Перейти к содержимому

Есть ли СПИД?

Сообщений в теме: 102

#61 Citizen201

• скучно (
  • Рейтинг: 35310

Отправлено 06 Май 2015 - 22:29

Забавно было почитать
Пью каждый день по 6 таблеток,а его нет)))
Кто не верит, что он есть я могу поделиться,забесплатно,то есть даром (haha)

#62 Groupinekb

• Желаем отжечь зачётно.
  • Рейтинг: 127215

Отправлено 07 Май 2015 - 00:01

Молитесь православному боженьке и никакой СПИД или ВИЧ вас не достанет. А те, кто молятся другому боженьке помрут от этих болячек

#63 Medved1905

• Кого бы...
  • Рейтинг: 5025

Отправлено 07 Май 2015 - 06:21

Просмотр сообщенияPar31 (04 Май 2015 - 19:19) писал:

Может это просто снижение иммунитета вследствии других причин? Например плохой образ жизни, недосып, алкоголь, курение, наркотики..?
об этом пишут многие специалисты, похоже. так и есть

Просмотр сообщенияxo4yxi (04 Май 2015 - 19:37) писал:

Да-да, африканские мартышки у которых был диагностирован СПИД вели крайне нездоровый образ жизни: бухали, курили, уставали на работе...

У Вас часом (ТТТ конечно) не стадия отрицания?
именно вируса никто не видел, определяют "антитела" - у беременных, больных раком, ослабленных простудой и т. д.

#64 Spokoyni

• Рейтинг: 10180

Отправлено 07 Май 2015 - 08:37

Просмотр сообщенияdshel (05 Май 2015 - 20:53) писал:

СПИДА - нет!
Вот Вы в кусе, что в мире нет НИ ОДНОГО доказанного случая передачи ВИЧ инфекции половым путём?! НИ ОДНОГО!!! а все латексные фирмы кричат о защите путем использования презервативов.
60% носителей ВИЧ инфекции - не болеют смертельными болезнями и вирус у них не прогрессирует.
55% диагностированных с синдромом иммунодефицита не имеют в крови ВИЧ инфекции.
Человечество тратит на борьбу со спидом в год в 15 раз большие суммы чем США на всю программу СОИ! при том, что научники не обещают решения проблемы ближайшие 20 лет.......
В общем как обычно - смотри кому это (существование СПИДа) выгодно.
НО! ЭЛЕМЕНТАРНОГО правила гигиены никто не отменял! Как говорил мой боцман - "не суй свой палец туда куда собака свой член не суёт!"
Поменьше читайте бредней! Спида может и нет но дохнут от этой выдуманной болезни очень хорошо.

Просмотр сообщенияCitizen201 (06 Май 2015 - 22:29) писал:

Забавно было почитать
Дебилам чоть кол на голове теши. Они не поверят пока сами не сыграют в ящик.

#65 Slava9898

• Рейтинг: 6080

Отправлено 07 Май 2015 - 14:44

Спид есть! И в нашей стране эта проблема стоит очень остро. Работаю в медицине и вижу это регулярно. А верить или нет, это дело личное.И не нужно приводить здесь единичные выводы спид-диссидентов, половина из которых уже нет в живых.

#66 Kristi725

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 67920

Отправлено 07 Май 2015 - 16:28

Просмотр сообщенияCitizen201 (06 Май 2015 - 22:29) писал:

Забавно было почитать

Может я совсем не так поняла(как то даже страшно спрашивать)-у вас положительные анализы на вич? (wow)

#67 Vermona

• Ушла
  • Рейтинг: 76485

Отправлено 07 Май 2015 - 18:45

Разрешите начать с борьбы с неграмотностью. Какие презервативы?! Вы в своем уме?! Межмолекулярное расстояние латекса в разы больше любого вируса!!! Соотношение примерно как мяч для гольфа и футбольные ворота.
СПИД- есть. От чего приобретен иммунодефицит науке не известно. Посему лечение заключается в поддержании иммунитета медикоментозно.
ВИЧ- не существует. Ибо этот вирус никто никогда не видел.
Анализы на ВИЧ- фейк. Ибо анализ определяет лишь значительное превышение антител в крови. И не более.
Если вкратце, то как то так. Кстати, как передается тоже науке не известно.

#68 Wasp1

• Рейтинг: 102190

Отправлено 07 Май 2015 - 19:03

Просмотр сообщенияmickael (06 Май 2015 - 21:12) писал:

Подобные разговоры и споры ведутся постоянно на протяжении всей истории медицины. Да и не только медицины. Вначале спорили что вызывает болезни и смеялись над теми, кто говорил, что болезни вызываются маленькими микроорганизмами. Да, их тоже было невидно, но их влияние в виде симптомов и передача при контакте было достаточно очевидно. Поэтому, например, в начале двадцатого века на полном серьезе на западе спорили на тему стоит ли перед родами мыть руки врачу и мыть пациентку перед родами. Хотя в России уже давно делали и то и другое. Позиция из серии я этого не вижу, значит этого нет - не катит. Гравитон найти не могут, но наличие гравитации отрицать никто не рискнет.

