Перейти к содержимому

Есть ли СПИД?

Сообщений в теме: 102

#81 Arga

• А чё это вы здесь делаете?
  • Рейтинг: 158925

Отправлено 08 Май 2015 - 11:59

Просмотр сообщенияvermona (08 Май 2015 - 08:47) писал:

У меня нет даже кандидатской степени в области медицины. Посему я вполне доверяю своему источнику. У вас она видимо есть и поэтому вам виднее и вы вполне претендуете на истину в последней инстанции. Напишите научную статью в каком нибудь PNAS и я с удовольствием с ней ознакомлюсь.
Ну это Вы объявили себя борцом с неграмотность. А чтобы знать, из чего делаются презервативы, вовсе не обязательно иметь кандидатскую степень в области медицины. Это, впрочем, касается и всех остальных фактов, о которых мы написали. Достаточно уметь читать, думать и анализировать информацию. Удачи!

#82 Doublexl

• Рейтинг: 2545

Отправлено 08 Май 2015 - 15:39

Да уж... Просто поражает, насколько в наших людях засел дух недоверия, неистребимый просто, граничащий с глупостью временами...

#83 Wasp1

• Рейтинг: 102120

Отправлено 08 Май 2015 - 17:56

Просмотр сообщенияslava9898 (07 Май 2015 - 23:21) писал:

Интересно, откуда взялся этот любопытный факт. Согласно национальному руководству по гинекологии под редакцией академиков РАМН В.И. Кулакова и Г.М.Савельевой, а также доктора медицинских наук И.Б. Манухина: размеры ВИЧ составляют 80 нм, а поры презерватива не превышают 3-4 нм, следовательно, при правильном использовании презерватива вирус не сможет проникнуть через латексный барьер в организм здорового человека. Это подтверждается данными ВОЗ: эффективность презерватива в защите от ВИЧ достигает 99%.
а как удалось измерить то, что никто никогда не видел?(я имею в виду вич)

#84 Wasp1

• Рейтинг: 102120

Отправлено 08 Май 2015 - 18:11

господа, может все таки не стоит смешивать СПИД и ВИЧ. это ведь разные понятия. ВИЧ - вирус, существование которого пока еще не доказано и не опровергнуто. а СПИД - некий малоизученый сидром, связанный с недостатком иммунитета. ато получается какой то спор непонятный по поводу воздушного шарика - он больше круглый или синий

#85 Subshark

• Просто
  • Рейтинг: 14290

Отправлено 08 Май 2015 - 23:29

Просмотр сообщенияujas (04 Май 2015 - 17:32) писал:

Который умер, если вы не в курсе, от бронхиальной пневмонии.
Да, но не забывайте что спид не приводит сам к смерти, он убивает имунную систему, и можно от гриппа загнуться.

#86 Mm1200

• :-p
  • Рейтинг: 19385

Отправлено 09 Май 2015 - 10:38

от гриппа и так можно ласты склеить. и от пневмонии сейчас масса народу умирает, в т.ч. и в развитых странах. без помощи спида.
я опрашивал врачей с многолетним опытом -- никто из них в живую не видел и не наблюдал больного вич-инфекцией.
а иммунодефицитные состояния -- вещь распространенная. просто у кого-то годами суставы болят, а кто-то от простуды помирает. кому что.

#87 Leshaka

• озабочен)))
  • Рейтинг: 41225

Отправлено 09 Май 2015 - 21:42

Все просто набираем вопрос в интернете и выдается ответ что официально 1% в стране (это офиц) а так как типа еще и не выявленные, то на самом деле 2,5% ... с учетом периода появляния и прогрессирования СПИДа в нашей стране смело минусуем 50% (это пенсионеры, новорожденые, Кавказ, этнические малые народы которых тоже в РФ не мало) и получаем 5% т.е. Каждый 15-20 из ваших знакомых болен спидом и это еще не берем густонаселенность в учет☺ в мегаполисах с их разврата по идее вообще каждый 10ый. И самое главное больной спидом редко живет более 10 лет и что получается в итоге в жизни: две школы два класса по 30 чел институт 100 чел знакомых по работе 300 знакомых по жизни и интересам 40-50 и за последние 10 лет из них должно было умереть от СПИДа мин 20 макс 50, а я ни 1 случая не знаю даже просто заболевших, вот и все думайте сами...

