Перейти к содержимому

Залет жены через презик

Сообщений в теме: 97

#61 Ramoff2

• Рейтинг: 23490

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:01

Посмотри видео про презерватив, он болше направлен на борьбу с бактериальными, даже не вирусными, заболеваниями. Так что забеременить вполне реально. Моя беременела, по болела в этом же месяце и гениколог рекомендовал аборт ( ребенок уже есть). Так что анализ не делал. Рекомендую не парить мозг - жить и дальше трахаться. Во втором будешь уверен больше чем в первом ))))

#62 Rosso72

• Рейтинг: 9535

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:13

Просмотр сообщенияvtlyntly (25 Февраль 2015 - 21:57) писал:

Ребята, Romeo78 скоро станет папой. Давайте поздравим его!!!
С поздравлениями, возможно, лучше подождать до результатов теста. (haha)

Просмотр сообщенияRamoff2 (26 Февраль 2015 - 00:01) писал:

Рекомендую не парить мозг - жить и дальше трахаться.

При таком подходе можно дальше и не трахаться.

Пополнение все равно будет возможно. (smile)

#63 Bikorzd

• 2 раза в неделю-свободен))
  • Рейтинг: 24315

Отправлено 26 Февраль 2015 - 00:34

Производители резинок дырочки маленькие делают,рост демографический ;)

#64 Senchick

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 66400

Отправлено 26 Февраль 2015 - 07:37

Микродырочка

#65 Romeo78

• Ищу Ж или пару
  • Рейтинг: 19635

Отправлено 26 Февраль 2015 - 09:33

Всем спасибо, надо думать о хорошем действительно. Будет малыш и слава богу.

#66 Tanyavova

• tan197@mail.ru
  • Рейтинг: 18800

Отправлено 26 Февраль 2015 - 10:11

Опять фантазии а жены то и нету

#67 Paramjack

• Развратное
  • Рейтинг: 97760

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:01

А почему с женой и в презервативе ?

#68 Astroburn

• супер
  • Рейтинг: 3245

Отправлено 26 Февраль 2015 - 11:57

Просмотр сообщенияParamjack (26 Февраль 2015 - 11:01) писал:

А почему с женой и в презервативе ?
не доверяет))

#69 Quardian

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 30510

Отправлено 26 Февраль 2015 - 12:56

А по моему чувак "флудит". Детский лепет какой-то. Да и дети - счастье!

Моя беременела, по болела в этом же месяце и гениколог рекомендовал аборт ( ребенок уже есть).
У меня двое было когда жена третьим забеременела. В итоге - прекрасный пацан растет! Чего сразу - чуть что - аборт. Мужики какие-то пошли - семью прокормить видимо не в состоянии!

Рекомендую не парить мозг - жить и дальше трахаться.
А с этим - полностью согласен!

#70 5pon4ik

• ушла
  • Рейтинг: 19975

Отправлено 26 Февраль 2015 - 13:56

Просмотр сообщенияolena (25 Февраль 2015 - 03:19) писал:

Самое главное если жена хочет оставить ребенка и рожать,то она молодец !! а вот автор фигней тут мается,хотели через год, мой не мой ребенок !изменила не изменила ,подозрение ! а вообще есть ли жена? и так далее ... презерватив не презерватив !
воистину!!!!!
чувак тут моск компостирует... устроили тут ромашку)) можно залететь - сто пудов00 мы вот с мужем залетели -и ничо, 8 лет уже нашему "презику"))) а как вы жить собираетесь, если не доверяете своей ЖЕНЕ!!!!??? более того, вы жили, планировали ребенка, т.е. не по залету расписались. вы выбирали сознательно мать своих будущих детей, а теперь - ой, это не от меня залет! бред, товарищи!
раз уж вам так неймется - делайте тест ДНК, после рождения малыша. но как ощущать себя жене Вашей после такого недоверия с Вашей стороны... даже и не знаю..
мы с БУДУЩИМ тогда мужем залетели до свадьбы. и я сама неоднократно предлагала сделать тест ДНК, потому что есть еще его мамашка, которая ессно не верила в то ,что ее сынулька мог заделать мне ребенка ,я его ясен пень нагуляла)) он отказывался всегда и до сих пор отказывается, потомуу что ДОВЕРЯЕТ мне)) хоть малой и похож на меня, а он папы у нас тлько пиписка, яйки и волосатые ноги))
хотели ребенка - получите, распишитесь! гуляйте вместе на свежем воздухе, ешьте фрукты, радуйтесь! больше доверия!