Причем пример из серии я перетрахал всех больных вич в нашем городе и не заразился ни о чем не говорит и контрпримером не является. Есть такой знаменитый случай когда спорили относительно палочки брюшного тифа. Тот кто говорил, что ее нет попросил того, кто говорил что она есть выделить ее в чистом, так сказать, виде. Что тот и сделал. После этого второй, чтобы доказать, что ее нет выпил целый стакан и даже кишечного расстройства не получил. В общем, предлагаю ТС для того, чтобы нас все посрамить найти пару-тройку людей с положительным ВИЧ, а лучше СПИД. В наше время это не сложно и сделать себе укол их кровью. Главное, чтобы группа совпала, хотя там много не надо. О результатах через пару лет расскажите.

Кстати, ни один вирус под микроскопом не увидишь и по поводу того является ли он живым тоже очень большой вопрос.
С чего Вы решили что вирус не видно под микроскопом? под каким именно его не видно?

#69 Wasp1

• Рейтинг: 102190

Отправлено 07 Май 2015 - 19:19

Просмотр сообщенияSlava9898 (07 Май 2015 - 14:44) писал:

Спид есть! И в нашей стране эта проблема стоит очень остро. Работаю в медицине и вижу это регулярно. А верить или нет, это дело личное.И не нужно приводить здесь единичные выводы спид-диссидентов, половина из которых уже нет в живых.
Все что медики не могут обьяснить они надывают "синдром". И не стоит указывать людям какие аргументы им приводить. У каждого свое мнение и он волен его отстаивать.

#70 Citizen201

• скучно (
  • Рейтинг: 35310

Отправлено 07 Май 2015 - 22:40

Просмотр сообщенияKristi725 (07 Май 2015 - 16:28) писал:

Может я совсем не так поняла(как то даже страшно спрашивать)-у вас положительные анализы на вич? (wow)
естественно НЕТ-его же НЕТ

#71 Slava9898

• Рейтинг: 6080

Отправлено 07 Май 2015 - 23:21

Интересно, откуда взялся этот любопытный факт. Согласно национальному руководству по гинекологии под редакцией академиков РАМН В.И. Кулакова и Г.М.Савельевой, а также доктора медицинских наук И.Б. Манухина: размеры ВИЧ составляют 80 нм, а поры презерватива не превышают 3-4 нм, следовательно, при правильном использовании презерватива вирус не сможет проникнуть через латексный барьер в организм здорового человека. Это подтверждается данными ВОЗ: эффективность презерватива в защите от ВИЧ достигает 99%.

#72 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158945

Отправлено 08 Май 2015 - 00:07

Просмотр сообщенияVermona (07 Май 2015 - 18:45) писал:

Разрешите начать с борьбы с неграмотностью.
Разрешаем.
Миф: поры в латексе

Часто встречается утверждение, будто бы размер пор в латексной мембране много больше размера вируса ВИЧ и потому презерватив абсолютно бесполезен. Это полуправда: поры действительно есть и они действительно имеют больший диаметр, но стенка презерватива состоит из многих слоев и к тому же пропитана густой смазкой. Образно говоря, это не решето, а нечто вроде плотной многослойной ткани; в конце концов презервативы не пропускают воду, хотя ее молекулы намного меньше вирусных частиц!

#73 Vermona

• Ушла

Отправлено 08 Май 2015 - 01:46

А теперь объясните мне темной, откуда известен размер вируса, который даже не диагностируется анализом крови? А лишь подозревают что что=то есть увелеченным колличеством антител. И, кстати, презервативы из латекса уже давно не делают, а используют полиуретан. А информация у меня от одноклассника, доктора наук, защищавшегося на лейкозах у детишек. В данном вопросе я ему доверяю чуть больше, чем приведенным докторам гинекологам. Специфика ближе.

#74 Kristi725

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 67920

Отправлено 08 Май 2015 - 02:12

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе-это науке пока неизвестно)))

#75 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158945

Отправлено 08 Май 2015 - 02:46

Просмотр сообщенияVermona (08 Май 2015 - 01:46) писал:

А теперь объясните мне темной, откуда известен размер вируса, который даже не диагностируется анализом крови? А лишь подозревают что что=то есть увелеченным колличеством антител. И, кстати, презервативы из латекса уже давно не делают, а используют полиуретан. А информация у меня от одноклассника, доктора наук, защищавшегося на лейкозах у детишек. В данном вопросе я ему доверяю чуть больше, чем приведенным докторам гинекологам. Специфика ближе.
Ну какая же Вы тёмная, Вы сами объявили себя борцом с неграмотностью! А про размер вируса - так Вы и про него сами начали. Собственно, как и про латекс. И с полиуретаном у Вас промашка вышла: презервативы по-прежнему делают в основном из латекса. Что-то Вы совсем запутались... Да, и у доктора своего спросите, почему вода не выливается из презерватива, хотя размер молекулы воды много меньше, нежели размер любого вируса, а уж из презерватива так вода вообще должна выливаться, не задерживаясь, исходя из Вашей теории. В общем, меньше читайте малонаучные бредни религиозных сторонников целомудрия, которые и рассказывают озвученные Вами сказки о бесполезности презервативов, и уж тем более не стоит навязывать людям эти россказни, как истину в последней инстанции.

