Перейти к содержимому

Секс с бывшими!

Сообщений в теме: 102

#21 Gazelwagen

• Я на море, жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 7705

Отправлено 29 Июнь 2015 - 20:07

Как ни странно на таком сайте довольно много приличных девушек)))Для которых бывший это закрытая дверь))

#22 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532715

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:20

Просмотр сообщенияGazelwagen (29 Июнь 2015 - 20:07) писал:

Как ни странно на таком сайте довольно много приличных девушек)))Для которых бывший это закрытая дверь))

Ты считаешь девушка или парень находящийся на этом сайте должны спать с будущими, бывшими и настоящими одновременно в одной постели? Здесь тема не столько развратности человека, хотя тут уже скорее адекватности чем развратности. Люди во многом опираются на свой личный интерес, а модель их поведения формируется по принципу положительного опыта или (метода тыка). Так вот в сексе с бывшими нет не личного интереса, не чего либо положительными вообще. Лично в моём взгляде бывший сексуальный партнер это персонаж в котором были свои плюсы и минусы. Плюсы в своё время ценились, а минусы дали понять, что этот человек не настолько интересен насколько мне бы хотелось. Судьба дала вкусить много положительного опыта, ну и конечно же семью в конечном итоге. Что может меня заставить прибегнуть к сексу с бывшими? Да наверное ничего, как сказали уже выше интерес к таким людям нулевой, разве что трёп раз в год и то из вежливости ибо смысла нет даже в нём.

#23 Spokoyni

• Рейтинг: 10170

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:33

Эзотерика четко отвечает на этот вопрос. Поитересуйтесь.

#24 Kukuh

• Рейтинг: 18795

Отправлено 29 Июнь 2015 - 21:52

В жизни все может быть

#25 D3man

• Рейтинг: 24245

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияrastelina (29 Июнь 2015 - 14:30) писал:

Для сравнения. Или для того, чтобы лишний раз убедиться, что она не сделала ошибки, уйдя от предыдущего.
Чего то Ваша версия какая-то.... средненькая, если сказать корректно. У Вас получается - ходили вы в магазин и покупали там, скажем, сыр, вроде нормальный был сначала, потом испортился и на вкус стал хреновенький и так целый год, гадкий, противный и не вкусный... и тут привозят новый сыр, вы его берете, он вам нравится, вкусный, но вы все равно возвращаетесь пробовать старый сыр, чтобы убедиться в том, что он на вкус хреновый и не зря купили новый? ))))

#26 D3man

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:21

Вообще причин может быть масса, кто то таким образом хочет вернуть отношения, кто то манипулирует - типа я его бросила, но все равно, когда захочу он бежит ко мне, самоутверждаются таким образом , кому то не хватает секса с новым, и т.д. и т.п.

#27 Vikadenis

• Весело = ))
  • Рейтинг: 532715

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:26

Просмотр сообщенияD3man (29 Июнь 2015 - 22:06) писал:

Чего то Ваша версия какая-то.... средненькая, если сказать корректно. У Вас получается - ходили вы в магазин и покупали там, скажем, сыр, вроде нормальный был сначала, потом испортился и на вкус стал хреновенький и так целый год, гадкий, противный и не вкусный... и тут привозят новый сыр, вы его берете, он вам нравится, вкусный, но вы все равно возвращаетесь пробовать старый сыр, чтобы убедиться в том, что он на вкус хреновый и не зря купили новый? ))))

Может быть едок такой не разборчивый? Я не про вас, не подумайте ненароком. Просто намёка ради скажу, как можно уважать человека который сам себя не уважает? Постелился там и бегает на лево, да ещё к кому? К тому с кем отношения уже давно обрели свой исчерпывающий конец. Вывод то какой: Если бывший лучше поэтому она метается туда сюда, значит не уважает себя так как на подсосе и у второго с которым в данный момент живёт. Признавая то. что настоящий сожитель хуже говорит не о том, что бывший лучше, а о том что даме грош цена коль не смогла найти того кто был бы лучше, или не попыталась вернутся к бывшему. А всего навсего стелиться под одним и вешает ему же рога. Есть конечно и такой вариант что ей просто по приколу так развлекаться, только вот прикола этого мне не понять. Ну да ладно. Не в моей компетенции её осуждать, скажу лишь с стопроцентной точностью, такая бы дама у меня интереса не вызывала. Какое то у меня табу, не считаю я себя лучше когда девушка говорит что её парень козел, урод, хуже в постели будь то бывший или настоящий или ещё какой-то. Значит так же может и обо мне сказать как только разойдемся, поссоримся.

#28 Gosti4

• ищу Ж или МЖ
  • Рейтинг: 157965

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:27

с бывшей секс случается время от времени и по обоюдному согласию-у нас так!!

#29 D3man

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:42

Просмотр сообщенияVikadenis (29 Июнь 2015 - 22:26) писал:

.. скажу лишь с стопроцентной точностью, такая бы дама у меня интереса не вызывала.
Согласен с вами на все 100% Для меня бывшая, она и есть бывшая и ничего уже в плане интима быть не может, только дружеские отношения и не более.

#30 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74155

Отправлено 30 Июнь 2015 - 01:35

совершенно согласен!!!

Просмотр сообщенияrotfuks сказал:

У женщин просто такое устройство мозга. Замуж она выходит и живет с денежным кошельком. А трахается с тем, с кем ей приятно. Кошелек он обычно трахает только мозг.