#88 Par31

• Хорошее настроение!!!
  • Рейтинг: 29525

Отправлено 10 Май 2015 - 03:04

Просмотр сообщенияgodness1 (04 Май 2015 - 20:42) писал:

Признаться обескуражена заявлениями автора. Просто не могу понять, что с ним(и)? Сначала подумалось, что ребёнок написал или больной человек. (unsure)
Пишите по существу! Существует даже документальный фильм с многочисленными интервью в том числе и врачами, которые говорят, что это фейк, выдумка.

#89 Subshark

• Просто
  • Рейтинг: 14290

Отправлено 10 Май 2015 - 08:13

Выдумка не выдумка, бредовая тема для этого сайта, автор может поехать в тайланд и на себе испытать есть ли спид (интим без защиты). С момента инфицирования до развития болезни проходит около 10 лет, у нас врачи просто не наблюдают больных столько времени без явных признаков болезни, хочешь сам сдавай анализы, а именно контроля нет.

#90 Kast88

• Рейтинг: 6555

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 12:53

В СМИ разное пишут. От того, что никто не видел вируса СПИДА, а только косвенные признаки, по совокупности которых и ставится этот диагноз, до его безусловного существования. В самом названии - "Синдром" скрыто некое противоречие. Синдром как совокупность признаков болезни, но не указывается, что это именно сама болезнь. Как факт можно принять ослабление иммунитета и необходимость долгого и активного лечения, чтобы всё не закончилось печально. Последние данные в тех же СМИ говорят о безусловной вылечиваемости от СПИДа, но стоит это запредельно дорого, а времени ждать нет.

#91 Rkgjmo

• Минск Реал
  • Рейтинг: 8465

Отправлено 16 Январь 2016 - 08:52

некоторые люди говорят о СПИДЕ как будто бы лично видели опыты над мартышками или как будто лично сопровождали Меркури на протяжении его болезни)

#92 Alexrjo

• Рейтинг: 752365

Отправлено 17 Январь 2016 - 19:42

Не хочу влазить в спор, но вирус СПИДа так до сих пор в чистом виде никто еще не выявил и не видел, кстати отсюда и основная, как считается, проблема в его лечении. По сути его определяют по наличию антител в крови.

#93 Mightguy

• page 2
  • Рейтинг: 34935

Отправлено 22 Март 2016 - 11:13

Просмотр сообщенияpelmesh (06 Май 2015 - 07:20) писал:

Вставлю свои 5 копеек. Ввиду того, что родственники работают в диагностической лаборатории по выявлению ВИЧ/СПИД интересуюсь данной темой. Так вот около года назад нашел статью в интернете интересную (естественно можете заявить, что в интернете туфта и шлак). И в ней была приведена статистика кол-ва мужей и жён - около 100 000, у которых супруги заражены ВИЧ и они ведут активную половую жизнь без контрацептивов и незараженный супруг не подхватывает болезнь от зараженного на протяжении уже многих лет. Другой факт - российский врач в Сибири, кажется, проводил анализ крови и вскрытие пациентов, умерших от СПИДа. По результатам причины смерти были пневмония, рак. В крови под микроскопом наличие вируса не было обнаужно.

И вот еще один интересный факт - сам то вирус так и не выделили, болезнь есть - а сам вирус "поймать" не могут в микроскоп.
От ВИЧ/СПИДа не умирают, умирают от других болезней, поскольку иммунитет уже убит.

#94 Metr69

• Класс! Жизнь Прекрасна!
  • Рейтинг: 6660

Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:43

Просмотр сообщенияPar31 (04 Май 2015 - 19:19) писал:

