Перейти к содержимому

Есть ли СПИД?

Сообщений в теме: 102

#101 Metr69

• Класс! Жизнь Прекрасна!
  • Рейтинг: 6660

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:52

Просмотр сообщенияkast88 (12 Декабрь 2015 - 12:53) писал:

В СМИ разное пишут. От того, что никто не видел вируса СПИДА, а только косвенные признаки, по совокупности которых и ставится этот диагноз, до его безусловного существования. В самом названии - "Синдром" скрыто некое противоречие. Синдром как совокупность признаков болезни, но не указывается, что это именно сама болезнь. Как факт можно принять ослабление иммунитета и необходимость долгого и активного лечения, чтобы всё не закончилось печально. Последние данные в тех же СМИ говорят о безусловной вылечиваемости от СПИДа, но стоит это запредельно дорого, а времени ждать нет.
Обратите внимание на "СПИД лечится, но Очень дорого...", с учетом не доказаности ВИЧ похоже на "бессмертие реально, но очень дорого". Главное дайте нам денег и побольше. И чем у вас больше денег, тем больше и страшней мы вам болезней придумаем и "вылечим" вас от них... Очень дорого. Ну а если вы в процессе умрете (и скорее от лечения, а не от болезней, ведь мы их придумали...) ну, что же, если у вас кончились деньги на дату смерти - хорошо, а если еще остались, жаль, что их поделят наследники, а не мы...
Конечно я перегибаю палку... Но к сожалению в последнее время все больше похоже на это.
Хочу предложить вам посмотреть прикольный фильм. Он называется "Плутовство. Или хвост, который виляет собакой." Очень полезен для полной картины мира...
Желаю Вам фильтровать информацию получаемую из окружающего мира... задавать простые и очень эффективные вопросы и получать на них исчерпывающие ответы, выдержавшие другие простые вопросы. И на основании этой проверенной информации принимать осознанные решения.
Предохраняться надо... Сразу верить даже "медицинским светилам" на слово не стоит, они как минимум могут ошибаться... максимум лукавить или врать с корыстной целью...
СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, МУДРОСТИ и УДАЧИ ВАМ, ДОРОГИЕ ПОРЕВЦЫ.
Спасибо Т.С. за интересную тему. Я получил удовольствие от этого форума. Спасибо всем участникам.

#102 Lesb

• Рейтинг: 425

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 13:37

У меня две подруги ездили отдыхать в ЮАР, хвалились потом какие огромные члены у негров. Через год одна стала резко худеть, а через несколько месяцев умерла. А вторая обратилась с болями и тяжелой простудой к врачу, так у нее там нашли СПИД, Гепатит, Сифилис, и еще какой-то вирус, и через пол года умерла она.

#103 Taro76

• Давайте дружить!
  • Рейтинг: 4295

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:48

Береженого, Бог бережёт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.