#31 Serpol

• 7 раз доверься 1 проверься
  • Рейтинг: 69125

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:00

Просмотр сообщенияBoltsem (30 Июнь 2015 - 01:35) писал:

совершенно согласен!!! [size=4]

Вот вот, две подруги уже сменили мужей, а я всё к их навещаю :)

#32 Boltsem

• Учтивость-средство от позора
  • Рейтинг: 74155

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:05

Просмотр сообщенияSerpol (30 Июнь 2015 - 02:00) писал:

Вот вот, две подруги уже сменили мужей, а я всё к их навещаю :)
и я так же)))))

#33 Sanekmsk

• Рейтинг: 4100

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:09

Моя бывшая сквиртует, поэтому ну никак не могу удержаться от периодических встреч!

#34 Gazelwagen

• Я на море, жизнь прекрасна
  • Рейтинг: 7705

Отправлено 30 Июнь 2015 - 02:37

Просмотр сообщенияVikadenis (29 Июнь 2015 - 21:20) писал:

Ты считаешь девушка или парень находящийся на этом сайте должны спать с будущими, бывшими и настоящими одновременно в одной постели? Здесь тема не столько развратности человека, хотя тут уже скорее адекватности чем развратности. Люди во многом опираются на свой личный интерес, а модель их поведения формируется по принципу положительного опыта или (метода тыка). Так вот в сексе с бывшими нет не личного интереса, не чего либо положительными вообще. Лично в моём взгляде бывший сексуальный партнер это персонаж в котором были свои плюсы и минусы. Плюсы в своё время ценились, а минусы дали понять, что этот человек не настолько интересен насколько мне бы хотелось. Судьба дала вкусить много положительного опыта, ну и конечно же семью в конечном итоге. Что может меня заставить прибегнуть к сексу с бывшими? Да наверное ничего, как сказали уже выше интерес к таким людям нулевой, разве что трёп раз в год и то из вежливости ибо смысла нет даже в нём.
я не считаю что должны спать с бывшими, будущими и так далее. А как например вариант если девушка не в отношениях, и вдруг вспомнила бывшего, это нормально вполне. Я же не говорю, что те кто на данном сайте, обязательно изменять должны, просто Вы сразу в штыки как-то восприняли, я думал тут люди более проще относятся к сексу.

#35 Romrik86

• в поиске зрелой дамы!
  • Рейтинг: 3430

Отправлено 30 Июнь 2015 - 03:15

Мою бывшую не устраивает её настоящий!

#36 Xo4u92

• Рейтинг: 8940

Отправлено 30 Июнь 2015 - 05:49

Просто моя жена спала с бывшим в начале наших отношений

#37 Yagodki

• без обострений
  • Рейтинг: 40335

Отправлено 30 Июнь 2015 - 06:51

Спят,- значит им так нравится! Мы же выбрали когда-то друг друга. Ну пусть потом появились обстоятельства. Но жизнь длинная. А если общие дети, а потом пойдут внуки... Всегда есть о чем поговорить... (haha)

Не вижу ничего плохого в сексе с бывшими. Тем более, у нас тут у всех зарегистрированных мозги набекрень. А кто считает про мозги иначе, тот себе льстит! (tongue)

#38 Wishnka

• Финита ля комедиа...
  • Рейтинг: 40025

Отправлено 30 Июнь 2015 - 08:48

Вот не хочется морализаторством заниматься совсем. Я и сама с бывшими возобновляла отношения, но в свободном статусе. И понимала, что "умерла значит умерла", никакого сексуального интереса, только секс с моей психикой, пардон.
И бывшие потому и стали бывшими, что отношения перестали приносить радость (КЭП очевидность), или же эти отношения по-настоящему не закончены. Тут еще важно знать, а кто от кого ушел . Может ушел мужчина, а теперь снова позвал к себе в постель... Дамочка, все забыв, вернулась. Но а нынешнему партнеру повод задуматься.
Принцип " и рыбку съесть, и кой-куда сесть" или одной попой на два стула. Типа один мужчина отвечает за секс, второй - за тыл.
Наблюдала лично свою знакомую: один мужчина постоянный, с ним живем, он за все отвечает, но с ним не спят, он такой "надежный-надежный", причем, парень не дурен собой, целеустремленный и вообще вполне ничего себе (но не в моем вкусе, просто видно со стороны). А вот есть еще и два других - с ними спят и не скрывают ни от кого. И еще и бывшие приходят в очереди стоят. Ну и ладно, Света такая уникальная и неповторимая)) И жили они не тужили
И тут проходит год(!!!), и постоянный партнер Свету бросает и уходит. Начинаются слезы и сопли. Ах, ну как он мог? И вроде бы на самом деле во всем остальном адекватная девушка... Ну и как объяснять ей, КАК он мог.
Нужны ли такие отношения мужчине с адекватным мировоззрением и самооценкой??? (wow)

#39 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 30 Июнь 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияXo4u92 (29 Июнь 2015 - 06:09) писал:

Почему девушки занимаются сексом с бывшим, при том, что у нее есть парень(муж) ?
Есть такие девушки которые вообще со многими занимаются сексом и не только с бывшими. Есть такие которые занимаются с бывшими при новом муже, а есть такие которые занимаются только с теми мужчинами кто мужу нравится, при этом с мужем только в переглядки играют. Какие тебе больше нравятся?

#40 Alexanderm

• познакомлюсь!
  • Рейтинг: 7840

Отправлено 30 Июнь 2015 - 10:12

Был у меня секс с моей бывшей, я был у нее первый, она у меня, но мы уже давно не вместе и как то раз она позвала меня к себе, я и не думал о сексе с ней, но так вышло, что занялись и кайфа от этого не получил, поэтому я считаю, что секса с бывшими не должно быть, лучше найти новую девушку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.