Может это просто снижение иммунитета вследствии других причин? Например плохой образ жизни, недосып, алкоголь, курение, наркотики..?
Отчасти да. Я тоже сомневаюсь в том, что ВИЧ и СПИД есть. Еще в 90-х читал, что есть организация "Врачи против СПИДа", которая состоит из врачей, и они не лечат СПИД, а утверждают, что СПИДа нет, т.к. они успешно справляются со случаями иммунодефицита и вызваны они другими факторами. И не просто утверждают... а оперируют фактами из практики. К тому же уже все заметили, что Здравохранение всех стран заточено снимать урожай бабла, а огородом у них наши тела... И дурят они нас. Во всех областях медицины есть смельчаки, которые говорят о том, что многие сложные заболевания можно избежать или избавиться от них естественным путем, без дорогих препаратов и операций..., но это Здравохранению не выгодно, им выгодно продать нам лекарства побольше и подороже и сделать нам операций побольше и подороже... Примеры: в офтальмологии (зрение) Жданов, в неврологии и нейрохирургии - кинезиотерапевт Бубновский... Почитайте и посмотрите о чем они говорят. Они говорят об одном и том же, только о разных областях медицины.
В довесок, приведу свежий пример из жизни (коих очень много), полгода назад похоронили нашу подругу... Ей поставили диагноз злокачественная опухоль, сделали ей сильнейшую химиотерапию, которая и денег стоила..., умерла она в результате убитого иммунитета от пневмонии, которая убила ее за три дня и так быстро развилась на фоне ОРВИ. Но самое обидное (страшное), что после ее смерти пришли результаты последней биопсии - у нее не было злокачественной опухоли, это было образование в результате приема гормональных препаратов, прописанных ей гинекологом.
В нашей пище сейчас полно всякой дряни: ядохимикатов, гормонов, канцерогенов... - это само собой понизит иммунитет. Сдается мне, общество (точнее его "сливки") выбирает легкие пути "решения" проблем. Зачем углубляться, искать корни проблем, когда можно списать все на еще одну болезнь и сделать на этом состояние.
Вот вам еще одна точка зрения. Каждый должен брать ответственность за свою жизнь и здоровье на себя сам. И не требовать от кого-то, что бы он о нем позаботился... типа Оздоровите, Вылечите, Разбогатейте, Просветите меня... Иначе вы ничего в результате не получите. Только своей головой, своими руками и ногами... Читайте, Думайте, Принимайте решения САМИ. И будет Вам СЧАСТЬЕ.

#95 Metr69

Отправлено 09 Апрель 2016 - 15:52

Просмотр сообщенияaxalai (04 Май 2015 - 20:55) писал:

А вы значит официальным не верите и решили повысить образование на сайте! Прекрасное решение! Рожать когда будете, обратитесь к бабке повитухе, которая заговорами пользуется, вместо медицины (haha)
А бабок повитух вы зря помянули... Они как раз лучше справлялись, чем теперешняя медицина. Кстати передовые роддома, как раз возвращаются к истокам, (кстати почему-то это выглядит как передовой опыт из за границы), а остальные так и умничают, совершенно не понимая природы происходящий процессов. А в некоторых роддомах, даже бизнес делают - сначала "закрепляют" плод лекарствами, типа "угроза выкидыша", а потом кесарят... платно... прикольно не правда ли? А с кормлением, что вытворяют... Медики нам почему-то внушают, что мол мы люди без роддомов не можем размножаться..., только они умышленно забыли, что как то человечество дожило до времени когда появились роддома...

Просмотр сообщенияm0ma (04 Май 2015 - 21:07) писал:

Ох, тут дело Ваше, хотите верте хотите нет, но лучше с не проверенными партнерами заниматься сексом с резинками! так спокойнее! Много демагогий можно развести но любой тест на ВИЧ, имеет свою погрешность, например при беременности в зависимости от матери тест может показывать как положительно так и отлицательно, в течении 1й недели, это показывает что может ОН и существует а может и нет.

Лучше трахайтесь в резинках с левыми партнерами и без с любимыми и проверенными и спите спокойно! Не морочьте голову! Во всяком случаи все в ваших руках.

Мудро. Ведь кроме СПИДа есть еще много заразы, которая точно есть и которая сама и лечение ее приносит много вреда организму... А Т.С. молодец! Хорошую тему поднял. Интересно понаблюдать за ответами. Четко прослеживается, человек принял картинку мира из средств массовой информации за реальную... а тут какой то Т.С. подвергает ее сомнению... Паника, истерика, насмешки..., а Т.С. всего лишь предложил обсудить... Осмыслить, осознать... Он ведь не написал: "Ну вы все тупые... в резине трахаетесь, а СПИДа то нет, я точно знаю, а те кто говорит что есть - врут, точно врут - Я ЗНАЮ, они все КОЗЛЫ!" Все проблемы у людей начинаются, когда они теряют осознанность. А такие темы провоцируют еще раз подумать о важном... Подумайте... и поступайте осознанно как можно чаще. И будет Вам СЧАСТЬЕ!!!

