?
Так не бывает. Если интерес реальный то и способы реализации всегда найдутся. Зависит в первую очередь от ищущего.

#17 Rastelina

• просто так...
  • Рейтинг: 356640

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:17

Как женщина, испытывающая тягу к мужскому доминированию, по данному вопросу могу сказать одно, что НИКОГДА не соглашусь на такое предложение от незнакомого человека. Такие отношения возможно практиковать только с тем, кому доверяешь 100%. И если вдруг начнутся ломки от отсутствия подобных экспериментов в сексуальной жизни, то скорее начну искать среди знакомых. Возможно они имеют склонность к этому, а я просто не в курсе.

#18 Pupsichki

• Ищем Ж для ЖМЖ!
  • Рейтинг: 28145

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:34

Как ни странно, но проще и быстрее найти в реале, знакомясь в клубе и везде где можно с девушками по 10 знакомств за день. Если знакомство завязалось - постепенно переводит разговор в теме, а "тебе нравится, если тебя называют сладкая сучка или милая девочка". Если на слово "сучка" она особо не отпрянула, значит можно ее брать)) Просто большинство действительно не созрели, чтобы признаться и вам и себе, что им это нравится, некоторые не пробовали и даже не могут подумать, что им это нравится. Ну а некоторые знают это с раннего детства)) Так что знакомтесь с 10-ю девушками в день и в конце недели обязательно найдете ту, с которой можно ВСЕ;)

#19 700200

• Бодрячком
  • Рейтинг: 62000

Отправлено 03 Январь 2015 - 16:50

Советую завести тематическую страничку в соц сетях,там же есть и группы для данных знакомств.

#20 Vogue

• I feel good
  • Рейтинг: 7025

Отправлено 03 Январь 2015 - 17:32

Кхм... дети поручика Ржевского ))) -как в анекдоте: мадам, разрешите финтифлюхнуть вас разочек..9 из опрошенных дадут пощечину, но одна-то все равно спросит: так уж и разок ?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.