Перейти к содержимому

Секс с бывшими!

Сообщений в теме: 102

#61 Khoro

• Рейтинг: 109055

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:19

было конечно.. но когда нет постоянных отношений ни у кого.. это очень даже мило и по-домашнему получается, свое какое-то.. хоть и расстались, но если друзьями, то самый вариант помочь друг другу в трудную минуту..)

#62 Sovran

• Рейтинг: 68350

Отправлено 04 Июль 2015 - 00:01

Я практиковал и практикую секс с бывшими, но только с теми, кого не любил.

#63 Shamanes

• Рейтинг: 19045

Отправлено 04 Июль 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияvikadenis (29 Июнь 2015 - 21:20) писал:

Ты считаешь девушка или парень находящийся на этом сайте должны спать с будущими, бывшими и настоящими одновременно в одной постели? Здесь тема не столько развратности человека, хотя тут уже скорее адекватности чем развратности. Люди во многом опираются на свой личный интерес, а модель их поведения формируется по принципу положительного опыта или (метода тыка). Так вот в сексе с бывшими нет не личного интереса, не чего либо положительными вообще. Лично в моём взгляде бывший сексуальный партнер это персонаж в котором были свои плюсы и минусы. Плюсы в своё время ценились, а минусы дали понять, что этот человек не настолько интересен насколько мне бы хотелось. Судьба дала вкусить много положительного опыта, ну и конечно же семью в конечном итоге. Что может меня заставить прибегнуть к сексу с бывшими? Да наверное ничего, как сказали уже выше интерес к таким людям нулевой, разве что трёп раз в год и то из вежливости ибо смысла нет даже в нём.

Золотые слова

#64 Shamanes

• Рейтинг: 19045

Отправлено 04 Июль 2015 - 09:51

Просмотр сообщенияvikadenis (30 Июнь 2015 - 13:58) писал:

Прошу прощения если вам так показалось, просто такая привычка либо мимо проходить если тема не цепляет, либо выражать её так бурно как она воспринимается, в любом случае это не со зла)) Сексуальный разврат в моём понимании ну никак не соприкасается с моральным складом человеческой души. Если он любит секс, групповой, эксперименты и многое другое это не говорит о том, что слово измена ему вообще знакомо или должно быть знакомо.

Вот это точно, как бы надо отделять зерна от плевел. Душевная близость это не получение сексуального удовольствия. Ну если он конечно не практикует моральный садо мазо

#65 Rogaspb

• Рейтинг: 19230

Отправлено 04 Июль 2015 - 15:04

интересно было бы посмотреть,как мою ее бывший имеет....

#66 Alx38

• Спортсмен: Кунист-Ануслингер
  • Рейтинг: 110340

Отправлено 05 Июль 2015 - 22:35

Это конечно мое субъективное мнение, но по-моему секс с бывшими - это всегда желание и инициатива женщины. Ведь, когда хочет мужчина, но дверь со стороны женщины закрыта, а она при расставании на секс как правило всегда закрыта (так большинство женщин устроено с точки зрения психологии), то никакого секса не будет. А вот, когда хочет женщина, то у мужчины дверь почти всегда открыта (так большинство мужчин устроено с точки зрения психологии), так как секс для него обычно не лишний и причина расставания обычно другая. Может написал немного сумбурно, без раскрытия глубины всех моментов, но как-то оно так обычно.

#67 Bost

• К изысканному разврату готов
  • Рейтинг: 54250

Отправлено 06 Июль 2015 - 10:02

В точку..)), как-то предложил своим двум бывшим в сауну сходить втроём....У одной анамнез 15 лет, у второй 5 лет.. Поначалу идея была воспринята на ура....(видимо без "задних" мыслей) и я начал заниматься оргвопросами в предвкушении оргии), не тут-то было...перезванивает "младшая" и сообщает что "старшая" передумала...."Как я ему покажу свои обвислые сиськи??!!" Так провалились все идеи..младшая вообще тупо отсосала, не снимая шапки))))

#68 Poshlyak25

• Приезжайте в гости?
  • Рейтинг: 4085

Отправлено 06 Июль 2015 - 11:11

Я вот с бывшими не занимался сексом, как-то плохо расходились

#69 Alis84

• скучно...
  • Рейтинг: 1065

Отправлено 06 Июль 2015 - 21:27

процентов 60 разбега - это неудовлетворенный секс. а остальные 40 - это бытовуха и прочая мелочь

#70 Legmaol

• нравятся люди...)
  • Рейтинг: 81785

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:16

Просмотр сообщенияwishnka (30 Июнь 2015 - 11:44) писал:

Как страшно жить! (wow) (gigle)

))))))
+1. Это звери-девушки. Зверушки )))))

Просмотр сообщенияBost (06 Июль 2015 - 10:02) писал:

В точку..)), как-то предложил своим двум бывшим в сауну сходить втроём....У одной анамнез 15 лет, у второй 5 лет.. Поначалу идея была воспринята на ура....(видимо без "задних" мыслей) и я начал заниматься оргвопросами в предвкушении оргии), не тут-то было...перезванивает "младшая" и сообщает что "старшая" передумала...."Как я ему покажу свои обвислые сиськи??!!" Так провалились все идеи..младшая вообще тупо отсосала, не снимая шапки))))

так надо было сначала "раздельное питание" предложить...))))
(т.е. по одной употребить).