#76 Vermona

• Ушла

Отправлено 08 Май 2015 - 08:47

Просмотр сообщенияArga (08 Май 2015 - 02:46) писал:

Ну какая же Вы тёмная, Вы сами объявили себя борцом с неграмотностью! А про размер вируса - так Вы и про него сами начали. Собственно, как и про латекс. И с полиуретаном у Вас промашка вышла: презервативы по-прежнему делают в основном из латекса. Что-то Вы совсем запутались... Да, и у доктора своего спросите, почему вода не выливается из презерватива, хотя размер молекулы воды много меньше, нежели размер любого вируса, а уж из презерватива так вода вообще должна выливаться, не задерживаясь, исходя из Вашей теории. В общем, меньше читайте малонаучные бредни религиозных сторонников целомудрия, которые и рассказывают озвученные Вами сказки о бесполезности презервативов, и уж тем более не стоит навязывать людям эти россказни, как истину в последней инстанции.
У меня нет даже кандидатской степени в области медицины. Посему я вполне доверяю своему источнику. У вас она видимо есть и поэтому вам виднее и вы вполне претендуете на истину в последней инстанции. Напишите научную статью в каком нибудь PNAS и я с удовольствием с ней ознакомлюсь.

#77 Iksion

• Рейтинг: 14340

Отправлено 08 Май 2015 - 09:24

Кристина Маггуаир (Christine Maggiore) - ВИЧ-положительная диссидентка, основавшая организацию "Alive&Well AIDS Alternatives" (Живые и здоровые: СПИД альтернативы). Она написала самиздатовскую книгу "А что, если все, что вы знали о СПИДе было ложью?". Её трехлетняя дочь Элиза Джейн Сковилл (Eliza Jane Scovill) умерла вследствие СПИД-ассоциированной пневмонии после того как Маггуаир отказалась от приема препаратов, для профилактики передачи ВИЧ от матери-ребенку и не позволила провести тестирование ребёнка на ВИЧ. Кристина Маггуаир умерла от СПИДа в декабре 2008 года в возрасте 52 лет.

Дальше можешь и сам почитать о ВИЧ-диссидентах.

#78 Vermona

• Ушла

Отправлено 08 Май 2015 - 09:37

Просмотр сообщенияIksion (08 Май 2015 - 09:24) писал:

Кристина Маггуаир (Christine Maggiore) - ВИЧ-положительная диссидентка, основавшая организацию "Alive&Well AIDS Alternatives" (Живые и здоровые: СПИД альтернативы). Она написала самиздатовскую книгу "А что, если все, что вы знали о СПИДе было ложью?". Её трехлетняя дочь Элиза Джейн Сковилл (Eliza Jane Scovill) умерла вследствие СПИД-ассоциированной пневмонии после того как Маггуаир отказалась от приема препаратов, для профилактики передачи ВИЧ от матери-ребенку и не позволила провести тестирование ребёнка на ВИЧ. Кристина Маггуаир умерла от СПИДа в декабре 2008 года в возрасте 52 лет.

Дальше можешь и сам почитать о ВИЧ-диссидентах.
Что то каша какая то получается. ВИЧ и СПИД всеж разное, насколько я понимаю. И нигде почему-то не указано от чего умерла Кристина в свои 52 года.Во всяком случаи я не нашла.

#79 Vermona

• Ушла

Отправлено 08 Май 2015 - 09:45

Просмотр сообщенияKristi725 (08 Май 2015 - 02:12) писал:

Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе-это науке пока неизвестно)))
Полностью согласна!))

#80 Kbxyfz7

• хорошечно
  • Рейтинг: 48760

Отправлено 08 Май 2015 - 10:56

Успокойтесь ребята. Определенно можно сказать только одно - тема ВИЧ\СПИД плохо изучена. И в этой "мутной воде" купоны стригут гандонщики, врачи, фармакологи.

К гандонщикам претензий нет. Они самые симпатичные в этой компании. Нужное дело делают.

Врачам можно предъявить, но только нечистоплотным. Есть такая категория врачей, которые занимаются выдаиванием пациентов, находя у них несуществующие болезни в нагрузку к какой-то проблемы со здоровьем... в том числе и по теме вич\спид. Так же и госбюджеты своих стран доят, лоббируя финансирование борьбы с громкими, распиаренными заболеваниями.

Фармакологи, лично для меня, самые отъявленные негодяи из всех вышеперечисленных. Этих официальных наркодилеров можно через одного к стенке ставить, во всяком случае, в нашей многострадальной стране. Они любую малоизученную тему используют себе во благо. А уж СПИД для них просто манна небесная. Как сейчас помню: еще в 1986 году, служа в советской армии, читал в библиотеке в журнале, что группа американских ученых близка к созданию экспериментальной вакцины от СПИД... ничего не изменилось с тех пор.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.