Перейти к содержимому

Милые девушки, как вы относилась к бороде на лице у мужчины?

Сообщений в теме: 56

#21 Valu

• хочу большой и толстый
  • Рейтинг: 895395

Отправлено 08 Май 2015 - 09:53

не катят волосатые.
если мужчина ленится удалять растительность- то пусть лучше ипет дупло, чем милую девушку...
лично я ж не допущу до тела даже малейшую щетину- пусть кору дерева трет ею

для реальных ощущений- возьми шкурку крупную и потри себе губы и залупу. оцени ощущения... остальные вопросы отпадут сами собой

#22 Golaja

• Хочу лета...?
  • Рейтинг: 190875

Отправлено 08 Май 2015 - 14:36

Все правильно)))) Кому то идет, а кому то нет) Если борода короткая то может раздражать кожу девушки) .А вообще тут прочитала, что мужская борода это хуже чем унитаз ( в данном случае по кол-ву микробов)

#23 Faras

• Рейтинг: -1790

Отправлено 08 Май 2015 - 14:37

Просмотр сообщенияGolaja (08 Май 2015 - 14:36) писал:

Все правильно)))) Кому то идет, а кому то нет) Если борода короткая то может раздражать кожу девушки) .А вообще тут прочитала, что мужская борода это хуже чем унитаз ( в данном случае по кол-ву микробов)
Как унитаз будет все, если не следить за гигиеной. Нормальный бородач моет бороду минимум 2 раза в день, то есть солидно чаще, чем голову:)

#24 Valu

• хочу большой и толстый

Отправлено 08 Май 2015 - 15:24

а где они водятся то- нормальные бородачи?
можно и джопу 2 раза в день мыть- от этого на ней микробов меньше не станет...

имхо- когда такая волосня попадает в рот- ощущение что достал из супа обломок расчески с пучком спутаных волос на нем...
неее- нам вахабитских бород не надоть. даже усов не надо- только свежевыбритых джентельменов...
бородатые пусть ипут небритых волосатых дам-с.

#25 Faras

Отправлено 08 Май 2015 - 15:34

Просмотр сообщенияValu (08 Май 2015 - 15:24) писал:

а где они водятся то- нормальные бородачи?
можно и джопу 2 раза в день мыть- от этого на ней микробов меньше не станет...

имхо- когда такая волосня попадает в рот- ощущение что достал из супа обломок расчески с пучком спутаных волос на нем...
неее- нам вахабитских бород не надоть. даже усов не надо- только свежевыбритых джентельменов...
бородатые пусть ипут небритых волосатых дам-с.
уверены, что меньше не станет?:) попробуйте не мыть. Результат будет так сказать на заднее лицо:)
даже никогда не задумывался зачем в рот брать волосы с бороды, но у каждого свои причуды:)
так в том то и дело, что даже дамы, отрастившие у себя ниже пояса "зависть Осамы бин Ладена" хотят бритых мужиков (gigle)
а по факту, природа есть природа, все условности - придуманы нами и для нас:)

#26 Xxxrek

• Рейтинг: 62560

Отправлено 08 Май 2015 - 21:20

Я больше полугода с бородой хожу - жена инициатором была. Но мне борода всё время шла, только машинки для подстригания не было (tink)

#27 Valu

• хочу большой и толстый

Отправлено 09 Май 2015 - 09:09

Просмотр сообщенияFaras (08 Май 2015 - 15:34) писал:

уверены, что меньше не станет?:) попробуйте не мыть. Результат будет так сказать на заднее лицо:)
даже никогда не задумывался зачем в рот брать волосы с бороды, но у каждого свои причуды:)
так в том то и дело, что даже дамы, отрастившие у себя ниже пояса "зависть Осамы бин Ладена" хотят бритых мужиков (gigle)
а по факту, природа есть природа, все условности - придуманы нами и для нас:)

весеннее обострение? не переводите стрелки со своей проблемы на чужую голову
я так понимаю бородачи когда трахаются- не целуют женщин. и даже не приближают свою бороду к их лицам. чтоб значит волосня не попала на губы и в рот даме...
интересно узнать- чего еще не делают бородачи.
и еще более интересно узнать- бреют ли бородачи подмышки, лобок и анус... или предпочитают ходить природно-заросшими?