Просмотр сообщенияlehanych (04 Май 2015 - 21:44) писал:

Которая развилась на фоне спида, его организм измученный спидом не смог сопротивляться
По официально версии да (СПИДом)! А реально он точно был наркоман, пахал как лошадь (надрывал организм - посмотрите его концерты, и наркотики помогали ему в том числе не замечать этого...), недосыпал, пил и думаю воды меньше чем спиртного и другой дряни... Вы здорового человека посадите на такую диету... думаю он не долго протянет... умрет так же от болезни типа пневмонии, а начнется с простого сквозняка на пропотевшее тело во время концерта на открытой площадке... Да, еще и сильнейшие антибиотики ему вколите - это Очень иммунитет укрепляет...
Простите за иронию, но подумайте над этим. Ну и в нашем комерциолизированном международном обществе глупо умирать Звезде от банальной пневмонии... тут и пятно на медицину и упущенный маркетинговый ход на одноразовые шприцы и презервативы... Согласитесь владельцы многомиллиардного бизнеса не настолько глупы, чтобы упустить такую возможность...
Не настаиваю на истину в первой инстанции..., но подумайте над этим, где-то я мог попасть в точку...

#96 Metr69

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:52

Просмотр сообщенияrotfuks (05 Май 2015 - 10:09) писал:

Первое массовое заражение СПИДом было еще в СССР при Горбачеве в роддоме Элисты. Детей там кололи одним шприцем. Это уже лет 30 прошло. В прошлом году был печальный юбилей этого события. Дотошные журнализы решили найти пострадавших. Кое кого нашли. Зараженные женщины, которые сразу начали интенсивно лечиться все уже умерли. Часть зараженных и малограмотных женщин просто уехали в свои кишлаки и забыли о болезни. Большинство из этих женщин живы. У двоих родились внуки. У этих внуков никаких вирусов в крови нету.
А ты молодец! (Серьезно) Я не думал что ты так широко мыслишь, судя по другим темам... Видимо я не правильно читал твои другие сообщения, ты парень разносторонне развитый. (Без издевок. Просто написанный текст - самый искажаемый источник информации, т.к. не передает интонации написанного...)
Очень хороший факт, который, как я понимаю, показывает, что в нашем современном мире возрос % смертей от лечения. И еще этот факт заставляет задуматься о наших мыслях - они материализуются...
По этому поводу рекомендую посмотреть фильм "Секрет-2 (Сила мысли или вниз по кроличьей норе)" полную версию.
В нем много интересного показано, но по теме особенно начиная с 1:16 про польскую свадьбу, там так наглядно показана психосоматика - связь тела и души..., наших мыслей и образование веществ в нашем организме... Подумайте насколько зависит здоровье вашего тела от тех "растворов" в которых вы полощите свои органы..., а если это происходит постоянно... Эта тема очень глубока, но стоит задуматься о нашей зависимости от определенной биохимии... И если вы, например, "подсели" на биохимию скандалов, то потом не удивляйтесь, что у вас откуда ни возьмись образовалась какая-то сопутствующая болезнь... Подумайте над этим...

Просмотр сообщенияdshel (05 Май 2015 - 20:53) писал:

СПИДА - нет!
Вот Вы в кусе, что в мире нет НИ ОДНОГО доказанного случая передачи ВИЧ инфекции половым путём?! НИ ОДНОГО!!! а все латексные фирмы кричат о защите путем использования презервативов.
60% носителей ВИЧ инфекции - не болеют смертельными болезнями и вирус у них не прогрессирует.
55% диагностированных с синдромом иммунодефицита не имеют в крови ВИЧ инфекции.
Человечество тратит на борьбу со спидом в год в 15 раз большие суммы чем США на всю программу СОИ! при том, что научники не обещают решения проблемы ближайшие 20 лет.......
В общем как обычно - смотри кому это (существование СПИДа) выгодно.
НО! ЭЛЕМЕНТАРНОГО правила гигиены никто не отменял! Как говорил мой боцман - "не суй свой палец туда куда собака свой член не суёт!"
Из песни слова не выкинешь!
Классно сказано!