#71 Luckyboy69

• PussyLicker
  • Рейтинг: 14230

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:26

Просмотр сообщенияRomeo78 (24 Февраль 2015 - 17:58) писал:

Решил ждать рождения малыша, а потом посмотрю на кого похож, главное сейчас смятение присутствует вожидании чуда так сказать)))

посмотри док.фильм "Код мужчины"... так вот только по анализам ДНК узнаете, кто отец.. но если ваша жена готова идти на анализ, значит это ваш ребенок! 100% гарантию дает только суходрочка и отсутсвие секса так какого!!!!

#72 Aleks1313

• Рейтинг: 17215

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:40

Просмотр сообщения5pon4ik (26 Февраль 2015 - 13:56) писал:

воистину!!!!!
чувак тут моск компостирует... устроили тут ромашку)) можно залететь - сто пудов00 мы вот с мужем залетели -и ничо, 8 лет уже нашему "презику"))) а как вы жить собираетесь, если не доверяете своей ЖЕНЕ!!!!??? более того, вы жили, планировали ребенка, т.е. не по залету расписались. вы выбирали сознательно мать своих будущих детей, а теперь - ой, это не от меня залет! бред, товарищи!
раз уж вам так неймется - делайте тест ДНК, после рождения малыша. но как ощущать себя жене Вашей после такого недоверия с Вашей стороны... даже и не знаю..
мы с БУДУЩИМ тогда мужем залетели до свадьбы. и я сама неоднократно предлагала сделать тест ДНК, потому что есть еще его мамашка, которая ессно не верила в то ,что ее сынулька мог заделать мне ребенка ,я его ясен пень нагуляла)) он отказывался всегда и до сих пор отказывается, потомуу что ДОВЕРЯЕТ мне)) хоть малой и похож на меня, а он папы у нас тлько пиписка, яйки и волосатые ноги))
хотели ребенка - получите, распишитесь! гуляйте вместе на свежем воздухе, ешьте фрукты, радуйтесь! больше доверия! Зять с тещей копают картошку,приходит друг и спрашивает,а почему у тебя теща в каске,а что я буду до забора ходить чтоб лопату обстучать.

#73 5pon4ik

• ушла
  • Рейтинг: 19975

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:18

А ДНК тест тоже дает 99,9% достоверности... ТС тоже придет на форум доставать всех вопросом - а мож все-таки не я отец, ведь вероятность аж 0,01%!!!

#74 Jws1980

• Рейтинг: 16465

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:55

На ум приходять анекдоты, про разгрузку резиновых изделий, вилами или про аптекаршу, улучшающую демографию иголкой. )))

#75 Void80void

• Рейтинг: 8070

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:18

Это все басни про дырявые презервативы, для самоуспокоения и нежелания принять тот факт что жена нагуляла ребенка от другого. Делай тест, пусть обижается. Женщины, они еще те актрисы, пока к стенке не прижмешь, будут изображать святую невинность. Альтернатива - будешь как последний олень растить чужого ребенка.

#76 Spokoyni

• Рейтинг: 10180

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:20

Просмотр сообщенияVoid80void (27 Февраль 2015 - 01:18) писал:

Это все басни про дырявые презервативы, для самоуспокоения и нежелания принять тот факт что жена нагуляла ребенка от другого. Делай тест, пусть обижается. Женщины, они еще те актрисы, пока к стенке не прижмешь, будут изображать святую невинность. Альтернатива - будешь как последний олень растить чужого ребенка.
Какой принципиальный мальчик, даешь советы и коменты как об ананасах не пробуя их.

#77 Kavaler36

• В оргазме
  • Рейтинг: 245

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:28

Меня всегда волновал вопрос разрыва презика когда секс с парой!!!!!

#78 Ebun24

• Рейтинг: 35175

Отправлено 27 Февраль 2015 - 08:53

автор! так ты не говори жене ни про какую ДНК экспертизу. как ребёнок родится, через полгода год пройдёте с ним тест на отцовство. чтобы не обижать супругу в тайне от неё. там нужен только ребёнок и предполагаемый отец. стоимость 10-15 т.р. а дальше видно будет. удачи вам!

#79 Samarada

• Сделаю куни
  • Рейтинг: 9200

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:24

Сделай после рождения ребенка тест ДНК, там достаточно одного волоска ребенка и тебе станет все ясно. Да и алименты, если что платить не будешь. Но если честно, рожайте ребеночка и радуйтесь жизни, ведь дети - это счастье!

#80 Vasyatka73

• Рейтинг: 2655

Отправлено 27 Февраль 2015 - 13:03

если хочешь верить,что не от тебя-верь,а так никто кроме неё никогда не узнает кто истинный зачинатель,и тесты все-лажа,когда родится через пару лет сам увидишь на кого похож,а пока не парься и нервы побереги себе и жене,после родов пригодятся

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.