условности придуманы нами- точно. мытье жопы, чистка зубов, мытье тела и бритье- придуманы нами, условности- позволяющие выглядеть опрятнее, чище.
бородачам сия мысль видимо в голову не приходит. голова занята более важным делом- бороду выращивает...

#28 Faras

Отправлено 09 Май 2015 - 10:24

Просмотр сообщенияValu (09 Май 2015 - 09:09) писал:

весеннее обострение? не переводите стрелки со своей проблемы на чужую голову
я так понимаю бородачи когда трахаются- не целуют женщин. и даже не приближают свою бороду к их лицам. чтоб значит волосня не попала на губы и в рот даме...
интересно узнать- чего еще не делают бородачи.
и еще более интересно узнать- бреют ли бородачи подмышки, лобок и анус... или предпочитают ходить природно-заросшими?

условности придуманы нами- точно. мытье жопы, чистка зубов, мытье тела и бритье- придуманы нами, условности- позволяющие выглядеть опрятнее, чище.
бородачам сия мысль видимо в голову не приходит. голова занята более важным делом- бороду выращивает...

Господи, вы такие забавные:) Я с радостью почитаю еще, потому отвечу на ваши вопросы. Для того, чтобы целоваться и не захламлять волосней рот возлюбленной, достаточно чтобы была выбрита зона вокруг губ. И таки да, бородачи могут брить остальные части тела или небрить, как и те кто бреет лицо, так как это никак напрямую не связано со стилем человека. Брить анус... я пока не готов причислить себя к адептам дойчен задендолбен, потому увы нет:)

Мытье жопы таки не является придуманным нами - это то, что подразумевается. Остальные условности - безусловно придуманы от того что у человека появилось слишком много времени думать о вещах не связанных с добычей пропитания и прочих жизненно необходимых вещах.

Однако, если для вас опрятность и чистота связаны только с бородой, то у меня для вас плохие новости:)

P.S. Борода при нормальном уходе на ощупь чуть жестче, чем любимые многими плюшевые игрушки, а потому девушки, которым она нравится от нее никогда не откажутся:)

P.P.S. Вы же понимаете, как глупо пытаться навязывать свое мнение другим людям?:) Вы можете пытаться навязывать его своим детям, но никак не взрослым, состоявшимся людям:)

#29 Qazx31

• Скайписты - онанисты - лесом
  • Рейтинг: 225045

Отправлено 09 Май 2015 - 10:25

Крайне отрицательно! Включая и усы.

#30 Arris

• Рейтинг: 7565

Отправлено 09 Май 2015 - 17:00

ну я не девченка, но про бороду... борода это нормально! нужно так же идти дальше - не стричься, ногти тоже, не мыть яйца и голова тоже лучше когда жирная

#31 Valu

• хочу большой и толстый

Отправлено 10 Май 2015 - 06:35

Цитата

P.S. Борода при нормальном уходе на ощупь чуть жестче, чем любимые многими плюшевые игрушки, а потому девушки, которым она нравится от нее никогда не откажутся:)

P.P.S. Вы же понимаете, как глупо пытаться навязывать свое мнение другим людям?:) Вы можете пытаться навязывать его своим детям, но никак не взрослым, состоявшимся людям:)

флаг вам в руки и барабан на шею...каждый извращается как может.
навязывать мнение можно разумным взрослым людям.
а особо упорствующие индивидуумы всегда считают собственное мнение правильным, окончательным и не подлежащим сомнению. так что носите свою бороду, пейсы и небритый анус с гордостью- вы самый независимый чел на земле.
если больше нечем привлечь самку- то и борода сгодится. типа " ну и что что у меня 10 см, зато борода шелковая, ога"
но без борды больше шансов- ибо волосатолицых любят может процентов 10 дам. остальные покажут вам блюющий смайлик- в лучшем случае.