#97 Metr69

Отправлено 09 Апрель 2016 - 16:59

Просмотр сообщенияpelmesh (06 Май 2015 - 07:20) писал:

Вставлю свои 5 копеек. Ввиду того, что родственники работают в диагностической лаборатории по выявлению ВИЧ/СПИД интересуюсь данной темой. Так вот около года назад нашел статью в интернете интересную (естественно можете заявить, что в интернете туфта и шлак). И в ней была приведена статистика кол-ва мужей и жён - около 100 000, у которых супруги заражены ВИЧ и они ведут активную половую жизнь без контрацептивов и незараженный супруг не подхватывает болезнь от зараженного на протяжении уже многих лет. Другой факт - российский врач в Сибири, кажется, проводил анализ крови и вскрытие пациентов, умерших от СПИДа. По результатам причины смерти были пневмония, рак. В крови под микроскопом наличие вируса не было обнаужно.

И вот еще один интересный факт - сам то вирус так и не выделили, болезнь есть - а сам вирус "поймать" не могут в микроскоп.
Интересно и лаконично. Слышал о супругах, но не знал, что их так много... Спасибо. Это сильно дополняет картину.

#98 Metr69

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:19

Просмотр сообщенияArga (08 Май 2015 - 02:46) писал:

Ну какая же Вы тёмная, Вы сами объявили себя борцом с неграмотностью! А про размер вируса - так Вы и про него сами начали. Собственно, как и про латекс. И с полиуретаном у Вас промашка вышла: презервативы по-прежнему делают в основном из латекса. Что-то Вы совсем запутались... Да, и у доктора своего спросите, почему вода не выливается из презерватива, хотя размер молекулы воды много меньше, нежели размер любого вируса, а уж из презерватива так вода вообще должна выливаться, не задерживаясь, исходя из Вашей теории. В общем, меньше читайте малонаучные бредни религиозных сторонников целомудрия, которые и рассказывают озвученные Вами сказки о бесполезности презервативов, и уж тем более не стоит навязывать людям эти россказни, как истину в последней инстанции.
Ребята, стоило учить физику в школе, даже в ВУЗ ходить не надо... У воды есть такие свойства, как межмолекулярные связи, что дает ей такое свойство как поверхностное натяжение... Вода не выльется и из сита с очень мелкими ячейками... (в определенных пределах конечно, будет зависеть от величины водного столба, который создаст давление). Это ответ, почему вода не вытекает через "сетку" с ячейками больше молекул... Это как если вы будете идти шеренгой через лес, в котором деревья будут стоять на расстоянии шире вашего тела, но при этом вы будете крепко держаться за руки... Как-то так, если "на пальцах" объяснять...

#99 Metr69

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:29

Просмотр сообщенияWasp1 (08 Май 2015 - 17:56) писал:

а как удалось измерить то, что никто никогда не видел?(я имею в виду вич)
Прелесть! Очень правильные, простые вопросы. Сразу видно думающего человека. Я как-то прочел книжку "Статистика для чайников"... там так просто и классно показано, как можно вертеть информацией, прямо переворачивать с ног на голову... используя вроде бы одни и те же цифры. Книга кроме всего прочего тоже призывала задаваться вопросами и анализировать источники... Если бы все задавали такие вопросы и не позволяли себе лапшу на уши вешать... мир стал бы лучше.

#100 Metr69

Отправлено 09 Апрель 2016 - 17:34

Просмотр сообщенияLeshaka (09 Май 2015 - 21:42) писал:

Все просто набираем вопрос в интернете и выдается ответ что официально 1% в стране (это офиц) а так как типа еще и не выявленные, то на самом деле 2,5% ... с учетом периода появляния и прогрессирования СПИДа в нашей стране смело минусуем 50% (это пенсионеры, новорожденые, Кавказ, этнические малые народы которых тоже в РФ не мало) и получаем 5% т.е. Каждый 15-20 из ваших знакомых болен спидом и это еще не берем густонаселенность в учет☺ в мегаполисах с их разврата по идее вообще каждый 10ый. И самое главное больной спидом редко живет более 10 лет и что получается в итоге в жизни: две школы два класса по 30 чел институт 100 чел знакомых по работе 300 знакомых по жизни и интересам 40-50 и за последние 10 лет из них должно было умереть от СПИДа мин 20 макс 50, а я ни 1 случая не знаю даже просто заболевших, вот и все думайте сами...
Очень интересный ход мысли! Надо только перепроверить статистику... Но вообще правильная "проверка контрольных сумм"...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.