Просмотр сообщенияAlx38 (05 Июль 2015 - 22:35) писал:

Это конечно мое субъективное мнение, но по-моему секс с бывшими - это всегда желание и инициатива женщины. Ведь, когда хочет мужчина, но дверь со стороны женщины закрыта, а она при расставании на секс как правило всегда закрыта (так большинство женщин устроено с точки зрения психологии), то никакого секса не будет. А вот, когда хочет женщина, то у мужчины дверь почти всегда открыта (так большинство мужчин устроено с точки зрения психологии), так как секс для него обычно не лишний и причина расставания обычно другая. Может написал немного сумбурно, без раскрытия глубины всех моментов, но как-то оно так обычно.

- полностью согласен.
Исключения, конечно, возможны, но они только для подтверждения данных правил.

#71 Legmaol

• нравятся люди...)
  • Рейтинг: 81785

Отправлено 07 Июль 2015 - 12:09

Просмотр сообщенияcaxapokk (03 Июль 2015 - 01:38) писал:

Шлюхи?...нет конечно...никогда!.....художника обидеть может каждый-))))))).....
О прелестях и сложностях секса с «бывшими» размышляет Дарья Аптекарева.
.............Так что же хорошего в мужчинах, бывших в употреблении? Да все, пожалуй. Экс-любовник сродни любимому платью, которое служило верой и правдой, вследствие чего слегка поизносилось. Сначала из разряда парадных оно переходит в почетную категорию домашних, потом энное количество лет используется для выездов на дачу, а доживает свой славный век в виде тряпочек для пыли. Со своими бывшими мужчинами девушки (особенно те из нас, в ком сильна хозяйственная жилка) поступают примерно так же. Дав себе время остыть головой и сердцем, можно смело привлекать Экса для удовлетворения своих многочисленных нужд. Когда еще на горизонте появится Он — новый кандидат на «жить долго и счастливо»? А тут такой ресурс простаивает. С другой стороны, он, конечно, может и передумать появляться «на бис» в нашей жизни. Но мы не будем унывать при условии, что и со шкафами, и с оргазмами все в полном порядке.....

Умница, всё сказала коректно, изящно и с любовью-)))))

Самое циничное и подлое существо в мире - это Женщина...
Не обижайтесь дорогие, вы и сами это прекрасно это знаете.

#72 Ldjrecrfr

• хочется новой женской плоти
  • Рейтинг: 7795

Отправлено 07 Июль 2015 - 17:23

Просмотр сообщенияAxalai (30 Июнь 2015 - 09:46) писал:

Есть такие девушки которые вообще со многими занимаются сексом и не только с бывшими. Есть такие которые занимаются с бывшими при новом муже, а есть такие которые занимаются только с теми мужчинами кто мужу нравится, при этом с мужем только в переглядки играют. Какие тебе больше нравятся?
Всем привет. Ситуация такая... 10 лет с женой в разводе хотели сойтись но не получалось но и без друг друга не могли.... сходились расходились... и вот когда в очередной раз сошлись она доказывала мне что я у нее один а на следующий день я ловлю ее с любовником.... кипишь и скандал.... она выбирает его в оконцовке... у них это давно..но через три дня мы опять занялись сексом с ней и теперь она моя любовница и ставит рога соответственно ему но уже со мной своим мужем хоть и бывшим... секс стал даже лучше и даже уже обсуждаем встречу с свинг-парой... вот такая ситуация.... было ли с кем подобное и я хочу опять быть ее мужем как думаете возможно ли это?

#73 Wadun

• отличное
  • Рейтинг: 8965

Отправлено 08 Июль 2015 - 04:30

А нам с бывшей не хватает секса друг с другом. Да и вообще почему этого не должно быть

#74 Goric

• Ищу интересных людей
  • Рейтинг: 57090

Отправлено 08 Июль 2015 - 11:01

Меня, таким оброзом бывшая втянула в тему свинга (blush)

#75 Gesha754

• хотим .... реала!!!!
  • Рейтинг: 104065

Отправлено 09 Июль 2015 - 19:32

а мне нра секс с бывшими!!!!!!!!!!!!!!

#76 Ylerihs

• Люблю кунни
  • Рейтинг: 10655

Отправлено 10 Июль 2015 - 14:23

Бывшая любит куннилингус , а нынешний "муж" брезгует . Вот и заходит на огонёк .

#77 Axalai

• Рейтинг: -340

Отправлено 10 Июль 2015 - 19:33

Просмотр сообщенияGoric (08 Июль 2015 - 11:01) писал:

Меня, таким оброзом бывшая втянула в тему свинга (blush)
Новый муж порет обоих?

#78 Jylia

• 916О7772О2,куни хочу в реале
  • Рейтинг: 57845

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:24

Просмотр сообщенияtrans69 (29 Июнь 2015 - 08:52) писал:

потому что шлюхи
сам ты шлюхАн (haha) (haha) (haha)

#79 Liliya777

• Всё хорошо. Очень.
  • Рейтинг: 9740

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:53

Все зависит от качества секса...если с бывшим было в постели супер-то и после развода при возможности встречи секс будет!!! А там глядишь...из искры возгорится пламя)))

Просмотр сообщенияJylia (11 Июль 2015 - 02:24) писал:

сам ты шлюхАн (haha) (haha) (haha)
Ты читаешь мои мысли!!! 5 баллов... Так и есть..

#80 Fraid

• ...а поговорить?...
  • Рейтинг: 59970

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:08

Ни под каким видом!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

...

размещение рекламы
english
Porevo.Info - ресурс только для взрослой аудитории, используя его вы подтверждаете свое совершеннолетие.
Если вам не исполнилось 18 лет - немедленно покиньте сайт!
Все фото и видео материалы загружаются и принадлежат пользователям ресурса, модерируются согласно Правилам.
Администрация не несет ответственности за размещенные пользователями материалы.