скажите лечше- вы лижете небритый волосатый анус своей даме? а она вам?
да и народ тут высказывается лучше меня

Просмотр сообщенияQazx31 (09 Май 2015 - 10:25) писал:

Крайне отрицательно! Включая и усы.

Просмотр сообщенияArris (09 Май 2015 - 17:00) писал:

ну я не девченка, но про бороду... борода это нормально! нужно так же идти дальше - не стричься, ногти тоже, не мыть яйца и голова тоже лучше когда жирная
не сомневаюсь что так и есть. достаточно бородачу посмотреть внимательно на свои растрескавшиеся пятки. и небритый анус (bad)

#32 Spokoyni

• Рейтинг: 11225

Отправлено 10 Май 2015 - 10:13

Лично мне бородатые девушки не нравятся!

#33 Faras

Отправлено 10 Май 2015 - 13:29

Во-первых, навязать свое мнение (то есть мнение, отличное от мнения оппонента) можно как раз только неразумному человеку. теперь я уже представил ваш круг общения.
Во-вторых, вы полностью подходите под определение особо упорствующего индивида, потому как свято уверены в том, что бородач не следит за собой, хотя я на личном примере могу доказать что это не так. Да да, даже маникюр и педикюр делаю в салоне, а еще и бороду у парикмахера подстригаю.
В-третьюх, связывать бороду и размер члена глупо, иначе бы я сейчас говорил "если парень бородат, то у него большой и толстый", основываясь на личном опыте.
В-четвертых, лизать анус мне даже в голову не приходило, но, как вы правильно заметили, каждый извращается как может:)
В-пятых, если посмотрите первый пост, то я прекрасно признаю, что бородатые интересуют меньшее количество дам, так я и не ставлю себе цель покрыть всю планету, тем более большая часть женского пола ныне умственно ограничена, меркантильна и самодовольна. Меня устраивают оставшиеся 10 процентов:) . Да и дело все в тренде, откровенно говоря, уверен что того же Джонни Деппа ненавистницы бороды с радостью в...т с любой растительностью на лице, а это уже пипец какое лицемерие:)

#34 Czpo

• Рейтинг: 9665

Отправлено 11 Май 2015 - 00:34

"Творящий брадобритие ненавидим от Бога, создавшего нас по образу своему. Аще кто бороду бреет и преставится тако -- не достоит над ним служить, ни сорокоустия петь, ни просвиры, ни свечи по нем в церковь приносити. С неверными да причтется, образ мужеский растлевающий, женам блудовидным уподобляющийся, или котам и псам, которые усы имеют простертые, брад же не имеют."

#35 Psr

• настр
  • Рейтинг: 25785

Отправлено 11 Май 2015 - 01:25

Кому не нравится борода - идут бодрым шагом в известном пешоеротичном направлении и не задерживают очередь ;)

#36 Koko1973

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 22735

Отправлено 11 Май 2015 - 03:58

Обожаю бородатые лица (smile)
Особенно у мужчин с лет 35 .... мммм ...

#37 Egluda

• Карл Клару склонял к аморалу
  • Рейтинг: -4220

Отправлено 11 Май 2015 - 15:06

Я мужа прошу побриться перед тем как он мне лизать будет

#38 Fas1970

• S.Porevo.Info ::
  • Рейтинг: 291230

Отправлено 11 Май 2015 - 18:28

Плохо сильное раздрожение. (red)

#39 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 63925

Отправлено 11 Май 2015 - 18:49

отрицательно! (angry)
только лентяи не бреют морды свои.
и бороды неухоженные, колючки одни... (yes) (spite)

#40 Sheo

• Рейтинг: 4425

Отправлено 12 Май 2015 - 10:03

Просмотр сообщенияanndi (07 Май 2015 - 19:07) писал:

Борода к небритому лобку, гладкий мужчина - гладкой, мокрой киске... Аллилуйя ... ;))))

Блин, ненавижу бриться и люблю гладкость (lick)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.